Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

35 лет!!!!!

что вы можете сказать о женщине,с которой за 35 лет ее жизни ни разу не знакомились,не подходили на улице,не приглашали на танцы на дискотеках,нигде и никогда не обращали внимания,просто не замечали?

Ответы (17) Ответить
  • А что вы хотите услышать? Вероятно ее не интересуют лица противоположного пола. У нее своя жизнь. А вам зачем?

• Наверное, она сама этого не хотела.

• дайте фотографию,тут обратят,очень обратят.

• Она этого не хотела сама
    Не бывают такое,что ее никто не замечал никогда.Она сама не хотела никого замечать.
    Ет другое.

• Жалко ее... Но я думаю, что все еще будет! нельзя думать что 35 это предел!

• Не бывает такого,если только у этой женщины какое-то явное уродство есть,тогда еще можно поверить..Хотя знакомая вышла замуж несмотря на то что был горб,причем немаленький,даже инвалиды без рук и ног находят друг друга и создают пары.

• Скорее всего, ей это было не нужно.
    Иначе все это в ее жизни обязательно бы присутствовало.

• наверное, действительно, с каким-нибудь физическим недостатком.

• Наверное, ходила - морда тапочкой, вот и не решались мужчины подходить. Нужно уметь хоть немного флиртовать. Я сама такая "неприступная" с виду была, на самом деле боялась, что парни посмеются надо мной, если проявлю интерес. В общем, дикость. Что поделать, результаты воспитания, самооценка ниже плинтуса была. До 24 лет никого не было, несмотря на то, что симпатичная и все такое. Даже от тех немногих, что все-таки решались ко мне подойти, "независимо" отворачивалась, отнекивалась. Будь увереннее и смелее в делах флирта, так бы долго в девках не засиделась.

• Ей не надо это было 100%, иначе, давно бы поменяла ситуацию.

• автор

что вы можете сказать о женщине,с которой за 35 лет ее жизни ни разу не знакомились,не подходили на улице,не приглашали на танцы на дискотеках,нигде и никогда не обращали внимания,просто не замечали?

по меньшей мере странно!

• возможно ей надо полюбить себя

• автор

Может это тётя - орк?))

• Это нормально. Поверьте, в нашем мире столько несправедливости. И ждать, что даже после ваших усилий что-то будет, глупо. К сожалению, не все зависит от нас. Есть вещи, которые никак нельзя объяснить.
    А вообще, я бы такой женщине сказал, что если ее это волнует, пусть попробует изменить ситуацию. Кстати, я думаю, что таких людей достаточно много. Как мужчин, так и женщин. Просто одним ублюдкам все, другим - ничего. Это закон.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь