Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подруга выслала фотки жене друга-американца

Подруга со злости переслала фотки и письма жене друга-американца. Друг перестал звонить и пишет под чужим именем с вымышленных имейлов. Он собирался приехать ко мне, но теперь насколько я поняла у него счет заморожен. Жена давно уже разводиться с ним. В этом году у них вроде бы начался раздел имущества. Думаю, эти письма и фото (на фото мы вместе в обнимку) усугубят его положение. Могу ли я как-то помочь другу? Может сказать жене, что фото смонтировано в фотошопе и письма были специально составлены? Еще один вопрос. Его жена звонила мне, и я с дуру ответила на ее вопросы. ОНА МОГЛА ЗАПИСАТЬ ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР?

Ответы (3) Ответить
  • Была же эта тема уже. Вам там не ответили?

• Реклама

• Девушка, Вы что на ночь читаете или с утра смотрите??? Это же надо, чтобы в 07-51 утра так торкнуло...

• homa

Девушка, Вы что на ночь читаете или с утра смотрите??? Это же надо, чтобы в 07-51 утра так торкнуло...

Блин, ну вот типичная мааасквичка. А вы не в курсе, что время бывает не только московское?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь