Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нехватка внимания противоположного пола

Вот прям не хватает мужского внимания((
Симпатичная, для кого-то красивая, фигура в норме, характер тоже, но ухажеров в последнее время просто не наблюдается, на улицах никто не знакомится, езжу в общественном транспорте каждый день, там бывают и смотрят парни на меня, улыбаются, но опять же никто не знакомится, а еще вокруг одни парочки, куда не пойду ВСЕ ПО ПАРАМ!!! в магазинах, на улицах, и страшные девчонки с красивыми парнями, и страшные парни с красивыми девченками, вообщем никто из них не обделен, так мило на них смотреть, ходят за ручку, что то выбирают, наверно вот в чем счастье....Когда есть подруги, в учебе всё хорошо, тренажерный зал, фитнес по выходным, иногда бассейн, одеваюсь со вкусом.. Но не хватает мужского внимания(((((( что же происходит?

Ответы (12) Ответить
  • Может это незаметно так старость подкралась? :))
    *шучу*
    Не парьтесь, Автор - это у всех такие периоды бывают.... А потом - глянь через месяц - вам проходу давать не будут.

• Реклама

• уже вторая авторша темы на сегодня с ПМС.......ноют и ноют.... если будешь ныть, то так и дальше продолжаться будет

• Cмаковница

уже вторая авторша темы на сегодня с ПМС.......ноют и ноют.... если будешь ныть, то так и дальше продолжаться будет

согласна

• Автор, что это за панацея такая-знакомства на улице? Среди моих многочисленных знакомых уличных знакомств-0, в основном, знакомятся в своем кругу, через подруг, друзей, знакомых.

• Wild don Pedro

Может это незаметно так старость подкралась? :))
    *шучу*
    Не парьтесь, Автор - это у всех такие периоды бывают.... А потом - глянь через месяц - вам проходу давать не будут.

Во, вы наверно правы. Это просто такой период. У меня бывают периоды- когда прохода не дают. И просто надоедает это внимание(( а тут прям, наоборот не хватает этого внимания(

• 5 Автор - рад был вас подбодрить. ;))

• Автор

Во, вы наверно правы. Это просто такой период. У меня бывают периоды- когда прохода не дают. И просто надоедает это внимание(( а тут прям, наоборот не хватает этого внимания(

Пусть есть Бог. ПУсть он давал тебе внимание парней. О чем ты ео молила. пусть и без молитвы? Чтобы тебя оставили в покое. Твое желание исполнено. Тебя оставили в покое. Теперь ты снова недовольна...

• Автор, у меня тоже постоянно-то густо, то пусто)
    И когда пусто тоже на парочки постоянно внимание обращаю!
    Я думаю это временно)

• Автор, а не Вы создавали тему, с длинным названием, суть которого"почему за мной никто не бегает, не узнает, где я живу и т.д."

• Автор, ну люди-парные создания, так что не переживайте))))

• это нормально, что все по парам, больше занимайтесь собой, чтобы найти достойную пару.

• Автор, посетите бар или клуб :) Там очень много внимания бывает :)
    Или зайдите на сайт знакомств, там тоже можно получить это самое внимание. =)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь