Гость
Статьи
Женщина без мужа и …

Женщина без мужа и детей это нормально?

У меня есть знакомая женщина 45 лет. Она никогда не была замужем и с уже много лет ни с кем не встречается. И вообще за свою жизнь в принципе не скем не встречалась. Возможно девственница. Я просто …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мур
#51

значит таких вы мужчин находили, что у них в интересах девочки, сауны.

Гость
#52

Это ненормально для тех, кому больше козырнуть в этой жизни нечем. Брак и дети - право, но не обязанность.

Весна
#53
Мур

значит таких вы мужчин находили, что у них в интересах девочки, сауны.

Я их не находила. Я описала образ жизни некоторого круга людей. Думаете, что если женщину предает муж, то она этого заслуживает? Дай Бог, что бы Вы этого не узнали в жизни, и сохранили свой оптимизм.

Гость
#54

[quote="Мур"]значит таких вы мужчин находили, что у них в интересах девочки, сауны.[/quote

А мужчины всегда такие,им секс важен,и изменяют они тоже в браке

Гость
#55

и где тут по тексту ваша знакомая в карьере преуспела? если живет с родителями, машины нет, моря не видит? еще и некрасивая в придачу. по описанию просто неудачница.

Гость
#56
Гость

и где тут по тексту ваша знакомая в карьере преуспела? если живет с родителями, машины нет, моря не видит? еще и некрасивая в придачу. по описанию просто неудачница.

живет с родителями - да, настораживает. Но там м.б. квартира 6-ти комнатная?А вот остальное... машина не всем нужна, иногда проще такси взять. или в метро - чем в пробках стоять. Море - это показатель? А если человек такой, что с места не сдвинешь? Есть ведь и такие. А некрасивая - так это на вкус и цвет...

Zebra
#57

Мне почти 45 лет и всегда была одна. Конечно у меня были мужчины, но я их даже любовниками бы не назвала, никаких чувств то не было. Последний ра секс у меня был 9 лет назад. Ну и что ? Я никогда не испытывала от секса кайфа, а сейчас вообще и подумать не могу. Многие думают, что я несчастлива. Меня это удивляет. У меня все есть и я не от кого не завишу. Живу в Европе, работаю и зарабатываю только для себя, покупаю себе все что хочу, путешествую. Вообще я себя очень люблю и все себе позволяю. Мне вообще никогда не приходило в голову, что у меня может быть муж и дети.

Гость
#58
Zebra

Мне почти 45 лет и всегда была одна. Конечно у меня были мужчины, но я их даже любовниками бы не назвала, никаких чувств то не было. Последний ра секс у меня был 9 лет назад. Ну и что ? Я никогда не испытывала от секса кайфа, а сейчас вообще и подумать не могу. Многие думают, что я несчастлива. Меня это удивляет. У меня все есть и я не от кого не завишу. Живу в Европе, работаю и зарабатываю только для себя, покупаю себе все что хочу, путешествую. Вообще я себя очень люблю и все себе позволяю. Мне вообще никогда не приходило в голову, что у меня может быть муж и дети.

значит у тебя там всё плотненько ?

Гость
#59

44, Ева - браво! И добавить нечего...

Автор
#60
Гость

и где тут по тексту ваша знакомая в карьере преуспела? если живет с родителями, машины нет, моря не видит? еще и некрасивая в придачу. по описанию просто неудачница.

она хороший специалист - психолог. Ведет тренинги...

мне кажется это не компенсирует ее остальных неудач, а вам как кажется? На квартиру денег нет.

Автор
#61
Гость

и где тут по тексту ваша знакомая в карьере преуспела? если живет с родителями, машины нет, моря не видит? еще и некрасивая в придачу. по описанию просто неудачница.

а на моря не ездит, насколько я поняла, что она особо и не стремится. Такая женщина не с характерными женскими желаниями, как у большинства... я таких очень редко встречала "вживую")( для меня это нонсенс, если мягко выразиться.

Кенка
#62

Ей так нравится жить.

А вам какое дело?

Живет тетка ине знает, что о ней весь Вуман судачит

Кенка
#63
гость

ГостьГость

а надо чтоб была как фсе?

ну да! покоцанная жизнью разведенка с двумя детьми и мизерными алиментами

Да уж лучше быть разведенкой с 2-мя ДЕТЬМИ, чем одинокой, затравленной старой девой с 2-мя кошками.

кем затравленной, не поняла?

Кенка
#64

На самом деле ей можно позавидовать. Столько проблем в жизни избежала.

Автор
#65
Гость

Гость

и где тут по тексту ваша знакомая в карьере преуспела? если живет с родителями, машины нет, моря не видит? еще и некрасивая в придачу. по описанию просто неудачница.

живет с родителями - да, настораживает. Но там м.б. квартира 6-ти комнатная?А вот остальное... машина не всем нужна, иногда проще такси взять. или в метро - чем в пробках стоять. Море - это показатель? А если человек такой, что с места не сдвинешь? Есть ведь и такие. А некрасивая - так это на вкус и цвет...

я не представляю, как можно прожить 45 лет с родителями, она никогда не жила отдельно.

Автор
#66
Кенка

На самом деле ей можно позавидовать. Столько проблем в жизни избежала.

незнаю, для иеня такая жизнь неполноценая. Я бы не смогла без мужчины, морей и остальных радостей жизни. И не жила бы с родителями, что-нибудь да придумала уж наверняка.

Кенка
#67
Автор

ГостьГость

и где тут по тексту ваша знакомая в карьере преуспела? если живет с родителями, машины нет, моря не видит? еще и некрасивая в придачу. по описанию просто неудачница.

живет с родителями - да, настораживает. Но там м.б. квартира 6-ти комнатная?А вот остальное... машина не всем нужна, иногда проще такси взять. или в метро - чем в пробках стоять. Море - это показатель? А если человек такой, что с места не сдвинешь? Есть ведь и такие. А некрасивая - так это на вкус и цвет...

я не представляю, как можно прожить 45 лет с родителями, она никогда не жила отдельно.

Автор, ты странная, а не она.

Кенка
#68
Автор

КенкаНа самом деле ей можно позавидовать. Столько проблем в жизни избежала.

незнаю, для иеня такая жизнь неполноценая. Я бы не смогла без мужчины, морей и остальных радостей жизни. И не жила бы с родителями, что-нибудь да придумала уж наверняка.

Ну так все люди разные вообще то.

Может ей в кайф морковку на грядке полоть

Кенка
#69

У меня тоже есть такая знакомая. Люблю в гости к ней прийти. Она такая безмятежная, ей вообще ве параллельно по моему.

Успокаивающе действует. Может сидеть весь вечер и молчать, о своем думать.))

Ральф
#70
Автор

У меня есть знакомая женщина 45 лет. Она никогда не была замужем и с уже много лет ни с кем не встречается. И вообще за свою жизнь в принципе не скем не встречалась. Возможно девственница. Я просто поражаюсь и удивляюсь как такое может быть? Или она фригидна? Скажу сразу она некрасивая. Реально. Незнаю как насчет уродины, но... есть и некрасивые и с мужиками.В карьере, правда она преуспела. Не богатая, и не бедная. Средний класс. Живет с родителями и всю жизнь жила. Машины нет. На курорты не ездит, в частности на морские. Незнаю, это какой-то нонсенс. Какой-то синий чулок что-ли. Или все дело во внешности?

Вы прямо как наивный ребёнок . А вы не знали что и такие люди могут существовать ?

Гость
#71
анонимно

дело не во внешности 1000% порой смотрю на девушку-130 кг, неухоженна, или просто страшная. а на пальчике кольцо. так что дело думаю не во внешности, а в ней

А я вот не ношу кольца, правда я не вешу столько, и привлекательна. Но вот кольца не ношу, хотя и счастлива в законном браке : )

гость
#72
Автор

незнаю, для иеня такая жизнь неполноценая. Я бы не смогла без мужчины, морей и остальных радостей жизни. И не жила бы с родителями, что-нибудь да придумала уж наверняка.

смотря какие родители, у меня например просто прекрасные, это моя радость и одновременно отсутствие стимула от них свалить. Подруга например, лет с 17 мечтала выйти замуж чтобы именно из дома уйти и вышла, за кого другой вопрос

Ёлка
#73

Что для одного нормально, то для другого может быть не нормально. И наоборот.

И вообще я думаю, что если бы мы все родились и жили в обществе без стереотипов и общих правил, многие не женились бы вообще. Или не жили с теми, с кем приходится жить. Многие не рожали бы детей, которых часто рожают под общественным давлением. Многие не впахивали всю жизнь на машины, квартиры и прочее. Мы многое делаем только, чтобы быть как все, что бы не хуже. И становимся рабами.

Гость
#74
Zebra

Мне почти 45 лет и всегда была одна. Конечно у меня были мужчины, но я их даже любовниками бы не назвала, никаких чувств то не было. Последний ра секс у меня был 9 лет назад. Ну и что ? Я никогда не испытывала от секса кайфа, а сейчас вообще и подумать не могу. Многие думают, что я несчастлива. Меня это удивляет. У меня все есть и я не от кого не завишу. Живу в Европе, работаю и зарабатываю только для себя, покупаю себе все что хочу, путешествую. Вообще я себя очень люблю и все себе позволяю. Мне вообще никогда не приходило в голову, что у меня может быть муж и дети.

Респект! Для меня лично такой человек - пример для подражания.

Ёлка
#75
Автор

ГостьГость

и где тут по тексту ваша знакомая в карьере преуспела? если живет с родителями, машины нет, моря не видит? еще и некрасивая в придачу. по описанию просто неудачница.

живет с родителями - да, настораживает. Но там м.б. квартира 6-ти комнатная?А вот остальное... машина не всем нужна, иногда проще такси взять. или в метро - чем в пробках стоять. Море - это показатель? А если человек такой, что с места не сдвинешь? Есть ведь и такие. А некрасивая - так это на вкус и цвет...

я не представляю, как можно прожить 45 лет с родителями, она никогда не жила отдельно.

Ну значит ей с родителями комфортнее жить, чем одной. Значит у них хорошие, добрые, душевные отношения. Что тут странного? А ей может быть странно, что вы настолько чужие со своими родителями, что даже представить не можете, что живёте с ними вместе.

Ёлка
#76
гость

смотря какие родители, у меня например просто прекрасные, это моя радость и одновременно отсутствие стимула от них свалить. Подруга например, лет с 17 мечтала выйти замуж чтобы именно из дома уйти и вышла, за кого другой вопрос

+100! Я живу отдельно от родителей, замужем. Но с родителями мне всегда хорошо. И брат часто у них гостит. Мы скучаем друг по другу. Скажу вообще такую вещь. У меня есть своя квартира, которую я не сдаю и сдавать не собираюсь. Так вот я могу и там иногда оставаться, она ближе к моей работе. Почти гостевой брак. Многие знакомые наверняка недоумевают, может и темы на вумане создают....Обо мне есть вообще много поводов посудачить с самого детства. И мне плевать.

Лялька
#77
Автор

Или все дело во внешности?

Личное счастье женщины от внешности не зависит.И красавицам не везёт и уродины своё находят.У нас в классе была девочка-реально страшная,как атомная война.Недавно нашла её на "одноклассниках".Замужем,живёт в Голландии,двое детей.В некоторых странах мужчины не расчитывают на красавиц,поэтому такие как эта девочка могут найти себе хорошего мужика.

Лялька
#78

Я бы никогда не поверила в существовании счастливых женщин без мужчин,если бы не видела,как живёт моя родная тётка.Побывав раз в браке,она больше туда ни ногой.Живёт и радуется,подруги есть,интересы есть,двое взрослых детей(правда,разъехались по разным городам).Живёт полной жизнью и в любви и отношениях не нуждается.

Автор
#79
Ёлка

Что для одного нормально, то для другого может быть не нормально. И наоборот. И вообще я думаю, что если бы мы все родились и жили в обществе без стереотипов и общих правил, многие не женились бы вообще. Или не жили с теми, с кем приходится жить. Многие не рожали бы детей, которых часто рожают под общественным давлением. Многие не впахивали всю жизнь на машины, квартиры и прочее. Мы многое делаем только, чтобы быть как все, что бы не хуже. И становимся рабами.

действительто так и есть. Горькая правда жизни.

Гость
#80
Eva

знаете, на людях-то мы все - счастливые пары. На нашу с мужем пару умиляются даже прожженные циники. и только мы с ним знаем через что мы прошли, и на какие уступки пришлось идти (в первую очередь мне, но и ему тоже). Знай я об этом до замужества, с легким сердцем навсегда осталась бы старой девой.

это очень грустно, и все-таки правы именно Вы. Я это поняла после 19 лет брака. Никакие печали одинокой женщины (а женщина всегда найдет себе хотя бы просто сексуального партнера) не перевесят адски тяжелого труда по созданию семьи. Вдвоем намного тяжелее чем одному. Намного. Ты живешь жизнью своих детей, жизнью своего мужа, но только не своей. Только после развода я вдруг поняла что я за человек. Какой у меня темперамент. что нравится МНЕ, и от чего Я получаю удовольствие. поверьте, я бы с удовольствием заплатила эту цену - одиночество, за то чтобы узнать это на 19 лет раньше

Гость
#81

Автор у вас тупые вопросы

Женщина без детей и мужа- это НОРМАЛЬНО, если ситуация устраивает саму женщину, если такая ситуация не устраивает клуш типа автора, это только проблемы этих клуш.

большинство браков реально бессмысленное г.вно, ни любви , ни достатка, поэтому дети и муж для женщины- не гарантия нормальной жизни

гость
#82
гость

ГостьГость

а надо чтоб была как фсе?

ну да! покоцанная жизнью разведенка с двумя детьми и мизерными алиментами

Да уж лучше быть разведенкой с 2-мя ДЕТЬМИ, чем одинокой, затравленной старой девой с 2-мя кошками.

Лучше быть счастливой и здоровой старой девой без кошек и детей, чем одинокой, затравленной и больной во всех дырках разведенкой с 2 детьми и 2 кошками. Каждому свое.

kfif
#83

Не поняла - почему кошек именно две? Что такого сакрального в этом числе?

Гость
#84

Для НЕЕ самой это нормально раз она так живет, а вам до этого вообще не должно быть никакого дела.

Гость
#85
Zebra

Мне почти 45 лет и всегда была одна. Конечно у меня были мужчины, но я их даже любовниками бы не назвала, никаких чувств то не было. Последний ра секс у меня был 9 лет назад. Ну и что ? Я никогда не испытывала от секса кайфа, а сейчас вообще и подумать не могу. Многие думают, что я несчастлива. Меня это удивляет. У меня все есть и я не от кого не завишу. Живу в Европе, работаю и зарабатываю только для себя, покупаю себе все что хочу, путешествую. Вообще я себя очень люблю и все себе позволяю. Мне вообще никогда не приходило в голову, что у меня может быть муж и дети.

Привет

#85

Это нормально когда женщина предпочитает жить одной чем абы с кем :) Наоборот ненормально:) Может и автор ей завидует, поэтому и возмущается:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: