Гость
Статьи
Удобно ли теперь …

Удобно ли теперь позвонить самой?

Расстались с очень любимым человеком.По его инициативе.Потом я написала искреннее письмо,очень длинное и искреннее.На сд
лед. день он позвонил.Пригласил встретиться.Я отказала.Подумала,что он из жалости хочет встретиться,а мне этого не нужно.Он звонил весь день.Я не отвечала.На след. день позвонил тоже,но один раз.Теперь прошло неск. дней.Он не звонит.Люблю его до безумия,но боюсь что он звонил из жалости.Как быть теперь ? Позвонить самой нельзя,правда?Как считаете,девочки, что делать?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Лира
#1

офигеть, и почему все так любят себе всё усложнять(((

Метилоранж
#3

Зачем звонить?

Он водку пьет, отдыхает, воздухом свободы дышит. Не мешайте. И себе тоже.

Автор
#4

Так я не могу без него! Сжальтесь. Что делать?

Метилоранж
#5
Автор

Так я не могу без него! Сжальтесь. Что делать?

Ты даже без ног и без почки-сможешь. Не то что без него.

Автор
#6

Сейчас мне кажется,что не смогу.Серьезно.Нет, ну физически,конечно, живу.Но эмоционально тяжело.Очень.Позвоню и предложу поехать куда-то,как ни в чем не бывало.А?

Автор
#7
Дубинушка

Автор, стоило ответить, чтобы спросить "Зачем ты мне звонишь, урод?" и во встрече из жалости просто отказать. Теперь ждите очередного звонка.

Я спросила.Он сказал ,чтобы пообедать вместе.Я сказала что не голодна.Тогда он предложил кофе.Я отказалась.Просто я думаю, он из жалости это делал.Я такое трогательное письмо в минуту слабости ему написала:)стыдно вспоминать.Вот и подумала, что это он из жалости.Теперь не знаю как быть.Вот.

YY
#8

Вы это серьёзно - что мужчина может что-то сделать ИЗ ЖАЛОСТИ? Нет у них никакой жадлости, Вы в этом ещё убедитесь. Не угадывайте - всё равно не угадаете, просто делайте то, что ВЫ хотите. Хочется позвонить - позвоните, по ходу разберётесь

Автор
#9
YY

Вы это серьёзно - что мужчина может что-то сделать ИЗ ЖАЛОСТИ? Нет у них никакой жадлости, Вы в этом ещё убедитесь. Не угадывайте - всё равно не угадаете, просто делайте то, что ВЫ хотите. Хочется позвонить - позвоните, по ходу разберётесь

Спасибо за поддержку!:)

Автор
#10

Может, продержаться еще пару дней? Хотя так трудно:)Не выдержу, позвоню:)

ЛЯ
#11
Автор

Может, продержаться еще пару дней? Хотя так трудно:)Не выдержу, позвоню:)

попробуй продержаться, если ты ему не безразлична, то он соскучится и обрадуется, надо иногда их немножко интриговать

Гость
#12

лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть

Гость
#13

а почему он предложил расстаться?

Гость
#14

Автор, не звоните. Если дороги, сам найдет. Если не дороги, то что зря просить.

светлана
#15

Да конечно позвони,только легко разговаривай без напора.Мужики этого не любят.Удачи

Гость
#16

Вы это серьёзно - что мужчина может что-то сделать ИЗ ЖАЛОСТИ? Нет у них никакой жадлости

золотые ваши слова!!!!!

так и есть

когда им приспичило через ВСЕ переступят,но сделают так как заxотят

Alouette
#17

Блин. вы же расстались ужею и по его инициативе. ну зачем вы снова хотите его вернуть? чтоб он снова вас послал? Еще и еще?

Така
#18

Ну, насчёт жалости могу поспорить, встречала мужчин, которые действительно могут предложить встретиться из жалости, но не будут ради этого звонить целый день

секрет
#19
Лира

офигеть, и почему все так любят себе всё усложнять(((

+1000

Гость
#20
Така

Ну, насчёт жалости могу поспорить, встречала мужчин, которые действительно могут предложить встретиться из жалости, но не будут ради этого звонить целый день

+1000

Гость
#21
Гость

Автор, не звоните. Если дороги, сам найдет. Если не дороги, то что зря просить.

-1000000000000000000000000000

Гость
#22

не звонить!!

polina
#23

Позвоните,конечно! Why not? Только без этих вечных женских "почему"? Мужики от них просто звереют...Удачи!

#24

Откуда такая уверенность, что "из жалости"? И его инициатива чем аргументировалась? Действием или бездействием и чьим? И почему нужно было отказывать во встрече? Согласилась бы пойти вместе пообедать. А заодно и продумала бы на какие "рельсы" может вывести разговор, на какую тему будет диалог, а также продумала бы свои ответы на всевозможные вопросы! К чему всё усложнять "она думала, что из жалости..." А сейчас зачем звонить? Вы ведь, даже не знаете о чём будете говорить с ним, на какую тему вести беседу? Так какой смысл звонить-то?

Гость
#25
Автор

Так я не могу без него! Сжальтесь. Что делать?

Зачем тогда трубку не брала? Идиотизм.

Гость
#26

О, напиши ему новое письмо, ещё длиннее и жалостливее. И в конце припиши - не звони, все равно не отвечу, мне просто писать тебе нравится.

Гость
#27
Автор

Может, продержаться еще пару дней?

Так дождетесь, что он уже новую заведет себе, пока соберетесь звонить. ))))

Ношпа
#28
Гость

Автор, не звоните. Если дороги, сам найдет. Если не дороги, то что зря просить.

ага, не звоните, и трубку не берите, и дверь не открывайте, если надо в окно влезет...

Автор
#29

Хотите прикол? Позвонила. Трубку не брал.Сто раз звонила- тишина. Позвонила с другого номера- взял трубку, разговаривать не захотел.Мог обидеться, что тогда я динамила? Или доброжелатели помогли, есть такие у нас. Как думаете, может мужик настолько обидеться, что не брала трубку, чтоб и самому теперь не брать ? Или это что-то серьезное произошло, о чем не знаю?С ума сойти.Что делать?

светлана
#30

Шизофреники вяжут веники

Анна
#31

совершенно понятно, почему он вас послал

то письма жалостные, потом посылает, потом сама звонит со словами любви

я бы на его месте подальше от крутых виражей автора держалась

жалко свою крышу

Автор
#32
Анна

совершенно понятно, почему он вас послал

то письма жалостные, потом посылает, потом сама звонит со словами любви



я бы на его месте подальше от крутых виражей автора держалась

жалко свою крышу

Вы думаете? Что же теперь делать,как разрулить ситуацию?

Гость
#33

Автор,то,что он вам звонил,вовсе не значит,что он хочет к вам вернуться. Была ситуация похожая,после расставания тоже общались,а потом выяснилось,что парень-то "полюбил по-настоящему",поэтому меня и бросил,а общался со мной потому,что поссорился со своей шлюшкой. Никакой жалости,мужчины(если их можно так назвать) не знают,что означает это слово. Правильно вам советовали,нужны-найдёт,не нужны-пошлёт. На своём опыте убедилась,что "мужчинам" легче по-тихому свалить,без всяких объяснений,чем объяснять и просить прощения.

Виктория
#34

Проблемка всех женщин, то, что мы хотим ответа на вопрос ПОЧЕМУ!.Хотим получить от мужчны конкретного ответа ДА или НЕТ,быть в подвешенном неопределённом состоянии для нас невыносимо! И в отсутствии однозначного ответа, мы часто греем себя надеждами. Сами , что ли бо себе выдумываем... Ведь надежда умирает последней.... Ув.Автор мне знакомо ваше состояние.

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы