Гость
Статьи
Часто ли люди …

Часто ли люди расходятся,а потом опять женятся?

У меня подруга с мужем 3 раза официально разводились и 3 раза официально женились! И сейчас живут хорошо.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

как то в передаче какой то показывали парочку,они 8 раз женились и разводились.

ЧелЛов
#3
Дубинушка

Бывает. Есть статистика, согласно которой 80% мужчин хотят обратно к бывшей жене и только 15% женщин хотят обратно к мужу. И правильно.

Да не правда это все, просто мужчины меньше хотят разводиться в принципе, кому хочется алименты платить, вот оттуда эта же статистика.

#4

Знаю один такой случай,чего только в жизни не бывает!:))

Лампа
#5
Автор

У меня подруга с мужем 3 раза официально разводились и 3 раза официально женились! И сейчас живут хорошо.

Ну и зачем Вы нам об этом сообщили. Не можете с БМ сойтись?

Масяня
#6

Есть такие, кто делает это для прикола. Знаю пару, так они узэ 2 раза разводились и 3 раза женились. Так, от нефиг делать.

Лампа
#7
Масяня

Есть такие, кто делает это для прикола. Знаю пару, так они узэ 2 раза разводились и 3 раза женились. Так, от нефиг делать.

А для прикола по новой детей не заводят? Тоже, от нефиг делать?

Я вот это тоже пишу для прикола, Вы поймете, знаю, а другие

Гость
#8
Лампа

Масяня

Есть такие, кто делает это для прикола. Знаю пару, так они узэ 2 раза разводились и 3 раза женились. Так, от нефиг делать.

А для прикола по новой детей не заводят? Тоже, от нефиг делать? Я вот это тоже пишу для прикола, Вы поймете, знаю, а другие

У них от каждого брака по ребёнку)))

#9
Лампа

МасяняЕсть такие, кто делает это для прикола. Знаю пару, так они узэ 2 раза разводились и 3 раза женились. Так, от нефиг делать.А для прикола по новой детей не заводят? Тоже, от нефиг делать?

Я вот это тоже пишу для прикола, Вы поймете, знаю, а другие

вот я знаю таких, сошлись второй раз, родили ребеночка второго, а сейчас опять все идет к разводу, вот интересно: будет ли и "третий раз"

#10
Масяня

Есть такие, кто делает это для прикола. Знаю пару, так они узэ 2 раза разводились и 3 раза женились. Так, от нефиг делать.

праздника хотелось, а повода не было!

Лиза
#11

я сейчас сошлась с бывшим мужем

мявка-козявка
#12

у меня предки 3 раза расходились. в первый раз так вообще на 3.5 года. но все равно вместе

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема