Гость
Статьи
Стоит ли ему звонить?

Стоит ли ему звонить?

В общем ситуация следующая. Есть молодой человек, который мне очень нравится, я ему тоже. Эта взаимная симпатия выяснилась недавно ( около месяца назад). Общаемся в основном через интернет и в институте. В общем, на этих выходных он уехал с друзьями отмечать день рожденья друга за город. Перед отъездом он сказал, что будет ждать звонка, но сам позвонить не сможет, мол на телефоне денег нет, а положить негде. Вот я сижу и думаю, стоит ли ему звонить или не стоит. Так загналась на эту тему, что ток страшнее становится )) Девочки, родные, помогите решить! )

Ксюшик
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Лилия

Неееееееееееееет,не звони!!!!!!!!! Захочет,попросит телефон у своих многочисленных друзей.А если не звонит,значит,не очень то и хочет (((

Правильно,мой мч если нет денег на телефоне,у друзей просит и звонит мне...

Гость
#3

ну и парни пошли...))))

даже не стесняется сказать,что денег нет на телефоне

на водяру-то поди наскреб)))

а по теме...не звонить конечно!!!! в институте встретитесь в понедельник,не помрете два-то дня

Гость
#4

На фик нужен такой халявщик. А если у него даже 100 руб. нет, вообще не нужен.

Гость
#5

девочки не звонят! вспомнила из рекламы))))

Gera
#6

если хотите услышать его голос - позвоните, и не живите стереотипами.

Ксюшик
#7

Голос то услышать хочется, но гордость мешает)) Веду себя как маленькая, самой смешно. Спасибо, девочки)))

Гость
#8
Gera

если хотите услышать его голос - позвоните, и не живите стереотипами.

в данном ситуации стереотипы не при чем вообще

Гость
#9
Ксюшик

Голос то услышать хочется, но гордость мешает)) Веду себя как маленькая, самой смешно. Спасибо, девочки)))

ну вот в понедельник и услышишь,не помрешь

советчица
#10

НЕ НАДО!

Гость
#11

Не звоните,крепче любить будет...

Гость
#12

да вы что? автор, раз сказал что будет ждать от вас звонка, то звоните

Slana
#13

он ясно сказал : "звони". зачем заморачиваться? не понравится разговор - трубку положишь. да и повод есть, если говорить не хочешь, что скучаешь, голос услышать хотела и т.д, всегда можешь сказать "ты же просил звонить -вот, звоню:)"

Гость
#14

а я бы не стала звонить, если будет скучать, найдет возможность позвонить.

Асашай
#15

не звонить. если спросит почему все таки не набрали его, ответьте что тоже встречались и развлекались с друзьями...

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем