Гость
Статьи
влюбилась в препода

влюбилась в препода

я не малолетка. учусь заочно. один преподаватель ну оочень понравился. причем, он сам выделяет меня из остальных. хотелось бы как-нибудь поближе пообщаться с ним. что посоветуете? один друг посоветовал написать и подложить ему записку. но я так боюсь, вдруг он это не правильно поймет. он хоть и молодой, но в соц сетях его нет((( так что там пообщаться тоже вариантов нет

хася
12 ответов
Последний — Перейти
Avril
#1

не надо записку... построй глазки, постарайся узнать о нем побольше (как живет, чем дышит). поймешь, склонен он заводить роман или нет... поближе познакомишься и внаглую ему скажи. записочки детский сад какой то. не стОит.

Гость
#2

Каждая голодная деваха, которая сто лет не была с парнем и неудовлетворена сексуально, думает, что ее преподаватель на нее имеет виды. За сессию таких как ты сотни набираются.

Гость
#3

Записку точно не надо. Либо глазки строить, либо просто пообщаться на рабочие темы и смотреть, как он на тебя реагирует.

А вообще, если сам сильно захочет, сам подойдет.

брр
#4

запписку не надо...подойди и просто познакомься поближе...спроси что-нибудь..

я так вышла замуж за своего препода))

хася
#5
Гость

Каждая голодная деваха, которая сто лет не была с парнем и неудовлетворена сексуально, думает, что ее преподаватель на нее имеет виды. За сессию таких как ты сотни набираются.

специально не написала, что у меня парень есть, чтобы не навлечь на себя уйму злости, а тут и без этого грязью облили. что за черт?!

хася
#6
брр

запписку не надо...подойди и просто познакомься поближе...спроси что-нибудь..

я так вышла замуж за своего препода))

круто! а как все получилось? моя бывшая одноклассница сейчас живет со своим преподом.

я, кстати, не на пустом месте написала о том, что он меня выделяет. слава о нем в универе, как о последней злостной скотине. а со мной он все время шутит, и как-то глазом подмигнул прямо на паре (вся группа в шоке была) да, миллион таких моментов было

Женщины, вы прекрасны!
#7

Я сам препод и я думаю так: надо действовать открыто.

Юлька
#8
хася

бррзапписку не надо...подойди и просто познакомься поближе...спроси что-нибудь..

я так вышла замуж за своего препода))

круто! а как все получилось? моя бывшая одноклассница сейчас живет со своим преподом.

я, кстати, не на пустом месте написала о том, что он меня выделяет. слава о нем в универе, как о последней злостной скотине. а со мной он все время шутит, и как-то глазом подмигнул прямо на паре (вся группа в шоке была) да, миллион таких моментов было

=))у моего тоже слава такая была))ну сначала здоровалась с ним именно полностью, т.е. с именем-отчеством))он меня запомнил...а потом притащила ему музыкальный диск,потом стала ходить к нему в секцию, отношения нормальные были, в итоге напрямую сказала,что он мне нравится, на что он не нашел ничего умнее как ответить "а ты не преувеличиваешь?"...все лето не виделись, осенью я опять приперлась, ну и началось...все шаги первые делала я...))

Юлька
#9

так что,дерзайте...ну ежели ничего не получится, то чего здесь страшного?!значит, не судьба...и не бойся,что кто-то о тебе говорить будет за спиной...люди всегда заняты только своими проблемами, и думают,что страшней их ситуации ничего нет

gkjv,bhrf
#10
Юлька

так что,дерзайте...ну ежели ничего не получится, то чего здесь страшного?!значит, не судьба...и не бойся,что кто-то о тебе говорить будет за спиной...люди всегда заняты только своими проблемами, и думают,что страшней их ситуации ничего нет

насчет "а ты не преувеличиваешь?" это просто жесть)))))))))) а сколько ему лет было? я вот решила подойти к нему за консультацией. типа тему не могу сама разобрать. а там посмотрю на его реакцию в процессе.

Гость
#11

Вы хоть результат напишите =)))) А то я все женские романы дома перечитала! Нет, правда интересно!

да
#12

в секцию к нему записывайтесь.у меня так подруга замуж тоже вышла(нет,ГБ живут,но счастлива)никаких записок!если секции нет,попросите что-нить проверить д\з,доклад на конференцию,пристаньте с темой какой-н ,книжкой по теме вопорсы

Форум: Отношения
Всего: 363 230 тем
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 304 темы