Гость
Статьи
Магия или что?

Магия или что?

я встречаюсь с парнем 1,5 года.очень любим друг друга.но в наши отношения всегда лезет его бывшая.и если прозвучит её имя,сразу же ругаемся!он поклялся мне что не будет с ней общаться,я ему верю.но всё равно ужасно ревную и переживаю.мне кажется дело в каком то привороте или порче.вам так не кажется?

Ekaterina
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не обязательно,играет роль,что именно он о ней говорит

Ekaterina
#2

о ней он ничто не говорит.он мне поклялся что пока он со мной,он с ней никак общаться не будет.он мне клянется в любви.она уже и его достала

АНИК
#3

Сами не упоминайте ее - будто и не было. Все дело в Вас, Вашей ревности, его это просто бесит, Вы его замучили ею. Зачем Вы ей пиар делаете, повышаете ее вес для него? Хотите его обратно отправить? Нет ее - и все! Игнор.

Belle
#4

Если бы он к ней был равнодушен, то так не реагировал бы. Мой тоже так раньше орал, а выяснилось что он ее любил, а я нужна была для комфорта и на зло бывшей, так как она его не захотела.

Ekaterina
#5

Если бы он к ней был равнодушен, то так не реагировал бы. Мой тоже так раньше орал, а выяснилось что он ее любил, а я нужна была для комфорта и на зло бывшей, так как она его не захотела.

две разные ситуации!!!!!

Кентавр
#6

Оценить ситуацию строго по тексту трудновато, почти невозможно глупые домыслы строить не стоит лучше бы глянуть на вашего молодого человека там и ясно станет что такое происходит.

Гость
#7

Решение Ваших проблем при магических воздействиях :порч,сглаза, наговоров,заговоров, приворотов,проклятий(том числе кладбищенских, ритуальных и родовых) и Рока,Печатей смерти. Восстановление Духа и Души. Полная корректировка судьбы,чистка от негативных программ судьбы и кармы,жизненного пространства. Избавлю от сущности,Злых Духов детей и взрослых. Корректирую энергетику, чистка, восстановление.Сведение судеб. Писать с приложением фото на адрес 5598225@gmail.com ,так же посетите сайт http://эгрегор-добра.рф Звоните и я рад буду ответить на любые ваши вопросы 8-901-559-82-25

Гость
#9

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Гость
#10

Делюсь тем что знаю- есть ведьма Серафима,которая дает хоть какие-то гарантии в отличии от всех остальных. Она 100 процентный результат не гарантируйте, честно говорит на сколько вероятно получить результат и если результата нет, то возвращает деньги (конечно кроме материалов, но это копейки). У меня и еще 2 человек конкретные результаты. У еще одной девочки с которой я знакома результата не было и ведьма действительно вернула ей деньги. Так что пробовать можно, здесь хоть не в никуда отправил деньги и лохом себя не чувствуешь. Ее почта – sg5588@yandex.ru

Настя
#11

Всю жизнь не клеилось с мужчинами, бросали меня после месяца отношений. Когда в очередной раз влюбилась, поняла, что не могу потерять этого человека. Приворот делала мне Эльвира Гуштерова, вместе уже полгода, в планах зарегистрировать отношения, все хорошо у нас. Я очень счастлива и безумно благодарна ей за это счастье. Советую всем девушкам с похожей ситуацией.

Гость
#12

Вернула мужа в семью Аннушка ее WhatsApp+380501960345, очень точная диагностика ситуации и муж вернулся вещами и прощениями на 6 дня от начала ее работы.

#12

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость
#13

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#14

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#15

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: