Часто ли люди расходятся,а потом опять женятся? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Часто ли люди расходятся,а потом опять женятся?

У меня подруга с мужем 3 раза официально разводились и 3 раза официально женились! И сейчас живут хорошо.

Ответы (12) Ответить
  • как то в передаче какой то показывали парочку,они 8 раз женились и разводились.

• Реклама

• Дубинушка

Бывает. Есть статистика, согласно которой 80% мужчин хотят обратно к бывшей жене и только 15% женщин хотят обратно к мужу. И правильно.

Да не правда это все, просто мужчины меньше хотят разводиться в принципе, кому хочется алименты платить, вот оттуда эта же статистика.

• Знаю один такой случай,чего только в жизни не бывает!:))

• Автор

У меня подруга с мужем 3 раза официально разводились и 3 раза официально женились! И сейчас живут хорошо.

Ну и зачем Вы нам об этом сообщили. Не можете с БМ сойтись?

• Есть такие, кто делает это для прикола. Знаю пару, так они узэ 2 раза разводились и 3 раза женились. Так, от нефиг делать.

• Масяня

Есть такие, кто делает это для прикола. Знаю пару, так они узэ 2 раза разводились и 3 раза женились. Так, от нефиг делать.

А для прикола по новой детей не заводят? Тоже, от нефиг делать?
    Я вот это тоже пишу для прикола, Вы поймете, знаю, а другие

• Лампа

Масяня
    Есть такие, кто делает это для прикола. Знаю пару, так они узэ 2 раза разводились и 3 раза женились. Так, от нефиг делать.
    А для прикола по новой детей не заводят? Тоже, от нефиг делать? Я вот это тоже пишу для прикола, Вы поймете, знаю, а другие

У них от каждого брака по ребёнку)))

• Лампа

МасяняЕсть такие, кто делает это для прикола. Знаю пару, так они узэ 2 раза разводились и 3 раза женились. Так, от нефиг делать.А для прикола по новой детей не заводят? Тоже, от нефиг делать?
    Я вот это тоже пишу для прикола, Вы поймете, знаю, а другие

вот я знаю таких, сошлись второй раз, родили ребеночка второго, а сейчас опять все идет к разводу, вот интересно: будет ли и "третий раз"

• Масяня

праздника хотелось, а повода не было!

• я сейчас сошлась с бывшим мужем

• у меня предки 3 раза расходились. в первый раз так вообще на 3.5 года. но все равно вместе

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь