Гость
Статьи
Никогда не выйти …

Никогда не выйти замуж!!!

Девушки скажите возможно ли такое, что симпатичная девушка\женщина не может ни с кем завести серьезных отношений, не получается, потому что либо - те, которые за ней ухаживают, ей не нравятся, а те кто нравятся ей - с ними вообще не складывается, и при чем длится это на протяжении многих годов и в итоге не имея вообще серьезных отношений, она не выходит замуж, и рожает ребенка для себя....Часто ли такое???

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывает, я таг думаю...

.
#2

все бывает на земле))))))

Жизел
#3

Нередкая история. Обычно заканчивается как у Миранды из "Секса в городе", рано или поздно находится мужчина, который вцепится в вас мёртвой хваткой, вы же хорошая! и возьмёт в жёны.

Гость
#4

Вам небось и лет уже целых 24, и кроме пенсии ничо не светит ужо?

Знакомьтесь больше, не ждите, что судьба на печке найдет.

Гость
#5

Моя подруга симпатичная,умная,и живёт сейчас с альфонсом каким то толстым.Почему?:Она не женственна,даже если платье оденет,то всё равно как мужик.А этому кто с ней живёт,такую и надо.Других мужиков это отпугивает.

Гость
#6

На что настроится, то и получит.

Типа как если сто раз скажет "Я свинья", то на 101 раз уже захрюкает.

Так что смотрите вперед с оптимизмом и вслух никогда ен произносите ничего плохого.

франция
#7

вы хотите в спермобанк обратиться?

Гость
#8

а что те кто за вами ухаживают все сплошь толстые и глупые уроды?

обожженый зоной
#9

скажите возможно ли такое, что симпатичная девушка\женщина не может ни с кем завести серьезных отношений, не получается

характер не сахар?

Аня
#10

помимо внешности и характера сущесвтуют такие вещи как карма. Можете смеятся- но если звёзды повернулись не там боком когда человек появился на свет, то как не пытайся, а в личной жизни одни неудачи. Это я не про автора, это я вобще. А автор может встретить свою судьбу через пару месяцев, и сказать- зачем же я так переживала раньше?:))

Автор
#11

Вот я тоже думала об этом - что может карма такая?

почему одни девушки ( пусть даже не особо симпатичные и мало что из себя представляют) встречаются с парнями по 3 года, потом живут с мужчинами, вообщем проблем нет, как только разойдутся с одним сразу же встречаются с другим ( и часто приходится удивляться, где она их так быстро находит?) вообщем без мужика никогда не остается

И 2-ой тип девушек, нет парня, все знакомства неудачны, как только ей кто то понравится (начинаются свидания) вроде всё хорошо и он так восхощается, а потом происходит какая то *** и отношения на очень раннем этапе заканчиваются, либо он просто пропадает, не звонит, хотя всё было почти идеально и характер хороший и внешне тоже. А вот годами без мужика. Даже не складывается ни с кем по полгода...

Второй тип это ко мне

Госпожа Джулия
#12

Автор, укажите Ваш возраст и город, сделаю на Вас расклад на картах Таро.

Гугулечка
#13

а мне погадать можете плиииииииииииииз

Секрет
#14

Гугулечка, могу. Укажите Ваши данные

Госпожа Джулия
#15

Гугулечка, погадаю

Гость
#16

Секрет или госпожа Джулия, раз Гугулечка не пишет, может погадаете мне? Будут какие-нибудь изменения в личной жизни в ближайший год? (сейчас никого нет и несколько лет ничего серьезного уже не было) Ольга 01.10.1985. Может быть что-то получится с Николаем 24.11.1987 (мы почти незнакомы)? Спасибо большое

Гость
#17

Ой, мне погадайте пожалуйста, очень прошу, сложная ситуация сейчас как раз на личную жизнь и работу... Интересуют отношения с Владимиром. Я Юлия 16..04..1975 светлые волосы и голубые глаза.

лили
#18

и если не сложно,можно мне еще. буду очень признательна! такая же ситуация, нет личной жизни(

20 лет, спб

Гость
#19

У еас снимает кватриру такая.

Хорошенькая, стройная, высокая, и при зорошем доходе (директор департамента)34 года, ни разу замужОм не была.

Работает с моей сестрой, коллега, (сестра нам ее и порекомендовала)))

У нее не клеятся отношения с Мч. И умница вроде, и чистюлька, что в ней не так???

Муж говорит- Холодная, тепла в ней нет.

Госпожа Джулия
#20

16, Ольга. Увы, с Николаем я не вижу вашего будущего. Ваши серьезные отношения начнутся через полгода с человеком по имени Алекс(-ей или -андр).

Госпожа Джулия
#21

17, Юлия. С Владимиром у Вас будут насыщенные,страстные, но недолговечные отношения. Вижу, что он несвободен (либо женат, либо мыслями в прошлых отношениях). Серьезные отношения с другим человеком возможны только через год.

Госпожа Джулия
#22

Лили, ваш роман уже начался. К Вам неравнодушен мужчина из ближайшего окружения, но проблема в том, что вы воспринимаете его как друга.

ольга 1
#23
Автор

Девушки скажите возможно ли такое, что симпатичная девушка\женщина не может ни с кем завести серьезных отношений, не получается, потому что либо - те, которые за ней ухаживают, ей не нравятся, а те кто нравятся ей - с ними вообще не складывается, и при чем длится это на протяжении многих годов и в итоге не имея вообще серьезных отношений, она не выходит замуж, и рожает ребенка для себя....Часто ли такое???

Зачем такие прогнозы.Не встретили свою половину ,но запас времени до матери-одиночки еще не настал.Все еще будет!!!

Гость
#24
Госпожа Джулия

16, Ольга. Увы, с Николаем я не вижу вашего будущего. Ваши серьезные отношения начнутся через полгода с человеком по имени Алекс(-ей или -андр).

Спасибо, Госпожа Джулия

Госпожа Джулия
#25

Пожалуйста, если сбудется, отпишите на gagonchini@mail.ru

Мне интересно будет проверить мой прогноз.

Благодарная
#26

Госпожа Джулия и мне можно погадать? возможны ли отношения/будут ли они и как скоро Ольги 07,09,1991 и Романа 04,03,1989 и как скоро у ольги появится работа? заранее спаСИбо!!

Гость
#27
Госпожа Джулия

Пожалуйста, если сбудется, отпишите на gagonchini@mail.ru

Мне интересно будет проверить мой прогноз.

Хорошо, мне тоже интересно))) но поскольку это будет не очень скоро, могу и забыть... хотя, такие вещи не забываются

Анечка
#28

Госпожа Джулия,погадайте мне пожалуйста на счёт личной жизни). Я Анна,21.11.1983.Заранее благодарю

Госпожа Джулия
#29
Благодарная

Госпожа Джулия и мне можно погадать? возможны ли отношения/будут ли они и как скоро Ольги 07,09,1991 и Романа 04,03,1989 и как скоро у ольги появится работа? заранее спаСИбо!!

Отеошения возможны,прогноз благоприятный. По поводу работы - около 3х месяцев Вам придется подождать.

оля ля
#30
Госпожа Джулия

Автор, укажите Ваш возраст и город, сделаю на Вас расклад на картах Таро.

А сделайте на меня тоже рассклад - если можно?

Я вообще в растерености, 28 лет.. а все не складывается..

Надеюсь ... 15.04.1982г. Вера

Госпожа Джулия
#31

[quote="Анечка"]Госпожа Джулия,погадайте мне пожалуйста на счёт личной жизни). Я Анна,21.11.1983.Заранее благодарю

Анна, серьезные отношения возможны только через год. В ближайшем будущем много кратких романов.

Госпожа Джулия
#32

[quote=" оля ля "]Госпожа Джулия

Автор, укажите Ваш возраст и город, сделаю на Вас расклад на картах Таро.

А сделайте на меня тоже рассклад - если можно? Я вообще в растерености, 28 лет.. а все не складывается.. Надеюсь ... 15.04.1982г. Вера

Вера, Вы не указали Ваш город. Мне сложно делать прогноз.

Тем не менее, через полгода появится серьёзный кандидат на должность супруга.

оля ля
#33
Госпожа Джулия

Госпожа Джулия

Автор, укажите Ваш возраст и город, сделаю на Вас расклад на картах Таро.

А сделайте на меня тоже рассклад - если можно? Я вообще в растерености, 28 лет.. а все не складывается.. Надеюсь ... 15.04.1982г. Вера

Вера, Вы не указали Ваш город. Мне сложно делать прогноз.

Тем не менее, через полгода появится серьёзный кандидат на должность супруга.

Москва..

А еще хотела узнать -возможно ли воссоединение с Романом - 22.06.1979 год.. Москва. или у него уже кто то есть?

#34
Госпожа Джулия

Отеошения возможны,прогноз благоприятный. По поводу работы - около 3х месяцев Вам придется подождать.

а как у ольги вообще с личной жизнью и в какой срок ей ждать отношений?

Госпожа Джулия
#35
оля ля

Госпожа Джулия

Госпожа Джулия Автор, укажите Ваш возраст и город, сделаю на Вас расклад на картах Таро. А сделайте на меня тоже рассклад - если можно? Я вообще в растерености, 28 лет.. а все не складывается.. Надеюсь ... 15.04.1982г. Вера Вера, Вы не указали Ваш город. Мне сложно делать прогноз. Тем не менее, через полгода появится серьёзный кандидат на должность супруга.

Москва.. А еще хотела узнать -возможно ли воссоединение с Романом - 22.06.1979 год.. Москва. или у него уже кто то есть?

У Романа есть одна любовь - алкоголь. Бегите от него.

Благодарная
#36

Госпожа Джулия

Отеошения возможны,прогноз благоприятный. По поводу работы - около 3х месяцев Вам придется подождать.

а как у ольги вообще с личной жизнью и в какой срок ей ждать отношений?

оля ля
#37
Госпожа Джулия

оля ля Госпожа Джулия

Госпожа Джулия Автор, укажите Ваш возраст и город, сделаю на Вас расклад на картах Таро. А сделайте на меня тоже рассклад - если можно? Я вообще в растерености, 28 лет.. а все не складывается.. Надеюсь ... 15.04.1982г. Вера Вера, Вы не указали Ваш город. Мне сложно делать прогноз. Тем не менее, через полгода появится серьёзный кандидат на должность супруга.

Москва.. А еще хотела узнать -возможно ли воссоединение с Романом - 22.06.1979 год.. Москва. или у него уже кто то есть?У Романа есть одна любовь - алкоголь. Бегите от него.

вы правы - но мне кажется я люблю его..

Мне гадали осенью сказали я встречу своего мужчину до конца года.. и что то ... нет его...

замужество возможно в моей жизни?

Госпожа Джулия
#38
Brilliant Baby

Госпожа Джулия

Отеошения возможны,прогноз благоприятный. По поводу работы - около 3х месяцев Вам придется подождать.

а как у ольги вообще с личной жизнью и в какой срок ей ждать отношений?

с личной жизнью всё хорошо.

Благодарная
#39
Госпожа Джулия

Brilliant BabyГоспожа Джулия

Отеошения возможны,прогноз благоприятный. По поводу работы - около 3х месяцев Вам придется подождать.

а как у ольги вообще с личной жизнью и в какой срок ей ждать отношений?с личной жизнью всё хорошо.

СПАСИБРО!!!!!!

Гостья
#40

Автор, чтобы ответить на ваш вопрос, надо беседовать с 50-60-ти летними одинокими женщинами. Которые никогда не были замужем. Почему так получилось.

А спрашивать девушек, которые еще молоды и продолжают надеяться - бессмысленно

Гость
#41

Да что там замуж, меня вот даже на одну ночь никто не хочет, я правда не навязываюсь, но честно говоря не знаю как надо отношения строить. Я очень симпатичная девушка без преувеличения, немного застенчивая правда, но совсем немного ))))). Считаю себя интересной личностью, слежу за собой, а вот никого нет. И правда карма какая-то.

Тоже всегда удивлялась, как другие находят мужчин. Почему с ними хотят. Курортные романы, бесчисленные интрижки.

Но я уже забила на все это. Общаюсь на иностранных сайтах с друзьями по переписке.

С кем попало я бв не пошла, а вот с приятным мужчиной провести ночь я бы не отказалась. Могу даже пригласить за свой счет куда-нибудь. Может снять мальчика по вызову?

И лет мне уже... не подросток короче.

#42
Автор

Вот я тоже думала об этом - что может карма такая? почему одни девушки ( пусть даже не особо симпатичные и мало что из себя представляют) встречаются с парнями по 3 года, потом живут с мужчинами, вообщем проблем нет, как только разойдутся с одним сразу же встречаются с другим ( и часто приходится удивляться, где она их так быстро находит?) вообщем без мужика никогда не остается И 2-ой тип девушек, нет парня, все знакомства неудачны, как только ей кто то понравится (начинаются свидания) вроде всё хорошо и он так восхощается, а потом происходит какая то *** и отношения на очень раннем этапе заканчиваются, либо он просто пропадает, не звонит, хотя всё было почти идеально и характер хороший и внешне тоже. А вот годами без мужика. Даже не складывается ни с кем по полгода... Второй тип это ко мне

Это психологические проблемы. Не карма. Хотя в родовое проклятье относительно себя верю(

Елена
#43

Джулия, а мне посмотрите личную жизнь? Давно одна и не складывается ничего. Елена. Москва 14.09.77

Екатерина
#44

Госпожа Джулия,

если есть возможность,

псомтрите на отношения -

я - 04.05.1985

он - 10.08.1977

Спасибо!

Екатерина
#45
Гость

Да что там замуж, меня вот даже на одну ночь никто не хочет, я правда не навязываюсь, но честно говоря не знаю как надо отношения строить. Я очень симпатичная девушка без преувеличения, немного застенчивая правда, но совсем немного ))))). Считаю себя интересной личностью, слежу за собой, а вот никого нет. И правда карма какая-то. Тоже всегда удивлялась, как другие находят мужчин. Почему с ними хотят. Курортные романы, бесчисленные интрижки. Но я уже забила на все это. Общаюсь на иностранных сайтах с друзьями по переписке. С кем попало я бв не пошла, а вот с приятным мужчиной провести ночь я бы не отказалась. Могу даже пригласить за свой счет куда-нибудь. Может снять мальчика по вызову? И лет мне уже... не подросток короче.

Вы знаете, обычно все случается самое значимое когда Вы просто отпускаете, не ждете. Вернее - не ожидаете, отвлечены чем либо... У меня всегда так было)) Я думаю, все будет хорошо, удачи Вам в любви!

Госпожа Джулия
#46

[quote="Гость"]Да что там замуж, меня вот даже на одну ночь никто не хочет, я правда не навязываюсь, но честно говоря не знаю как надо отношения строить. Я очень симпатичная девушка без преувеличения, немного застенчивая правда, но совсем немного ))))). Считаю себя интересной личностью, слежу за собой, а вот никого нет. И правда карма какая-то. Тоже всегда удивлялась, как другие находят мужчин. Почему с ними хотят. Курортные романы, бесчисленные интрижки. Но я уже забила на все это. Общаюсь на иностранных сайтах с друзьями по переписке. С кем попало я бв не пошла, а вот с приятным мужчиной провести ночь я бы не отказалась. Могу даже пригласить за свой счет куда-нибудь. Может снять мальчика по вызову? И лет мне уже... не подросток короче.

Никогда не сравнивайте себя с другими. По поводу одной ночи -радуйтесь. что НЕ выглядите доступной. Мужчины, ищущие интрижек, поэтому на Вас и не "клюют". Никогда не ставьте на себе крест. Никаких "мальчиков". Не унижайте свое достоинство. Внушайте себе: я Королева. Представьте себя Королевой и держитесь соответственно.

Госпожа Джулия
#47

[quote="Елена"]Джулия, а мне посмотрите личную жизнь? Давно одна и не складывается ничего. Елена. Москва 14.09.77

Елена, очень скоро вы познакомитесь с Евгением. В течение месяца. Просьба отписатьcя мне(хочу проверить прогноз) на gagonchini@mail.ru

Госпожа Джулия
#48
Екатерина

Госпожа Джулия, если есть возможность, псомтрите на отношения - я - 04.05.1985 он - 10.08.1977 Спасибо!

Катя, не вижу будущего у ваших отношений. Ждите новых через полгода.

Гость
#49

ой, и мне погадайте, пожалуйста. 28.07.1983

Заранее спасибо

Туляляшечка
#50

Госпожа Джулия хотелось бы узнать прогноз личной жизни я 7,09,1991 заранее спасиббо!