Гость
Статьи
Что девушка может дать …

Что девушка может дать парню?

Что девушка можеть дать мужчине, помимо секса? Особенно на первых порах отношений? Вот мужчина. понятно, он водит по разным местам(кафе, рестораны, кино и т.п.), а женщина? Ведь должно быть все обоюдно...

Саша
194 ответа
Последний — Перейти
RNK
#1

Вообще-то мужчинам тоже иногда нужна любовь, отношения а не только секс.

#2

а зачем он ее водит по разным местам? Видимо думает что-то получить?

А вообще девушка дает возможность общаться с собой заинтересованному в ней мужчине)

Гость
#3

совет, поддержку, приготовит вкусненкое, выслушает...

Гость
#4

еще один халявщик-нищеброд, прикрывающийся равноправием

Mr.Smith
#5

богатую в переспективе можно подинамить на деньги. с обчной взять мало -- только компания для совместного времяпрепровождения. ну и можно ее полапать, поцеловаться. а то с друзьями как-то не тянет )

Ыыыы
#6

Кроме секса женщина не может дать ничего.

Ыыыы
#7

Зато хапнуть может все, что угодно.

Гость
#8
Ыыыы

Кроме секса женщина не может дать ничего.

мне тебя жалко...

Гость
#9
Гость

еще один халявщик-нищеброд, прикрывающийся равноправием

ага) обнаглели совсем. всё им мало и всё чего-то подавай! совсем скоро на шею сядут))

Гость
#10
Ыыыы

Зато хапнуть может все, что угодно.

что у тебя хапнули?

Mr.Smith
#11
Гость

мне тебя жалко...

тебе всех адекватных людей жалко? типа в мире фантазий веселее жить?

Гость
#12

вот казлы... пуст друг друга трахают тупые ПЕДРИЛЫ

Масяня
#13

Вот мужчина. понятно, он водит по разным местам(кафе, рестораны, кино и т.п.),

М-да, действительно, как много может дать мужчина. Девушка, видимо, не в состояни сама шодить в подобные места.

Гость
#14
Ыыыы

Кроме секса женщина не может дать ничего.

а теплота, ласка, забота, внимание?! почему всё заключается в рамки секса и мат. обеспеченности?

Ыыыы
#16
Гость

вот казлы... пуст друг друга трахают тупые ПЕДРИЛЫ

а вот и подтверждение, бабы чуть что "пусть сами себя трахают". Других аргуентов нет, ничего другого дать не можете!

Гость
#17
Mr.Smith

Гость

мне тебя жалко...

тебе всех адекватных людей жалко? типа в мире фантазий веселее жить?

иногда женщина самый лучший друг всю жизн, но тебе такая непопадет потому что ты незаслужываеш

Ыыыы
#18
Гость

Ыыыы

Кроме секса женщина не может дать ничего.

а теплота, ласка, забота, внимание?! почему всё заключается в рамки секса и мат. обеспеченности?

А кто-нибудь их видел? Давай лучше я буду давать всякую ласку-шмаску, а ты мне денежек!

Гость
#19

Спросите у друзей или знакомых мужского пола почему они женились или встречаются с девушками. Вряд ли их под дулом пистолета заставили. Значит нуждаются в девушке, в ее теплоте душевной, нежности, любви, понимании и т.д. И да будет Вам известно, что нормальный мужчина не рассуждает "ты мне, я тебе" и не всем женщины нужны ежедневные походы в рестораны.

Гость
#20

я по ресторанам нелюблу ходит там невкусно я сама готовлю классно, а на кино косметику и т.д. я сама заработаю

Гость
#21
Ыыыы

Гость

Ыыыы Кроме секса женщина не может дать ничего. а теплота, ласка, забота, внимание?! почему всё заключается в рамки секса и мат. обеспеченности?

А кто-нибудь их видел? Давай лучше я буду давать всякую ласку-шмаску, а ты мне денежек!

ууу))альфонс))а давай, тебя совесть не заест, если за тебя женщина платить везде будет?

Гость
#22
Ыыыы

а вот и подтверждение, бабы чуть что "пусть сами себя трахают". Других аргуентов нет, ничего другого дать не можете!

где ТВОИ аргументы, обхапанный?

#23

Ни-че-го.

Гость
#24
Гость

Ыыыы

Гость Ыыыы Кроме секса женщина не может дать ничего. а теплота, ласка, забота, внимание?! почему всё заключается в рамки секса и мат. обеспеченности? А кто-нибудь их видел? Давай лучше я буду давать всякую ласку-шмаску, а ты мне денежек!

ууу))альфонс))а давай, тебя совесть не заест, если за тебя женщина платить везде будет?

у вас же силы болше вы же мужчины НУ КАК ВАМ НЕСТЫДНО

Метилоранж
#25

Сына.

Гость
#26
Метилоранж

Сына.

+100000000000000000000000000000000

#27

девушка может дать парню по морде. и по яйц..

Гость
#28
Гость

Гость

Ыыыы Гость Ыыыы Кроме секса женщина не может дать ничего. а теплота, ласка, забота, внимание?! почему всё заключается в рамки секса и мат. обеспеченности? А кто-нибудь их видел? Давай лучше я буду давать всякую ласку-шмаску, а ты мне денежек! ууу))альфонс))а давай, тебя совесть не заест, если за тебя женщина платить везде будет?

у вас же силы болше вы же мужчины НУ КАК ВАМ НЕСТЫДНО

знаете, мужчины сейчас пошли не ахти совсем...поэтому полагаться на их "силу" вообще не стоит. а вопросы, как автор, задают неуверенные в себе мужчины, которые и себя прокормить не могут, куда там еще женщину!!!

#29
не смотрите НТВ

девушка может дать парню по морде. и по яйц..

хахаха +100500

Гость
#30
Гость

Гость

Гость Ыыыы Гость Ыыыы Кроме секса женщина не может дать ничего. а теплота, ласка, забота, внимание?! почему всё заключается в рамки секса и мат. обеспеченности? А кто-нибудь их видел? Давай лучше я буду давать всякую ласку-шмаску, а ты мне денежек! ууу))альфонс))а давай, тебя совесть не заест, если за тебя женщина платить везде будет? у вас же силы болше вы же мужчины НУ КАК ВАМ НЕСТЫДНО

знаете, мужчины сейчас пошли не ахти совсем...поэтому полагаться на их "силу" вообще не стоит. а вопросы, как автор, задают неуверенные в себе мужчины, которые и себя прокормить не могут, куда там еще женщину!!!

ну я так и поняла что тут на вумане какие то калеки, то плохо стоит то с дефектом

короче сыновя алкашек и наркоманок

Гость
#31

Афтар тебе девушка ничего недаст и не мечтай! спроси свою маму почему когда она протрезвеет

Герцогинский
#32

любовь

Гость
#33

по шее может дать, в морду тоже

А если серьезно, то может создать интересную компанию, веселое настроение, неожиданные реакции и темы для размышления, приятные ощущения, что легко общаешься с другим человеком, совершенно непохожим на тебя самого.

Гость
#34

Автор, Вам не понять! Женщины уже давно получили свободу и независимость, работают и обеспечивают себя сами, так что своими кафешками можете даже не удивлять. При этом женщина всегда дает мужчине больше, и все нормальные мужчины это признают

Andrey
#35
Ыыыы

Кроме секса женщина не может дать ничего.

поддерживаю, и то не каждая.

Гость
#36
Andrey

Ыыыы

Кроме секса женщина не может дать ничего.

поддерживаю, и то не каждая.

гопник

Andrey
#37
Гость

AndreyЫыыы

Кроме секса женщина не может дать ничего.

поддерживаю, и то не каждая.

гопник

Да мне по ..., главное чтоб семки были и мобилка звоника.

Andrey
#38

звонила

Ыыыы
#39
Гость

Ыыыы

Гость Ыыыы Кроме секса женщина не может дать ничего. а теплота, ласка, забота, внимание?! почему всё заключается в рамки секса и мат. обеспеченности? А кто-нибудь их видел? Давай лучше я буду давать всякую ласку-шмаску, а ты мне денежек!

ууу))альфонс))а давай, тебя совесть не заест, если за тебя женщина платить везде будет?

Вас же не заедает с мужиков тянуть, почему меня должна заесть?

Andrey
#40

тут по сути ни кто из дам ничего не написал, так одни возмущения.

да их к стати женщина может предоставить и даже очень.

еще проблемы различного характера и прочие приятные приятности.

Гость
#41

Если вы никогда не любили,тогда и получаете от женщин просто секс.

Гость
#42

А цтобы вы хотели чтобы вам давали?

#43
Дубинушка

Банальщина вроде кина за банальщину вроде секса.

Тебя опять забанили?

Гость
#44

Мужчины чего вы хотите?

Гость
#45

Денги, много денег и все?

Гость
#46

автор,а сколько вам лет?

Ыыыы
#47
Гость

Мужчины чего вы хотите?

от тебя, старушка? ничего, пиво допьем - бутылочки отдадим

Гость
#48

Что женщина может и должна дат мужчине чтобы он был счастлив?

Гость
#49
Ыыыы

Гость

Мужчины чего вы хотите?

от тебя, старушка? ничего, пиво допьем - бутылочки отдадим

какая старушка, пиво? ты про свою маму? ну такой ответ толко неадекват может дат, пропускаю мимо ушей

Гость
#50

Гопники долго думают

сами незнаете чего хотите