Гость
Статьи
У парня д/р, будет …

У парня д/р, будет много его родственников

У моего парня сегодня день рождения, придет очень много его родственников. Я очень стесняюсь! Я при его маме-то как окаменелая, а тут человек 8 будет... Черт, как поступить? Что нужно делать?

12 ответов
Последний — Перейти
та, которую на верхней полке
#1

накати перед их приходом

#2
та, которую на верхней полке

накати перед их приходом

+10000))))))) и побольше, а потом уже пофигу будет-мама, родственники.... гулять так гулять!!!!

Гость
#3

и вам надо приготовить на весь этот колхоз? считайте, что это будут смотрины....

Гость
#4

Просто улыбайтесь, если не знаете чего сказать. И все будет хорошо :)

#5

Это же родственники вашего парня, а не злобные твари Большинство вообще скорее всего будет относятся к вам весьма пофигистично Главное не накручивай себя, все пройдет гладко

гость
#6

я так делала:внешний вид должен быть таким чтоб придраться было не к чему,прическа,платье все в меру и со вкусом.Заходишь с высоко поднятой головой вся такая леди,и ведешь себя так чтоб они все тебя стеснялись и переживали понравятся ли тебе.И так и держи себя весь вечер и потом всю жизнь,чтоб ты стала главной в их семье и чтоб потом прислушивались к твоему мнению и плясали от тебя!

.Ирина
#7
гость

я так делала:внешний вид должен быть таким чтоб придраться было не к чему,прическа,платье все в меру и со вкусом.Заходишь с высоко поднятой головой вся такая леди,и ведешь себя так чтоб они все тебя стеснялись и переживали понравятся ли тебе.И так и держи себя весь вечер и потом всю жизнь,чтоб ты стала главной в их семье и чтоб потом прислушивались к твоему мнению и плясали от тебя!

красиво сказано!

аленький цветок
#8

вспомнила прикол: на юбилее моего отца у моего бывшего руки трусились так, что он двумя руками рюмку держал))))))))) на самаом дели у меня все очень добрые. просто он сам себя накрутил.

Хороший парень
#9

То что вы стесняетесь это нормльно, не переживайте, это у многих так. И не вздумайте пить для хабрости, а то подумают "она пьет" или "любит выпить". Не обязательно быть заводилой и кричать "Эгегей, а ну все впляс", скромность украшает девушку. Все у вас получится, удачи)))

#10
гость

я так делала:внешний вид должен быть таким чтоб придраться было не к чему,прическа,платье все в меру и со вкусом.Заходишь с высоко поднятой головой вся такая леди,и ведешь себя так чтоб они все тебя стеснялись и переживали понравятся ли тебе.И так и держи себя весь вечер и потом всю жизнь,чтоб ты стала главной в их семье и чтоб потом прислушивались к твоему мнению и плясали от тебя!

Эт правильно,только с гордо поднятой головой весь вечер не просидишь,разговаривать то тоже надо.

#11
аленький цветок

вспомнила прикол: на юбилее моего отца у моего бывшего руки трусились так, что он двумя руками рюмку держал))))))))) на самаом дели у меня все очень добрые. просто он сам себя накрутил.

=)...ну не знаю,мне это тоже предстоит скоро,я чую...как подумаю,уже трясет....хоть и знаю,что родители моего парня адекватные,нормальные люди.

Моня
#12
Оранжевый фломастер

гость

я так делала:внешний вид должен быть таким чтоб придраться было не к чему,прическа,платье все в меру и со вкусом.Заходишь с высоко поднятой головой вся такая леди,и ведешь себя так чтоб они все тебя стеснялись и переживали понравятся ли тебе.И так и держи себя весь вечер и потом всю жизнь,чтоб ты стала главной в их семье и чтоб потом прислушивались к твоему мнению и плясали от тебя!

Эт правильно,только с гордо поднятой головой весь вечер не просидишь,разговаривать то тоже надо.

Написано,ЗАХОДИШЬ!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: