Гость
Статьи
как пережить боль …

как пережить боль предательства..

много уже создано таких тем, но все же, нужна поддержка. Рассталась с парнем около 6 месяцев назад, встречались 2 года. Отношения были серьезными, говорили и о детях и о свадьбе..любил одним словом.Но потом сказал, что нужна свобода, отношения не приносят радости и т.п. Ему 23 года, может возраст оказал влияние и неформальный образ жизни. Вообщем как уже сказала 6 месяцев я не могу прийти в себя, отпустить не могу, любые воспоминания приносят такую боль,...учились с ним в одном универе, а он еще и появляться там начал..сплошные мучения. Как долго это будет продолжаться, как сильно вы мучались и проходит ли такое со временем?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну кто как мучался. Я год, но я не видела его. Да, боль и правда невыносимая в сравнении с физической. Разве тут можно что-либо посоветовать? одно я знаю точно. ЭТО ПРОЙДЕТ. Держись, милая.

Гость
#2

сочувствую,он еще жалеть будет,что ушел от вас,чувствуется что вы хороший человек,забейте на него,начинайте жить по-новому,без него,отпустите его с Богом.

шишкa
#3

Клин клином вышибают. Если нет, то год или два точно уйдетна лечение

Lusu
#4

а где предательство то?

я бы посмотрела как вы запищали бы если бы прожила с ним в гражданском браке пару лет, он бы тебя кинул и жеенился на другой...вот это и есть предательство, а так сопли у тебя розовые

Диана
#5

sunrise, понимаю тебя, сама сейчас через такое прохожу. Всё было хорошо, говорил что любит, что я его вторая половинка, что будет со мной всегда, а потом просто исчез. Больно, очень больно. Каждый день молюсь что бы прошла эта боль, это состояние. Мне то лучше, то хуже. Согласна с гостем 2- надо отпустить человека с Богом, но это так сложно. Автор- мысленно я вас поддерживаю!

Диана
#6

ещё хотела добавить что постоянно ищу причину в себе, задаю вопрос- в чём же я виновата? ответа не получаю, но мучаюсь...

Гость
#7
Диана

ещё хотела добавить что постоянно ищу причину в себе, задаю вопрос- в чём же я виновата? ответа не получаю, но мучаюсь...

Зачем винить себя? Не твой он человек, он это понял и ушел. Гораздо хуже было бы, если бы он остался из жалости, а потом бросил с ребенком.

немо
#8

а не надо мучаться.

просто возьми ник sunDown

санса
#9

http://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=39

Alouette
#10

старайтесь не вспоминать. похороните все воспоминания, стнет полегче

ваше имя
#11

ненавижу это состояние...держитесь

Автор
#12

Lusu, я с вами согласна, но когда случаются такие ситуации, поверте боль от этого не намного отличается, душевные мучения они и Африке мучения. А на счет предательства, по - моему когда человек с вами определенное количество времени, а потом тупо уходит от тебя и ответственности, странно было бы не назвать это предательством, ведь речь идет о доверии. это лично мое мнение.

Форум: Отношения
Всего: 363 328 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 344 темы