Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что делать?

познакомилась с парнем, влюбилась впервые так сильно....а он любит другую, но вместе с ней быть почему-то не может(всё время о ней говорит)...он открыто говорит что хочет от меня секса, не более......я естественно ПРОТИВ, НО.....но моё против длилось ровно неделю, потом как-то он оказался у меня в гостях и....короче я знала что секса не избежать и он хотел этого, но ничего не вышло.....что-то ЕГО остановило и мы тупо пролежали всю ночь рядом говоря на различные темы типа "смысла жизни"....бред.....я до сих пор люблю его, мне сложно с этим смириться.

Ответы (5) Ответить
  • Почаще с ним говорите о Ней, и он скоро переключит свои эмоции на вас. Это уже давно известный проверенный метод) Пусть рассказывает, какая она хорошая красивая, как они познакомились, почему вместе быть не могут итд итд, пройдет месяцок - и он настолько к вам эмоционально привяжется, что и не отвязать будет.

• Реклама

• Не стоит у него на вас. И не встанет, другую любит.

• Какая жуть ,всю ночь,просто тупо, без всякого секса пролежать рядом с любимым и желанным мужиком

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь