Гость
Статьи
Нехватка внимания …

Нехватка внимания противоположного пола

Вот прям не хватает мужского внимания((
Симпатичная, для кого-то красивая, фигура в норме, характер тоже, но ухажеров в последнее время просто не наблюдается, на улицах никто не знакомится, езжу в общественном транспорте каждый день, там бывают и смотрят парни на меня, улыбаются, но опять же никто не знакомится, а еще вокруг одни парочки, куда не пойду ВСЕ ПО ПАРАМ!!! в магазинах, на улицах, и страшные девчонки с красивыми парнями, и страшные парни с красивыми девченками, вообщем никто из них не обделен, так мило на них смотреть, ходят за ручку, что то выбирают, наверно вот в чем счастье....Когда есть подруги, в учебе всё хорошо, тренажерный зал, фитнес по выходным, иногда бассейн, одеваюсь со вкусом.. Но не хватает мужского внимания(((((( что же происходит?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Может это незаметно так старость подкралась? :))

*шучу*

Не парьтесь, Автор - это у всех такие периоды бывают.... А потом - глянь через месяц - вам проходу давать не будут.

Cмаковница
#2

уже вторая авторша темы на сегодня с ПМС.......ноют и ноют.... если будешь ныть, то так и дальше продолжаться будет

ольга 1
#3
Cмаковница

уже вторая авторша темы на сегодня с ПМС.......ноют и ноют.... если будешь ныть, то так и дальше продолжаться будет

согласна

Гость
#4

Автор, что это за панацея такая-знакомства на улице? Среди моих многочисленных знакомых уличных знакомств-0, в основном, знакомятся в своем кругу, через подруг, друзей, знакомых.

Автор
#5
Wild don Pedro

Может это незаметно так старость подкралась? :))



*шучу*



Не парьтесь, Автор - это у всех такие периоды бывают.... А потом - глянь через месяц - вам проходу давать не будут.

Во, вы наверно правы. Это просто такой период. У меня бывают периоды- когда прохода не дают. И просто надоедает это внимание(( а тут прям, наоборот не хватает этого внимания(

#6

5 Автор - рад был вас подбодрить. ;))

Гость
#7
Автор

Во, вы наверно правы. Это просто такой период. У меня бывают периоды- когда прохода не дают. И просто надоедает это внимание(( а тут прям, наоборот не хватает этого внимания(

Пусть есть Бог. ПУсть он давал тебе внимание парней. О чем ты ео молила. пусть и без молитвы? Чтобы тебя оставили в покое. Твое желание исполнено. Тебя оставили в покое. Теперь ты снова недовольна...

Simple
#8

Автор, у меня тоже постоянно-то густо, то пусто)

И когда пусто тоже на парочки постоянно внимание обращаю!

Я думаю это временно)

Гость
#9

Автор, а не Вы создавали тему, с длинным названием, суть которого"почему за мной никто не бегает, не узнает, где я живу и т.д."

Гость
#10

Автор, ну люди-парные создания, так что не переживайте))))

Гость
#11

это нормально, что все по парам, больше занимайтесь собой, чтобы найти достойную пару.

#12

Автор, посетите бар или клуб :) Там очень много внимания бывает :)

Или зайдите на сайт знакомств, там тоже можно получить это самое внимание. =)