Гость
Статьи
Как вам это видится со …

Как вам это видится со стороны...?

Как вы думаете, может ли совмещать взрослый мужчина, с очень мужской профессией (н-р, старший военный офицер), работу и общение на женском форуме...? при условии, что у него есть любимая женщина:)

Гость
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Одинокая
#51
Гость

Это всегда успеется, если не изменится и будет продолжать срачь на форуме!

В армии как раз жёсткая конкуренция! И генералы так и ищут малейшие поводы для увольнения неквалифицированных офицеров!

Гость
#52
Гость

три отличия этого служивого на форуме??

Вот эти приметы "доблестного" служивого! Знайте с кем имеете дело при общении!

1. Это озлобленный человек против всего женского пола. Гнобит и унижает всех женщин. Вот это его высказывание здесь:

"Женщины подумайте, ведь это вы главные убийцы на Земле, ведь это ваших рук дело, не мужчин. Неужели история грехопадения Адама и Евы не говорит об этом так явно.. вся грязь человечества это женщина, .. и пока что женщина выбирает мир насилия и жестокости и все из-за чего просто из-за своей бапской гордыни"

2. В его различных никах первые буквы: Ч, Р, С и ещё есть немало.

Думаю, что третьего уже не нужно, все кто в теме - поймут о ком я пишу!

Гость
#53

Да всем и так известно, что этого раритета зовут Иван Ильин, он же ЧелЛов и Рум и другие... Воинская часть г. Балашиха-3...

В армии над ним доминируют, а он здесь, через унижения женщин поднимает свою самооценку...

ЧелЛов
#54
Гость

"Женщины подумайте, ведь это вы главные убийцы на Земле, ведь это ваших рук дело, не мужчин. Неужели история грехопадения Адама и Евы не говорит об этом так явно.. вся грязь человечества это женщина, .. и пока что женщина выбирает мир насилия и жестокости и все из-за чего просто из-за своей бапской гордыни"

Это моя гениальная мысль, не надо приписывать ее другим.

Ла ком
#55

Челлов, ты можешь прокомментировать инфу, что мусолится на этой странице?

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4025255/2/

ЧелЛов
#56
Ла ком

Челлов, ты можешь прокомментировать инфу, что мусолится на этой странице?



http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4025255/2/



Я оттуда сюда и пришел, мне там сказали что тут мое разоблачение.

Гость
#57
ЧелЛов

Это моя гениальная мысль, не надо приписывать ее другим.

Своим раздвоением личности уже никого не обманешь))

Гость
#58
Ла ком

Челлов, ты можешь прокомментировать инфу, что мусолится на этой странице?



http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4025255/2/



Что он дурак что ли - себя закладывать прилюдно)))

ЧелЛов
#59
Гость

Своим раздвоением личности уже никого не обманешь))

И не говори, а еще на wikileaks вся разоблачительная инфа про меня уже есть.

Ла ком
#60

Если это собачья чушь, и ты и Рум - разные чуваки, забудем;

но если было такое и это одно из твоих имён, ты в следующий раз подтролливай меня под Челловом, троллинг меня забавляет, но я уважаю честность.

ЧелЛов
#61
Гость

Ла комЧеллов, ты можешь прокомментировать инфу, что мусолится на этой странице?



http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4025255/2/​



Что он дурак что ли - себя закладывать прилюдно)))

Конечно это всё я, а еще я Гриб и Ла ком.

Гость
#62
ЧелЛов

И не говори, а еще на wikileaks вся разоблачительная инфа про меня уже есть.

К Викиликс))) у наших военных доступа нет)))

Ла ком
#63

Там говорилось про какую-то ветку, где ты якобы прокололся.

Ложь?

Гость
#64
ЧелЛов

Конечно это всё я, а еще я Гриб и Ла ком.

Опять прикрываешься массами??

Ты не повзрослеешь, Иван никогда!

Гость
#65
ЧелЛов

Конечно это всё я, а еще я Гриб и Ла ком.

Короче, горбатого - могила исправит. Это про тех, кто в танке))

ЧелЛов
#66
Гость

К Викиликс))) у наших военных доступа нет)))

Про военного это была легенда, у нас две легенды было про то что Анна Чапман шпион и про то что я военный, обе провалились.

Ла ком
#67
ЧелЛов

Конечно это всё я, а еще я Гриб и Ла ком.

Млин, зачем так сразу карты раскрыл(а)?))

Дай пиаракцию довершить!)

Ла ком
#68

Чел, если не хочешь здесь, давай в агенте.

Меня не интересуют твои игры, но то что коснулось меня - хочу прояснить.

ЧелЛов
#69
Гость

ЧелЛов

Конечно это всё я, а еще я Гриб и Ла ком.

Опять прикрываешься массами??

Ты не повзрослеешь, Иван никогда!

Ты думаешь на сайте полно людей, а на самом деле нас тут двое я и ты, меня админы наняли имитировать посещаемость, вот я за всех во всех ветках и пишу.

ЧелЛов
#70
Ла ком

Чел, если не хочешь здесь, давай в агенте.



Меня не интересуют твои игры, но то что коснулось меня - хочу прояснить.

А что тебя коснулось???

Ла ком
#71
ЧелЛов

А что тебя коснулось???

Ник Рум кое-где меня слегка подтроллил.

Не хотелось бы думать что он и ты - одно лицо.

ЧелЛов
#72
Ла ком

Чел, если не хочешь здесь, давай в агенте.



Меня не интересуют твои игры, но то что коснулось меня - хочу прояснить.

Я выхожу под двумя никами ЧелЛов и ЧелЛв со звездочками, в зависимости от того с какого компа.

Раньше примерно год назад у меня был ник Амёб, а мужиков троллил под ником Лжуля, но так не много, ярая мужененавистница считающая что мужики ей все должны.

Гость
#73
ЧелЛов

Ла комЧел, если не хочешь здесь, давай в агенте.



Меня не интересуют твои игры, но то что коснулось меня - хочу прояснить.

А что тебя коснулось???

Проясняйте здесь))) Как ветку прочли - так сразу и по агентам разбежались. Значит правду люди пишут...

ЧелЛов
#74

ЧелЛв со звездочками = ЧелЛов со звездочками

ЧелЛов
#75
Гость

ЧелЛовЛа комЧел, если не хочешь здесь, давай в агенте.



Меня не интересуют твои игры, но то что коснулось меня - хочу прояснить.

А что тебя коснулось???

Проясняйте здесь))) Как ветку прочли - так сразу и по агентам разбежались. Значит правду люди пишут...

Само собой, люди врать не будут, зачем им.

ЧелЛов
#76
ЧелЛов

Ла комЧел, если не хочешь здесь, давай в агенте.



Меня не интересуют твои игры, но то что коснулось меня - хочу прояснить.

Я выхожу под двумя никами ЧелЛов и ЧелЛв со звездочками, в зависимости от того с какого компа.



Раньше примерно год назад у меня был ник Амёб, а мужиков троллил под ником Лжуля, но так не много, ярая мужененавистница считающая что мужики ей все должны.

Может больше чем год назад.

Гость
#77
ЧелЛов

и ЧелЛв со звездочками, в зависимости от того с какого компа.

Со звёздочками ты выходил, когда был в звании капитана!))) А сейчас у тя одна звезда - майора. Я бы тебе и эту не дала звезду! Тьфу!

Ла ком
#78
ЧелЛов

Я выхожу под двумя никами ЧелЛов и ЧелЛв со звездочками, в зависимости от того с какого компа. Раньше примерно год назад у меня был ник Амёб, а мужиков троллил под ником Лжуля, но так не много, ярая мужененавистница считающая что мужики ей все должны.

Ясно, хорошо)

А трёп про ветку, о каком-то мальчике и отчиме, где ты якобы прокололся - придумки твоих вражин?

ЧелЛов
#79
Гость

ЧелЛов

и ЧелЛв со звездочками, в зависимости от того с какого компа.





Со звёздочками ты выходил, когда был в звании капитана!))) А сейчас у тя одна звезда - майора. Я бы тебе и эту не дала звезду! Тьфу!

Вот все вы, тетки так говорите, я бы тебе не дала, а на деле даете ещё как.

Ла ком
#80
Гость

Проясняйте здесь))) Как ветку прочли - так сразу и по агентам разбежались. Значит правду люди пишут...

Нежелание прояснять прифорумно может быть по массе других причин, кроме того что это правда.

Или очень хочется попрокурорствовать? Чел задел больное место?

Мелкая бапская мстишка?

ЧелЛов
#81
Ла ком

ЧелЛов



Я выхожу под двумя никами ЧелЛов и ЧелЛв со звездочками, в зависимости от того с какого компа. Раньше примерно год назад у меня был ник Амёб, а мужиков троллил под ником Лжуля, но так не много, ярая мужененавистница считающая что мужики ей все должны.

Ясно, хорошо)



А трёп про ветку, о каком-то мальчике и отчиме, где ты якобы прокололся - придумки твоих вражин?

Я такой ветки не помню, вранье, хотя могут выйти под моим ником, такое было раза два.

ЧелЛов
#82

Видали как круто!!! Я сам с собой в образе Ла ком поговорил и вроде как отмазался. Ыгы.

ЧелЛов
#83
ЧелЛов

Видали как круто!!! Я сам с собой в образе Ла ком поговорил и вроде как отмазался. Ыгы.

Учитесь тетки!!!

Гость
#84
ЧелЛов

ГостьЧелЛов

и ЧелЛв со звездочками, в зависимости от того с какого компа.





Со звёздочками ты выходил, когда был в звании капитана!))) А сейчас у тя одна звезда - майора. Я бы тебе и эту не дала звезду! Тьфу!

Вот все вы, тетки так говорите, я бы тебе не дала, а на деле даете ещё как.

*два пальца в рот*

Ла ком
#85
ЧелЛов

Я такой ветки не помню, вранье, хотя могут выйти под моим ником, такое было раза два.

Хорошо, я тебе верю.

Сама обалдела когда зачла, правда ссыль мне так никто не дал, чтобы хоть сравнить стили.

ЧелЛов
#86
Гость

ЧелЛовГостьЧелЛов

и ЧелЛв со звездочками, в зависимости от того с какого компа.





Со звёздочками ты выходил, когда был в звании капитана!))) А сейчас у тя одна звезда - майора. Я бы тебе и эту не дала звезду! Тьфу!

Вот все вы, тетки так говорите, я бы тебе не дала, а на деле даете ещё как.



*два пальца в рот*

Не забудь еще один палец в попу!!!

Ла ком
#87
ЧелЛов

Видали как круто!!! Я сам с собой в образе Ла ком поговорил и вроде как отмазался. Ыгы.

Неужто себя и не отмажу?)))

Гость
#88
Ла ком

Чел, если не хочешь здесь, давай в агенте.



Меня не интересуют твои игры, но то что коснулось меня - хочу прояснить.

Ага верьте ему, наивные)))

Парень а лохов вас тут всех держит! Ну, вы видимо все и достойны ими быть)))

Гость
#89

*за лохов

ЧелЛов
#90
Ла ком

ЧелЛов

Я такой ветки не помню, вранье, хотя могут выйти под моим ником, такое было раза два.

Хорошо, я тебе верю.



Сама обалдела когда зачла, правда ссыль мне так никто не дал, чтобы хоть сравнить стили.

Я тебе не вру, глупо врать тебе когда, ты это я!!! Прально?

Ла ком
#91
Гость

Ла ком

Чел, если не хочешь здесь, давай в агенте. Меня не интересуют твои игры, но то что коснулось меня - хочу прояснить.

Ага верьте ему, наивные))) Парень а лохов вас тут всех держит! Ну, вы видимо все и достойны ими быть)))

Лучше побуду лохушкой, верящей Челлову, чем умной, верящей гостю, разрешаете? ;-)

Гость
#92
Ла ком

ГостьЛа ком

Чел, если не хочешь здесь, давай в агенте. Меня не интересуют твои игры, но то что коснулось меня - хочу прояснить.

Ага верьте ему, наивные))) Парень а лохов вас тут всех держит! Ну, вы видимо все и достойны ими быть)))

Лучше побуду лохушкой, верящей Челлову, чем умной, верящей гостю, разрешаете? ;-)

Конечно, будьте лохушкой)) Я не против))

Ла ком
#93

Но если выйдете под регистрацией и приведёте неоспоримые доказательства - я вам поверю и Челлов будет подвергнут остаркизму, обещаю.

Гость
#94
Гость

Ла комГостьЛа ком

Чел, если не хочешь здесь, давай в агенте. Меня не интересуют твои игры, но то что коснулось меня - хочу прояснить.

Ага верьте ему, наивные))) Парень а лохов вас тут всех держит! Ну, вы видимо все и достойны ими быть)))

Лучше побуду лохушкой, верящей Челлову, чем умной, верящей гостю, разрешаете? ;-)



Конечно, будьте лохушкой)) Я не против))

Да, только учтите, что у челлова скоро изменится место работы, а может и месторасположение. тогда вспомните обо мне))

ЧелЛов
#95
Ла ком

ЧелЛов

Я такой ветки не помню, вранье, хотя могут выйти под моим ником, такое было раза два.

Хорошо, я тебе верю.



Сама обалдела когда зачла, правда ссыль мне так никто не дал, чтобы хоть сравнить стили.

Я кстати видел где-то этого Рума, но чего-то не очень его запомнил, он недавно появился вроде.

Гость
#96
Ла ком

обещаю.

Нет, я хочу4 чтоб вы были лохушкой)) вам это к лицу))

Ла ком
#97
Гость

Да, только учтите, что у челлова скоро изменится место работы, а может и месторасположение. тогда вспомните обо мне))

У меня тоже... и скорее всего..

Я тоже Челлов? ;-)

Ла ком
#98
Гость

Ла ком

обещаю.

Нет, я хочу4 чтоб вы были лохушкой)) вам это к лицу))

Тогда вы всё сделали правильно, поздравляю ;-)))

ЧелЛов
#99
Ла ком

Но если выйдете под регистрацией и приведёте неоспоримые доказательства - я вам поверю и Челлов будет подвергнут остаркизму, обещаю.

Я обожаю когда меня подвергают этому как его.

Ла ком
#100
ЧелЛов

Я кстати видел где-то этого Рума, но чего-то не очень его запомнил, он недавно появился вроде.

Да, свежий ник.

Теперь ты просто обязан пригласить меня в гости, а через полгода опять пригласить, чтобы я воочию убедилась, что ты не переехал))))