Гость
Статьи
Никогда не выйти …

Никогда не выйти замуж!!!

Девушки скажите возможно ли такое, что симпатичная девушка\женщина не может ни с кем завести серьезных отношений, не получается, потому что либо - те, которые за ней ухаживают, ей не нравятся, а те …

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Госпожа Джулия
#101

Чтобы встретить любовь, не нужно что-то специальное "делать". Тщета заметна и слишком бросается в глаза. Нужно попытаться искренне полюбить окружающих, в каждом вашем знакомом пытайтесь рассмотреть хотя бы одну хорошую черту, настроить "за" себя ваших знакомых (обоих полов), стать приветливее,больше улыбаться, не гневаться. Простое упражнение: подойдите к зеркалу и искренне улыбнитесь Вашему отражению, как будто Ваше отражение -это ваш дорогой друг,которого вы долго не видели и соскучились. "Запомните" вашу улыбку, работу ваших мышц лица. После этого улыбнитесь вашим коллегам, домашним, людям, которых вы хорошо знаете. Сформируете привычку, таким образом, Вам легче будет привлечь любовь в Вашу жизнь.

детка-конфетка
#102

я не могу. когда я читаю ваши слова, то мне хочется не подойти к зеркалу и улыбнуться, а расплакаться.

Госпожа Джулия
#103

[quote="детка-конфетка"]я не могу. когда я читаю ваши слова, то мне хочется не подойти к зеркалу и улыбнуться, а расплакаться.

Я не знаю, что вы хотели этим сказать - саркастичное ли это высказывание,провокация или стёб.. Однако, вижу, что, несмотря ни на что, моя персона Вам небезынтересна.

Могу дать Вам один последний совет: не сидите на женских форумах,Вы самодостаточны и всё уже знаете)).

детка-конфетка
#104

нет, на самом деле никакого сарказма тут нету. просто я уже реально отчаялась и как ни стараюсь, ничего не выходит.

Огризок
#105
Госпожа Джулия

я не могу. когда я читаю ваши слова, то мне хочется не подойти к зеркалу и улыбнуться, а расплакаться. Я не знаю, что вы хотели этим сказать - саркастичное ли это высказывание,провокация или стёб.. Однако, вижу, что, несмотря ни на что, моя персона Вам небезынтересна. Могу дать Вам один последний совет: не сидите на женских форумах,Вы самодостаточны и всё уже знаете)).

ви не могли посмотрет на Олга 02.06.74, родилас в Питере зивы в Лос Ангелес. Спасибо

Госпожа Джулия
#106
детка-конфетка

нет, на самом деле никакого сарказма тут нету. просто я уже реально отчаялась и как ни стараюсь, ничего не выходит.

Ваше отчаяние блокирует доступ к Вам новых людей. Оно "отпечатывается" у Вас на лице. Побудьте немного "ребёнком". Радуйтесь всему -новому дню,новым впечатлениям. Выкиньте из головы идею "непременно выйти замуж".

Ирина
#107

Госпожа Джулия, будьте добры, сделайте мне расклад на таро. Ирина, 15.06 1977,род. в Петербурге

Большое спасибо!

ole4ka
#108

Госпожа Джулия у меня тоже ничего не складывается с мужчинами, я Оля 09.12.1984гр

Мария
#109

Здравствуйте, Джулия. Меня зовут Мария, мне 24 года(26.11.1986,Ростов)У меня к вам вопрос: встречу ли я когда-нибудь свою любовь? Есть мужчины, есть кандидат на брак,все хорошо, но никогда не была с любимым. Произойдет это когда-нибудь в моей жизни или мне забыть об этом и заниматься разными полезными вещами

Наталья
#110

Госпожа Джулия, здравствуйте, сделайте мне тоже расклад, если не сложно! Пожалуйста! Насчет личной жизни... мужчин много, но ни одного Любимого. Наталья, 05.11.1982 г. (г. Красноярск). Большое спасибо Вам.

#111

лучше уж быть одной,и родить ребенка для себя, чем быть с алкоголиком каким-нибудь.практически все мужчины убоги.

Flight attendant
#112

Госпожа Джулия, можете мне тоже погадать? )) Пожалуйста! )

Ольга, 04.03.1986, Денис 29.04.1986.

Спасибо.

Леля
#113

Госпожа Джулия, погадайте пожалуйста и мне. Не складывается личная жизнь. Я Елена, живу в Саратове, родилась 08.07.1986. Спасибо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: