Гость
Статьи
Напишите, кто создавал …

Напишите, кто создавал здесь ветку, чтобы разобраться в отношениях. Чем у вас все закончилось?

Тут каждый день появляются новые ветки с просьбой о помощи. Многие просят помочь разобраться в отношениях. Но ведь так интересно, чем закончились ваши истории, разрешили ли вы проблему. Люди, кто создавал здесь ветки, отзовитесь! Я потом тоже напишу, когда выйдет тема.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Жека
#1

Писала как-то полгода назад, про бывшего, так и остался бывшим....писала недавно про нынешнего...так и непонятно, нужна ему или нет)

Гость
#2

Писала про бывшего, все в один голос говорили "придет", я клялась что буду ждать всю жизнь и сделаю все чтоб вернулся. Он не пришел, а мне сейчас вообще на него пофиг. Год прошел.

Гость
#4

я создавала, разобралась, все отлично))

Имя
#5

Четыре года назад, "Нашла смс в телефоне мужа". Все говорили -бросай, всё повторицца-, не послушала, простила, напрасно. Всё повторилось. Развелась. Теперь полтора года счастливо замужем за идеальным мужчиной, сыну три месяца)) Писать о своих проблемах сюда стоит, Автор, тут объективные советы дают, со стороны всегда видней. Если б я тогда сразу Форумчан послушала, не потратила бы на того мужа лишних полгода. Лучше бы отдохнуть съездила))

гость
#6

Писала, что "встречаюсь с парнем полгода,хочу детей и семью он говорит, что женитьба не входит в его планы". Мне писали "бросай его". Только пара девушек написало, что "рано делать выводы". Прошло еще полгода - мы поженились, сейчас планруем ребеночка:)

Гость
#7

а я одну тему создавала - мне тоже говорили что плохо будет в этой ситуации, но всё наоборот хорошо стало)) Но я создавала не с целью получить руководство к действию, а некий опрос общественного мнения с разных сторон и позиций и уже оттуда делала выводы применительно к своей ситуации)

а если конкретно спрашивать "что делать?" так тут один ответ "брось его он тебя не достоин"))))

Автор
#8

Здорово! Я рада, что у вас все хорошо. Напишу свою историю.

гость
#9

Ещё создавала тему " он хочет выделить мне всего 30 тыс. на еду и хоз. расходы" Писали и что я жадная, что парень жмот. Сейчас мы женаты, у меня одна из двух карточек от его счета, покупки я с ним согласую.

Гость
#10

Я писала, о том что после развода муж на годовщину свадьбы пришел с цветами. В этот вечер, он так и не объяснился. А через 2 дня пришел мириться. Теперь живем и пока все хорошо.

гость
#11
Жека

Писала как-то полгода назад, про бывшего, так и остался бывшим....писала недавно про нынешнего...так и непонятно, нужна ему или нет)

Раз непонятно, значит не нужна. Когда ты нужна мужчине, сразу понятно это.

Автор
#12

Летом создавала тему, что у меня был друг, который был в меня влюблен. А мне очень нравился его друг. Я чувствовала, что тоже ему нравлюсь, но не знала возможно ли такое, что мы будет встречаться, ведь они друзья. Мне посоветовали подождать: "Если это твое, то вы будете вместе. А предательства тут никакого нет". Как-то так. Так вот, мы уже почти полгода встречаемся :) А люди на форуме меня подбодрили, за что им спасибо.

#13
гость

Раз непонятно, значит не нужна. Когда ты нужна мужчине, сразу понятно это.

Крууто! Возьму на заметку)))

#14

Я писала, что есть МЧ который не ищет встреч, приглашает на встречу и не перезванивает. Комментарии все как один, что я - запасной аэродром. Решилось все просто: обоюдно пришли к выводу что не стоит все усугублять и будем просто общаться при встрече. Переспали напоследок, и каждый пошел по своем пути. Сейчас правда беситься, что у меня своя личная жизнь. Я рада, что избавилась от груза домыслов и невыполненых обещаний.

Смаковница
#15

ооо, раньше мой мч смеялся над восточными танцульками а теперь я уже давненько так занимаюсь и он просто ПРОСИИИТ)))) так приятно) лучший комплимент)

Бабочка
#16

Создавала. Было огромное количество как дельных советов и просто дружеской поддержки, так и море негатива в мой адрес. Закончилось все хорошо. Вышла замуж за человека, о котором писала на той ветке. Все преграды так или иначе преодолели, теперь вместе и очень счастливы.

Lally
#17

я писала стоит ли встречаться с разведенным, причем недавно разведенным парнем и с дочкой 5 лет.

большинство сказали что мне не нужен этот груз, до сих пор думаю. подруги говорят что надо подождать немного и смотреть на ситуацию.

АНКОР
#18

Темунадо было четче формулировать: "Форум помог? Кто создавал ветку - отзовитесь". А то народ про свое житье рассказывает, а не про эффективность-неэффикность форума.

Я ветку не создавала. Знаю, что двух моих подруг форум очень поддерживал в трудное время. Теперь мы с ними переписываемся лично.

Форум: Отношения
Всего: 363 328 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 344 темы