Гость
Статьи
Те, у кого нет пары, …

Те, у кого нет пары, сами виноваты. Вам так не кажется?

Множество тем есть,которые создают одинокие девушки, у которых никогда не было парня, их не звали на свидания и т.д. Но я заметила, что при этом если им дают советы, то они их обычно отвергают. Мол …

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
DST
#51
Гость

46, простите, как вы себе представляете провокационную тему на оперном форуме?

"(Оперный певец 1) отдыхает по сравнению с (Оперным певцом 2)" - замените то, что в скобках на известные вам имена

Гость
#52

51, Так это вызовет не желание познакомиться, а отторжение. Там такого не любят и сочтут попыткой потроллить. Хороший шанс потерять уважение сообщества, не более.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#53

А вы думаете, все должны быть парами?

Какая розовая сопливость.

Меня поцеловать пытались первый раз в 11 лет, и свидания были. Сейчас мне 18 и я ни с кем не целовалась - мне не хочется подпускать чужих людей. Я ещё не знаю человека, с которым бы хотелось общения, тем более близкого.

Киса
#54
Сима

Норм. Заберу себе это выражение

это написал Шекспир

гость
#55
Подруга

Я вот тоже никогда особо парня не искала себе, но в мужском внимании дефицита не испытывала тоже.

хорошо, а если парня особо не ищу, но в мужском внимании дефицит испытываю, что тогда?вешаться всем на шею?

гость
#56

мне кажется, что интернет как вариант знакомства не очень хорош. человек еще больше погружается в виртуал, может по напридумывать себе всякого.так можно отучиться контактировать с людьми в реальной жизни, имхо

гость
#57

почти всем моим подругам - тридцатник :) Т.е. это уже такой возраст, когда явно видно, везет человеку в личной жизни, или не очень, и с какой периодичностью везет или НЕ везет. и вот я посмотрела вокруг: все добрые, веселые девочки замужем, пусть и не самые красавицы. Есть одна знакомая - восхитительная красавица, мужики головы теряют, но она психованная, кричит ужас как на всех... поэтому у нее за плечами уже 2 брака и скандалов с мужиками, теперь много поклонников и ничего серьезного. А незамужними и вообще без отношений остались: 1) очень толстая, под 100 кг 2) учительница начальных классов, которая в 20 лет отшивала ВСЕХ парней в надежде на принца. Требования завышены до невозможности. Итог -30 лет, никого и никогда, куча комплексов, работа в школе (т.е. не перспектив на знакомство по работе) и большая занятость. жалко, такая девочка пока пропадает!.. 3) еще есть 3 девочки средней внешности и среднего ума, не особо что. Годами тусуются только вдвоем-втроем, все выходные вместе, в отпуск вместе, и по-моему как раз из-за этой такой дружбы своей так никого и не нашли. ну нет в их компании мужчинам места. А если видят парня - все втроем кидаются, ну и безрезультатно.

а ведь все так просто! Толстой только и надо, чтобы похудеть ну до 70 кг хотябы, никто не требует модельных форм. Учительнице пора сменить работу и требования поуменьшить. (По-моему она когда-ниубдь потом выйдет замуж за мужчину старше себя.) А тем 3м девахам нужно наконец-то выходить в свет по отдельности, а не "табуном"))))

а вообще - у всех своя судьба! :)

гость
#58

а кстати, многие из моих знакомых, намного уступающих во внешности одиноким как раз и вышли замуж через знакомства в интернете. Причем очень удачно вышли, а в реале годами ничего не получалось.

#59

Прально говорят.

Я тоже танцевать не люблю

А на СЗ одни придурки.

Правда пары у меня нет, так как я жадный и не терплю затрат на кого либо кроме себя.

Но я от этого не страдаю, так как женат уже был.

милана
#60

я дома сидела ко мне мой бывший муж сам пришелу меня и познакомились)

Розоввая туфелька
#61
Гость

Так, я бы попросила! Я мужа на СЗ и нашла!!!!!! 11 лет счастливы вместе.

те,что были тогда на сайте и те,что сейчас _небо и земля...

Розоввая туфелька
#62
Рыжая

11 лет назад интернет был не у многих. и эти многие были чаще оказывались нормальными людьми,а терь тырнет почти у всех есть,поэтому гопоты ,идиотов ,и д рочеров до фига, поэтому процент попадания на нормального человека уменьшился

именно это я и имела ввиду)

Гость
#63

Я с работы прихожу в 9 вечера, ем и спать. На меня, как на проклятую, в метро и на улице никто не смотрит, на сз никто не пишет, хотя я регулярно поднимаюсь в поиске, на мои послания не отвечают. Ну реально - тут только на удачу надеяться можно.

Гость
#64

на тематических форумах редко когда кто знакомится, ну если только какие-то страстные болтуны или опять же какая-то редкая удача.

Гость
#65

в соцсетях похоже только малолетки знакомятся. мне ниразу никто не написал, даже неприличных предложений не было.

Гость
#66

У меня тут была работа целый день на удице в центре города, творческая (в сфере строительства), людей вокруг туча - так никто на меня внимания, кроме милиционеров и охранников, не обратил. А ведь я молодая, милая, две руки, две ноги, все стройное, пропорциональное, кожа свежая, все чистое и не воняет. А вот все равно фиг мне личная жизнь.

Гость
#67

А мне 50 - где знакомитсы ? ( Кладбижа не предлагать)

Гость
#68
Гость

в соцсетях похоже только малолетки знакомятся. мне ниразу никто не написал, даже неприличных предложений не было.

а согласились бы? :)

Гость
#69
Гость

Гость

в соцсетях похоже только малолетки знакомятся. мне ниразу никто не написал, даже неприличных предложений не было.

а согласились бы? :)

Нет, такие куцые отношния не интересны, нет смысла на это растрачиваться, иначе можно профукать возможность завести полноценные отношения.

гость
#70

Я ходила на танцы, знакомилась в инете, тусовалась и даже просто ходила по улице с надеждой познакомиться:). Итог один - ноль. А вы говорите- сами виноваты...

гость
#71
Гость

У меня тут была работа целый день на удице в центре города, творческая (в сфере строительства), людей вокруг туча - так никто на меня внимания, кроме милиционеров и охранников, не обратил. А ведь я молодая, милая, две руки, две ноги, все стройное, пропорциональное, кожа свежая, все чистое и не воняет. А вот все равно фиг мне личная жизнь.

Вот и меня это добивает. Я молодая, здоровая без физических недостатков, ясный чистый голос, от котрого все млеют... А муж чин - никого""" Просто хоть вешайся....

Гость
#72

гость, а на какую работу вы предлагаете поменять учительнице место в школе? С педагогическим образованием-то? Потом, допускаю, что она любит свою работу, да и детей в школе тоже должен кто-то учить. А вдруг это ее призвание, от которого вы предлагаете ей с такой легкостью отказаться?

У толстой могут быть гормональные нарушения, и при их наличии похудеть иногда невозможно. Потом - похудеть - это не "всего-то" это очень тяжело, на самом деле. Особенно для человека, склонного к полноте.

Вы делаете поверхностные выводы и даете советы, которые скорее всего не сработают.

71, вот и у меня тоже самое...

Кука
#73
Автор

Да я ведь не только о сайтах! Я в целом о том, что нужно знакомиться с как можно большим количеством людей,общаться. Где угодно. Да,естественно бывают такие случаи как здесь писали, что муж сам в дверь позвонил. Но давайте смотреть правде в глаза - таких счастливых случаев 1 на миллион. И многие если будут так сидеть и ждать прождут всю жизнь

Вы так рассуждаете, как одна моя подруга, только она не понимает, что когда ведёшь активный образ , знакомишься , а ничего не получается впадаешь в депрессию, так что лучше как тут кто-то советовал, разобраться с собой, что в тебе не так, а не скакать со свидания на свидание

Кука
#74
Подруга

Я с автором согласна.

И вообще я так понимаю автор говорит не про тех, кому и одной хорошо и одиночество не парит, а про тех, кто хочет встретить любовь, но ничего для этого не делает.

Я вот тоже никогда особо парня не искала себе, но в мужском внимании дефицита не испытывала тоже.

Ну. и в чём вы с автором согласны? Сами парня не искали, а автор призывает искать и проявлять активность

Genny
#75

Под лежачий камень вода не течет. И многие девушки наивно полагают, что если они такие замечательные, то счастье само приплывет к ним в руки. Не приплывет! Надо заниматься собой, ходить на тусовки, общаться с людьми, заводить новые знакомства.

DST
#76
Гость

ГостьГость

в соцсетях похоже только малолетки знакомятся. мне ниразу никто не написал, даже неприличных предложений не было.

а согласились бы? :)Нет, такие куцые отношния не интересны, нет смысла на это растрачиваться, иначе можно профукать возможность завести полноценные отношения.

В таком случае ничего удивительного, что не было неприличных предложений. Смысл их предлагать, если вы не согласитесь? :)

Гость
#77
Гость

Не могу. Стесняюсь. Ну вот не могу и все :-(

Тогда не получиться найти парня. Хотите любви, придеться переодолевать себя.

Гость
#78

77, а почему сам парень подойти не может? Я симпатичная, не хмурая, не заносчивая... Что, парни стали девушками, чтоли, что их теперь надо добиваться?

DST
#79
Гость

77, а почему сам парень подойти не может? Я симпатичная, не хмурая, не заносчивая... Что, парни стали девушками, чтоли, что их теперь надо добиваться?

Могут и подходят к тем, кто им действительно нравится

Гость
#80
DST

Могут и подходят к тем, кто им действительно нравится

ну вот и получается, зачем тогда кому-то подходить, если ему не нравишься

DST
#81
Гость

ну вот и получается, зачем тогда кому-то подходить, если ему не нравишься

Равно как и не стоит удивлятся, если не подходят к вам :)

Гость
#82
Гость

77, а почему сам парень подойти не может? Я симпатичная, не хмурая, не заносчивая... Что, парни стали девушками, чтоли, что их теперь надо добиваться?

Как хотите, это ваш выбор, либо ждать у моря погоды, либо идти и проявлять инициативу.

Чувак
#83

"да уж...есть у меня знакомая.тоже занимается очень активным поиском по сайтам знакомств,как вы тут советуете.и что?каждый день свиданки с новыми мужиками.столько идиотов уже перебрала,я бы себя уже давно уважать перестала.смахивает на кастинг какой-то.отвратительно вообще. и она до сих пор одинока.любви так и не нашла.любовь как раз то с неба падает.конечно дома сидеть и ждать тоже не вариант,но я категорически против всяких поисков"

с неба упасть может что-то только бабе, потому что баба фригидна, а мужик нет. Соответсвенно, баба все время пассивна и амебна

Чувак
#84

"Ну может парня активным поиском можно найти, но вот найти себе спутника жизни сложно,потому что как женщина решает ,что возраст подошел начинает активничать у нее на лбу написано.Возми меня замуж, ну пожалуйса,от таких мужики бегут"

как раз такие мужчинам нравятся, которым что-то надо. А бабы, которым нифига не надо - это только дураки будут с такими связываться, тратить на них свое время и нервы.

Чувак
#85

"11 лет назад интернет был не у многих. и эти многие были чаще оказывались нормальными людьми,а терь тырнет почти у всех есть,поэтому гопоты ,идиотов ,и д рочеров до фига, поэтому процент попадания на нормального человека уменьшился"

нормальных баб на СЗ 1%, если не меньше. Поэтому если там появляется такая, то нажодит отношения черех пару недель МАКСИМУМ

Чувак
#86

"Молодые люди всегда были и имеются, но я сама никогда не знакомилась ни с кем, да и не смогла бы наверное сама активно первой действовать, показать, что я не против знакомства - да, а вот прям самой познакомиться не смогу((( Так что, если буду одна, тьфу-тьфу-тьфу, то буду как и все эти девушки, которые ноют(("

будешь будешь, вот лет 40 стукнет и станешь СОВСЕМ неебабельна. И все, капут. Суши помидоры старая русская баба

Чувак
#87

"автору наверно лет 20-22, в таком возрасте я соглашусь, может получиться. Если девушке уже 25 и больше, то не работает"

ну генетически русская баба очень активно начинает стареть в 25.

Гость
#88
Гость

Как хотите, это ваш выбор, либо ждать у моря погоды, либо идти и проявлять инициативу.

можно подумать, инициатива что то гарантирует, кроме новых шишек, может у кого их маловато, тогда вперед! DST говорит же, что если нравится девушка, мужчина подойдет, значит если ты не нравишся, он не подошел, ты подошла сама - он либо отшивает, либо общается с тобой как бы делая одолжение. Я это прошла, ну нах, знаю о чем говорю

Гость
#89
Genny

Под лежачий камень вода не течет. И многие девушки наивно полагают, что если они такие замечательные, то счастье само приплывет к ним в руки. Не приплывет! Надо заниматься собой, ходить на тусовки, общаться с людьми, заводить новые знакомства.

Можно всё это делать и при этом остаться одной.

Гость
#90
Чувак

"Ну может парня активным поиском можно найти, но вот найти себе спутника жизни сложно,потому что как женщина решает ,что возраст подошел начинает активничать у нее на лбу написано.Возми меня замуж, ну пожалуйса,от таких мужики бегут"



как раз такие мужчинам нравятся, которым что-то надо. А бабы, которым нифига не надо - это только дураки будут с такими связываться, тратить на них свое время и нервы.

Ага только что ж вы потом от таких летите к другим? Вот и сидели бы при них, а то нет тут же других ищите. Или встречаетесь одновременно с десятком

Гость
#91
DST

Гость

ГостьГость в соцсетях похоже только малолетки знакомятся. мне ниразу никто не написал, даже неприличных предложений не было. а согласились бы? :)Нет, такие куцые отношния не интересны, нет смысла на это растрачиваться, иначе можно профукать возможность завести полноценные отношения.

В таком случае ничего удивительного, что не было неприличных предложений. Смысл их предлагать, если вы не согласитесь? :)

А мне они и не нужны - неприличные. Я про них упомянула, чтобы подчеркнуть, что в соцсетях ВООБЩЕ глухо.

DST
#92
Гость

А мне они и не нужны - неприличные. Я про них упомянула, чтобы подчеркнуть, что в соцсетях ВООБЩЕ глухо.

Другим предлагают. Так что глухо не у всех :)

Гость
#93

люди, а как в контакте знакомиться?

Гость
#94
DST

Другим предлагают. Так что глухо не у всех :)

Что то мне кажется привирает девушка, там есть такие придурки, которые всем подряд высылают:Любишь куни?

Гость
#95

а я верю что с неба свалится.

"Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать".

Есть примеры, когда "сваливалось" именно к тем, кто не прилагал никаких усилий, особенно не шёл в клубы, которые терпеть не может, и не заставлял себя перебирать СЗ-знакомых... Просто свалилось и всё. Это есть что-то мистическое, очень похожее на судьбу, возможно, вы когда-то обронили мысль..."Хочу встретить Его". Вот это считаю самым счастливым поворотом в жизни.

Не изменяйте себе, не отчаивайтесь, мир полон возможностей, свободных мужчин, удивительных встреч.

#96

Нет, не считаю. Как-то вот немыслимо для меня, среди знакомых нет такого, чтобы кто-то сам искал. Все как-то случайно. Ну, да, конечно, если из дома никогда не выходить, то шансы малы, хотя и так умудряются. Есть случаи в моем окружении, когда разведенные женщины какие-то, отчаявшиеся, рег-ся на СЗ, кого-то сами ищут, пытаются охмурить, но все без толку. Почему-то удачные примеры с замужеством в итоге только там, где в первую очередь мужчина был заинтересован в отношениях и способен на инициативу, в том числе в вопросах знакомства.

П.С. Прекрасно сейчас знакомятся и на улице, и в кафе, некоторые чудаки воруют номер телефона, пока на счет закидываешь, другое дело, что из всех мне подошел только один.

#97

Тем, кто не встретил пока. Просто вам же не нужно, чтобы с вами знакомился абы кто, правда? Только тот, кому вы 100% до умопомрачения понравились, а не всякие коллекционеры. А в этом случае, кроме внешности и адеквата, нужно ещё нечто неуловимое, чтобы человек почувствовал что-то родное в вашем взгляде и т.п., и таких людей, вам подходящих не может быть много, чтобы каждую неделю/месяц подходили знакомиться. Так что вы просто его ещё не встретили, а сейчас у вас момент отчаяния такой. Через пару лет или больше смешно будет самим от написанного.

Гость
#98
Пузырьки

Тем, кто не встретил пока. Просто вам же не нужно, чтобы с вами знакомился абы кто, правда? Только тот, кому вы 100% до умопомрачения понравились, а не всякие коллекционеры. А в этом случае, кроме внешности и адеквата, нужно ещё нечто неуловимое, чтобы человек почувствовал что-то родное в вашем взгляде и т.п., и таких людей, вам подходящих не может быть много, чтобы каждую неделю/месяц подходили знакомиться. Так что вы просто его ещё не встретили, а сейчас у вас момент отчаяния такой. Через пару лет или больше смешно будет самим от написанного.

Бывает встретишь это родное раз в 100 лет, а оно ничего в ответ.

Мне вот не смешно совсем, потому то уже 10 лет ничего не было.

Гость
#99
Пузырьки

Почему-то удачные примеры с замужеством в итоге только там, где в первую очередь мужчина был заинтересован в отношениях и способен на инициативу, в том числе в вопросах знакомства.

Ага, даже почитать как известные люди рассказывают о знакомстве с женами, чаще всегда мужчины проявляли инициативу.

Гость
#100
Гость

DST

Другим предлагают. Так что глухо не у всех :)

Что то мне кажется привирает девушка, там есть такие придурки, которые всем подряд высылают:Любишь куни?

про любишь куни - это спам-рассылка скорее всего. Т.е. сначала всем подряд отсылается, а потом отсылавший выбирает из тех, кто откликнулся.