Гость
Статьи
Про поцелуи

Про поцелуи

вот все когдато както учились целоватся. многие уже вышли замуж и имели много парней.
расскажите свою историю,как научились, было ли проблемой и вообще? стоит ли придавать большое значнеие,если человек не умеет целоватся и есть ли в этом реально проблема?

аноним
18 ответов
Последний — Перейти
Alouette
#1

я с подругой училась, лет в 18))))

аноним
#2

в 18?

извените за вопрос,не познова-то?

Рита
#3

я уже и не помню. по моему тоже с подругой лет в 10

Ки-ки
#4

Сначала на кукле, лет в 14 где то...а в 16 с парнем поцеловалась впервые...как будто я это уже делала тыщу лет)) пярм слились в поцелуе. Без языка. А вот муж (уже бывший) с языком целовался всегда..приходилось приучиваться с языком. А вот мой гражд.муж вообще целоваться не умеет)) учу его учу...т.к. я целоваться обожаю, а он не особо любит...но без этого не возможно мне

Любима лучшим из Мужчин!
#5

разве этому можно научится?

я как-то вообще не задумывалась. как-то вс само по себе пришло :)

Гость
#6

Я в 19 в первый раз поцеловалась. Чему там учиться не представляю, по-моему и так все сразу очевидно

Geisha
#7

Когда есть чувства, то как то само собой получается.

Я заранее никаких тренингов не проводила.

Единственное, заметила, что с каждым мужчиной совершенно по-разному целоваться нравится.

GIGI
#8

а что вы имеете ввиду под поцелуем без языка?

просто чмок?

я вот не понимаю, как без языка это может происходить?

объясните плиз)))

Гость
#9
GIGI

а что вы имеете ввиду под поцелуем без языка?

просто чмок?

я вот не понимаю, как без языка это может происходить?

объясните плиз)))

Вот - вот, я тоже не представляю как это без языка)

Corola
#10

а я в 17. раза с третьего шикарно получилось, п до этого стеснялась и терялась. вот так вот)))

#11

всего с двумя мужчинами целовалась, за первого думала замуж выйду. так вот, в поцелуе главное- это расслабить рот, губы, я это поняла после поцелуя со вторым, сжимал жутко губы.

#12

кстати чтото в последние дни очень много тем про поцелуи , вроде не весна ещё))

гость
#13

я вообще не целовалась ни разу..мне 22)

ежик
#14

первый раз поцеловалась с парнем лет в 15-16, мы тогда в бутылочкку играли))) ничего сложного не было,все само собой получилось)

Гость
#15

я в 19

НН
#16

в 15 лет, на дискотеке в деревне. Я так стеснялась этого, но помню первые ощущения, очень понравилось, больше никто меня так не целовал.

зефирка
#17

Я 5 лет с подругой целовалась в подъезде) учились) по-моему даже с языком, не помню уже. Затем в 19 с парнем. В принципе неплохо получилось.

Смаковница
#18

ахаха, я лет в 8 с девочкой знакомой училась, но мы с ней головами излишне мотали и зубами стукались)))) а с мужиками куда проще))))) причем мне без языка больше нравится)

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем