Гость
Статьи
Что подарить любимой …

Что подарить любимой девушке на ДР. 23 года.

Здравствуйте, милые леди. я - мужчина. Прошу Вашего совета, так как в женской психологии и желаниях подарков на ДР, увы, разбираюсь слабо.
Подскажите, что подарить Водолею на 23-летие.
Подарок хочу оригинальный, но не безделицу.
Бюджет до 10 000 рублей.
Она - самая красивая, самая умная, самая озорная и т.п. и т.д. )))
Обожает косметику, но к ней очень придирчива, изыскано одевается, фанатка нижнего белья Интимиссими и безделушек из Аксессорайз. И того и другого у нее горы, дарить еще одни трусики думаю не стоит.
Принимаю все идеи, в голове сейчас крутиться только подарок в виде мобильного телефона и большого букета из 23 белых лилий, но хочется что нибудь по оригинальнее. Спасибо!

Влюбленный
90 ответов
Последний — Перейти
Алеся
#1

подарите подарочный сертификат в тот же Аксессорайз или в спа-салон или в магазин дорогой косметики. + букет. достаточно банально, но полезно!

Гость
#2

Советую спросить девушку, чтоб не подарить ерунду за 10000

Эля
#3

за 10000 можно подарить красивый браслет или серьги. Поверьте, для девушки это совсем не безделица)))

Эля
#4

телефон и букет не влезут в 10000)))

Гость
#5
Эля

телефон и букет не влезут в 10000)))

А сколько букет стоит?

У меня телефон за 4-5 штук примерно, всё устраивает.

Циния изящная
#6

Он еще спрашивает.

Обручальное кольцо дари уже, девица заждалась небось.

марьванна
#7

только сертификат.

Гость
#8

можете подарить духи(узнайте какой ее любимый аромат)или золотое украшение(будет о вас память)

Эля
#9

это вам телефон подходит за 4-5,а девушка не поймет) если уж дарить телефон то хотя бы за 10000, чтоб ей действительно понравился, а так украшение лучше, колец, браслетов и сережек много не бывает)))

Эля
#10

украшения из золота или серебра естественно)

#11

а я всегда говорю, что мне подарить - и мне приятно, и люди не парятся, и деньги зря не тратятся. но если хочется сюрприз, то можно подарить абонемент куда-нить - в салон красоты какой-нить, или организовать какую-нибудь поездку - в дом отдыха на выходные, или экскурсию какую-нибудь, можно что-то именно для неё, например, стайлер, набор для домашнего маникюра/педикюра... животное можно - собачку или котёнка, но это надо аккуратно

Юлия
#12

лучше золото,браслет например...

Юлия
#13

и цветы конечно

Эля
#14

Просто что то более оригинальное требует уже больших вложений.

пучеглазик обыкновенный
#15

золотое украшене. Любая девушка будет рада!

Оливия
#16

Автор, вы так мило ее описываете! Прямо приятно читать :))

Гость
#17

Руку и сердце!

Профессор Кулебякин
#18

Ничего не дари, а сделай сам, или купи материала и сделай сам.

До ДР Водолея - очень много времени.

На подарок больше 500 рублей - не стоит тратить.

Если она тебе сама не сказала, что хочет)))

Гость
#19
пучеглазик обыкновенный

золотое украшене. Любая девушка будет рада!

Да щас! Я вот не буду рада, не люблю украшения, особенно из золота. Особенно из красного. Но все дарят, и дарят. Складываю на полку, носить никогда не буду.

Украшения если и покупаю - то только сама, выбираю очень придирчиво. Украшений имею мало, надеваю редко - но зато все очень-очень нравятся.

#20
Гость

Да щас! Я вот не буду рада, не люблю украшения, особенно из золота. Особенно из красного. Но все дарят, и дарят. Складываю на полку, носить никогда не буду.

Украшения если и покупаю - то только сама, выбираю очень придирчиво. Украшений имею мало, надеваю редко - но зато все очень-очень нравятся.

а я вообще в принципе не люблю цацки, а они, сцуко, всё дарят и дарят(((( хоть ломбард сдавай))))

#21
Жаворонок

ГостьДа щас! Я вот не буду рада, не люблю украшения, особенно из золота. Особенно из красного. Но все дарят, и дарят. Складываю на полку, носить никогда не буду.

Украшения если и покупаю - то только сама, выбираю очень придирчиво. Украшений имею мало, надеваю редко - но зато все очень-очень нравятся.а я вообще в принципе не люблю цацки, а они, сцуко, всё дарят и дарят(((( хоть ломбард сдавай))))

о,как я вас понимаю..дарят фигню всякую,валяется потом..

Гость
#22

Вот и я уже думаю куда мне все это отнести. Можно было бы на переплавку,если бы я смогла придумать что золотое мне нужно. Может, какую статуэтку заказать или маленьким двоюродным сестрам (их у меня пятеро) заказать какие-то детские брошки?

Гость
#23

Присоединяюсь к нефанатам цацок.

Масяня
#24

а к девушке приглядеться не сыдьба? Вы что, не видите, есть на ней украшения и какие? Если обвешена цацками, то очередные серьги или браслет пройдут на УРА. если украшений мало, и они необычные, то лучше не рисковать. если шмотница, то можете подарить подарочную карту какого-нибудь торгового центра. ну на крайняк, карту в салон. С цветами тоже поосторожнее. Почему именно лилии? Ей они нравятся?

Гость
#25
пучеглазик обыкновенный

золотое украшене. Любая девушка будет рада!

Ничего подобного! Не все любят золото, во всяком случае желтое, а белое уже в бюджет не влезет.

#26
Влюбленный

Здравствуйте, милые леди. я - мужчина. Прошу Вашего совета, так как в женской психологии и желаниях подарков на ДР, увы, разбираюсь слабо.Подскажите, что подарить Водолею на 23-летие. Подарок хочу оригинальный, но не безделицу. Бюджет до 10 000 рублей.

1тысяч, в принципе, должно хватить и на хорошее платье...

Съезди с ней по магазинам - подари платье.

Много платьев для девушки НИКОГДА не бывает, имхо. ;)

#27

*10 тысяч

#28
Профессор Кулебякин

Ничего не дари, а сделай сам, или купи материала и сделай сам.

До ДР Водолея - очень много времени.



На подарок больше 500 рублей - не стоит тратить.

Если она тебе сама не сказала, что хочет)))

+100 :))))))

Влюбленный
#29

Всем спасибо. Отвечаю по порядку )))

Телефон стоит порядка 8000 р, букет - отдельно. Лилии - любимые цветы. Правда я не представляю как будут пахнуть 23 лилии ))))

Что ей подарить не говорит, сказала - я люблю, когда человек головой думает и сам принимает решения.

мне на НГ подарила браслет серебряный. Девушки, дарить в ответку золотой браслет будет на мой взгляд как то не очень... тем более зная ее придирчивые вкусы угодить с золотом -безнадежное дело. Оригинальнее человечека я еще не встречал, умничка, насмотреться не могу на нее и налюбоваться, одежда, косметика, манеры как из учебника, придраться даже не к чему )

Пройтись по магазином с ней хорошая идея, но это не подарок на память, а просто шопинг, забудет уже через неделю. Хочу что бы память осталась.

Обручальное кольцо очень хочется подарить, но у нас очень все сложно в этом плане (((

В плане салонов красоты - у нее свои мастера, к другим не ходит.

Скажите, милые дамы, все таки лучше золото, чем мобильный?

#30

29 М_ЛЯ! Подари ей платье.

#31
Влюбленный

Оригинальнее человечека я еще не встречал, умничка, насмотреться не могу на нее и налюбоваться, одежда, косметика, манеры как из учебника, придраться даже не к чему )

Слушай... ты точно не баба или ***??? ://///

Гость
#32

По мне , лучше золото. Я с одной мобилкой уже лет 5 хожу, а цацки до дрожи люблю. Но вы же не мне дарите))))

Как вы ее описываете, прям конфетка, а не девочка, повезло же вам)))) Да и ей...

Циния изящная
#33
Wild don Pedro

Влюбленный Оригинальнее человечека я еще не встречал, умничка, насмотреться не могу на нее и налюбоваться, одежда, косметика, манеры как из учебника, придраться даже не к чему )





Слушай... ты точно не баба или ***??? ://///

А это нынче такие оригинальные молодые люди бывают. Отстаете от жизни. У вас небось и серебряного браслета до сих пор нет (

Гость
#34

Зачем же дарить золото, если знаете, что не угодите ее придирчивому вкусу? Подарите телефон и что-нибудь на память. Например, ваше общее фото в красивой рамке. Можно золотого цвета.

#35

33 Нет браслета. А зачем он мне??

У меня часы вместо них очень хорошие, для ценителей.

водолей
#36

Я тоже водолей, и мне 23 года. Косметику мне лучше не дарить, если только сертификат, но это не оригинально и не запоминается, сертификат в спа - хорошая идея, еще бы обрадовалась, если бы подарили мне ювелирку (до 10 000 можно купить симпатичное колечко с полудрагами, например, топазом или хризолитом), но это только, если Вы действительно понимаете, что ей нравится. Можно спросить совета у подружек девушки, мой мч так иногда делает. Еще я люблю парфюм, но его сложно самому выбрать. Вобщем, если хотите оригинальное-запоминающееся - покупайте ювелирку. Она долго живет и всегда напоминает о дарителе. Еще я была бы рада, если бы мне подарили брендовый кошелек, обложку для документов, визитницу - бизнес. Но это уже вопрос вкуса.

водолей
#37

кстати, я тоже обожаю лилии) А телефон в подарок бы точно не хотела, так как технику надо самостоятельно выбирать)

Лучше сертификат в ювелирный, чем телефон)

Влюбленный
#38
Wild don Pedro

Влюбленный Оригинальнее человечека я еще не встречал, умничка, насмотреться не могу на нее и налюбоваться, одежда, косметика, манеры как из учебника, придраться даже не к чему )





Слушай... ты точно не баба или ***??? ://///

точно. а ты точно ***.

10 мг диазепама
#39

Подарочный сертификат на массаж ног.

Влюбленный
#40
10 мг диазепама

Подарочный сертификат на массаж ног.

массаж ног сам хорошо делаю )))

Влюбленный
#41

Короче решил зайти в ювелирный, если ничего не понравиться - куплю телефон. По крайней мере я знаю точно, что он ей нужен )

спасибо за рай
#42

покажи ее фотку на 5 минут, сразу мы определим что подарить!

спасибо за рай
#43

у нее что телефона нет?? если уж дарить-то крутой какой-нибудь навороченный.

макбук подари во!

Гость
#44

электронную книжку

мне на НГ подарили - я прыгала до потолка)))))

Виолетта
#45

44 ВОТ ВОТ мне тоже подарили на НГ эл. книжку - довольна как сто слонов , для умной девушки - классный подарок

#47
Влюбленный

Wild don PedroВлюбленный Оригинальнее человечека я еще не встречал, умничка, насмотреться не могу на нее и налюбоваться, одежда, косметика, манеры как из учебника, придраться даже не к чему )





Слушай... ты точно не баба или ***??? ://///



точно. а ты точно ***.

Неее, ты точно голубой, уж прости. (ну не характерно так для мальчега писать) А за *** перед всей нашей бандой ответишь! :))

#48
спасибо за рай

покажи ее фотку на 5 минут, сразу мы определим что подарить!

:)))))

Поход к дантисту? :)))

*шучу*

#49
спасибо за рай

у нее что телефона нет?? если уж дарить-то крутой какой-нибудь навороченный.

макбук подари во!

неее, лучше нокию в титановом копусе - как раз виджел недавно - за 55 тысяч можно приобрести.. ;))

Пусть Автор кредит возьмет.

#50

1