Гость
Статьи
Люблю своего …

Люблю своего преподавателя.

Прямо не знаю что делать. Влюбилась в своего преподавателя. Я учусь в Московском Авиационном институте, у нас лабораторные работы ведет молодой аспирант. За время его преподавания влюбилась в него "по уши". Когда защищали ему лабораторки, сидела прямо рядом с ним и меня к нему так тянуло..
У меня есть жених, мне с ним хорошо, только сейчас мы не можем быть вместе, он живет в США, призжает ко мне, когда я закончу институт, перееду к нему.
Но этот аспирант, который ведет у меня лабораторные работы прямо засел у меня в мозгу..он прямо мой типаж, высокий, русый блондин, светло-голубые глаза, красивая улыбка, он умный, с ним так интересно..
Может у меня наваждение какое-то и скоро я пойму что мне не нужен этот аспирант?
Пишу здесь, потому что не знаю куда мне выговориться, не с кем поделиться...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

По моему это наваждение

#2

Никто вам не ответит. Как мы можем знать?

Но у меня одногруппница за препода замуж вышла) Перед университетом ещё на курсы подготовительные ходила, и сразу запала, на 8 лет старше мужчина, но ничего, как-то за год у них склеилось. Если что, преподаёт он не там, куда она поступала. Поженились.

Всё может быть, автор.

#3

Может да, а может и нет. Автор, ну откуда нам знать? Мы ни вас, ни его никогда не видели-не слышали. Что вы хотите тут услышать? А может он любовь всей вашей жизни, а вы его? Или может вам просто хочется нежности и внимания, в связи с отсутствием молодого человека?

Настя
#4

может вам наскучила ваша жизнь, а тут аспирантик, что-то новое, хочется ощущений новых. А может и любовь...хз

#5

К своему парню езжай, заскучала без мужика вот и потянуло на того кого чаще видишь

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем