Гость
Статьи
Я новерно очень плохая …

Я новерно очень плохая мама!!

Хочу поделится своими переживаниями.У меня жуткое состояние но обо всем по порядку.С мужем я розошлась 2 года назад,два сына остались со мной.Старший сейчас живет отдельно.а вот младший ему 18 лет живет со мной.Я сошлась с мужчиной и мой сын как то ровно относится к нему,не грубит ему,разрешает моему мужчине сидеть в его комнате играть в его компьютер.У моего сожителя своего ни чего нет,ни жилья.не материальной базы.А дела вот какие.Сын у меня на инвалидности по зрению,получает пенсию и учится получает стипендию.Пенсию всю он отдает мне,стипендию я ему сразу сказала.что это твои деньги распоряжайся ими сам.И еще мой ребенок постоянно подробатывает,он полностью сам себя и одевает и обувает,даже на проезд у меня не спрашивает.И мне постоянно что то покупает,то сладости.то какой нибудь подарок.Так вот мой мужчина постоянно от него что нибудь требует,если они куда то едут двоем что то делать.то требует чтобы мой сын оплатил половино бензина.если где то работают двоем на машине,то гони деньги на запчасти.И при всем при этом сам он не имеет постоянной работы.а перебивается случайными заработками. Я начинаю ему говорить,ты зачем с него деньги требуешь.он и таквсю пенсию отдает,хотя и учится.это мы должны его содержать.И что же я слышу в ответ,"а я что не стараюсь не несу в дом деньги"Каие деньги гроши только на продукты самые банальные хватает.Я начинаю говорить сыну.давай выгоним его,да что же это мне обидно за тебя,а он в ответ да не надо мама все нормально.К стате родной отец живет с нами в одном городе.он милиционер,сейчас на пенсии,и когда ребенок приходит к нему в гости,тот тоже спрашивает у него деньги или посылает за пивом.А сам ни капейки ему не дас.даже не позвонит не узнает как у него дела! Так вот теперь с нами живет еще его дочь 9 лет от первого брака.мама не может с ней справится.девченка в третим классе а в пору в первый идти.Я сижу с ней по 6 часов занимаюсь.чтобы хоть что то в ее голову вложить.А ему все по фигу,сегодня пошел на работу устраиватся,звонит мне и говори сдесь очень холодно,да и зарплата так себе,вообщем понятно опять ни его!А если мы что то покупаем то сразу слышу такие слова.а что сын твой разве денег не даст,давай на паполам,он ведь тоже сдесь живет и так во всем.Если сын купил что то себе вкусненькое,то сразу а чего он только себе взял.Чувствую терпение мое точно заканчивается,не могу на это уже все смотреть.и слышать.Спрашиваю ты зачем дочь от матери забрал,а в ответ хочу чтобы она научилось быть такой же аккуратной и воспитанной как ты.А мне то что делать?

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мир сошел с ума.... вы не очень плохая мама - вы не мама, вы какая то мачеха. Такому "мужчине" как ваш сожитель я бы пинка под зад дала если бы он даже заикнулся об оплате бензина. Живет на всем готовеньком, пользуется вещами сына и деньги с него требует...

Гость
#2

хм, ну и гоните нах такого приживалу.

Автор
#3

Вы - д.ра, сожитель - к.зел.

Гость
#4

3, не Автор

Масяня
#5

Я бы на твоём месте тему назвала бы - Я, наверно, очень плохая. Слово МАМА тут вообще неуместно. Даже представить себе не могу, чтобы я содержала мужика, да ещё посадила бы его и на шею моего ребёнка.

Гость
#6

Вы не новерно,вы точно плохая и безграмотная мать.И это не только потому что сын оплачивает половино бензина,когда они двоем где-то работают.А потому что вам это безразлично.

Принципиалка
#7

нОверно-ДА!!!!!!!!!!!!!!!

mila
#8

Ужас, и зачем вам этот урод в виде сожителя нужен. чтобы хвост был или чтобы было кому нервы вам попортить.Бедный сынок ваш..

Гость
#9

разводка

Гость
#10

Да выгоните вы уже своего мужика-иждивенца. Ведь видно же, что вы его не любите, нафига он вам нужен? А сын у вас умничка!

Гость
#11

Ужас, уже ребенка-инвалида обирают...

#12

вы слабохарактерная. не можете постоять ни за себя ни за сына. это же надо посадить на шею бугая которому все не подходит, так еще и позволяете ему с сына деньги трясти.

Юлия
#13

Ирина, я не могу Вас назвать очень плохой мамой, хотя бы потому, что Вы поняли в чем ошибка. А этого приживалу гнать ссаными тряпками, прямо сейчас.

Гостья с иронией
#14

Бедные дети, вынужденные терпеть ненасытное желание ТАКИХ вот мамаш иметь хоть какого-нибудь козла рядом, лишь бы БУЛО((

Фу мое Вам, Автор(((

Любящая кошек
#15

Сын у вас классный. Зачем вам этот придурок???

Cесиль
#16

авторшу на мыло, не умешшь писать разводки - не берись, тупица

ольга 1
#17

Какие Вам советы,Вам нравится Ваша жизнь и слезы крокодильи будете лить довеку.Ваши дети повторят Вашу судьбу,к сожалению.Вы не жертва,а преступница.Только брать с вас пример-смерти подобно!Детей искренне жаль,что тут скажешь...

ваше имя
#18

о ужас... лучше кошку заведите, чем такого мужика( все больше пользы будет

Гость
#19

о...

хочется сказать ,что ж ты за мать, ребенка -инвалида позволяешь своему епарю обирать...

но не скажу,

скажу,что плохо это все

#20

Извеняюсь за ошибки плохое зрение,да и клавиатуру плохо знаю.А на счет мужчины,сама все поняла,и не молчу когда он деньги с сына спрашивает,а закатываю такую бучу,что он не знает куда ему щемится.И не когда не позволю своих детей обижать или обирать.К чему такие грубости?А его я сегодня выгоню,не смотря на протест сына

Линейка
#21

Разводка. А зачем столько ошибок?

ольга 1
#22

[quote="Ирина"]Извеняюсь за ошибки плохое зрение,да и клавиатуру плохо знаю.А на счет мужчины,сама все поняла,и не молчу когда он деньги с сына спрашивает,а закатываю такую бучу,что он не знает куда ему щемится.И не когда не позволю своих детей обижать или обирать.К чему такие грубости?А его я сегодня выгоню,не смотря на протест сына

"Закатывать бучу"- не фокус,а выгнать приживалу из дома уже фокус.Вряд-ли Вы осилите такой демарш.

Гость
#23

неужели такие *** есть на свете? )))))))

а
#24
Гость

разводка

конечно, таких идиоток не существует

#25

Прочитала - и на полном серьезе слезы навернулись! Жалко мальчишку - хороший! И за что ему все это - и инвалидность, и родаки такие!

А Вы... эх, мамня, маманя! :(((((((((((((

так-так
#26

Ну чего как шакалы накинулись.Сами что без греха?Забыли библейскую истену.Человек ведь понемает.что это не правельно.Ну не одного слова доброго.Можно подумать у всех все в идеале.Тьфу мерзко то как.На такие форумы писать ни чего н5 хочется

добрая
#27

Что то здесь не так или автор не договаривает

К
#28

Что-то я сомневаюсь, что вы кого-нибудь чему-нибудь можете научить. Все что написали - очень неправдоподобно.

Елена77
#29

Мужика гнать паршивой метлой.

Сын-золото.Вы -хорошая мама, раз понимаете что ситуация не из лучших.

Найдете себе нормального мужчину, а не голодранца. Или уж никакого чем такой.

Миа
#30

я не поняла, у вас еще живет бывшего мужа дочь? неродная? а на кой черт вам это надо?? это бесхарактерность или глупость!

есть такая поговорка "возят на том, кто возит", это относится и к вашему сыну, видно, это у вас семейное! гнать в шею мужика, дочурку неродную и займитесь сыном, не забирайте у него пенсию, найдите себе норм. работу!

#31
Гость

Вы не новерно,вы точно плохая и безграмотная мать.И это не только потому что сын оплачивает половино бензина,когда они двоем где-то работают.А потому что вам это безразлично.

+100

Гость
#32

Это не мать пишет, а сынок. Хочет, чтобы пожалели.

Бабуся Ягуся
#33

Автор, у вас не дом, а теремок какой-то, ей богу. Сначала сын, потом сожитель, потом дочь сожителя. Не удивлюсь, если постепенно у вас там еще и лягушка, и мышка-норушка, и зайчик-побегайчик найдутся.

А с девочкой этой не стоит вам заниматься, с вашей безграмотностью чему вы ее научите? Она с вашей помощью так в третьем классе всю жизнь просидит, если будет слово копейка через букву А писать.

Бабуся Ягуся
#34
Гость

Это не мать пишет, а сынок. Хочет, чтобы пожалели.

Точно. А ошибки идиотские специально делает, потому что инвалид по зрению.

Эврика
#35

У вас пиzд@ вместо мозга!

#36

Тебе постель важнее сына?

упс!
#37

ой, как жаль мальчика. настоящий мужчина, а сожитель выродок! иждивенец! спиногрыз! нахлебник! трутень! не любите вы сына, раз терпите этого ублюдка. нет у вас материнского инстинкта. нормальная мать добра детям желает.

АНКОР
#38

Ирина, устроить свою жизнь и жить в паре - это нормально. Но Вы же сама видите, что это не та пара, которая Вам нужна. Почему сын должен содержать Вас, Вашего хахаля и его дочку? Вы объясните сыну, что вовсе не счастливы с этим человеком, не надо его удерживать. Так пойдет, он еще и БЖ к Вам притащит, для воспитания дочки, а потом они Вам еще кого-нибудь родят, а сын нянькой будет. Утопия? Нет, в данном случае вполне реальность. Просто кто-то совесть потерял, а бессовестный человек любить не может. Встретите еще нормального, они есть.

...?
#39

Автор = так-так

добрая
#40

А мне кажется,что это именно мама написала.И молодец что все решила.есть такие мужики прилепалы.В уши красиво всякую лабуду впихивают.

Гость
#41

Вы просто тупое существо, мне безумно жаль вашего сына, просто нет слов.

#42

1)Вам бы сначала научится без ошибок писать.

2) Ваш сын не может сказать нет совершенно чужому человеку,которому он ничего не должен?

3)Зачем он у вас живет,если вы решили его выгнать?

4) Вообще,в чем проблема то? Сожителя пинком под зад,и все дела.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: