Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто такая девственница?

Тут много тем про девственност. Но что ето такоэ? Каких именно контактов не должно бит у женшини, что би она считалас девственнитсеи?

Ответы (42) Ответить
  • максимум контрактов - поцелуй в лоб или щеку )

• Реклама

• да заиппали, это значит, что она СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ. Так понятно?
    Ты вот тоже скорее всего девственник.

• загуглите это слово и всё узнаете, или книжки почитайте, вместо того чтоб глупые вопросы задавать

• я считаю, что понятие девственница от пленки между ног никак не зависит. Если,например, у девушки с парнем был петтинг без всяких проникновений, то она уже девственницей считаться не может. Девственницпа это та, у которой вообще никогда не было ничего связанного с сексом. Которая максимум целовалась с парнем в губы и всё

• В моем понимании девственница это та, у которой не было вообще ничего связанного с сексом. То есть дело не в пленке между ног. Если у девушки,например, был петтинг с парнем,без всяких проникновений, то она уже не девственница. А девственница это та, у которой максимум что было - поцелуй в губы с парнем

• тьфу,блин....комп глючит,написала почти два одинаковых сообщения 4 и 5

• Гость

я считаю, что понятие девственница от пленки между ног никак не зависит. Если,например, у девушки с парнем был петтинг без всяких проникновений, то она уже девственницей считаться не может. Девственницпа это та, у которой вообще никогда не было ничего связанного с сексом. Которая максимум целовалась с парнем в губы и всё

бред

• 4. Гость и правда что за бред?
    Девственница отличается тем, что после секса будет кровь, повышен риск подхватить зппп, болью во время полового акта.
    У нее может быть 1000 и маленькая тележка петтингов, она девственница и ее первый акт секса с парнем будет травмирован.

• Бред?) А как на счет девст-ы вида: "В рот берёт и в п**пу прячет"? Чистое создание..

• 9. Реалии при чем тут это?
    Лесбиянки тоже девственницы. И что?
    Не было члена в причинном месте - она девственница.
    Почитайте словарь)
    И тех, кто куда-то там берет, не занимаясь сексом, не существует. Это вуманских миф.

• Я-то думала, что в наш 21 век таких вопросов уже ни у кого не возникает)

• Реалии

Бред?) А как на счет девст-ы вида: "В рот берёт и в п**пу прячет"? Чистое создание..

чистая,не чистая,а девственница.

• Никаких ртов, никаких п*оп, никаких проникновений. Вот и получится девственница.

• Интересно выходит уважаемые. Необходимо тогда состовитетелям толковых словарей добавить несколько производных значений:
    1) Девственница ротовая
    2) Девственница анальная
    3) Девственница вагинальная
    4) Девственница ушной раковины
    и тд.

• Каждый из нас в ДУШЕ понимает значение этого слова. Девственность - показатель нравственности. И если молодая особа не имела физических контактов , но при этом мастерица в оральном подмастерье, то о какой нравственности может идти речь? Сюда подойдет слово - целка.

• 15. Реалии вы фанатичка какая чтоли?
    Девственность вообще нравственность не подразумевает. Это кусочек ткани в определенном месте. Девственности ушной или ротовой впринципи не может быть)
    Если она присутствует - девушка не имела половых контаков. Если нет - жила половой жизнью.
    Какие еще оральные подмастерья? Если люди занимаются оральным сексом, то они занимаются и вагинальным.
    Вы откуда выпали то?

• девственицы всякие нужны- девственницы всякие важны.
    девственности много не бывает.
    )

• ммм..словарь даля вам в помощь)

• Девственница - это девушка, которая не занималась сексом. Секс бывает анальный, оральный, вагинальный. Ни одним из трёх.
    Насчёт петтинга - не уверен. Слишком уж это растяжимое понятие - петтинг. Вон, в метро за задницу или сиську ухватят - типа секс был? )))

• Гостья_та)

Девственность вообще нравственность не подразумевает. Это кусочек ткани в определенном месте.

Ну да. А печень - это кусок мяса. И цирроз печени - это нихрена не говорит об алкоголизме )))
    Состояние тела и образ жизни - неразрывно связаны. Так что девственность говорит о целомудреном образе жизни. А причины к целомудренному образу жизни могут быть разными, в том числе и нравственность.
    Гостья_та)

Девственности ушной или ротовой впринципи не может быть)

Насчёт ушной - это прикол )))
    Гостья_та)

Какие еще оральные подмастерья? Если люди занимаются оральным сексом, то они занимаются и вагинальным.

Необязательно. Девушка может под столом кому-нить отсосать, а потом смыться. После чего вряд ли можно будет назвать её целомудреной особой.

• Девственность - состояние женского и мужского организмов до момента первого сексуального контакта. Термин ╚девственник╩ употребляется применительно к мужчинам, не имевшим сексуального опыта.
    Традиционно, девственницами и девственниками называют людей, не практиковавших сексуальные контакты с проникновением. В некоторых обществах уважается и ценится статус девственницы, особенно в отношении взглядов на сексуальное поведение до свадьбы.

• Фреихеит78

Тут много тем про девственност. Но что ето такоэ? Каких именно контактов не должно бит у женшини, что би она считалас девственнитсеи?

целка

• Сопляк с дубинкой

Гостья_та)
    Девственность вообще нравственность не подразумевает. Это кусочек ткани в определенном месте.
    Ну да. А печень - это кусок мяса. И цирроз печени - это нихрена не говорит об алкоголизме ))) Состояние тела и образ жизни - неразрывно связаны. Так что девственность говорит о целомудреном образе жизни. А причины к целомудренному образу жизни могут быть разными, в том числе и нравственность.
    Гостья_та)
    Девственности ушной или ротовой впринципи не может быть)
    Насчёт ушной - это прикол )))
    Гостья_та)
    Необязательно. Девушка может под столом кому-нить отсосать, а потом смыться. После чего вряд ли можно будет назвать её целомудреной особой.

Да, Сопляк с дубинкой, цирроз печени ни хрена не говорит об алкоголизме. Родственница у меня умерла от цирроза печени. Алкоголь вообще в рот не брала. Умерла в 50 с небольшим. Была очень больной, заболение было серьезным. Лекарств, причем сильно действующих, принимать приходилось очень много. Посадила печень.

• Сопляк с дубинкой

Девственница - это девушка, которая не занималась сексом. Секс бывает анальный, оральный, вагинальный. Ни одним из трёх. Насчёт петтинга - не уверен. Слишком уж это растяжимое понятие - петтинг. Вон, в метро за задницу или сиську ухватят - типа секс был? )))

То ест, если не било члена ни во рту, ни в попе, ни во влагалишче, то девственниза? Все осталное пофиг?

• Кстати, вопрос я задала не случаино. Понятие девственности у всех разное. Вернее, не столко понятие девственности, сколко понятие секса. Уж коли тут так много тем про девственност, то мне било интересно вияснит, что ето значит. У всех определения разние.

• Гость

Традиционно, девственницами и девственниками называют людей, не практиковавших сексуальные контакты с проникновением.

С проникновениэм чего именно?
    Палтсами тоже можно, знаэте ли...)))

• 1

Сопляк с дубинкой
    Гостья_та) Девственность вообще нравственность не подразумевает. Это кусочек ткани в определенном месте. Ну да. А печень - это кусок мяса. И цирроз печени - это нихрена не говорит об алкоголизме ))) Состояние тела и образ жизни - неразрывно связаны. Так что девственность говорит о целомудреном образе жизни. А причины к целомудренному образу жизни могут быть разными, в том числе и нравственность. Гостья_та) Девственности ушной или ротовой впринципи не может быть) Насчёт ушной - это прикол ))) Гостья_та) Какие еще оральные подмастерья? Если люди занимаются оральным сексом, то они занимаются и вагинальным. Необязательно. Девушка может под столом кому-нить отсосать, а потом смыться. После чего вряд ли можно будет назвать её целомудреной особой.
    Да, Сопляк с дубинкой, цирроз печени ни хрена не говорит об алкоголизме. Родственница у меня умерла от цирроза печени. Алкоголь вообще в рот не брала. Умерла в 50 с небольшим. Была очень больной, заболение было серьезным. Лекарств, причем сильно действующих, принимать приходилось очень много. Посадила печень.

Вот и я об етом же хотела написат.

• Дженнифер Попес

загуглите это слово и всё узнаете, или книжки почитайте, вместо того чтоб глупые вопросы задавать

Imenno potomu, chto poguglila, ja ego i zadaju.

• 1

))) Исключения бывают. Но абсолютное большинство людей, умирающих от цирроза печени - алкоголики )))

• Фреихеит78

То ест, если не било члена ни во рту, ни в попе, ни во влагалишче, то девственниза? Все осталное пофиг?

Всё остальное - это что?

• То есть, если человек умер от цирроза печени - он необязательно алкоголик. Но с большой вероятностью - это так.
    Также и с девственностью - если девушка девственна, то совершенно необязательно, что это говорит о её нравственности. Но с большой вероятностью - да )

• Сопляк с дубинкой

Фреихеит78
    Всё остальное - это что?

Ну непример, так насиваэмии поверхностнии контакт без проникновения, ласки руками и т.д.

• Фреихеит78

Ну непример, так насиваэмии поверхностнии контакт без проникновения, ласки руками и т.д.

Знаете... такие случаи маловероятны. С чего бы вдруг девушке - заниматься с парнем такими вещами? - Парень обычно - хочет полноценного секса, а не ласк руками.

• Сопляк с дубинкой

Фреихеит78
    Знаете... такие случаи маловероятны. С чего бы вдруг девушке - заниматься с парнем такими вещами? - Парень обычно - хочет полноценного секса, а не ласк руками.

Ишодя ис собственного опита говорю)))))))

• Я нашла на одном саите, что с точки зрения закона, все дело в проникновении пениса (орал и анал читаются), то ест именно так как Ви сказали.

• девственница,это такая шиншилловая черепашка,которая произошла от дятла..ищите в лесах амазонки и лунных кратерах.

• чунга манга

девственница,это такая шиншилловая черепашка,которая произошла от дятла..ищите в лесах амазонки и лунных кратерах.

))))) Horosho, poischem.

• Фреихеит78

Я понимаю ) - Но, по-моему, включать петтинг - это как-то уж слишком.

• Сопляк с дубинкой

Фреихеит78

Некоторие включают.

• Я вот думаю, а поверхностнии контакт без проникновения ето как считаэтся?

• Фреихеит78

Я вот думаю, а поверхностнии контакт без проникновения ето как считаэтся?

Это считается - ***.
    Порвала плеву вибратором - всё равно НЕВИННАЯ ДЕВУШКА.
    Брала в рот, занималась петтингом - ***.
    Что тут может быть непонятного?

• Сопляк с дубинкой

Если твоя жена будет заниматься петтингом с другим мужчиной, это будет считаться не изменой?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь