Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Много ли таких мужчин, которые возьмут в жены девушку с ребенком?

Просто поражаюсь сколько сейчас молодых девушек остаются одни с ребенком... Или вот так: моя знакомая родила в 18 лет, замуж вышла. Через 2 года - отношения с мужем невыносимые, разводится не хочет, боится остаться одна.Станет ли для вас (мужчины) чужой ребенок знаком "стоп" даже если девушка молодая, симпотичная и образованная? И если сможет, какой это будет мужчина? Сможет ли взять в жены такую девушку молодой, образованный, перспективный молодой человек?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (413) Ответить
  • еще одна симпОтичная
    Да когда это кончится?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я одназначно нет, как только узнаю что есть ребёнок перестаю общаться, или увожу в сторону дружбы. У меня детей нет, девушка нужна такая же мне 29.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

еще одна симпОтичная
    Да когда это кончится?

Когда в 18 рожать не будут.

Нравится0
    Не нравится0
  • а так для мужика с ребёнком более чем удачный, свой ребёнок уже есть, как отец реализовался, а в чужого вкладываться особо не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если очень ее полюбит, то сможет.
    А вот взять девушку с двумя детьми (мою бывшую одноклассницу, кстати, очень красивую, муж бросил с двумя детьми) - это уже проблема. Наверное, таких, кто согласится взять девушку с двумя детьми - вообще единицы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а так для мужика с ребёнком более чем удачный, свой ребёнок уже есть, как отец реализовался, а в чужого вкладываться особо не надо.

Вариант удачный,если мужик сам с прицепом,но в чужого ребенка все равно вкладываться придется-семья все таки,общий бюджет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется,что редкого мужчину держат дети,держит мужчину женщина,пока та ему нравится во всех планах.
    А молодым,ЗДОРОВЫМ,перспективным нужна молодая,мудрая,здоровая,перспективная,красивая и в дальнейшем своё потомство.
    Сейчас тут могут появится те,кто знает мульон мужчин воспитавших не своих деток. Я не спорю,они молодцы,достойны огромного уважения.Но в большинстве мужчины неспособны на это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у мужчины есть дети от предыдущих браков, то он лояльнее относится к жениться на женщине с ребенком. А мужчины не обремененные потомством, как-то обычно не склонны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все зависит от девушки и то, как она относится к своем у материнству. А в жизни полно случаев повторных браков с детьми. Если женщина востребованна, она будет востребованна и с ребенком и с двумя

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошечка

да питьсот тисяч замуж выхоядт с детьми

а миллиард не выходят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Должна просто нереально "зацепить" такая женщина. Я о случае, если у самого мужчины в прошлом нет ни брака неудачного, ни детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Wild don Pedro

Кошечка
    а миллиард не выходят.

а уменя больше примеров где выходят) по себе не суди раз не хочешь девушку с ребенком или не можешь))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

еще одна симпОтичная
    Да когда это кончится?

А вы наверное только сидите и делаете что орфографию проверяете

Нравится0
    Не нравится0
  • Wild don Pedro

Должна просто нереально "зацепить" такая женщина. Я о случае, если у самого мужчины в прошлом нет ни брака неудачного, ни детей.

а вообщето- то и женятся когда ЗАЦЕПИЛА а не просто так на мимо проходящей)))

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня приятельницу мужчина бросил беременную и женился на женщине с пятью детьми. Приятельница,кстати, тоже вскоре вышла замуж.

Нравится0
    Не нравится0
  • тщательнее нужно относиться к выбору отца своего будущего ребенка, а то наживут дитя с каким-то козлом от безумной страсти и ищут дурака, который будет поднимать чужого ребенка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошечка

Wild don PedroКошечка
    а миллиард не выходят.
    а уменя больше примеров где выходят) по себе не суди раз не хочешь девушку с ребенком или не можешь))

Млин, Кошечка, ты - это еще не вся вселенная. Я тебе говорю о ситуации в общем, а не как там у вас в Крыму.
    И по себе не сужу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня приятельницу мужчина бросил беременную и женился на женщине с пятью детьми. Приятельница,кстати, тоже вскоре вышла замуж.

Наверно эта мать 5-х детей красотка нереальная и нереально зацепила...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня приятельницу мужчина бросил беременную и женился на женщине с пятью детьми. Приятельница,кстати, тоже вскоре вышла замуж.

Очевидное-невероятное.... :)))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • если есть ребенок, вот пусть и смотрят на таких же детных мужчин и так же принимают и начинают любить детей потенциального мужчины. А если покосились от этой мысли, то не задавайте впредь глупых вопросов про любовь, симпОтных баб, образование и проч. Бездетные предпочитаю себе ровню. И из варианта симпОтная с ребенком, образованием и без ребенка, будет выбор сделан в пользу последних.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошечка

Женятся по РАЗНЫМ причинам. Наивная...

Нравится0
    Не нравится0
  • В Крым люди в основном развлекаться ездят, и с местными дамочками - тоже ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Wild don Pedro

Кошечка
    Wild don PedroКошечка да питьсот тисяч замуж выхоядт с детьми а миллиард не выходят. а уменя больше примеров где выходят) по себе не суди раз не хочешь девушку с ребенком или не можешь))
    Млин, Кошечка, ты - это еще не вся вселенная. Я тебе говорю о ситуации в общем, а не как там у вас в Крыму. И по себе не сужу.

ну не вся вселенная, но региону статистику насобирала)))

Нравится0
    Не нравится0
  • сыночек Серёжа

В Крым люди в основном развлекаться ездят, и с местными дамочками - тоже ;)

Кошечка знает.. ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • сыночек Серёжа

В Крым люди в основном развлекаться ездят, и с местными дамочками - тоже ;)

не мигай ехидно я вообше не на юбк живу и не на курорте)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да полно таких мужиков. Есть, конечно, такие, которые принципиально хотят женщину без детей- их право. но полно и таких, которым сама женщина гораздо важнее

Нравится0
    Не нравится0
  • Wild don Pedro

Кошечка
    Женятся по РАЗНЫМ причинам. Наивная...

ну я не беру пример извращенных браков..а нормальных более менее по симпатии

Нравится0
    Не нравится0
  • все зависит от женщины, есть такие, которых и с 3 детьми берут охотно, а есть и одиночки никому не нужные..
    харизма, сексуальность.. и тп

Нравится0
    Не нравится0
  • не смотрите НТВ

Да полно таких мужиков. Есть, конечно, такие, которые принципиально хотят женщину без детей- их право. но полно и таких, которым сама женщина гораздо важнее

и что получается? к детям относятся как к приложению, терпят их и ужимают. не надо только про любовь к чужим детям, это исключение.
    Как вариант мужчина может посмотреть на женщину с ребенком, если та сама в состоянии дать образование и не будет требовать материальных затрат в чужие гены.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

все зависит от женщины, есть такие, которых и с 3 детьми берут охотно, а есть и одиночки никому не нужные.. харизма, сексуальность.. и тп

100%

Нравится0
    Не нравится0
  • Между прочим, мне местные крымчанки с ЮБК почему-то очень хорошие попадались, не знаю, повезло или нет, но мне с ними общаться было приятнее, чем с москвичками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Метилоранж

Неблагодарное это занятие-чужих п_издюков воспитывать.

грубо, но верно

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошечка

Педро бери пример с Бреда Питта))

Он просто сошел с ума....
    А сейчас прозревает потихоньку... - вы на рожу его озадаченную посмотрите во время показов разного гламура..4))))

Нравится0
    Не нравится0
  • сыночек Серёжа

Между прочим, мне местные крымчанки с ЮБК почему-то очень хорошие попадались, не знаю, повезло или нет, но мне с ними общаться было приятнее, чем с москвичками.

нууу везде сердешные девушки есть

Нравится0
    Не нравится0
  • посмотри направо

Метилоранж
    Неблагодарное это занятие-чужих п_издюков воспитывать.
    грубо, но верно

Угу... Все обязанности отца, а прав отца нет и не будет. А потом тебе скажут - а хто таков, а?? Ты мне не отец....

Нравится0
    Не нравится0
  • Wild don Pedro

Кошечка
    Он просто сошел с ума.... А сейчас прозревает потихоньку... - вы на рожу его озадаченную посмотрите во время показов разного гламура..4))))

да все у него хорошо, тут woman спецом любит такие смешные фотки подбирать из 20 снятых)) так он вообще добровольно без штампа!!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошечка

Вообще - если б я мог назад время отмотать, я бы одной из них предложение бы сделал, и думаю, что был бы с ней очень счастлив. :) Съездил бы в Крым на море покупаться, а привез бы себе жену оттуда :)

Нравится0
    Не нравится0
  • посмотри направо

не смотрите НТВ
    Да полно таких мужиков. Есть, конечно, такие, которые принципиально хотят женщину без детей- их право. но полно и таких, которым сама женщина гораздо важнее
    и что получается? к детям относятся как к приложению, терпят их и ужимают. не надо только про любовь к чужим детям, это исключение. Как вариант мужчина может посмотреть на женщину с ребенком, если та сама в состоянии дать образование и не будет требовать материальных затрат в чужие гены.

вы глупости пишите. если вам не повезло, то не значит, что все такие. я не знаю, может вы - такой мужчина, который ужимает детй жены, может вы такой ребенок, который с отчимом рос. Может вы женщина, которой такой мужчина достался.
    А еще есть такие отчимы, которые пасынков насилуют и головой об стенку бьют. А есть и родные отца такие. А есть нормальные люди. Которые для детей лучше, чем отцы родные. по крайней мере, мне в жизни встречались нормальные. про ненормальных узнаю из телевизоар и с форума этого

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошечка

Мы не в телевизоре живем. А вы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Wild don Pedro

посмотри направо
    Метилоранж Неблагодарное это занятие-чужих п_издюков воспитывать. грубо, но верно
    Угу... Все обязанности отца, а прав отца нет и не будет. А потом тебе скажут - а хто таков, а?? Ты мне не отец....

педро, а чего тебя так тема-то задела? какая-то дама своего ребенка навязывает? Ну не хочень женщину с ребенком- твое право. но зачем же плохое о других говорить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Чтобы отчим пасынка изнасиловал - про такое я еще не слышал. Падчерицу - да, сколько угодно.

Нравится0
    Не нравится0
  • сыночек Серёжа

Кошечка
    Вообще - если б я мог назад время отмотать, я бы одной из них предложение бы сделал, и думаю, что был бы с ней очень счастлив. :) Съездил бы в Крым на море покупаться, а привез бы себе жену оттуда :)

ничего другую найдешь))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне после развода дважды предлагали выйти замуж. Но один испугался детей, у меня двое подростков, с характерами и любят родного папу, хотя отношения вроде сложились нормальные у них, а как узнали, что вроде мы пожить вместе хотим, так... в общем, остались друзьями. Другому было под 45, тут мне он не нужен оказался, минусы явно перевешивали плюсы.
    А вообще, с детьми устроить свою жизнь очень сложно. Нужно не только себе найти, а чтобы с детьми поладил.

Нравится0
    Не нравится0
  • сыночек Серёжа

Кошечка

сережа , (тихо, шепотом, по секрету): можно развестись (тока это тайна, не проболтайся)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошечка, а что это за слово у крымчанок такое - "цемкать"? :)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь