Гость
Статьи
ЗА и ПРОТИВ …

ЗА и ПРОТИВ бисексуальных отношений!

доброго времени суток! хочу поделиться:у меня нет секса с мужчиной уже несколько месяцев, сначала выла, на стену лезла, потом поутихло желание. теперь вот задумалась, может присмотреться к …

179 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
23.51
#151

Я за.

Гость
#152
Манюня

у меня нет секса с мужчиной уже несколько месяцев, сначала выла, на стену лезла, потом поутихло желание. теперь вот задумалась, может присмотреться к девушкам....? никогда не считала, что это плохо или как-то ужасно, даже опыт бисексуальный был,правда небольшой, но мне понравилось.=) мысль такая посетила мою голову т.к. не встречаю мужчин нормальных, сексуально привлекательных, более-менее начитанно-образованных, чтобы было о чём поговорить....

АААА!)))))))))) так вам с ними сексом заниматься или светские беседы вести? Если для бесед - так мужики интересней. И чувства юмора у женщин такое редко встретишь

Гость
#153
сменила ник

все было, куни естественно, основной инструмент))) и я и она, ощущение что тебя знают всю изнутри, где как нажать и что куда повернуть, чтоб было неземное блаженство

Ну а самим сексом-то как? Куни - просто прелюдия, но не замена. Тем более вы так всеядны, неужели мужчину трудно найти именно для секса, вы же сами пишите, что с женщиной - только секс. Вообще это распущенность.

Гость
#154
Гость

А то я имею ввиду. Например, когда мама мальчика растила без отца и неправильно воспитывала, для мальчика часто любой мужчина- предмет обажания, с половым созреванием мальчик ещё и сексуальную энергию на мужчину переносит и ему кажется, что он любит мужиков. Это так, пример. И таких примеров много. В общем, в причинах гомосексуализма надо подробно разбираться, всегда можно увидеть, откуда идёт проблема.

нет. Дело в импритенге, в первом сексуальном оыте, когда сексуальность ещё не установилась, в совращении.

Иначе, по вашей логике, девушка, воспитанная только матерью также должна быть охоча до мужиков. А вот вам на практике обратный пример: кобла николаева из Дома-2

Гость
#155
aaaaaaa

Манюня

чем же Вам так *** не угодили, что Вы их больными людьми считаете?? вполне здоровые ,так же общаются, работают и развлекаются, как и все остальные, а больных на голову и среди гетеро-и ***- хватает. =)

Я считаю *** психическим отклонением, типа шизофрении. Но я НЕ считаю, что их надо сажать в тюрьмы или как-то преследовать. И, естественно, я против ***-парадов и того, чтобы сожительство двух *** приравнивать к браку между мужчиной и женщиной.

А вот за сокрытие такого факта при женидьбе - нужно давать тяжёлые статьи, чтобы *** женщинам жизнь не калечали. И заразу втихоря не таскали. А то влюбляют в себя женщин, чтобы быт и ребенка завести, ***. Нужно ввести подобную статью. Хоть бы кто с законопроектом выступил. А то эти тва.ри (би так называемые, а на деле - женатые пи.до.ры) только о своей заднице беспокоятся

Гость
#156
aaaaaaa

Манюня

чем же Вам так *** не угодили, что Вы их больными людьми считаете?? вполне здоровые ,так же общаются, работают и развлекаются, как и все остальные

да что ты? И часто ты так развлекаешься в общественных туалетах? А для них это обычное дело. Про "телевизоры" слышала?

А обращала внимание в смешанных туалетах на последние кабинки, где часто окошки выламаны, знаешь кто и для чего так делает? А как они трах-ся в туалетах не видя, кто в соседней кабинке, а просто подав "знак" постучав и просунув незнакомцу член7 Хотела бы быть замужем за таким "нормальным"?

К твоему сведению женские тела им не просто безразличны, а отвратительны, заисключением трансгендеров, которые сами хотели бы иметь такие

Гость
#157
мяу

Мифы о гомосексуалах :) 1) Быть гомосексуалом, бисексуалом - неестественно. Настоящие люди должны отвергать все неестественные вещи, например очки, полиэстер, отопление или кондиционеры. 2) Легализация ***-браков приведёт к росту числа ***. Точно так же как общение с высокими людьми приводит к тому, что вы тоже подрастаете на десяток сантиметров. 3) Легализация ***-браков откроет дорогу к прочему сумасбродству. Например, некоторые захотят заключить брак со своими собаками, потому что собака является дееспособным физическим лицом и может подписать свидетельство о браке. 4) Гетеросексуальный брак существует тысячелетия и никогда не менялся; женщины до сих пор являются собственностью своих мужей; чёрные не могут заключать браков с белыми, а развод тоже до сих пор запрещён. 5) Если разрешить гомосексуальные браки, то традиционный брак потеряет своё значение; священное таинство брака Бритни Спирс с её бывшим одноклассником, длившегося 55 часов, будет разрушено.

мяу, за такую тупую дешевую агитацию, как у вас нужно как минимум штрафовать и ставить на учёт. Т.к. занимаетесь подменой понятий и пишите, не зная вопроса тупые журнальные статьи. А в семье *** действительно большой риск усыновленному мальчику быть растлённым. Не надо писать, о том, чего не знаете. 2) Легализация ***-браков приведёт к росту числа ***. Точно так же как общение с высокими людьми приводит к тому, что вы тоже подрастаете на десяток сантиметров." раздражает такая дурость. Подрасти - не подрастёте, а вот если мужика/мальчика какое-то время иметь в зад, то такой вид секса ему понравится больше чисто физиологически. От общения с геем на темы физико-математики ваш сынок/муж в *** не обратится, а вот от общения на сексуальные темы - очень даже. У них особый кайф совратить натурала. Почитайте комментарии Шахиджаняна к книге "***"

Гость
#158
Манюня

мяу 1) Быть гомосексуалом, бисексуалом - неестественно. Настоящие люди должны отвергать все неестественные вещи, например очки, полиэстер, отопление или кондиционеры. *** - это неестественно, и это извращение. Сексуальная тяга к существу одного пола - это психическое заболевание. мяу 2) Легализация ***-браков приведёт к росту числа ***. Точно так же как общение с высокими людьми приводит к тому, что вы тоже подрастаете на десяток сантиметров. К сожалению, это опять же не миф. *** - это как наркомания. Человек с несформировавшейся психикой и без чётких моральных ориентиров - может на неё "подсесть", и оказаться "конченым" человеком. что за ужасы вы пишете!!!!! всё совсем не так!!! Вы говорите о каких-то больных людях, а я ищу общения с абсолютно здоровыми! и в гомосексуализме ничего плохого не вижу! это совершенно здоровые люди, пусть и с небольшими отклонениями, а КТО ИЗ НАС БЕЗ ОТКЛОНЕНИЙ????

ты что *** дура проверяла, что они "совершенно здоровые". Когда тебе такой здоровый попадется (или дочкеи твоей) тогда поймешь. А уж про инфекции тебе вообще не понять

Гость
#159
Лика

увы, но официально отношения не оформить, вы друг другу официально никто

А зачем вам официально оформлять отношения вы хоть сами причину понимаете или как обезьяны за традиционными браками повторяете? Так вы же сами боролись за право быть другими, почему же хотите применения к себе не своих норм права?

Нужно прежде всего себе самой объяснить, что именно вы хотите закрепить официально, какие права и обязанности? Если бы для вас это было действительно важно, а не безмозглое повторение кричащих банальностей, то знали бы, что можно заключить гражданско-правовые договора, например, простого товарищества, совместного пользования имуществом и т.д.

Гость
#160
Дольче Лара

Сопляк с дубинкой

конечно. Но чего люди только не придумают, чтобы на них косо не смотрели.

Это "придумали" психоаналитики, ув. Сопляк. А Фрейд придумал, что девочки выбирают мужчин, похожих на отцов, именно поэтому.

А у Фрейда самого были большие проблемы.

И многое в его теории в научной цивилистике не принимается, вы не знали, дорогая Лара?

Гость
#161
Манюня

"а гомосексуальность, по-вашему, это норма?" Нет, не норма=) просто я не вижу в этом ничего плохого. На всё смотрю с положительной стороны, поэтому любовь прекрасна в любых проявлениях, пусть живут и любят, Вас же никто не заставляет дружить с гомосексуалистами, общаться с ними, вобще как-то относиться. =)

Это не любовь, а секс. влечение. Про любые проявления - от вашей ограниченности мышления

Гость
#162
Манюня

А про животных тут, кстати, писали. Вы почитайте=)

написала дурость и ещё смайлик ставит. Нашла где советовать читать: тут на форуме писали. Иди на заборе почитай, там как раз тебе понятным языком написано.

З.Ы. то что здесь написали, кстати, в корне не верно.

Гость
#163
Манюня

А скажите, как 2 женщины предохраняются от ЗПП? Презерватив ведь некуда надеть. Вобще не понятен ваш вопрос...))))))

не удивительно. Когда сдашь анализы - поймешь. Кстати, *** не только могут передать ЗППП, но и ВИЧ. Хоть и меньше риск, чем у пед.рил.

З.Ы. бывают же настолько тупые особи: е.баться научилась, а про предохранение лень почитать.

.З.З.Ы. презервативами *** тоже предохраняются, если не хотят насобирать всякой дряни. только муторней это. Попробуй сообразить как они это делают на досуге, займи мозг делом, пусть пе.сда отдахнет

Гость
#164
Гость

Манюня

Моя сестра никогда в жизни не стала бы спать с женщиной, но мои эксперименты в сексуальной и личной жизни никогда не осуждала.

Никогда не говори никогда,гормоны разное диктуют.Можно быть в длительном браке и где-то на отдыхе занестись в женскую постель.У меня такой опыт есть.Пути неисповедимы.

гормоны тут как раз не причем. Только при внутриутробном развитии.

Иначе можно было бы легко лечить гомосексуалистов с помощью гормонов. Но нет. С помощью гормонов можно лишь ослабить потенцию

Гость
#165
Гость

Гость

Никогда не говори никогда,гормоны разное диктуют.Можно быть в длительном браке и где-то на отдыхе занестись в женскую постель.У меня такой опыт есть.Пути неисповедимы.

Это отличное преключение! Здорово. Главное ведь, чтобы всем было от этого только хорошо! И всё! А-то о каком-то блядстве, грязи тут размышляют. Я же только прекрасное имею в виду. =)

Во-первых, прИключение. Во-вторых, почему вы уверены, что когда её рогатый муж узнает, то ему будет от узнанного хорошо?

Гость
#166
Гость

Гость

Манюня А скажите, как 2 женщины предохраняются от ЗПП? Презерватив ведь некуда надеть. Вобще не понятен ваш вопрос...)))))) а что непонятного? если у одной грибок или впч. а другая потёрлась об неё пирожком без призерватива:(? или полизала ей причинное место? бееее(((( переползли все вирусы и бактерии к лесбии(((( буэээээ((((((

Фу. *** и бисексуалок надо сажать в тюрьму, чтобы заразу не разносили. Мужчины-***, по крайней мере, могут предохраняться.

***. Как раз это самая грязная и заразная категория, потом жен заражают. И кто вам сказал, что *** не могут предохраняться? А вот при их педерастическом предохранинии всё равно риск выше даже чем у гетеросексуальных кобелей ***.дунов. Пе-дики и наркоманы (среди которых кстати много пе.диков) были вначале основными поставщиками ВИЧ

Гость
#167

Сажать нужно пе.де.растов, прикрывающихся женидьбой

Гость
#168
Манюня

семью создавать, естественно, только с мужчиной, по-другому никак=), а вот попробовать что-то новое всегда интересно. никакой грязи не имела ввиду, тут сразу о венерических заговорили, о нечистоплотности, такое ощущение, что я проститутку на трассе снять собираюсь! =))) я только о совершенном, чистом и прекрасном говорю! о нас! о женском поле! =)

ты что *** думаешь болеют только проститутки? До чего же ты тупая, что не пост - то дурость. Сколько тебе лет, 15? Женщина может быть верной женой, а муж, например, грязным пи.до.ром. И всё. А она даже не знать об этом. И, переспав, заразит тебя, раз ума не хватило предохраняться

Гость
#169
Манюня

Многоуважаемый Гость, ***-это девушки, которых привлекают только девушки, а я люблю мужчин, просто женское тело мне приятно. Би-это люди, мужчина или женщина, которых привлекают оба пола.

Нет "би"-ориентайии. Есть бисексуальное поведение. И в большинстве так называемые "би"- *** и ***, за исключением проститутов-натуралов, спящих за выгоду и распущенность без особой необходимости (как ты, фильмов насмотрелись, навязанных западом+отсутствие моральных установок)

#170

сколько же в Вас желчи!)))

то, что Вы исправили мою ошибку спасибо конечно.)))

по-поводу всех остальных постов могу сделать вывод, что Вас круто отымели *** с бисексуалами вместе взятые))))))) сочувствую от всей души.

не вижу смысла отвечать на Вашу брань, так как считаю всё написанное полной чушью.

и вобще, я спрашивала мнения и просила опускаться до оскорблений.

#171

Я против

и....на
#172

видимо мужички это пишут,те,которые нихрена ни на что не способны в постеле...только диктант на 5 написать...в этих темах всегда грязи было много,поэтому я тут не повляюсь...чего и вам ,автор,советию...есть много форумов,где вас поймут и поддержат...

Я ЗА....мужик в постели стал ленивый и неумелый!

Ария
#173

Манюня

я вас понимаю. У меня тоже уже никого нет очень долго ( и не было вовсе) Могу сказать, что в подростковом периоде очень даже тянуло на женщин (но не на всех),теперь все это прошло, но мужчину сейчас интелегентного и сексуального найти очень сложно!

Ария
#174

Пробуйте, вдруг кто-то из девушек будет не против...только немного осторожничайте, у многих из-за этого крышу сняло! И проверяйте как-то что ли, нет ли у них каких зараз. Оно вам ни к чему.

PlayGirl
#175

в 16 лет у меня был первый поцелуй. С девушкой. До этого момента я была уверена, что я натуралка. И хотя отношения у нас не сложились, я вполне не против встречаться с девушкой, хотя и на парней я тоже обращаю внимание)Так что я за ***)

#176

спасибо и за положительные, и за отрицательные отзывы!)

если честно, то я думала, что большинство думает так, как я, но оказалось наоборот... НО и это тоже хорошо!)

Дитя Настроения
#177

Ой да ладно, люди, что вы паритесь? На дворе XXI век, а *** спокойно устраивают парады, могут не скрываясь зайти в магазин и сосаться посреди зала, или на улице. И дальше, я думаю, будет больше. И этот процесс, он необратим. Вы можете *** надрывать, орать в сотни, в тысячи голосов против, жаловаться в инстанции, писать президенту, но гомосексуальные браки БУДУТ рано или поздно легализованы. А сами *** будут жить бок о бок с нами, будут занимать и хорошие должности, и иметь квартиры не хуже чем у нас. С этим нужно смириться, и тогда жизнь покажется намного легче)))))))))))))))))))))

#178
Манюня

"а гомосексуальность, по-вашему, это норма?"

Нет, не норма=) просто я не вижу в этом ничего плохого. На всё смотрю с положительной стороны, поэтому любовь прекрасна в любых проявлениях, пусть живут и любят, Вас же никто не заставляет дружить с гомосексуалистами, общаться с ними, вобще как-то относиться. =)

Вот именно!!! Но это полуправда. Вся правда а том , что не я к ним , а именно эти радужные лезут ко мне изо всех щелей. Вот это и раздражает.

#179

Автор, а Вы настоящих *** видели? Ну, такую, которая реально кобла ? Не видели , иначе мозги сразу же на место встали бы. А вааще это от праздности все , от неумения себя занять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: