Гость
Статьи
жду парня из армии. …

жду парня из армии. подруги постоянно задевают меня.

МЧ ушел в армию. мы с ним вместе 5 лет, вопрос о том, ждать или не ждать даже не стоял. тяжело конечно без него, но я знаю. мы все перетерпим. проблема в моих подругах. они считают, что я зря теряю время, как то снисходительно, а порой презрительно относятся к этой ситуации (типа все нормальные откосили). мне в лицо этого никто не говорит, но намеки проскальзывают в разговорах. еще я ограничиваю себя в различных гулянках => меньше времени провожу с ними. из-за этого постоянные подколы ( как вести себя в такой ситуации?

василиса
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с моим тоже 5 лет были вместе, и тоже вопрос не стоял ждать? не ждать?

Я ждала 3 года, он вернулся с женой, и с годовалым сыном.

вика
#2

Не трать время

Гость
#3

Если вас так задевают подколы подружек, то в глубине души вы сами не уверены в этом мужчине и перспективе ваших отношений с ним, и вопрос "ждать или не ждать" все-таки перед вами стоит на уровне подсознания, иначе б вы тут не писали.

Моя подруга так же ждала свою подростковую любовь из армии, летала к нему самолетом, вернулся, и они поженились. Но муженек стал очень сильно гулять, аргументируя тем, что не нагулялся еще и не хочет иметь только одну женщину, хочется попробовать многих для сравнения. Она терпела-терпела, да и развелась, осталась с малышом-сыном на руках.

#4

ждать или нет ))) ждите раз обещали, им там там хуже чем вам, вы хоть дома среди родных и знакомых. Но будьте хитрей, если вдруг у вас роман на стороне (легинький такой)подругам не говорите, они вас сейчас подкалывают, а потом первые сдадут с потрохами.

Гость
#5

автор, если вас что-то вообще смущает, то не ждите. У меня был случай, подруга ждала парня из армии, все остальные тоже прикалывались, посмеивались. А она плюнула и дождалась. В итоге- они до сих пор счастливы, а "подкольщики" нагулявшиеся власть и никому не нужные.

ольга 1
#6
василиса

МЧ ушел в армию. мы с ним вместе 5 лет, вопрос о том, ждать или не ждать даже не стоял. тяжело конечно без него, но я знаю. мы все перетерпим. проблема в моих подругах. они считают, что я зря теряю время, как то снисходительно, а порой презрительно относятся к этой ситуации (типа все нормальные откосили). мне в лицо этого никто не говорит, но намеки проскальзывают в разговорах. еще я ограничиваю себя в различных гулянках => меньше времени провожу с ними. из-за этого постоянные подколы ( как вести себя в такой ситуации?

Если он за 5 лет не оформил отношений с Вами,то разлука заставит его пересмотреть эту ситуацию или со знаком + или -

василиса
#7

мы не оформляли отношения, потому что были студентами!в этом году закончили, и он ушел в армию. в нем я уверена,в себе тоже. не знаю как вести себя с подругами, то ли не общаться, то ли отвечать им как то..не знаю (

Юля
#8

Поступайте так, как Вам по совести хочется. Потому что иначе будете мучить себя потом. Мнение подруг нафиг, это только Вам решать. Хотя, если абстрагироваться... никого не нужно ждать. Это тяжело. Они этого не ценят, кстати. И шансов дождаться очень мало. Я вот зря ждала в свое время(((

Барабашка
#9

подругам скажите чтоб не завидовали.а такие "нормальные", которые откосили, просто маменькины сынки, которые вроде как невьебенно крутые, а в армию то побоялись идти.именно побоялись, а всем говорят типа "чё, я лох штоль туда идти". Так что василиса, не слушайте таких "подруг" и ждите своего мч.

Натали
#10

Не факт, что он придя из армии, оценит то, что ты его ждала. Еще и гулять будет. Ты его ждешь. А у него это просто обязанность - армия. А он бы тебя так ждал??

Считаю, что пока его здесь нет, то заводи романы, возможно и судьбу встретишь.

А когда он вернется, поймешь так ли он хорош. И если поймешь, что именно он твоя любовь, то и будете вместе. А сейчас ты ему ничего не должна.

Пацан
#11

Автор, не жди, не ломай парню жизнь. Лучше ему чуть-чуть хреновее будет в армии, чем он потратит на такую потаскушку как ты свою жизнь.

Я в свое время перед военкоматом просто послал свою девушку наxои, все равно бы пока я 2 года лопатой махал, она бы тут трахалась и гуляла.

она
#12

девочки, я дождалась парня с армии. меня тоже все подкалывали-говории типа ты зря время теряешь, найди другого, ну или хотя бы на время с другим повстречайся, а как твой придет опять будете встречаться. что я могу Вам посоветовать-не обращайте внимание! Делайте что отите и не надо подругам поддаваться)

чувак
#13

шли в задницу таких подружек

#14

да завидуют девченки!вот и подкалываю! а на счет ждать или не ждать.. мы например со своим договорились ( его тоже в армию забрали с неделю назад)что если кто то из нас кого то найдет,то обязательно скажет. чтоб другой не ждал напрасно..

666
#15
Пацан

Автор, не жди, не ломай парню жизнь. Лучше ему чуть-чуть хреновее будет в армии, чем он потратит на такую потаскушку как ты свою жизнь. Я в свое время перед военкоматом просто послал свою девушку наxои, все равно бы пока я 2 года лопатой махал, она бы тут трахалась и гуляла.

По одному даже твоему нику (не говоря уже о тексте) понятно, что ты гопнило. Так что светит тебе только Маша из "Реальных пацанов".

Мария
#16

Мой мальчик тоже в армию ущел,я его уже пол года жду и даже мыслей нет о том что можно не дождатьься...да и как то не нужен никто больше,кроме него)

#17

мой Женечка ушел в армию неделю назад, я сама его отправила, чтоб мог прийти и устроиться на хорошую работу. И конечно же я его буду ждать. созваниваемся каждый день. И мы оба уверенны в друг друге!!!!! Ждите девочки своих любимых

Гость
#18

У меня парня в ноябре забрали((((. он теперь звонит мне как другу, даже не говорит, что скучает (я ему об этом во время разговоров раз 10 говорю и в ответ слышу "ага") я в шоке!!!!!!что делать?

Натуся
#19

Мой пришел пол месяца назад!!!!) я дождалась, а мои подруги, ***, недождались своих мальчиков, обе изменили, и в меня не верили, говорили что я не выдержу и т.д обидно... зато такое счастье ждать свою любовь, ждать письма, смс, звонки... это так классно. неслушайте своих подруг..

Маришка.
#20
Гость

Мы с моим тоже 5 лет были вместе, и тоже вопрос не стоял ждать? не ждать?

Я ждала 3 года, он вернулся с женой, и с годовалым сыном.

Боже! Как я вам сочуствую!! Сама жду и не представляю, как бы такое пережила!!

Маришка.
#21
Пацан

Автор, не жди, не ломай парню жизнь. Лучше ему чуть-чуть хреновее будет в армии, чем он потратит на такую потаскушку как ты свою жизнь.



Я в свое время перед военкоматом просто послал свою девушку наxои, все равно бы пока я 2 года лопатой махал, она бы тут трахалась и гуляла.

Какой же ты жизнью обиженный, я вот жду и не трахаюсь и не гуляю... Пожалеть тебя только можно..

Liza
#22

Чтобы дождаться МЧ не нужно прикладывать особых усилий) Если это настоящие чувства, то ты и не заметишь, как пойдет время! И ни на кого другого внимания не будешь обращать...а если нет - то значит не судьба! Вот и все! Я уже год жду парня и все отлично пока что)

Маша
#23

Что значит подкалывают?))) У нас напротив, если кто-то ждет, на неё смотрят даже как-то с уважением, что ли...И не только подруги, но и едва знакомые

Пантера
#24

Мой МЧ ушел в октябре, жду его конечно же переживаю, волнуюсь за него, жду писем, звонков, смс, когда поговорим по телефону мир кажется светлее легче ждать... Но вот друзья (преимущественно его) не понимают и сплетни пускают они доходят и до него, но мы на это не обращаем внимания, мы просто ждем когда это небольшая полоса с препятствиями просто закончится и мы будем вместе. А на счет друзей... это не друзья, которые не могут тебя понять, помочь, и порадоваться с тобою вместе, это просто знакомые... Я к примеру убрала из своего круга общения псевдо друзей, и мой МЧ тоже меньше с ними общается он сам говорит что они фальшивка... Ждать тяжело трудно и очень одиноко, но ты должна еще одну вещь понять ты просто жди его и не требуй что бы он потом был тебе за это благодарен он просто правда не оценит этого, ведь он просто мужчина :)

Аня
#25

Ведь армия для нас не наказание, скорее путь который вместе мы должны пройти!!! Скучаю очень по тебе((( прошло всего лишь 80 дней, а я люблю и жду....!!! Я и ДОЖДУСЬ!!!

Гость
#26
Пацан

Автор, не жди, не ломай парню жизнь. Лучше ему чуть-чуть хреновее будет в армии, чем он потратит на такую потаскушку как ты свою жизнь. Я в свое время перед военкоматом просто послал свою девушку наxои, все равно бы пока я 2 года лопатой махал, она бы тут трахалась и гуляла.

не,ну ты конечно козёл,и это даже не обсуждается!

опа
#27

когда мой усомнился, что я его дождусь, я ему хорошенько треснула по яйцам ) чтобы даже думать о таком не смел.

какой то сраный год. это вообще ничто для меня. главное - вера. а за то, что она пошатнулась - вот он и получил :))))

алька
#28

жди обязательно жди, если любишь то не обращай внимания на подруг .. мне тоже так говорили когда мой ушел,но на зло всем я ждала и ждала верно..и вот осталось уже всего лишь 83 дня и он будет рядом))))

ddd
#29

ох,у меня тоже самое...тяжело,ведь подруги должны поддерживать,а они наоборот подстрекают(((,у меня тоже в декабре ушел,жду досих пор,он рад этому,изменился,бережней стал относится,неслушай никого кроме своего сердца,так фигня это все всякие подруги!их не бывает!тебе с Любимым жить и детей ему рожать,а не с подругами,тем более такими...держись и верь в себя,удачи:*

Porsche
#30

что за вопросы.... ждать или не ждать...вообще мозгов нет. я дождалась, подруги тоже подкалывали. но я была сильнее этого! а ты дура

Павел
#31

Дембель Гриша,

возвращавшийся домой, еще

по надписям в лифте понял,

что Маша его не дождалась

гость
#32
Гость

не,ну ты конечно козёл,и это даже не обсуждается!

Ваш текст ХУu кто дожитается... я уже с 2мя был вместе и был секс... которые ждали парней с армии ))) пацаны не верьте им.... врут они все.... трахаются со всеми...

Татьяна
#33

ты наверное в активном поиске,девушек которые типа ждут))) не в том направлении идешь,а может и к лучшему что не встретил,а то писать нечего будет)))

Татьяна
#34
гость

Ваш текст ХУu кто дожитается... я уже с 2мя был вместе и был секс... которые ждали парней с армии ))) пацаны не верьте им.... врут они все.... трахаются со всеми...

Ваш текст ты наверное в активном поиске,девушек которые типа ждут))) не в том направлении идешь,а может и к лучшему что не встретил,а то писать нечего будет)))

Ангелина
#35

Мы четыре года встречались, а потом он ушёл в армию, я его ждала, в буквальном смысле слова, пришёл. бросил меня

Екатерина
#36

Мне 30 ему 23....он в армии...я очень его люблю....и очень надеюсь, что он тоже...жду и дождусь, потому что люблю...потому что сердце говорит...только он! Ждите...любите и дай бог вам счастья!

Анастасия
#37

Конечно жди!Я встречалась с парнем до армии 3 года, до армии часто ссорились по пустякам,потом он ушел!!!Было ужасно тяжело...НО именно это расстояние помогло нам понять как мы важны друг для друга,я никогда не слушала таких "подруг"!Поверь настоящие подруги будут тебя поддерживать!!!Ядождалась!Сейчас мы счастливы!У нас все стало еще лучше,он оценил то что я не сломалась!И сейчас носит на руках!!!Думаем о свадьбе!ЖДи своего любимого,не слушай никого,в ваших отношениях не должно быть других лиц!Поверь если ты будешь ему верна, и будешь ждать его по настоящему,потому что любишь,он это почувствует и оценит!!!!ему там гораздо тяжелее!Если любишь, даже не думай о таком!!!!ЖДи и продолжай любить!!!!

Анастасия
#38

И вообще никого не слушай,делай так как подсказывает сердце!В этом нет советчиков!!!!У каждой пары своя история!!!!Любишь,жди!!!!Время все расставит на свои места!От судьбы своей еще никто не уходил!!!!

Гость
#39

Василиса, жди, если любишь... А подруги... они просто завидуют. Тем более вот как раз нормальные парни от армии косить не станут. А кто косит, это слабаки...

Маруся
#41

Делай так, как тебе подскажет сердце. А я бы твоих подружек конечно же не слушала! Либо они плохие подруги или просто завидуют

Кристина
#42

Зачем нужны такие подруги,которые стебутся над ваши?!?!?Хорошие подруги наоборот должны поддерживать в такую минуту!Я также жду МЧ с армии и мои подруги всегда рядом и никто и никогда не говорил,что я делаю не правильно!Моя жизнь и я решаю!Ждите его,если любите!

Гость
#44

Вам сколько лет?
Подруг побоку, все они гиены.
Никто Вам никакой гарантии не даст. Примите для себя решение и тогда не будет виноватых.

Гость
#45

я тоже жду паря из армии.
мне кажется, что если ждешь и любишь по-настоящему, то не нужно слушать таких подружек, они ведь не знают, как же тяжело, ждать своего солдатика.

Гость
#45
АленкаЯ

да завидуют девченки!вот и подкалываю! а на счет ждать или не ждать.. мы например со своим договорились ( его тоже в армию забрали с неделю назад)что если кто то из нас кого то найдет,то обязательно скажет. чтоб другой не ждал напрасно..

привет, я бы хотела найти девочку, которая тоже ждет парня из армии, общаясь все-таки не так трудно ждать. вы бы не хотели пообщаться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: