Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос мужчинам

Мужчины, скажите, каков самый долгий период в вашей жизни ухаживания? Как долго вы добивались секса? )) И если добились, то что стало с этими отношениями?

Ответы (16) Ответить
  • В юности - год. Ближе к 30 - 2-3 свидания, не более. Динамщицы идут лесом

• Реклама

• 16 лет

• эх вуманские мущины)

• Гость

16 лет

ОГо 16 лет ухаживать и добиваться - РЕСПЕКТ

• с месяц наверное

• всегда удивляют такие темы...
    кому вопрос -то адресован??
    "монастырь-то женский"(с)
    полтора обмылка, каждый день пищущие гадости тут не в счет.

• Секса не добивался, он случился сам собой где-то через месяц после знакомства. На тот момент мне было 19 ей 17. Вместе были 7 лет из них 3 года в официальном браке. Разошлись спокойно плавно и взаимно потеряв интерес друг к другу.

• ясновидящая

всегда удивляют такие темы...
    кому вопрос -то адресован??
    "монастырь-то женский"(с)
    полтора обмылка, каждый день пищущие гадости тут не в счет.

Ну забыли добавить дрочеры,нищеброды,гей,импотенты,ну там еще что придумаете (:

• Вопрос странный. Добиваться ничего не надо, или оно есть, или его нет. Если его нет, то и смысл? Поэтому в жизни никого не добивался: кто хотел, тот хотел, кто не хотел, с той больше к этой теме не возвращались. И даже осадочка не оставалось.

• х_0

Ну забыли добавить дрочеры,нищеброды,гей,импотенты,ну там еще что придумаете (:

Тёток при отсутствии аргументов хватает лишь на фразу, которую сказал Батхед Бивису: "Ты тупой, у тебя нет денег и тебе никто никогда не даст!" :)

• Гость

16 лет

Во, блин!
    Оно того стоило?

• мой муж почти три года с гостинцами ко мне в гости ходил))

• но я не хвастаюсь, просто видимо тогда "не время" было.

• мы раз полгода не занимались с сексом. так обнимались все и целовались, до этого попытались сексом заняться на 3 встречу и унас не вышло)) так потом и встречались просто, пока не получилось))

• Ируся

Мужчины, скажите, каков самый долгий период в вашей жизни ухаживания? Как долго вы добивались секса? )) И если добились, то что стало с этими отношениями?

Вот никогда не зацикливался конкретно на сексе. Флирт сам по себе может доставить массу удовольствия. И вообще, прыгать в койку не успев даже толком познакомиться, не интересно. Я так думаю.

• Никто

Вот никогда не зацикливался конкретно на сексе. Флирт сам по себе может доставить массу удовольствия. И вообще, прыгать в койку не успев даже толком познакомиться, не интересно. Я так думаю.

Согласна на все 100

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь