Гость
Статьи
что подарить …

что подарить любимому...боссу?

Девочки, хелп!
Что подарить боссу на ДР, только небольшой нюанс, недавно мы с ним начали встречаться, поэтому подарок может носить и несколько интимный характер))
Он всегда плохо бреется и меня царапает. Думаю, может бритву ему подарить Senso Touch 3D с новым 3D эффектом, будет легче заставить его бриться))))

13 ответов
Последний — Перейти
Malinka
#1

Ага, и жене его новый эпилятор заодно!

Юлия
#2

бритва - как интимно! на 23 февраля мужчины просто завалены интимными подарками!

Виницкая Анжела
#3

мдя..я уж думала бритвы никто не дарит..вижу ошибалась...вообще это дурной тон такое дарить вам на будущее

лучше уж подари парфюм шанель эгоист платинум

мяу
#4

мы своему начальнику дарили монетку из драг. металлов,в сбере продается...но там чисто рабочие отншения,как вы понимаете

Dr. Braun
#5

Ножи, бритвы и другие колюще-режущие предметы лучше не дарить.

Гость
#6

Подари ему коробку презервативов, а его жене смазку. И интимненько, и жена не в обиде будет.

#7

А с чего вы взяли, что босс женат?)))) Кстати, на счет электробритвы. Я бы другую посоветовала, более крутую, он же не мальчик: http://shopium.ru/catalog/bytovaya-tekhnika/dlya-individualn​ogo-ukhoda/elektrobritvy-muzhskie/elektrobritva--muzhskaya-p​hilips-rq-1290cc Вот эта вообще просто мега! Столько функций, и вид эстетичен))

Оля
#8

чехол на телефон или алко-тестер)))

нашла на daikone.ru

крутая вещь жалко-тестер и очень удобная вещь=)(тем более если есть авто...массу проблем решает)))

Надежда
#9

Лучше чтобы подарок был официальный и памятный.

Павел
#10

Можно подобрать кожаный портфель или записную книжку и сделать тиснение.

Гость
#12

Минет

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем
Предыдущая тема