Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Money, money,money!

Девочки, подскажите, может кто проходил. Как более выгодно перевести деньги из Америки в Россию? С наименьшими комиссиями? Или везти наличкой? Я просто сталкивалась с тем, что доллары привезенные из-за границы ( на сдачу дали) Сбербанк отказался обменивать. Сумма была небольшая тогда и я не стала настаивать. Сейчас речь идет о сумме до 3000 долларов.

Ответы (9) Ответить
  • Везете наличкой, проблем не возникает. Если я еду в Беларусь или Россию я всегда прошу в своем банке дать мне новые деньги. Иногда надо подождать 2 дня, но мне выдают деньги прям из под станка- новые, хрустящие.

• Реклама

• Как это Сбер отказался обменивать? Причина?

• Открыть счета в Ситибанке- здесь и там. И сделать перевод. Избежите всех проблем, связанных с валютным контролем

• Гость

Открыть счета в Ситибанке- здесь и там. И сделать перевод. Избежите всех проблем, связанных с валютным контролем

И дебитную карточку Ситибанка получить, чтоб всегда под рукой деньги были - на карточке.

• А я никогда не вожу с собой наличку. У меня несколько счетов. Приезжаю в любую страну и снимаю деньги по карточке(или карточкам, если надо больше)В день обычно без проблем 200-300 фунтов в зависимости от страны и местных банкоматов с одного счёта. Если счетов несколько - то соответственно. Банк, конечно, снимет свой интерес и за конвертацию тоже, но это меньше, чем везти наличку, а потом сбрасывать её в обменниках, меняя на местные динары, реалы, евро или рубли.

• 2. Мадемуазель Хреногубка | 16.11.2010, 10:53:25 [374103831] Как это Сбер отказался обменивать? Причина?
    Не захотели, и всё. У меня как-то была ситуация, приёмщица десять купюр отобрала, а другие десять отдала назад, не идеальные, мол. Я не стала с ней связываться, в другом обменнике без проблем взяли всё без выделывания.Но с обменниками уже лет семь не связываюсь.

• Мадемуазель Хреногубка

Как это Сбер отказался обменивать? Причина?

Фальшивые.

• Дольче Лара

Мадемуазель Хреногубка
    Как это Сбер отказался обменивать? Причина?
    Фальшивые.

Если они фальшивые, то в обэп вызывают с расспросами. А не так - не будем менять, идите восвояси.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь