Гость
Статьи
первый раз

первый раз

расскажите, при каких обстоятельствах у вас был первый секс?

туточка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы оба оказались голые, а дальше как то само получилось.

Гость
#2

Первый раз был в съемной квартире коммуналки с частично не работающей сантехникой.

В общем первый раз был, но "недобыл", убежала я прямо из кровати от того деятеля. Потом полгода ломала голову что меня до того "недораза" могло довести. А через два года был второй "первый раз" с другим, действительно первым и единственным у меня дома. С цветами до и после долгими ласками и принципаиально без алкоголя. Он сказал, что не хочет, чтобы кто-либо из нас потом говорил что было "по пьянке". Вот так.

Гость
#3

Не скажу, но было хорошо.

дрочер
#4

исчо пешите

ммммммммм
#5

У меня ваще первый раз очень неожиданно случился. Я тогда еще училась в школе, мне было 13 лет, была зима и нас школьников с 5 по 11 класс собирали на зимние каникулы на какую-то тур-базу. Я даже число запомнила 2 января. Я тогда с одним мальчиком очень тесно общалась, и мы почему то решили не ехать, а типа взять деньги у родителей, сказать что мы поехали на тур-базу, а самим на недельку зависнуть на хате у его старшего брата. Короче мы это дело провернули, родители даже не в курсе были, мальчику 15 лет было. Тогда в первую ночь у брата и был первый секс. Брата не было, он у друзей на даче гостил. Как вспоминаю, такая ностальгия берет. Это называется - мое распутное детство.

мурлыка
#6

╧ 5 круто. я бы в 13 лет не додумалась.

у меня было в гостях у друзей на какой-то праздник. но мы с ним намучались дико. так как везде и на полу тоже, кто-то спал, мы заперлись в ванную. там было неудобно и ничего не получалось. уже думала, что не сегодня... пошли на кровать и там под одеялом все-таки случилось. на соседней койке спала моя лучшая подруга.

юджин
#7

планировали сначала в один день, с первого раза не получилось, со второго получилось, для храбрости было что-то выпито)

Lucky
#8

в кабинке ночного клуба.парня перед этим знала 10 минут.все,что о нем запомнила - его имя и то,что брюнет.потом было ужасно стыдно :(

126681 бля
#9

Ехать вы тут жёсткие всё мне 30 и я только дрочил)))

Пацан
#9

13 и тольо дрочили

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: