Гость
Статьи
была у подруги

была у подруги

зашла с ее компа к своему другу на страничку,после всего не смогла зайти снова. Пришлось восстанавливать пин через електронную почту,естессно она прочла нашу всю переписку. Мне не жалко,все на ее совести,вы бы стали подсматривать пин,чтобы потом читать чужие письма ?Может она меня к другу ревнует?? Поясните действия за спиной.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Murrka
#1

я б не стала, фу(

маша
#2

вы себе вопрос задайте, вы бы стали?

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, ваша подруга вам подстать, если нет то не общайтесь если ее действия вам неприемлемы

Рожденная змеей
#3

А она точно прочла? Это подленько, конечно. А удалить после себя все слабо было?

#4

если прочла,то не очень красиво

Подруга
#5

не поняла, она поменяла вам пароль чтоли? Или что? И зачем вы с ее компа на свою страничку ходили?

Гость
#6
маша

вы себе вопрос задайте, вы бы стали? скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, ваша подруга вам подстать, если нет то не общайтесь если ее действия вам неприемлемы

Почему должна отвечать за действие чужих людей?

Гость
#7
Подруга

не поняла, она поменяла вам пароль чтоли? Или что? И зачем вы с ее компа на свою страничку ходили?

Что тут такого?

Гость
#8
Рожденная змеей

А она точно прочла? Это подленько, конечно. А удалить после себя все слабо было?

Ну не все же такие предусмотрительные

Гость
#9

не знаю неприятно,хотя там ничего такого не было

Гость
#10

привет-пока

Подруга
#11
Гость

Что тут такого?

ну если страшно что читать будет - незачем было светить пароль. И я все таки не поняла. Она его поменяла, чтоли?

Подруга
#12

У меня вот те кто в аське с моего компа сидел, все пропалились))) Потом все перечитала с огромным интересом.

Масяня
#13

Откуда ты знаешь, что она читала вашу переписку? Мои подруги тоже у меня в гостях ползали в нет. Иногда забывали закрыть свою странички. И, конечно, они обнаруживали это дома. Но я никогда не ползала у них, просто закрывала. Если нужно, они сами поделятся, с кем и о цём переписываются. Не судите по себе.

#14

фигню не придумывайте. не могла подруга поменять пароль если она его не знала. а если вы там лоханулись при входе то пеняйте на себя. зачем подруге подставляться? она могла просто спокойно все прочесть ничего не меняя.

Гость
#15

есть волшебная кнопка выход))))

Оля
#16

Мой брат ходил с моего компа, видимо когда-то. Но точно пол года он дома у меня не был и тут вижу ссылку на его страничку в контакте, нажала и попала в его профайл. И да, читала его переписку с его благоверной. И во многом разочаровалась, он мне все заливал, какая у него жена с@ка, как ему с ней плохо живется, а на деле - у них идиллия, мою семью поливают грязью, и т.п. Он знает, что я читала, с тех пор не общаемся. Он тогда спросил - и за чем ты читала? Заходила я не спициально, пароли не запоминала, а когда уже попала, то глаза уж не закроешь. А вообще мерзко это. Жалею теперь.

Гость
#17

Вы перестали общаться из за того,что влезли в чужую переписку и узнали что о вас думают другие?

Оля
#18

Если вопрос ко мне - то там слишком сложная психологическая замеска - ведь я прочитала переписку родного брата, а не просто друга. Там было затронуто много тем, семейных и личных. Просто я очень много раз помогала брату в жизни, и не только я сама - мой муж 2 раза его трудоустраивал к себе, когда у того была ж@па, но оба раза брат ложался. У нас были очень близкие доверительные отношения. А почитав переписку - я поняла, что все лицемерие.

Гость
#19

Так спроси у неё прямо ,какого хрена читала...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема