Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я слишком гордая ((

Мне кажется, что я слишком гордая. Например, если мой парень не позвонит мне в течение дня, куда-то потеряется (а я не буду знать, куда), то я начинаю ему мстить. Например, возьму и тоже потеряюсь. Или скажу потом, что ходила на дискотеку, чтобы потом всегда звонил и беспокоился. Первая обычно не пишу и не звоню. Так в отношениях у нас все хорошо, но эта черта характера меня совсем не красит. У меня присутствует страх стать клушей, которая зависима от своего парня, хотя по сути наверное так и есть. Но я всячески скрываю это и доказываю обратное. Как с этим бороться?

Ответы (20) Ответить
  • это не гордость, а злопамятность и вредность.

• Реклама

• Это не гордость, а внутренние комплексы, когда их изживете, тогда и успокоитесь.

• я раньше также пробовала делать, мой просто на работе иногда до поздна задерживался. а потом подумала..я значит в клубе буду веселиться..а он работает бедняжка, ну и решила спокойнее относится.

• Я бы рада относиться спокойнее, но надолго меня не хватает((( Злопамятность и вредность - это точно про меня. А комплексы возможно тоже.

• это не гордость а тупость))ничего,иногда проходит)

• Барышня

Я бы рада относиться спокойнее, но надолго меня не хватает((( Злопамятность и вредность - это точно про меня. А комплексы возможно тоже.

Перебарывай себя. А то такая позиция ни к чему хорошему не приведет. Хуже от этого в первую очередь тебе. Собери волю в кулак и попытайся измениться.

• Это не гордость,а обидчевость! Кровь кислая,венозная,не зря говорят- ты что такой кислый?Займись спортом или йогой НЕМЕДЛЯ!

• Глупость это обыкновенная. Вместе с малолетством пройдет.

• polina

Это не гордость,а обидчевость! Кровь кислая,венозная,не зря говорят- ты что такой кислый?Займись спортом или йогой НЕМЕДЛЯ!

Я спортом итак занимаюсь регулярно.

• Ну не стану отрицать, что я ребенок в душе. Но как измениться-то? Меня беспокоит этот вопрос.

• Не меняйся!!Так и должно быть!Не давай никому спуску!Пусть он дисциплинируется под твой характер!И к телу не подпускай пока не исправится!!

• Кириллица

Глупость это обыкновенная. Вместе с малолетством пройдет.

дадада!!!

• Надеюсь, парень бросит такую тупицу. Гордая она - ага, тебе до настоящей гордости сто лет шагать.

• Ну это лучше, чем под него подстраиваться. И прваильно - бойтесь стать зависимой от него

• я тоже такая была когда то. с возрастом поняла, что это конечно глупость была в большей степени )

• Жизнь вас отполирует, не волнуйтесь.

• Автор, это не гордость, а глупость какая-то. Согласна с постом 16. Правда, результаты такой полировки могут оказаться очень плачевными.

• А на каждую такую типа гордую найдется десять не гордых, так что рискуете, автор, и очень сильно.

• тяк! у тя просто такой характер. все будет хорошо. ссор же на этой почве нет?

• Тебе стоит пересмотреть отношение к этой жизни, тем более раз сама все понимаешь.
    Ни клушей, ни врединой не надо быть) Кстати, это совершенно не связанные и не взаимоисключающие качества. Работай над собой!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь