Гость
Статьи
Потеря любимого …

Потеря любимого человека

Давайте вместе учиться жить без любимого.
Трудно...
Больно...
Несправедливо...
Не хочу жить...
Как???

12 ответов
Последний — Перейти
просто я
#1

пока жить воспоминаниями, стиснуть зубы-и жить.

#2

режте вены вдоль

Шпилька
#3

И поперек режьте, чтоб наверняка

Гость
#4

Время все лечит... Поплачьте

#5

появится другой любимый. Не печалься, всё будет грейт!)

Ь
#6

trink, вы можете куда-нибудь уехать? Лучше всего в страну с другим климатом. В отпуск? Вам нужно сменить обстановку, это поможет и переосмыслить, и начать смиряться, и делать планы на будущее. Если захотите пообщаться - готова вас поддержать морально и выслушать.

я
#7

важно пережить первые несколько месяцев. будет очень хреново.я все это пережила почти 5 лет назад. сейчас есть любимый мужчина,но того-первого вспоминаю каждый день.сейчас такое ощущение ,что все пережитое когда то с ним-было сном. и он сам мне просто приснился(

Гость
#8

Автор, он умер? Тогда я вам сочувствую. Держитесь изо всех сил, со временем станет легче.

Он вас бросил? В чем проблема, раз все живы? Раненое самолюбие покоя не дает? Делом займитесь, а не саможалением.

СЖО
#9
trink

Давайте вместе учиться жить без любимого. Трудно...Больно...Несправедливо...Не хочу жить...Как???

Это был ваш муж?

Или ваш секретный мужчина?

Или ваш сожитель?

Если он жив. то это самое главное.

Остальное переживете.

АНКОР
#10

Тринк? Эй, не угибайся. ))) Если бросил - вспоминай все самое плохое. Ты не одна, через это проходили практически все. И все выжили. И многие счастливы. Выше нос!

#11

Я всё бы вытерпела, но не его смерть...

#12

Это мой жених, будущий муж... Я не могу сказать был,ведь он всё равно со мной. Господи, люди, цените жизнь!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: