Гость
Статьи
ЗА и ПРОТИВ …

ЗА и ПРОТИВ бисексуальных отношений!

доброго времени суток! хочу поделиться:у меня нет секса с мужчиной уже несколько месяцев, сначала выла, на стену лезла, потом поутихло желание. теперь вот задумалась, может присмотреться к девушкам....? никогда не считала, что это плохо или как-то ужасно, даже опыт бисексуальный был,правда небольшой, но мне понравилось.=) мысль такая посетила мою голову т.к. не встречаю мужчин нормальных, сексуально привлекательных, более-менее начитанно-образованных, чтобы было о чём поговорить.... все какие-то одноликие, невыразительные и неинтересные. а вот с девушками/женщинами другое: одни красавицы кругом, приятно посмотреть, и ухоженые, и опрятно одеты, и увлекательные диалоги выходят даже с малознакомыми, вобщем плюсов реально больше! так вот и обдумываю все ЗА и ПРОТИВ бисексуальных отношений. интересно будет и Ваше мнение! =)

179 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

ну,если вы можете...то,флаг вам в руки...я бы не смогла :-)

#2

Мое мнение понятие секса кому кай бы нравился "умом" не понять тут правят инстинкты, я замужем люблю мужа(мужчину), хочу мужчину а вот что касается например просмотра порнушки завожусь от просмотра девушек и от куни зделанного девушкой теоретически не отказалась бы но на секс с Ж не тянет совсем

Гость
#3

Я против бисексуальных отношений. Но при этом за гетеросексуальные и гомосексуальные отношения. Объясню почему: не верю, что можно любить и мужчин, и женщин. Хотеть секса и с теми, и с другими это просто извращенство и сексуальная распущенность. При этом гомосексуальные отношения считаю допустимыми, девушка может быть не виновата, что от рождения ей всегла нравились и нравятся только девушки, и если она найдет такую же девушку ***, то и никаких проблем, никому никакого вреда они не причиняют, пусть будут счастливы если действительно любят друг друга.

А вот это "Были мужики,но че-то надоело, пойду - ка я с девчонкой трахнусь" на мой взгляд извращенство,фу.

#4

главное чтоб вам нравилось

#5
Гость

Я против бисексуальных отношений. Но при этом за гетеросексуальные и гомосексуальные отношения. Объясню почему: не верю, что можно любить и мужчин, и женщин. Хотеть секса и с теми, и с другими это просто извращенство и сексуальная распущенность. При этом гомосексуальные отношения считаю допустимыми, девушка может быть не виновата, что от рождения ей всегла нравились и нравятся только девушки, и если она найдет такую же девушку ***, то и никаких проблем, никому никакого вреда они не причиняют, пусть будут счастливы если действительно любят друг друга. А вот это "Были мужики,но че-то надоело, пойду - ка я с девчонкой трахнусь" на мой взгляд извращенство,фу.

ну зачем же в грязь превращать всё! я не только секс имею в виду. так же как я не трахаюсь с мужиками ради траха, так же и с женщинами! и если есть постоянный партнёр, женщина или мужчина, то сохранение верности и чистоты отношений на первом месте!

Гость
#6

скоро бабам надоест терпеть ужасных русских мужиков и они переключатся на себе подобных)) я лично тоже не против! женщины у нас гораздо лучше и плюсов от общения и встреч с ними больше!

#7
Гость

Я против бисексуальных отношений. Но при этом за гетеросексуальные и гомосексуальные отношения. Объясню почему: не верю, что можно любить и мужчин, и женщин. Хотеть секса и с теми, и с другими это просто извращенство и сексуальная распущенность. При этом гомосексуальные отношения считаю допустимыми, девушка может быть не виновата, что от рождения ей всегла нравились и нравятся только девушки, и если она найдет такую же девушку ***, то и никаких проблем, никому никакого вреда они не причиняют, пусть будут счастливы если действительно любят друг друга. А вот это "Были мужики,но че-то надоело, пойду - ка я с девчонкой трахнусь" на мой взгляд извращенство,фу.

ну зачем превращать всё в грязь! я не только про секс говорю, а вобще и про отношения, если есть постоянный партнёр, женщина или мужчина, то чистота отношений и верность на первом месте! как не занимаюсь сексом с мужчиной ради траха так и с женщинами.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

Мне тоже как-то хотелось девушку. Насмотрелась красивых фотографий в инете. Ваша картинка тоже прелестна и девушки заманчивы.

Вся тяга к дамам прошла после просмотра домашних фотографий на фоне ковров и с плохо выбритыми/прыщавыми лобками, с метровой ниткой "жемчуга" и в чулках в затяжках).

Теперь для меня би/*** это просто красивые фотографии, искусство. Иногда смотрю, мне нравится, но только профессиональные работы.

#9

что-то всё тормозит, извиняюсь..))))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10

а такие отношения, наверное, закончатся, когда появится мужчина у кого-то у вас или у неё.

Гость
#11

я за. почему бы и нет. тем более если девушки вам привлекательны, и мужика нормального нету. у меня был опыт с девушкой, ни о чем не жалею, сейчас замужем, люблю и хочу только мужа, хотя пофлиртовать с девушкой не против, но не более того

#12
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Мне тоже как-то хотелось девушку. Насмотрелась красивых фотографий в инете. Ваша картинка тоже прелестна и девушки заманчивы. Вся тяга к дамам прошла после просмотра домашних фотографий на фоне ковров и с плохо выбритыми/прыщавыми лобками, с метровой ниткой "жемчуга" и в чулках в затяжках). Теперь для меня би/*** это просто красивые фотографии, искусство. Иногда смотрю, мне нравится, но только профессиональные работы.

+100000000000%

Кириллица
#13

Я теоретически не против никаких отношений, главное, чтобы без насилия, все участники были вменяемы и всем нравилось. Но как-то Вы все в одну кучу - и общение, и эстетику, и секс. У меня с сексом по-другому: или я это тело хочу, или нет. Умное тело, ухоженное, интересное - по всякому было. Пару раз было такое тело, что я сама от себя в шоке до сих пор. Тела, правда, были всегда мужские. Но это именно из серии хочу - не могу - дайте. Тетки, да, бывают эстетически приятные, интересные, порядочные. Некоторых я даже по человечески всячески люблю. Но я и кота своего так же люблю. Совершенно без мыслей о межполовом.

#14
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Мне тоже как-то хотелось девушку. Насмотрелась красивых фотографий в инете. Ваша картинка тоже прелестна и девушки заманчивы. Вся тяга к дамам прошла после просмотра домашних фотографий на фоне ковров и с плохо выбритыми/прыщавыми лобками, с метровой ниткой "жемчуга" и в чулках в затяжках). Теперь для меня би/*** это просто красивые фотографии, искусство. Иногда смотрю, мне нравится, но только профессиональные работы.

ну понятно, что тётки бичевато-шлюховато-подзаборного вида мало кого возбуждают!!)))))))

сменила ник
#15

ооооо, какая темка, у меня этим летом был би секс, первый раз, целый месяц))))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#16
Манюня

Генриетта_ни то нельзя_ни это

Мне тоже как-то хотелось девушку. Насмотрелась красивых фотографий в инете. Ваша картинка тоже прелестна и девушки заманчивы. Вся тяга к дамам прошла после просмотра домашних фотографий на фоне ковров и с плохо выбритыми/прыщавыми лобками, с метровой ниткой "жемчуга" и в чулках в затяжках). Теперь для меня би/*** это просто красивые фотографии, искусство. Иногда смотрю, мне нравится, но только профессиональные работы.

ну понятно, что тётки бичевато-шлюховато-подзаборного вида мало кого возбуждают!!)))))))

Нувкусы разные))) Я не про это хотела Вам сказать.

Хотела сказать, что на фото это красиво, а в реале, скорее всего, будет иначе.

Я Вас ооооочень хорошо понимаю, когда долго нет мужчины, тоже начинаю смотреть подобные вещи.

Гость
#17

Хмм,Раньше такие темы не пропускали..

сменила ник
#18

мы обе красивые девушки, правильно проэпилированные, умные и стройные, непрофессиональные наши фото получились просто супер)))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#19

Надо сначала, наверное, попробовать с ней секс, а потом про отношения думать. Хотя, когда я знакомилась с такими девочками, мы предупреждали друг друга что никаких отношений, чисто секс)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#20
сменила ник

ооооо, какая темка, у меня этим летом был би секс, первый раз, целый месяц))))

вам понравилось?

мне бы хотелось, чтобы у девушки была грудь 3 размера

сменила ник
#21

я у нее была далеко не первая, вообще мы встретились просто поболтать, а потом ее поцелуй в шейку и все, поехало. Правда о любви с моей стороны речи нет, а вот у нее есть чувства

#22
Кириллица

Я теоретически не против никаких отношений, главное, чтобы без насилия, все участники были вменяемы и всем нравилось. Но как-то Вы все в одну кучу - и общение, и эстетику, и секс. У меня с сексом по-другому: или я это тело хочу, или нет. Умное тело, ухоженное, интересное - по всякому было. Пару раз было такое тело, что я сама от себя в шоке до сих пор. Тела, правда, были всегда мужские. Но это именно из серии хочу - не могу - дайте. Тетки, да, бывают эстетически приятные, интересные, порядочные. Некоторых я даже по человечески всячески люблю. Но я и кота своего так же люблю. Совершенно без мыслей о межполовом.

да в кучу потому как мужик пошёл неэстетичный, общение с ним ограничивается на обыденных скучных темах, типа как дела, кто кому по морде дал, пожрать, телек посмотреть, ментов каких-нибудь,уж совсем не развивают мозг подобные сериалы и т.д.и т.п., а по-поводу секса, так не привлекают меня в сексуальном плане мужики в грязных висящих на заднице джинсах, кепке на глаза и мат на мате в рече(это один из приммеров!)

Гость
#23

Лично для себя, я против таких отношений. Но бисексуалы мне до лампочки, хотят- на здоровье. *** и ***- это уже другой разговор. О таких пристрастиях с рождения и быть не может. Всё это идёт от неправильного воспитания. Это психологические проблемы, идущие из детства, таким людям к психологу. Читайте литературу.

сменила ник
#24

у не наверное 1,5, но очень красивая))) у меня 4 ) понравилось, но мужчины не хватает в некоторые моменты

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#25
сменила ник

у не наверное 1,5, но очень красивая))) у меня 4 ) понравилось, но мужчины не хватает в некоторые моменты

как Вам куни? сами делали? понравилось? какие ощущещения?

#26
Гость

Хмм,Раньше такие темы не пропускали..

а что плохого в этой теме? всё же честно и без обмана! =)

Гость
#27

-> ...О таких пристрастиях с рождения и речи быть не может...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#28
Гость

Лично для себя, я против таких отношений. Но бисексуалы мне до лампочки, хотят- на здоровье. *** и ***- это уже другой разговор. О таких пристрастиях с рождения и быть не может. Всё это идёт от неправильного воспитания. Это психологические проблемы, идущие из детства, таким людям к психологу. Читайте литературу.

в Греции так в воинов посвящали))

сменила ник
#29

все было, куни естественно, основной инструмент))) и я и она, ощущение что тебя знают всю изнутри, где как нажать и что куда повернуть, чтоб было неземное блаженство

Кириллица
#30
Манюня

да в кучу потому как мужик пошёл неэстетичный, общение с ним ограничивается на обыденных скучных темах, типа как дела, кто кому по морде дал, пожрать, телек посмотреть, ментов каких-нибудь,уж совсем не развивают мозг подобные сериалы и т.д.и т.п., а по-поводу секса, так не привлекают меня в сексуальном плане мужики в грязных висящих на заднице джинсах, кепке на глаза и мат на мате в рече(это один из приммеров!)

Не, ну Вы их просто готовить не умеете :) У меня как-то секс всегда с общением разделяется. Не всех, с кем можно хорошо общаться, хотелось бы увидеть в голом виде. И не со всеми, кого хотелось бы, как оказалось, хочется общаться.

Кириллица
#31
Гость

Лично для себя, я против таких отношений. Но бисексуалы мне до лампочки, хотят- на здоровье. *** и ***- это уже другой разговор. О таких пристрастиях с рождения и быть не может. Всё это идёт от неправильного воспитания. Это психологические проблемы, идущие из детства, таким людям к психологу. Читайте литературу.

Гость, а у Вас собака была когда-нибудь? (не в плане секса, а то тут тема специфическая, а в плане домашнее животное). Если была, то Вы должны быть в курсе, что животные этим тоже даже очень грешат (особенно к маленьким щенкам). Вряд ли у них с психикой беда. Просто природный сбой (или разновидность нормы)

#32

е, ну Вы их просто готовить не умеете :) У меня как-то секс всегда с общением разделяется. Не всех, с кем можно хорошо общаться, хотелось бы увидеть в голом виде. И не со всеми, кого хотелось бы, как оказалось, хочется общаться.[/quote]

эт понятно! просто секса всё-таки хочется, а мужчины нет подходящего! а ещё говорят, что мы, женщины, разбаловались, да просто мужики расслабились! думают, раз их меньше на белом свете, значит по-любому найдётся та, которая переспит с ним и таким(никаким!)))

Гость
#33

Собака была и есть и таким не грешит. А вы всё-таки прочтите соответствующую лит-ру. И не сравнивайте собак и человека. Психика, природа, физиология и т.д. совсем разные. И человек собаке не ровня. Я говорю именно про постоянное влечение к своему полу, а не про одноразовый трах.

ок !
#34

не смешивайте все в кучу и меньше думайте на эту тему. идите и делайте. все жены богатых мужей в москве этим занимаются. потому что мужья их с ними не спят. собираются вместе с девчонками, попьют и понеслось. наутро никто и не вспоминает. где была? на девичнике. И нет проблем. А с мужчиной будете тогда когда мужчину встретите. секс и отношения -

это две разные вещи. и не всегда в жизни они совпадают. а снять напряжение можно и с девочкой. хотя хццццй никто не заменит. но на безрыбье и рак - рыба.

франция
#35
Гость

Собака была и есть и таким не грешит. А вы всё-таки прочтите соответствующую лит-ру. И не сравнивайте собак и человека. Психика, природа, физиология и т.д. совсем разные. И человек собаке не ровня. Я говорю именно про постоянное влечение к своему полу, а не про одноразовый трах.

ооо !!! моя подруга ╧2 :-)...а ,,литературу,, кто написал?...***?...***?...вы попробуйте с живыми людьми пообщаться,которые в этой шкуре...может быть и поймёте хоть что-нибудь...и ещё вопрос : что вы имеете ввиду под ,,неправильным воспитанием,,?

#36

так-то оно так, проблема ещё в том, что я всего лишь второй год живу в городе и таааааакими уж подругами не обзавилась...

франция
#37
Кириллица

Гость, а у Вас собака была когда-нибудь? (не в плане секса, а то тут тема специфическая, а в плане домашнее животное). Если была, то Вы должны быть в курсе, что животные этим тоже даже очень грешат (особенно к маленьким щенкам). Вряд ли у них с психикой беда. Просто природный сбой (или разновидность нормы)

согласна с вами...и это не только у собак...*** у животных довольно распространён...

Гость
#38

А то я имею ввиду. Например, когда мама мальчика растила без отца и неправильно воспитывала, для мальчика часто любой мужчина- предмет обажания, с половым созреванием мальчик ещё и сексуальную энергию на мужчину переносит и ему кажется, что он любит мужиков. Это так, пример. И таких примеров много. В общем, в причинах гомосексуализма надо подробно разбираться, всегда можно увидеть, откуда идёт проблема.

франция
#39
Гость

А то я имею ввиду. Например, когда мама мальчика растила без отца и неправильно воспитывала, для мальчика часто любой мужчина- предмет обажания, с половым созреванием мальчик ещё и сексуальную энергию на мужчину переносит и ему кажется, что он любит мужиков. Это так, пример. И таких примеров много. В общем, в причинах гомосексуализма надо подробно разбираться, всегда можно увидеть, откуда идёт проблема.

вы думаете,что все *** из неполных семей? :-)

Гость
#40

Нет, не все. Это только один из примеров. Да и в полных семьях часто у мальчиков с отцами нет никакого контакта.

#41
Гость

Нет, не все. Это только один из примеров. Да и в полных семьях часто у мальчиков с отцами нет никакого контакта.

чем же Вам так *** не угодили, что Вы их больными людьми считаете?? вполне здоровые ,так же общаются, работают и развлекаются, как и все остальные, а больных на голову и среди гетеро-и ***- хватает. =)

#42
Манюня

чем же Вам так *** не угодили, что Вы их больными людьми считаете?? вполне здоровые ,так же общаются, работают и развлекаются, как и все остальные, а больных на голову и среди гетеро-и ***- хватает. =)

Я считаю *** психическим отклонением, типа шизофрении. Но я НЕ считаю, что их надо сажать в тюрьмы или как-то преследовать. И, естественно, я против ***-парадов и того, чтобы сожительство двух *** приравнивать к браку между мужчиной и женщиной.

Большая Маша
#43

считаю секс без любви распущенностью

#44
Большая Маша

считаю секс без любви распущенностью

про секс без любви тут никто и не говорит! хоть маленькая, минилюбовь, но должна быть! =)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#45
Большая Маша

считаю секс без любви распущенностью

мило))))))))

Гость
#46

Причём тут не угодили ) И больными я этих людей не считаю. У них просто есть некие психологические проблемы (а те или иные психол. проблемы есть у большинства из нас). Я просто говорю о том, что это гомос-сть не врождённая, а следует из жизненного опыта, у всех он разный. И таким людям может помочь психолог, помочь правильно идентифицировать себя в мире мужчин и женщин. И какой смысл спорить, если для вас ***- норма. Для меня- нет.

Большая Маша
#47
Генриетта_ни то нельзя_ни это

мило))))))))

а шо не так?

да, хочется, да позволяю себе.

Но считаю распущенностью :)

Большая Маша
#48
Манюня

про секс без любви тут никто и не говорит! хоть маленькая, минилюбовь, но должна быть! =)

знаем мы минилюбовь на одну ночь или вследствии одного косяка/одной рюмки :)))

#49

может по теме, всё-таки???? я про бисексуальные отношения спрашивала! =)

вспомнился случай: летом познакомилась с парой, отдыхали вместе в клубе, подвыпили, вышли с девушкой в холл поболтать, слово за слово, мы поцеловались, её любовник это увидел, подбежал и таааакую пощёчину ей вмазал, я думала она улетит в другую сторону холла! на следующий день он уехал, она улетела. потом я узнала, что эта девушка, оправдываясь, во всём обвинила меня,хотя на самом деле инициатором она и была. мне вобщем всё-равно, но мне было странно её обвинение. вот так =)

Большая Маша
#50
Манюня

может по теме, всё-таки???? я про бисексуальные отношения спрашивала! =)

вспомнился случай: летом познакомилась с парой, отдыхали вместе в клубе, подвыпили, вышли с девушкой в холл поболтать, слово за слово, мы поцеловались, её любовник это увидел, подбежал и таааакую пощёчину ей вмазал, я думала она улетит в другую сторону холла! на следующий день он уехал, она улетела. потом я узнала, что эта девушка, оправдываясь, во всём обвинила меня,хотя на самом деле инициатором она и была. мне вобщем всё-равно, но мне было странно её обвинение. вот так =)

вы какая-то *** до вастая)