Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как пережить боль предательства..

много уже создано таких тем, но все же, нужна поддержка. Рассталась с парнем около 6 месяцев назад, встречались 2 года. Отношения были серьезными, говорили и о детях и о свадьбе..любил одним словом.Но потом сказал, что нужна свобода, отношения не приносят радости и т.п. Ему 23 года, может возраст оказал влияние и неформальный образ жизни. Вообщем как уже сказала 6 месяцев я не могу прийти в себя, отпустить не могу, любые воспоминания приносят такую боль,...учились с ним в одном универе, а он еще и появляться там начал..сплошные мучения. Как долго это будет продолжаться, как сильно вы мучались и проходит ли такое со временем?

Ответы (14) Ответить
  • Ну кто как мучался. Я год, но я не видела его. Да, боль и правда невыносимая в сравнении с физической. Разве тут можно что-либо посоветовать? одно я знаю точно. ЭТО ПРОЙДЕТ. Держись, милая.

• Реклама

• сочувствую,он еще жалеть будет,что ушел от вас,чувствуется что вы хороший человек,забейте на него,начинайте жить по-новому,без него,отпустите его с Богом.

• Клин клином вышибают. Если нет, то год или два точно уйдетна лечение

• а где предательство то?
    я бы посмотрела как вы запищали бы если бы прожила с ним в гражданском браке пару лет, он бы тебя кинул и жеенился на другой...вот это и есть предательство, а так сопли у тебя розовые

• sunrise, понимаю тебя, сама сейчас через такое прохожу. Всё было хорошо, говорил что любит, что я его вторая половинка, что будет со мной всегда, а потом просто исчез. Больно, очень больно. Каждый день молюсь что бы прошла эта боль, это состояние. Мне то лучше, то хуже. Согласна с гостем 2- надо отпустить человека с Богом, но это так сложно. Автор- мысленно я вас поддерживаю!

• ещё хотела добавить что постоянно ищу причину в себе, задаю вопрос- в чём же я виновата? ответа не получаю, но мучаюсь...

• Диана

ещё хотела добавить что постоянно ищу причину в себе, задаю вопрос- в чём же я виновата? ответа не получаю, но мучаюсь...

Зачем винить себя? Не твой он человек, он это понял и ушел. Гораздо хуже было бы, если бы он остался из жалости, а потом бросил с ребенком.

• а не надо мучаться.
    просто возьми ник sunDown

• http://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=39

• старайтесь не вспоминать. похороните все воспоминания, стнет полегче

• ненавижу это состояние...держитесь

• Lusu, я с вами согласна, но когда случаются такие ситуации, поверте боль от этого не намного отличается, душевные мучения они и Африке мучения. А на счет предательства, по - моему когда человек с вами определенное количество времени, а потом тупо уходит от тебя и ответственности, странно было бы не назвать это предательством, ведь речь идет о доверии. это лично мое мнение.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь