Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

ЗА и ПРОТИВ бисексуальных отношений!

доброго времени суток! хочу поделиться:у меня нет секса с мужчиной уже несколько месяцев, сначала выла, на стену лезла, потом поутихло желание. теперь вот задумалась, может присмотреться к девушкам....? никогда не считала, что это плохо или как-то ужасно, даже опыт бисексуальный был,правда небольшой, но мне понравилось.=) мысль такая посетила мою голову т.к. не встречаю мужчин нормальных, сексуально привлекательных, более-менее начитанно-образованных, чтобы было о чём поговорить.... все какие-то одноликие, невыразительные и неинтересные. а вот с девушками/женщинами другое: одни красавицы кругом, приятно посмотреть, и ухоженые, и опрятно одеты, и увлекательные диалоги выходят даже с малознакомыми, вобщем плюсов реально больше!
так вот и обдумываю все ЗА и ПРОТИВ бисексуальных отношений. интересно будет и Ваше мнение! =)

Прикрепленные изображения:

Ответы (177)Ответить

• ну,если вы можете...то,флаг вам в руки...я бы не смогла :-)

• Мое мнение понятие секса кому кай бы нравился "умом" не понять тут правят инстинкты, я замужем люблю мужа(мужчину), хочу мужчину а вот что касается например просмотра порнушки завожусь от просмотра девушек и от куни зделанного девушкой теоретически не отказалась бы но на секс с Ж не тянет совсем

• Я против бисексуальных отношений. Но при этом за гетеросексуальные и гомосексуальные отношения. Объясню почему: не верю, что можно любить и мужчин, и женщин. Хотеть секса и с теми, и с другими это просто извращенство и сексуальная распущенность. При этом гомосексуальные отношения считаю допустимыми, девушка может быть не виновата, что от рождения ей всегла нравились и нравятся только девушки, и если она найдет такую же девушку лесби, то и никаких проблем, никому никакого вреда они не причиняют, пусть будут счастливы если действительно любят друг друга.

А вот это "Были мужики,но че-то надоело, пойду - ка я с девчонкой трахнусь" на мой взгляд извращенство,фу.

• главное чтоб вам нравилось

• Гость

Я против бисексуальных отношений. Но при этом за гетеросексуальные и гомосексуальные отношения. Объясню почему: не верю, что можно любить и мужчин, и женщин. Хотеть секса и с теми, и с другими это просто извращенство и сексуальная распущенность. При этом гомосексуальные отношения считаю допустимыми, девушка может быть не виновата, что от рождения ей всегла нравились и нравятся только девушки, и если она найдет такую же девушку лесби, то и никаких проблем, никому никакого вреда они не причиняют, пусть будут счастливы если действительно любят друг друга. А вот это "Были мужики,но че-то надоело, пойду - ка я с девчонкой трахнусь" на мой взгляд извращенство,фу.

ну зачем же в грязь превращать всё! я не только секс имею в виду. так же как я не трахаюсь с мужиками ради траха, так же и с женщинами! и если есть постоянный партнёр, женщина или мужчина, то сохранение верности и чистоты отношений на первом месте!

• скоро бабам надоест терпеть ужасных русских мужиков и они переключатся на себе подобных)) я лично тоже не против! женщины у нас гораздо лучше и плюсов от общения и встреч с ними больше!

• Гость

Я против бисексуальных отношений. Но при этом за гетеросексуальные и гомосексуальные отношения. Объясню почему: не верю, что можно любить и мужчин, и женщин. Хотеть секса и с теми, и с другими это просто извращенство и сексуальная распущенность. При этом гомосексуальные отношения считаю допустимыми, девушка может быть не виновата, что от рождения ей всегла нравились и нравятся только девушки, и если она найдет такую же девушку лесби, то и никаких проблем, никому никакого вреда они не причиняют, пусть будут счастливы если действительно любят друг друга. А вот это "Были мужики,но че-то надоело, пойду - ка я с девчонкой трахнусь" на мой взгляд извращенство,фу.

ну зачем превращать всё в грязь! я не только про секс говорю, а вобще и про отношения, если есть постоянный партнёр, женщина или мужчина, то чистота отношений и верность на первом месте! как не занимаюсь сексом с мужчиной ради траха так и с женщинами.

• Мне тоже как-то хотелось девушку. Насмотрелась красивых фотографий в инете. Ваша картинка тоже прелестна и девушки заманчивы.

Вся тяга к дамам прошла после просмотра домашних фотографий на фоне ковров и с плохо выбритыми/прыщавыми лобками, с метровой ниткой "жемчуга" и в чулках в затяжках).

Теперь для меня би/лесби это просто красивые фотографии, искусство. Иногда смотрю, мне нравится, но только профессиональные работы.

• что-то всё тормозит, извиняюсь..))))

• а такие отношения, наверное, закончатся, когда появится мужчина у кого-то у вас или у неё.

• я за. почему бы и нет. тем более если девушки вам привлекательны, и мужика нормального нету. у меня был опыт с девушкой, ни о чем не жалею, сейчас замужем, люблю и хочу только мужа, хотя пофлиртовать с девушкой не против, но не более того

• Генриетта_ни то нельзя_ни это

Мне тоже как-то хотелось девушку. Насмотрелась красивых фотографий в инете. Ваша картинка тоже прелестна и девушки заманчивы. Вся тяга к дамам прошла после просмотра домашних фотографий на фоне ковров и с плохо выбритыми/прыщавыми лобками, с метровой ниткой "жемчуга" и в чулках в затяжках). Теперь для меня би/лесби это просто красивые фотографии, искусство. Иногда смотрю, мне нравится, но только профессиональные работы.

+100000000000%

• Я теоретически не против никаких отношений, главное, чтобы без насилия, все участники были вменяемы и всем нравилось. Но как-то Вы все в одну кучу - и общение, и эстетику, и секс. У меня с сексом по-другому: или я это тело хочу, или нет. Умное тело, ухоженное, интересное - по всякому было. Пару раз было такое тело, что я сама от себя в шоке до сих пор. Тела, правда, были всегда мужские. Но это именно из серии хочу - не могу - дайте. Тетки, да, бывают эстетически приятные, интересные, порядочные. Некоторых я даже по человечески всячески люблю. Но я и кота своего так же люблю. Совершенно без мыслей о межполовом.

Мне тоже как-то хотелось девушку. Насмотрелась красивых фотографий в инете. Ваша картинка тоже прелестна и девушки заманчивы. Вся тяга к дамам прошла после просмотра домашних фотографий на фоне ковров и с плохо выбритыми/прыщавыми лобками, с метровой ниткой "жемчуга" и в чулках в затяжках). Теперь для меня би/лесби это просто красивые фотографии, искусство. Иногда смотрю, мне нравится, но только профессиональные работы.

ну понятно, что тётки бичевато-шлюховато-подзаборного вида мало кого возбуждают!!)))))))

• ооооо, какая темка, у меня этим летом был би секс, первый раз, целый месяц))))

• Манюня

Генриетта_ни то нельзя_ни это

ну понятно, что тётки бичевато-шлюховато-подзаборного вида мало кого возбуждают!!)))))))

Нувкусы разные))) Я не про это хотела Вам сказать.

Хотела сказать, что на фото это красиво, а в реале, скорее всего, будет иначе.

Я Вас ооооочень хорошо понимаю, когда долго нет мужчины, тоже начинаю смотреть подобные вещи.

• Хмм,Раньше такие темы не пропускали..

• мы обе красивые девушки, правильно проэпилированные, умные и стройные, непрофессиональные наши фото получились просто супер)))

• Надо сначала, наверное, попробовать с ней секс, а потом про отношения думать. Хотя, когда я знакомилась с такими девочками, мы предупреждали друг друга что никаких отношений, чисто секс)

• сменила ник

ооооо, какая темка, у меня этим летом был би секс, первый раз, целый месяц))))

вам понравилось?

мне бы хотелось, чтобы у девушки была грудь 3 размера

• я у нее была далеко не первая, вообще мы встретились просто поболтать, а потом ее поцелуй в шейку и все, поехало. Правда о любви с моей стороны речи нет, а вот у нее есть чувства

• Кириллица

Я теоретически не против никаких отношений, главное, чтобы без насилия, все участники были вменяемы и всем нравилось. Но как-то Вы все в одну кучу - и общение, и эстетику, и секс. У меня с сексом по-другому: или я это тело хочу, или нет. Умное тело, ухоженное, интересное - по всякому было. Пару раз было такое тело, что я сама от себя в шоке до сих пор. Тела, правда, были всегда мужские. Но это именно из серии хочу - не могу - дайте. Тетки, да, бывают эстетически приятные, интересные, порядочные. Некоторых я даже по человечески всячески люблю. Но я и кота своего так же люблю. Совершенно без мыслей о межполовом.

да в кучу потому как мужик пошёл неэстетичный, общение с ним ограничивается на обыденных скучных темах, типа как дела, кто кому по морде дал, пожрать, телек посмотреть, ментов каких-нибудь,уж совсем не развивают мозг подобные сериалы и т.д.и т.п., а по-поводу секса, так не привлекают меня в сексуальном плане мужики в грязных висящих на заднице джинсах, кепке на глаза и мат на мате в рече(это один из приммеров!)

• Лично для себя, я против таких отношений. Но бисексуалы мне до лампочки, хотят- на здоровье. Гомосексуалисты и лесбиянки- это уже другой разговор. О таких пристрастиях с рождения и быть не может. Всё это идёт от неправильного воспитания. Это психологические проблемы, идущие из детства, таким людям к психологу. Читайте литературу.

• у не наверное 1,5, но очень красивая))) у меня 4 ) понравилось, но мужчины не хватает в некоторые моменты

• сменила ник

у не наверное 1,5, но очень красивая))) у меня 4 ) понравилось, но мужчины не хватает в некоторые моменты

как Вам куни? сами делали? понравилось? какие ощущещения?

• Гость

Хмм,Раньше такие темы не пропускали..

а что плохого в этой теме? всё же честно и без обмана! =)

• -> ...О таких пристрастиях с рождения и речи быть не может...

• Гость

Лично для себя, я против таких отношений. Но бисексуалы мне до лампочки, хотят- на здоровье. Гомосексуалисты и лесбиянки- это уже другой разговор. О таких пристрастиях с рождения и быть не может. Всё это идёт от неправильного воспитания. Это психологические проблемы, идущие из детства, таким людям к психологу. Читайте литературу.

в Греции так в воинов посвящали))

• все было, куни естественно, основной инструмент))) и я и она, ощущение что тебя знают всю изнутри, где как нажать и что куда повернуть, чтоб было неземное блаженство

• Манюня

да в кучу потому как мужик пошёл неэстетичный, общение с ним ограничивается на обыденных скучных темах, типа как дела, кто кому по морде дал, пожрать, телек посмотреть, ментов каких-нибудь,уж совсем не развивают мозг подобные сериалы и т.д.и т.п., а по-поводу секса, так не привлекают меня в сексуальном плане мужики в грязных висящих на заднице джинсах, кепке на глаза и мат на мате в рече(это один из приммеров!)

Не, ну Вы их просто готовить не умеете :) У меня как-то секс всегда с общением разделяется. Не всех, с кем можно хорошо общаться, хотелось бы увидеть в голом виде. И не со всеми, кого хотелось бы, как оказалось, хочется общаться.

• Гость

Лично для себя, я против таких отношений. Но бисексуалы мне до лампочки, хотят- на здоровье. Гомосексуалисты и лесбиянки- это уже другой разговор. О таких пристрастиях с рождения и быть не может. Всё это идёт от неправильного воспитания. Это психологические проблемы, идущие из детства, таким людям к психологу. Читайте литературу.

Гость, а у Вас собака была когда-нибудь? (не в плане секса, а то тут тема специфическая, а в плане домашнее животное). Если была, то Вы должны быть в курсе, что животные этим тоже даже очень грешат (особенно к маленьким щенкам). Вряд ли у них с психикой беда. Просто природный сбой (или разновидность нормы)

• е, ну Вы их просто готовить не умеете :) У меня как-то секс всегда с общением разделяется. Не всех, с кем можно хорошо общаться, хотелось бы увидеть в голом виде. И не со всеми, кого хотелось бы, как оказалось, хочется общаться.[/quote]

эт понятно! просто секса всё-таки хочется, а мужчины нет подходящего! а ещё говорят, что мы, женщины, разбаловались, да просто мужики расслабились! думают, раз их меньше на белом свете, значит по-любому найдётся та, которая переспит с ним и таким(никаким!)))

• Собака была и есть и таким не грешит. А вы всё-таки прочтите соответствующую лит-ру. И не сравнивайте собак и человека. Психика, природа, физиология и т.д. совсем разные. И человек собаке не ровня. Я говорю именно про постоянное влечение к своему полу, а не про одноразовый трах.

• не смешивайте все в кучу и меньше думайте на эту тему. идите и делайте. все жены богатых мужей в москве этим занимаются. потому что мужья их с ними не спят. собираются вместе с девчонками, попьют и понеслось. наутро никто и не вспоминает. где была? на девичнике. И нет проблем. А с мужчиной будете тогда когда мужчину встретите. секс и отношения -

это две разные вещи. и не всегда в жизни они совпадают. а снять напряжение можно и с девочкой. хотя хццццй никто не заменит. но на безрыбье и рак - рыба.

• Гость

Собака была и есть и таким не грешит. А вы всё-таки прочтите соответствующую лит-ру. И не сравнивайте собак и человека. Психика, природа, физиология и т.д. совсем разные. И человек собаке не ровня. Я говорю именно про постоянное влечение к своему полу, а не про одноразовый трах.

ооо !!! моя подруга ╧2 :-)...а ,,литературу,, кто написал?...гей?...лесбиянка?...вы попробуйте с живыми людьми пообщаться,которые в этой шкуре...может быть и поймёте хоть что-нибудь...и ещё вопрос : что вы имеете ввиду под ,,неправильным воспитанием,,?

• так-то оно так, проблема ещё в том, что я всего лишь второй год живу в городе и таааааакими уж подругами не обзавилась...

• Кириллица

Гость, а у Вас собака была когда-нибудь? (не в плане секса, а то тут тема специфическая, а в плане домашнее животное). Если была, то Вы должны быть в курсе, что животные этим тоже даже очень грешат (особенно к маленьким щенкам). Вряд ли у них с психикой беда. Просто природный сбой (или разновидность нормы)

согласна с вами...и это не только у собак...гомосексуализм у животных довольно распространён...

• А то я имею ввиду. Например, когда мама мальчика растила без отца и неправильно воспитывала, для мальчика часто любой мужчина- предмет обажания, с половым созреванием мальчик ещё и сексуальную энергию на мужчину переносит и ему кажется, что он любит мужиков. Это так, пример. И таких примеров много. В общем, в причинах гомосексуализма надо подробно разбираться, всегда можно увидеть, откуда идёт проблема.

• Гость

А то я имею ввиду. Например, когда мама мальчика растила без отца и неправильно воспитывала, для мальчика часто любой мужчина- предмет обажания, с половым созреванием мальчик ещё и сексуальную энергию на мужчину переносит и ему кажется, что он любит мужиков. Это так, пример. И таких примеров много. В общем, в причинах гомосексуализма надо подробно разбираться, всегда можно увидеть, откуда идёт проблема.

вы думаете,что все гомосексуалисты из неполных семей? :-)

• Нет, не все. Это только один из примеров. Да и в полных семьях часто у мальчиков с отцами нет никакого контакта.

• Гость

Нет, не все. Это только один из примеров. Да и в полных семьях часто у мальчиков с отцами нет никакого контакта.

чем же Вам так гомосексуалисты не угодили, что Вы их больными людьми считаете?? вполне здоровые ,так же общаются, работают и развлекаются, как и все остальные, а больных на голову и среди гетеро-и гомо- хватает. =)

• Манюня

чем же Вам так гомосексуалисты не угодили, что Вы их больными людьми считаете?? вполне здоровые ,так же общаются, работают и развлекаются, как и все остальные, а больных на голову и среди гетеро-и гомо- хватает. =)

Я считаю гомосексуализм психическим отклонением, типа шизофрении. Но я НЕ считаю, что их надо сажать в тюрьмы или как-то преследовать. И, естественно, я против гей-парадов и того, чтобы сожительство двух геев приравнивать к браку между мужчиной и женщиной.

• считаю секс без любви распущенностью

• Большая Маша

считаю секс без любви распущенностью

про секс без любви тут никто и не говорит! хоть маленькая, минилюбовь, но должна быть! =)

• Большая Маша

считаю секс без любви распущенностью

мило))))))))

• Причём тут не угодили ) И больными я этих людей не считаю. У них просто есть некие психологические проблемы (а те или иные психол. проблемы есть у большинства из нас). Я просто говорю о том, что это гомос-сть не врождённая, а следует из жизненного опыта, у всех он разный. И таким людям может помочь психолог, помочь правильно идентифицировать себя в мире мужчин и женщин. И какой смысл спорить, если для вас гомосексуализм- норма. Для меня- нет.

мило))))))))

а шо не так?

да, хочется, да позволяю себе.

Но считаю распущенностью :)

• Манюня

про секс без любви тут никто и не говорит! хоть маленькая, минилюбовь, но должна быть! =)

знаем мы минилюбовь на одну ночь или вследствии одного косяка/одной рюмки :)))

• может по теме, всё-таки???? я про бисексуальные отношения спрашивала! =)

вспомнился случай: летом познакомилась с парой, отдыхали вместе в клубе, подвыпили, вышли с девушкой в холл поболтать, слово за слово, мы поцеловались, её любовник это увидел, подбежал и таааакую пощёчину ей вмазал, я думала она улетит в другую сторону холла! на следующий день он уехал, она улетела. потом я узнала, что эта девушка, оправдываясь, во всём обвинила меня,хотя на самом деле инициатором она и была. мне вобщем всё-равно, но мне было странно её обвинение. вот так =)

• Манюня

может по теме, всё-таки???? я про бисексуальные отношения спрашивала! =)

вспомнился случай: летом познакомилась с парой, отдыхали вместе в клубе, подвыпили, вышли с девушкой в холл поболтать, слово за слово, мы поцеловались, её любовник это увидел, подбежал и таааакую пощёчину ей вмазал, я думала она улетит в другую сторону холла! на следующий день он уехал, она улетела. потом я узнала, что эта девушка, оправдываясь, во всём обвинила меня,хотя на самом деле инициатором она и была. мне вобщем всё-равно, но мне было странно её обвинение. вот так =)

вы какая-то бля до вастая)

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram