Гость
Статьи
Как же всё таки …

Как же всё таки влюбить в себя мужчину?

Вот везде пишут и говорят, что надо игнорировать.Но мне кажется существует тонкая грань и можно переусердствовать или не вовремя сорваться как у нас у женщин бывает. Вроде держишся ,а стоит мужчине показать чувства ,как мы забываем о своём плане. А они видят что огонь ещё горит и дальше занимаются своими делами ,а мы в растерянных чувствах срываемся и начинается всё заново. Расскажите ,как же правильно себя вести чтобы у мужчины был постоянный интерес к тебе и он испытывал любовь и желание тебя часто видеть. Я разозлилась на своегои друга окончательно.Он говорит что не может без меня ужасно скучает и так желает снова со мной провести романтическую встречу у него и поваляться со мной в тёплой постели. Но несмотря на то что у него свободный график и вообще он работает сейчас мало,утром и днём постоянно дома ,встречи у нас проишодят с натяжкой, по моей инициативе, и мне ещё надо по несколько раз переспросить приежать мне или нет я так и не поняла. Так и получается что видимся мы с ним раз в1,5-2 недели по моей инициативе.
Позавчера я на него окончательно разозлилась.Но ничего не высказывала ,знаю что наезды мужиков отталкивают.
Сегодня не пошла на вечер где мы по воскресениям видимся и мы оба всегда там.Просто не пришла. Послезавтра мне его везти в аэропорт он уезжает на неделю. Конечно сейчас запереживал повезу ли я его, появился в мессенжере ,говорит доброе утро. Я ничего не ответила. Вообще меня интересует как мне себя с ним вести правильно. Чтобы он и понял что мне надоели такие отношения и ,чтобы без лишних наездов и не показыватьмоей злости и обиды, чтобы я была уравновешенной и спокойной, но и чтобы понял ,что может меня потерять и мне такие отношения не приносят радости. Только мимолётно.А потом 2 недели ничего.И я не робот. При том что он так скучает так скучает, что на мои предложения встретиться всегда не находит время. Друзьями мы останемся в любом случае. Просто хотелось бы послушать опытных как себя вести в такой ситуации.

avtor
8 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Насильно никого не влюбишь :)

Гость
#2

Нужно понять, что этот мужчина хочет от женщины и стать такой, какой он хочет.

#3

Либо есть симпатия либо ее нет,насильно мил не будешь))

Гость
#4

Ты не бесплатное приложение к его авиабилету, как минимум ). Люби и уважай себя, а мужик сам приклеится, если ЕМУ это нужно.

Гость
#5

охота же было писать такую длинную ***. не нужна ему - это сразу видно. отвянь.

Анечка
#6

это 90 процентов мужиков такие)

мой говорит что у него свой маленький мир..тьху.. встретится с ним тяжело.а как встретились то начинает рассказывать как он соскучился и все дела...смиритесь..вы или ему не нужны или он такой и хрен вы его переделаете)

pop
#7

у меня такая же фигня! только мы очень далеко друг от друга. типо очень соскучался, люблю не могу, но сегодня иду смотреть футбол, а предупредить или сказать хотя бы что завтра мы будем общаться онлайн не утруждает себя. все время должна зависить от него, когда ему удобно. А если типо мне неудобно и мы не пообщаемся, то ничего страшного, для него это не критично. хотя знает, что в ближайшие месяцы мы не сможем общаться, он в армию идет.

вот и х ер пойми что у него на уме, когда истерю меня не понимает. говорит я горячусь без причины и только злю его. но не могу улыбаться и мило общаться если зла на него (((

очень вас понимаю автор!

***
#8

Автор, я так скажу.

Я вот играла с мужиком, типа то нужен, то нет (на самом деле нафиг не уперся, но интересно), и он это чувствует, что не нужен мне, прям так мне и заявил. А теперь вот не знаю, как отделаться, говорит любит, хочет быть со мной, покоя ему нет, и жениться и ***..ойй мляя *** короче. Весь мозг уже вынес. вот и ответ, заинтересовать и свалить, если конечно, сама не влюбишься ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ СТОИТ!

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем
Следующая тема
Предыдущая тема