Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Женщине с вумена посвящается

Одной женщине посвящается,надеюсь она поймет,остроумна и самодостаточна барышня-http://www.youtube.com/watch?v=h0sV0GD1eNw

Ответы (156) Ответить
  • Но тебя никогда не забудешь!Спасибо тебе!

• Реклама

• В электричке хорошо побираться с таким голосом и с такой песней. Эхх, заче-е-ем я на свет появи-и-ился, эх, зачем миня матьрадила-а-а!

• Клипа к сожалению на эту песню нет,но это моя самая любимая песня!

• Утро в деревне дураков.
    )))))))
    Такие страдания.
    И типично девачкавоя пестня))))

• Подают-то хоть хорошо? Все равно, расширяйте репертуарчик.

• Гость

В электричке хорошо побираться с таким голосом и с такой песней. Эхх, заче-е-ем я на свет появи-и-ился, эх, зачем миня матьрадила-а-а!

Народ в электричках сейчас жалостливые песни не любит и так народу жить хреново,сейчас хорошо подают под бодрые песни и с энтузиазмом и которые позитив несут)))

• да лан вам. хорошая песня-то. :)

• Гость

да лан вам. хорошая песня-то. :)

Спасибо!А это лично вам-http://www.youtube.com/watch?v=h0sV0GD1eNw,ничего не говори,люблю умных женщин,но в данный момент в поиске.

• После прослушивания -каждая дама подумает -для меня !

• чего привередливые-то такие? )
    нормальная песня.
    не хотите-пусть я буду той,которой её посвятили )
    чмок,Вовчик )

• Мне интересно, что барышня натворила:)

• траляля

Мне интересно, что барышня натворила:)

Она ему отказала)
    Выбрала короче не его.
    Но он сиравно её любит)

• СимпатиШная песТня, жалостливая такая ;)) распологает к жалости к себе. Вовчик, спасиб)))

• А если не поймет,Владимир?

• Че так мало девок сопли и слезы пустили?
    Эх, разучились тетки жалостливо плакать...

• Гость

Че так мало девок сопли и слезы пустили?
    Эх, разучились тетки жалостливо плакать...

Я вот наоборот, надеюсь, что это не я. Что хорошего в том, что человеку плохо.

• Алиска

После прослушивания -каждая дама подумает -для меня !

Да ладно, не каждая. Я например точно не подумаю. А вот если бы мне было лет эдак от 12 до 14 , то непременно подумала бы )

• Гость

Че так мало девок сопли и слезы пустили? Эх, разучились тетки жалостливо плакать...

Так все ж стервами быть хотят.

• траляля

Мне интересно, что барышня натворила:)

Она сейчас творит, но не с ним. :-)

• Вован, если это твоя любимая песня, то максимум, что тебе светит в результате твоего "поиска" - это толстозадая сентиментальная мамаша, лет на 15 тебя старше, в которой ты всколыхнешь материнский инстинкт. Ибо звуки, которые ты называешь "песней", имитируют плач мамонтенка, потерявшего маму.
    Нормальная девушка, у которой все в порядке с самооценкой, хочет видеть рядом с собой сильного мужчину, который может быть ей опорой, а не плачущего сиротку, выпрашивающего подаяние христаради. Лично мне, уже на середине первого куплета захотелось залепить в торец этому нытику, хотя вообще я человек не агрессивный. Если что, я замужем и давно.

• http://www.youtube.com/watch?v=6M33FJpbq7o

• В век интернета совсем романтика и рыцарство сошло на нет. Нет чтобы под окном до с гитаркой да с букетами да с розой в зубах на балкон по канату, а Автор тут ссылки на песни кидает, ээээххххх.....
    А девушка это хто? Неушто Кареглазка?

• Джоли,19, эх, какая трагедия:)
    Володя, вам надо адресат обозначить, думаю ваша прелестница не догадается, что вы к ней неровно дышите. Или вам этого не надо?)

• Ну или хотя бы стих тут запостить СОБСТВЕННОГО сочинения......

• Репка, тоже кому нибудь посветите?)

• Владимир

Одной женщине посвящается,надеюсь она поймет,остроумна и самодостаточна барышня-http://www.youtube.com/watch?v=h0sV0GD1eNw

Мужик, тебе с утра плохо что ли?

• Чего все такие озверевшие с утра?
    Очень мило, по-моему.

• Репка

Ну или хотя бы стих тут запостить СОБСТВЕННОГО сочинения......

Привет;)))

• траляля

Володя, вам надо адресат обозначить, думаю ваша прелестница не догадается, что вы к ней неровно дышите.

Наоборот, догадаются даже слишком много барышень, тут же все такие самовлюбленные и самые лучшие, считающие, что любят только их :)

• траляля

Репка, тоже кому нибудь посветите?)

У меня только одна муза :) Точней муЗик :)) Ему посвящаю все свои шедевры :)
    Андрей

Привет;)))

Доброе утро Андрюшенька :)

• Ангел

Чего все такие озверевшие с утра?
    Очень мило, по-моему.

Кто озверевший то?
    шутим.

• Володя,короче мы тут коллективно посовещались и решили,что Вам нужно обратиться к этой даме лично,иначе нет смысла напрягаться

• Репка,
    Наоборот, догадаются даже слишком много барышень, тут же все такие самовлюбленные и самые лучшие, считающие, что любят только их :)
    Так и должно быть, высокая самооценка в жизни хорошо помогает:) Только вот Владимиру никакого толку от этого не будет. Зря тему что ли создавал, никакого эффекта, а так барышня может проникнется:)

• Вика, мы с вами в унисон:)

• 34,это точно)))))

• Репка

У меня только одна муза :) Точней муЗик :)) Ему посвящаю все свои шедевры :)
    Доброе утро Андрюшенька :)

Ты чего меня искала на днях?;) По 2 метрам соскучилась;)))))

• Но догадываюсь,что имени этой счастливицы мы так и не узнаем)

• траляля

Репка,
    Так и должно быть, высокая самооценка в жизни хорошо помогает:) Только вот Владимиру никакого толку от этого не будет. Зря тему что ли создавал, никакого эффекта, а так барышня может проникнется:)

А если допустим это ты,приехала бы ко мне,все полностью оплачу естественно.

• Андрей

Ты чего меня искала на днях?;) По 2 метрам соскучилась;)))))

не, я хотела спросить ты ли искал любовницу, но уже прочитала у Кремлина на ветке твой ответ ;)
    траляля

Зря тему что ли создавал

Ну может ему скучно с утра, захотел поговорить с кем нибудь :)

• Владимир

А если допустим это ты,приехала бы ко мне,все полностью оплачу естественно.

Вот и открылась вся Ваша суЧность Владимир :) Были бы ВЛЮБЛЕНЫ - сами бы примчались к ней :)

• Репка

не, я хотела спросить ты ли искал любовницу, но уже прочитала у Кремлина на ветке твой ответ ;)
    Ну может ему скучно с утра, захотел поговорить с кем нибудь :)

А чего это тебя тема любовниц заинтересовала?;)))

• Репка

Вот и открылась вся Ваша суЧность Владимир :) Были бы ВЛЮБЛЕНЫ - сами бы примчались к ней :)

А как же муж?
    Можно и по башке получить))))

• Репка

это подтверждает теорию на практике, что мужикам любовница-спермослив. не одна, другая будет. размечтались тётки о стихах и песнях

• Гость

это подтверждает теорию на практике, что мужикам любовница-спермослив. не одна, другая будет. размечтались тётки о стихах и песнях

да хотя бы помечтать раз в действительности фиг дождешься
    Джоли

А как же муж? Можно и по башке получить))))

Влюбленному море по колено!)))))
    Андрей

А чего это тебя тема любовниц заинтересовала?;)))

я ж любопытна :) Хотела спросить как успехи))))

• Репка

да хотя бы помечтать раз в действительности фиг дождешься
    Влюбленному море по колено!)))))
    я ж любопытна :) Хотела спросить как успехи))))

Я не женат, любовниц априори быть не может)))) А так всё путём)))) У тебя как?;) ( я тож любопытный;))

• Репка

Зря вы так,я не влюблен пока,но очень хочу влюбиться,присматриваюсь уже давно...

• Владимир

Зря вы так,я не влюблен пока,но очень хочу влюбиться,присматриваюсь уже давно...

ну Вы нам признаетесь кто это та самая женщина? Не стесняйтесь!
    Андрей

Я не женат, любовниц априори быть не может)))) А так всё путём)))) У тебя как?;) ( я тож любопытный;))

Да я уж поняла что это не ты ту тему создавал ;)
    У меня как с чем? С любовником? )))) Я тоже не замужем))))))))))

• Все сделаю для будущей любимой!!!!

• Владимир

Все сделаю для будущей любимой!!!!

Давай ещё песню)

• Репка

ну Вы нам признаетесь кто это та самая женщина? Не стесняйтесь!
    Да я уж поняла что это не ты ту тему создавал ;)
    У меня как с чем? С любовником? )))) Я тоже не замужем))))))))))

Ээээх, нравишься ты мне;)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь