Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь что жена уйдет к молоденькому

Мне 35, ей 22. С ужасом представляю, что когда мне будет 50, а ей 37, я уже стану седой и старый, а она еще будет молодая. И она бросит меня и уйдет к молодому пацану.

Ответы (48) Ответить
  • ну и что, копи бабки- 20 летку найдешь.

• Реклама

• Ну смотря как и чем Вы ее заинтересуете...
    И вообще, никто не отменял ЛЮБОВЬ.

• Вы параноик! Надеюсь вы ей не говорите о своих страхах и не капаете на мозг беспочвенными подозрениями и предположения. А вы не рассматривали такой вариант, что через 2-3 года вы влюбитесь в еще более молоденькую и бросите первую, что тогда?

• кто-то разводку настрочил к аналогичной теме)))
    нече было на молодой жениться. Если повезет, лет через 10 свалит, если нет, то через пару лет)

• P.S. Я люблю тебя

Ну смотря как и чем Вы ее заинтересуете...

P.S. Я люблю тебя

P.S. Я люблю тебя

А любовь как приходит так и уходит.

• так Вы к тому времени только рады будете!

• в 37 найдет МОЛОДЕНЬКОГО? не смешите ! кому нужна потертая видавшая виды тётя...? максиму ,что она себе найдет это 70-ти летнего убежденого холостяка,который вспомнил что под старость неплохо было бы если бы кто супчик куриный сварганил, да судно вынес. Ну еще может какой 40-45 летний приходяще- уходящий нелеквид будет ее потра...ть переодически и нервы ей трепать.

• сейчас ,конечно, посыпится куча историй в стиле "моя мама в 50 выглядит на 18 и только вчера вышла замуж за олигарха"
    но все эти итории настолько еденичны, что о них слогают легенды потом еще лет 10, правда же жизнь описанна в посте 8.

• 8. Гость так автор утешает, что в 37 уйдет)
    а по факту, уйдет через лет 5, когда сороквник стукнет.
    Зачем 27-летней девушки такой папаша?
    А щас просто захотелось взрослой жизни, может он в 35 еще ниче так выглядит.

• Гость

в 37 найдет МОЛОДЕНЬКОГО? не смешите ! кому нужна потертая видавшая виды тётя...? максиму ,что она себе найдет это 70-ти летнего убежденого холостяка,который вспомнил что под старость неплохо было бы если бы кто супчик куриный сварганил, да судно вынес. Ну еще может какой 40-45 летний приходяще- уходящий нелеквид будет ее потра...ть переодически и нервы ей трепать.

К 37 годам уже понимают, что строить "щастье" с русским ваньком - быть дурой).

• Вы при деньгах? Или супер красивый мэн? или любовью закружили ей голову?

• И еще...с чего вы решили что в 50 вы будете седой и старый? если мужчина ухаживает за собой...он никогда не стареет!

• Kler

.

27 это уже даааалеко не девушка... а как минимум молодая женщина, лучшие годы которой позади, впереди же одни проблемы- дети либо есть и их надо ростить, либо детей нет и их надо рожать, карьера ни туда ни сюда, а хочется, зп (в подавляющем большинстве) ниже среднего... при таком раскладе уходит от мужа будет только ду ра. Ну уйдет... помыкается помыкается и в итоге... смотреть пункт 8

• Гость

</p><div class="reply"><span class="author">Kler</span><p>
    .</p></div><p>27 это уже даааалеко не девушка... а как минимум молодая женщина, лучшие годы которой позади, впереди же одни проблемы- дети либо есть и их надо ростить, либо детей нет и их надо рожать, карьера ни туда ни сюда, а хочется, зп (в подавляющем большинстве) ниже среднего... при таком раскладе уходит от мужа будет только ду ра. Ну уйдет... помыкается помыкается и в итоге... смотреть пункт 8

молодая женщина, это 30-35 лет

• а вот мужчина в 50 , да еще если все впорядке с карьерой есть стабильный заработок (не обязательно мега высокий, ну и конечно не самый маленький)= такой мужчина нарасхват- уж 25 -ти летнюю всегда себе найдете. а это заметьте лучше чем надоевшая 37-ми летняяя жена

• Лииизонька

молодая женщина это 26- 35, снимите розовые очки.

• да, я вот ушла... правда, не от 50-летнего. Это вам еще повезет, если она до тех пор с вами дотерпет. у нас проблемы начались после моего 30-летия (ему было 42). У меня расцвет, секса хочется. А у него не стоит, старение пошло быстрыми темпами хотя до этого вроде бы держался). Так и развелись после 7 лет брака. А в начале - да, хорошо было. Потреьности сексуальные совпадали, опять же мужчина денежный был - и с карьерой помог, и по миру возил. Разговаривать с ним было интересно. Но правда я не к молоденькому ушла, а к ровеснику. А вот в любовники взялал мальчика помоложе, все-таки тянет к молодому телу. Ну, автор меня понимает ;)

• Гость

Лииизонька

100% !!!!

• мужики сами уходят к молоденьким отнюдь не потому что прям он ого го, а потому что чаще всего в семье мужик работает, все - машина накопления статус - это все его. а не теткино. молоденьких дырочек это очень привлекает! Особенно недолюбленных девочек, гламурных шалашовок которым нужен спонсор и важный статус. Аналогично - если женщина самодостаточна, имеет деньги, тачку и одета с шиком, то она уйдет к молоденькому парню. Че тут еще изобретать то??

• Бросьте сразу свою молодуху, чего гадать, что будет дальше. Конечно уйдет к пацану, а вы как думали, нах. её нужен обрюзгший мужик с комплексами неполноценности. Заведите себе ровесницу и перемывайте кости молодым.

• Нюша

И еще...с чего вы решили что в 50 вы будете седой и старый? если мужчина ухаживает за собой...он никогда не стареет!

Я понимаю, что вы думаете, что кремами и инъекциями можно сохранить молодость, но мужчины не такие идиоты.

• Гость

Лииизонька

ну у вас и диапазон.
    У меня был тренер, ей на тот момент было 30 лет. Женщиной её ну никак язык не поворачивался назвать

• Автор. если она уйдет от Вас, то гораздо раньше чем 37. Если она не уйдет до 37 - тоона не уйдет.
    Гораздо лучше в 40 лет быть женой старого мужа и чувствовать себя огого, чем в 37 лет выйти на открытый рынок сорокалетней теткой. Если и уйдет то в 30, 33 максимум. А вы еще нормально будете - не старый. Так что выше нос.

• Гость

Kler
    Зачем 27-летней девушки такой папаша? .
    27 это уже даааалеко не девушка... а как минимум молодая женщина, лучшие годы которой позади, впереди же одни проблемы- дети либо есть и их надо ростить, либо детей нет и их надо рожать, карьера ни туда ни сюда, а хочется, зп (в подавляющем большинстве) ниже среднего... при таком раскладе уходит от мужа будет только ду ра. Ну уйдет... помыкается помыкается и в итоге... смотреть пункт 8

фантазируй дальше)
    в 27 детей рожать - не горит. И смысла (если у нее нормальный заработок) в 40-летнем муже не вижу, когда можно найти и помоложе.
    Все равно чувства в мужу-папочки угаснут не сейчас, так лет через 10. Смысла нет....

• Нюша

И еще...с чего вы решили что в 50 вы будете седой и старый? если мужчина ухаживает за собой...он никогда не стареет!

вот это сказочка, так сказочка! сам придумал?

• Автор, об этом нужно было раньше думать. За все надо платить.

• Ван Дамм

Мне 35, ей 22. С ужасом представляю, что когда мне будет 50, а ей 37, я уже стану седой и старый, а она еще будет молодая. И она бросит меня и уйдет к молодому пацану.

С Вашей подозрительностью,она не доживет с Вами до 37...

• Не переживайте, ей не показывайте, почему вы должны расстаться. Люди вместе не только из-за молодости, внешности. Любите ее , будьте внимательным, любящим, ласковым, делайте сюрпризы. Будьте тем самым лучшим для нее, какого она не встретит. Даже молодой не сравниться)))
    И никуда она от вас не уйдет)))

• Автор! Куда она денется, если она от Вас зависит, а если и не зависит, все равно 2-ой сорт, не уйдет

• Катя

Не переживайте, ей не показывайте, почему вы должны расстаться. Люди вместе не только из-за молодости, внешности. Любите ее , будьте внимательным, любящим, ласковым, делайте сюрпризы. Будьте тем самым лучшим для нее, какого она не встретит. Даже молодой не сравниться)))
    И никуда она от вас не уйдет)))

Возьми с полки пирожок, Катя))

• Дама с горностаем

КатяНе переживайте, ей не показывайте, почему вы должны расстаться. Люди вместе не только из-за молодости, внешности. Любите ее , будьте внимательным, любящим, ласковым, делайте сюрпризы. Будьте тем самым лучшим для нее, какого она не встретит. Даже молодой не сравниться)))
    И никуда она от вас не уйдет)))Возьми с полки пирожок, Катя))

Дама с....- Вы всем пирожки раздаете?

• Автор темы - тётка. Мужчина такой дурью себе голову забивать не станет

• кому она нужна в 37 лет?какому молоденькому?если только алкоголику или бомжу?женщины стареют на 10-15 лет раньше мужчин!

• Гость

Автор темы - тётка. Мужчина такой дурью себе голову забивать не станет

или разводка или автор женщина:-)

• гость

кому она нужна в 37 лет?какому молоденькому?если только алкоголику или бомжу?женщины стареют на 10-15 лет раньше мужчин!

но только в том случае если за собой не ухаживают

• конечно она от вас уйдет

• сонька

да, я вот ушла... правда, не от 50-летнего. Это вам еще повезет, если она до тех пор с вами дотерпет. у нас проблемы начались после моего 30-летия (ему было 42). У меня расцвет, секса хочется. А у него не стоит, старение пошло быстрыми темпами хотя до этого вроде бы держался). Так и развелись после 7 лет брака. А в начале - да, хорошо было. Потреьности сексуальные совпадали, опять же мужчина денежный был - и с карьерой помог, и по миру возил. Разговаривать с ним было интересно. Но правда я не к молоденькому ушла, а к ровеснику. А вот в любовники взялал мальчика помоложе, все-таки тянет к молодому телу. Ну, автор меня понимает ;)

Ну конечно,автор понял,что ты лядь ;)

• Джоли

зеркальная тема))))) ну-ну))

Точно. и автор. скорее всего один и тот же:о) - админ

• уйдет конечно... только не в 30-35 лет... намного раньше... у меня все подруги побросали своих старых мужей... с разницей в 12-15 лет... двоих хватило на 3 года... одну на 5.. лет. Сейчас они замужем за ровесниками. Не знаю счастливы или нет.. но детей все завели.

• если и уйдет то до 27-28! дальше только ду ра рыпаться будет. Т.к. 27-28 и страше все - здравствуй тираж.

• Автор, а почему вы паритесь? Если есть любовь, то таких мыслей в голове не было бы. Моей тёте было 18 лет, когда она вышла за 36-летнего дядю. Прожили вместе долго и щастливо, в смысле, до тех пор, пока дядя, царствие ему небесное, не скончался в 48 лет - сбила машина, увы. Но тётка до сих пор, спустя десять лет после его смерти, всё ещё носит по нему траур и никого другого к себе подпускать не собирается, хотя она ооочень видная женщина.

• А если она и уйдёт от вас, мотивируя это тем, что у вас не стоит из-за старости, то значит это просто-напросто то, что ей секс нужен, а не вы, и нечего переживать из-за такой фиговой бл*ди.

• Мой муж младше меня на 5 лет, вместе уже 12 лет. Иногда он как бы в шутку говорит, что уже для меня старый и не удивится если я найду себе молодого))) я его при этом не опровергаю))) Мне нравятся молоденькие, я "педофил", говорю ему, но я знаю, что если что-то разлучит нас с моим милым молодым, но "стареющим" мужем, то я ни с кем никогда не буду иметь отношений. Он лучший муж и друг для меня, а пошутить мы оба любим))) Автор, не отравляйте себе и жене жизнь, цените каждый, даже "скушный" день, иначе Вы разрушите своими опасениями вашу семейную жизнь, а потом сядете и начнете плакать типа " Я так и знал, я же говориииил..."

• Гомер Симпсон

ну и что, копи бабки- 20 летку найдешь.

+100

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь