Гость
Статьи
Девушки вам какие …

Девушки вам какие парни больше нравятся, спокойные и сдержанные или непредсказуемые как вихри?

Поспорил с другом, он считает что девки любят непредсказуемых и наглых. Я считаю что вам больше нравятся спокойные и уравновешенные парни. А вы что скажете девчонки? ))

Серега
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и заодно хотелось бы услышать - тот парень, который был у вас первым, к какому типу из 2х был ближе?

#2

ммм...к сожалению мне больше нравятся первые.Хотя зацепить может и то и другое...но так называемые "вихри" вызывали во мне всегда больше желания..)

#3

Я люблю спокойных, гордых и сдержанных.

анонимно
#4

мне богатые и которых можно подоить ))

#5
Серега

Поспорил с другом, он считает что девки любят непредсказуемых и наглых. Я считаю что вам больше нравятся спокойные и уравновешенные парни. А вы что скажете девчонки? ))

С пенисом большим им нравятся))))

#6

Спокойные, сдержанные и надежные.

#7
Злой дохтер

СерегаПоспорил с другом, он считает что девки любят непредсказуемых и наглых. Я считаю что вам больше нравятся спокойные и уравновешенные парни. А вы что скажете девчонки? ))С пенисом большим им нравятся))))

ну это и не обсуждается..))

Гость
#8
Серега

Поспорил с другом, он считает что девки любят непредсказуемых и наглых. Я считаю что вам больше нравятся спокойные и уравновешенные парни. А вы что скажете девчонки? ))

С непредсказуемыми и наглыми можно поржать на работе за чашкой кофе... Больше они не для чего не приспособлены.

Гость
#9

спокойные и сдержанные..я сама непредсказуемая и наглая ))

Котенок
#10

Наглые они ж б ляди еще оч часто, ну кофе попить, пообниматься на вечеринке можн, перед подругами хвастануть.. Не более.

Маргиналка
#11

Лишь бы не слишком сдержанные... А то от них действия не дождёшься.

Нюра
#12

спокойные

Genny
#13

Ну если погулять и поразвлечься, то 1-й вариант. А для совместной жизни 2-й однозначно.

#14

Девушки любят отчаяных парней, но выходят за надёжных...

Гость
#15

спокойных люблю, и первый был такой же

Гость
#16
Селена

Девушки любят отчаяных парней, но выходят за надёжных...

угу, по-этому таких хитреньких девушек, которые куралесились с непдесказуемыми вихрями, а после них хотят за меня замуж, по-тому что со мной удобно и надежно, но НЕ ПОЛЮБВИ, я их всей шлю в Бобруйск. Пушай дальше с "вихрями" зажигают. :)

Серега
#17
Genny

Ну если погулять и поразвлечься, то 1-й вариант. А для совместной жизни 2-й однозначно.

Выходит девушки тусуются с этакими сорвиголовами, но при этом ищут себе спокойных парней для создания семьи?

А с возрастом предпочтения меняются?

DST
#18

Вообще конечно интересный вывод для парней:

- Хотите чтобы с вами веселились молоденькие девушки, не вешающие на вас проблем и не тянущие вас в брак - будьте "вихрями"

- Хотите, чтобы вас тянули в брак и вешали проблемы отвеселившиеся и менее молоденькие девушки - будьте надёжными :)

Гость
#19

Да элементарно туту все, в молодости им нравятся бед бои, потому что с ними интересно прожигать молодость:пьянки, гулянки вечеринки, дискотеки, дачи, шашлыки, интим в неограниченных колличествах и тд. Специально нагуливаются чтобы было что вспомнить. Нагулявшись к годам 25, они ищут себе "хорошего", чтобы создать с ним семью, потому что с такики удобно и надежно.

Да вкусы меняются, если в лет 15-25 им нравятся в основном бэд бои, то начинаю с "бальзаковского возраста" примерно с 30 им больше нарвятся уже "пай мальчики".

Так не все девушки ведут, себя но многие

имхо

Гость
#20
DST

Вообще конечно интересный вывод для парней: - Хотите чтобы с вами веселились молоденькие девушки, не вешающие на вас проблем и не тянущие вас в брак - будьте "вихрями" - Хотите, чтобы вас тянули в брак и вешали проблемы отвеселившиеся и менее молоденькие девушки - будьте надёжными :)

а на кой мне нужна девушка которя меня никогда не полюбит, она расценивает меня только в качестве мужа (отец, кошелек, воспитатель), но не как любимого

Нет такая нагулявшиеся мне не нужна, однозначно в Бобруйск

#21
Гость

DSTВообще конечно интересный вывод для парней: - Хотите чтобы с вами веселились молоденькие девушки, не вешающие на вас проблем и не тянущие вас в брак - будьте "вихрями" - Хотите, чтобы вас тянули в брак и вешали проблемы отвеселившиеся и менее молоденькие девушки - будьте надёжными :)а на кой мне нужна девушка которя меня никогда не полюбит, она расценивает меня только в качестве мужа (отец, кошелек, воспитатель), но не как любимого

Нет такая нагулявшиеся мне не нужна, однозначно в Бобруйск

Гость

начинаю с "бальзаковского возраста" примерно с 30 им больше нарвятся уже "пай мальчики".

Гость

Да вкусы меняются, если в лет 15-25 им нравятся в основном бэд бои

Где ж вы таких находите мне интересно???)

То есть мне 30-ник в душе? О как!

Неа, не всем.

Серега
#22
Гость

а на кой мне нужна девушка которя меня никогда не полюбит, она расценивает меня только в качестве мужа (отец, кошелек, воспитатель), но не как любимого

Нет такая нагулявшиеся мне не нужна, однозначно в Бобруйск

С чего ты взял что тебя никто не полюбит? Что за пессимизм. Найдешь девушку, захочешь даже девственницу...если для тебя так принципиально что бы до тебя у нее никого не было.

Гость
#23
Серега

С чего ты взял что тебя никто не полюбит? Что за пессимизм. Найдешь девушку, захочешь даже девственницу...если для тебя так принципиально что бы до тебя у нее никого не было.

Я не писал, что никто не полюбит, я тебе написал, что девушки любят бед боев, вот Селена сама написала в этой ветке

" Девушки любят отчаяных парней, но выходят за надёжных..." ключевое слово здесь любовь, любят плохих, Но замуж выходят не по любви, а потому что надежно и удобно, ключевое слово здесь надежно и удобно, по-этому она наврятли хорошего когда-нибудь сможет полюбить, конечно взможно это, но очень трудно ей будет перестроиться, даже какие-то чувтсва могут быть, но совсем не то.

Я такую девушку никогда не приму, на мой взгляд нельзя любить 2 разных типа людей, это тоже самое что болеть за две различные команды в спорте, на и зачем такой "выжатый лимон" нужен мне? Она себя уже всю потратила, ну или почти всю, всё лучше она уже отдала другому, а мне бы достались объедки и крошки.

Лучше быть одному чем с такой

имхо

Гость
#24

ps говорил не про Селену, а именно про типаж таких прожигательниц

Кладбищенская фея
#25

А что бывают спокойные парни?:))) Мне попадались только нервные, сначала они, правда ,притворялись спокойными и надёжными. Кстати они не принадлежали ни к одному из этих типов. Плохими я бы не назвала, женщин особо вокруг не было, с виду сдержанные, вот думаю счастье какое привалило, а тут раз нервные , эгоистичные. Кстати вот так часто и бывает, что тихие и спокойные с виду, на самом деле просто зажимают свои эмоции, и бабниками тихие тоже могут оказаться нехилыми, только их так быстро не вычислишь

#26
Гость

... любят плохих, Но замуж выходят не по любви, а потому что надежно и удобно, ключевое слово здесь надежно и удобно...

Вы чего к словам придираетесь??? Совсем не так...

Если уж судить девушек по одной моей фразе(это глупо), то аналогично и с парнями получается...

Так что не гонИте на слабый пол.

DST
#27
Селена

Вы чего к словам придираетесь??? Совсем не так...

Вообще именно первая реакция наиболее ценна и показательна :) А вы всё, что нужно сказали имеено первой фразой в п14

Теперь уже открещиваться бесполезно :)

#28
DST

Вообще именно первая реакция наиболее ценна и показательна :) А вы всё, что нужно сказали имеено первой фразой в п14

Мгы, ну да конечно)

Особенно интересно, что эта фраза из американского фильма...Не моя...

Могу даже название подсказать)))

#29

С наглыми веселее, а вот серьезные отношения лучше со спокойными, они надежнее. Мне лет с 17 только такие наглые и веселые и нравились, а ща вот по прошествии времени начинаю понимать, что с ними только поржать и потусить, а если хочешь серьезных отношений-то нужен спокойный уравновешенный человек, которому можно доверять, только вот что-то мало ща таких((((

Гость
#30

Мне всегд нравились и нравяться спокойные и сдержанные, ботаны и терпеть не могу наглых и непредсказуемых.

Гость
#31
Селена

Гость

... любят плохих, Но замуж выходят не по любви, а потому что надежно и удобно, ключевое слово здесь надежно и удобно...

Вы чего к словам придираетесь??? Совсем не так... Если уж судить девушек по одной моей фразе(это глупо), то аналогично и с парнями получается... Так что не гонИте на слабый пол.

Хотите подускутировать на тему почему деушки любят плохих парней? Вы думаете сегодня эта тайна за 7-ми печатями?

В инете давным давно статьи на этот счет есть

http://www.denisfilimonov.ru/2005/11/26/pochemudevushkilyuby​​atploxixparnej.html

http://vegapolis.ru/text/bad_boys2.php

Я лично разговаривал с девушками кторые гуляли и прожигали молодость с бед боями, они мне тоже самое ответили, с ними интеренсо, с хорошими нет, конечно с такими девушками я ни имею никаких отношених

По-этому тут все просто, гуляла с бед боями? Отдала им девтсвнность? Все халява закончилась, как раньше не будет, никакой свадьбы такая девушка от меня не получит, пускай хоть в Бобруйск едет и дальше прожигает и гуляет с пацанами.

#32

31, я встречаюсь со спокойным и сдержанным парнем(не ботаном и не обкуренным крутым тупицей) с НОРМАЛЬНЫМ. С которым интересно общаться, проводить время, а не пить пиво где-то в подворотне...У меня и моих подруг др. интересы в жизни. А то, что вы описали - примитивнейшее времяпрепровождение. Да, совр. Россия такими кишит...(оба пола)

Если вы только таких дам встречаете на своём пути - ну, дело в вас наверно...Если вам на "этих" глубоко плевать, чего вы распинаетесь здесь?? Хорошие девушки всегда найдутся, но и самому нужно быть не хуже...Не переживайте)

Гость
#33

А я с наглыми дружу, а со спокойным встречаюсь))вот как надо!

#34
Гость

А я с наглыми дружу, а со спокойным встречаюсь))вот как надо!

Теперь это "дружбой" называют???))))) О времена, о нравы...

Мяучка
#35

с наглыми и крутыми - крутить романы, такие пусть в любовниках ходят.

замуж - за надежного и спокойного и (ГЛАВНОЕ!) не надоедливого, приставучего и ревнивого. и чтоб лишний раз меня не дергал, особенно когда я прихожу с работы уставшая ! какой уж тут "вихрь" ,с лестницы полетит у меня,вихрь, на

Гость
#36
Гость

А я с наглыми дружу, а со спокойным встречаюсь))вот как надо!

ну-ну:) У меня несоклько таких случаев было, но я во время догадался и раскусил их, потом дело техники, пинком под зад и игнор

Гость
#37
Мяучка

с наглыми и крутыми - крутить романы, такие пусть в любовниках ходят. замуж - за надежного и спокойного и (ГЛАВНОЕ!) не надоедливого, приставучего и ревнивого. и чтоб лишний раз меня не дергал, особенно когда я прихожу с работы уставшая ! какой уж тут "вихрь" ,с лестницы полетит у меня,вихрь, на

да-да-да, эхх мечты-мечты, вот как раз про таких я и написал в этой ветке:)

Гость
#38
Мяучка

с наглыми и крутыми - крутить романы, такие пусть в любовниках ходят. замуж - за надежного и спокойного и (ГЛАВНОЕ!) не надоедливого, приставучего и ревнивого. и чтоб лишний раз меня не дергал, особенно когда я прихожу с работы уставшая ! какой уж тут "вихрь" ,с лестницы полетит у меня,вихрь, на

не удивлюсь, если у вас есть план от "крутого" забеременить, и подложить его хорошему как своего, пускай воспитывает

Кенка
#39

Конечно же сдержанные и спокойные.

Наглые лично меня раздражают, а непредсказуемые не внушают доверия.

Мяучка
#40

37 ну а что поделаешь,коли вы,спокойные парни, не "вставляете"))

ну башню от вас не сносит !)) с вами только старость и прожигать, чтоб горшочки за нами выносили .

да нафих ты мне не нужен, милааай,замуж за тебя никто не хочет,угомонись, в бобруйстк он всех зачем-то посылает..странный паренёк. спросил -тебе ответили. да,крутые всегда на высоте, тихони нервно курят в сторонке. что еще тебе доказывать,лошарик )))

Мяучка
#41

38, вы что!! я чиста как стёклышко)) пока ишо)) и планов таких Боварических не вынашиваю,окстись

Гость
#43

"Непредсказуемые как вихри" тока если на потрахаться, а замуж за спокойного, умного, надежного и предсказуемого : ))

Гость
#44

А мне нравиться - два в одном, причем обычно так бывает. Я вот влюбилась в "вихря", а с годами он превратился в спокойного, надежного, прагматичного, потому что "Ты разгильдяйка, транжира, да и вообще ребенок.. Если я еще буду таким, что с тобой будет.. И родители у меня уже старенькие.. ", но иногда и на старуху бывает проруха, все спокойно, хорошо, замечательно, а потом опаньки.. и какой-нибудь "запоминающийся сюрприз".. Сейчас я уже заранее чувствую, что моего супружника вот вот занесет и сразу говорю "стоп.. стоять.. дурью не майся.."..

Гость
#45

А мне нравятся нормальные!Не вечно орущее что-то, не тихони, которые заговорить с девушкой не могут...Мне нравятся МУЖЧИНЫ!Парень у меня веселый, интересный, душа компании, но при этом он спокойный и надежный.:)

Гость
#46
Гость

"Непредсказуемые как вихри" тока если на потрахаться, а замуж за спокойного, умного, надежного и предсказуемого : ))

А со спокойными, умными и надежными не трахаетесь?

Аллочка
#47

лучше такой, от которого знаешь, что можно ожидать. Но в тоже время веселый, не бука какой нибудь.

БлаБла
#48

золотая середина должна быть

парень должен быть спокойным гордым сильным мужчиной

но и развлекаться то уметь тоже нужно;)

но в большей степени всетаки чтоб спокойный был

Гость
#49

спокойные и сдержанные.

как в песне поётся: "а ты такой холодный, как айсберг в океане и все твои печали под чёрною водой".

О_о
#50

Погулять люблю но выйти замуж за ту через которую как прошло 100 200 300 парней до её 25 30 лет ни за что в жизни и на пушечный выстрел бы не подпустил такую! Понимаю не всем девушкам везёт с парнями но если любительница по...вать что к 25 30 годам там всё раздолбаное и сама как прости(тутка) то извените меня такую только на панель!