Гость
Статьи
Подарки к Новому году.

Подарки к Новому году.

Здравствуйте.хотелось бы услышать ваше мнение,так как не с кем посоветоваться.Дело в том что я недавно ушла с работы и до Нового года устроиться на постоянную работу не смогу.соответственно и финансы оочень ограничены.а подарки подругам на нг подарить все же надо.думала найти подработку до нг,но у нас в городе мало где можно просто подработать.достаточно долго работала в ногтевом сервисе,поэтому подумала ,что если в качестве подарка моим девочкам сделать красивые подарочные сертификаты на маникюр и педикюр от меня???просто подарить что то действительно хорошее не имею средств,а приятно все же сделать хочется..как бы вы расценили такой подарок???буду благодарна каждому за мнение.мне правда важно.P.S. очень прошу писать по поводу идеи подарка и не рассуждать по поводу работы и давать указания.и пожалуйста не надо гадостей.

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
scarlett
#1

думаю подруги вас поймут, и вообще подарок довольно хороший (при условии грамотности и состоятельности вас как специалиста ).

во всяком случае у них будет выбор - ведь иогут и не воспользоваться вашим сертификатом.

Натали1
#2

Автор, я бы обрадовалась такому подарку. Красивые ногти к Новому году и бесплатно - это просто замечательно!! Просто для справки - я работаю и зарабатываю нормально. Но такой подарок - это класс! Тем более и маникюр и педикюр!

Гость
#3

Подарите им по маленькой фигурке или Деда Мороза, или ангелочка, они поймут, что у Вас финансы поют романсы.

Гость
#4
Натали1

Автор, я бы обрадовалась такому подарку. Красивые ногти к Новому году и бесплатно - это просто замечательно!! Просто для справки - я работаю и зарабатываю нормально. Но такой подарок - это класс! Тем более и маникюр и педикюр!

Надо иметь ввиду, что у хороших маникюристок и педикюристок все часы уже заняты, записаны к НГ.

Q
#5

Я думаю подруги вообще и не обидяться, если вы им ниче не подарите. Вы же не работаете. Я бы не обиделась.

Ольга
#6
Гость

Надо иметь ввиду, что у хороших маникюристок и педикюристок все часы уже заняты, записаны к НГ.

я хороший мастер с немаленьким опытом но решила сменить сферу деятельности и растеряла всех клиенток.просто мне как то неловко что денег на хорошие подарки нет.тем более если они меня не послушают и мне подарят хорошие подарки..будет жутко стыдно и неудобно...

св
#7

Для меня был бы просто супер подарок :)

Мне однаподруга в свое время дарила прическу на корпоратив. Просто приехала на работу со всем инструментарием в день праздника и с воплем "Это мой тебе подарок" уволокла в подсобку и сделала красавицу ;)

Потом все дамы фирмы просили ее остаться и их тоже "украсавить" (за деньги, разумеется). Вобщем и мне получилось хорошо и ей шикарно. До сих пор вспоминаю с удовольствием :))

аффтар
#8

я была бы рада такому подарку

Наталья
#9

мне кажется, это отличная идея!) мне на Новый Год подруга дарила вот такой сертификат на маникюр: http://www.manicure-express.ru/ я была довольна)

любой девушке будет приятно получить подарок, связанный с уходом за собой) а если у вас такая ситуация - ничего страшного, подружки все поймут!))

#10

Я видела очень классные идеи, подарок из фикспрайса. Там маски для лица, ободочек на голову розовый мягкий, вкусняшки и прочее для ухода, очень классно выглядит и недорого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема