Гость
Статьи
Верить ли гадалке?????

Верить ли гадалке?????

Девочкииии, я встречаюсь с парнем уже больше года, отношения у нас очень серьезные,я его безумно люблю,никого другого мне не надо!!! Но...подружки уговорили сходить к гадалке, интересно же...говорили,что она никогда не ошибается и т.п. А она глянула на фото моего любимого, да и заявила : " Нет, девочка моя, не твоё это!!! Совсем не твоё!" Ну вдобавок еще расписала мне когда выйду замуж и за кого...Я конечно понимаю, что НАВЕРНОЕ всё это глупости, но всё же...покоя мне её слова не дают...неужели и правда не моё??? Но я же ЕГО люблю!!! Вот и возникает вопрос...ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ??? Поделитесь пожауйста опытом....

43 ответа
Последний — Перейти
Ночной гость
#1

Живи как живешь,время покажет.

moja istorija
#3

1 - +10000

Гость
#4

Моему мужу гадалка нагадала смерть от воды. Он погиб в автокатастрофе, когда после сильного дождя резко ударил мороз и дорога превратилась в каток. Можно ли считать, что предсказание сбылось или нет?

Ав
#5

Моя подруга тоже любит своего МЧ уже 6 лет!!! Но я без гадалок знаю, что это не ее! А она все надеется и любит))

Гость
#6

а сколько вы ей заплатили? гадалке вашей..

Гость
#7

Сходите к другой гадалке. Если что-то похожее нагадает, тогда будете думать.

Гость
#8

Гадала у двух разных "проверенных" гадалок. Сказали почти одно и тоже. Не сошлось!:) Ерунда все это!

Гость
#9

Я верю 50 на 50 . Сама была пару раз, интересно то да се . Не знаю что-то сбывалось что-то нет.

Покажет только время. Автор , думаю Вам нужно просто жить и радоватся, а не заморачиватся !

Тафета
#10

И откуда у людей такое упорное стремление к страданиям :-)? Вроде все было замечательно, пишете, что безумно любите.. Если Вам просто катастрофически необходимо кому-то верить, так почему бы не поверить себе и своим чувствам, и не жить свою жизнь, а не "предлагаемую" подружками и гадалками. Выбор в жизни всегда за Вами.

#11
Гость

а сколько вы ей заплатили? гадалке вашей..

Да так, чисто символически...

#12

Сама понимаю, что жизнь моя и решать мне, но есть у один недостаток...легко поддаюсь мнению окружающих...

Мужик с Урала
#13

Вы дуры зачем туда ходите?

Так же жить неинтересно

#14

Я тоже сходила сдуру, за компанию с подружкой. Гадалка мне тоже сказала,что у нас с моим парнем ниче не получится и что у меня будет 2-3 брака. Я день-два попереживала, но потом успокоилась. Мы встречаемся почти 3 года и планируем пожениться, никто другой мне не нужен..А там будь что будет

Гость
#15

У меня было дело..подружки ходили по гадалкам,все у них сбывалось,причем ходили к одной и той же..тут меня позвали ,мол пошли пуст ьи те нагадает) у меня на тот момент мч был..до этого дружба с ним 3 года была..но отношения как говористя т панос то золотуха.. я ей все рассказала.. а она это не твое,не твоя судьба,выйдшь за другого я тебе дорогу открою..ходила к ней..только нервы истрепала..подруги моего мч не оч любили верили,говорили вот гадалка права не будешь ты с ним..Результат, вот вышла замуж за него и живу припеваючи так что в пень ваших гадалок!!!))

ьбщзргер
#16

вск

#16

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Валентина332
#17

У меня тоже вернулся муж. А вернула его мне Марина. Для нее тоже обращалась к двум магам, но они оказались шарлатанами. А Марина, честный человек, дай ей бог здоровья, все сделала и муж ко мне вернулся. Я делюсь ее вайбером +79653056439

Гость
#18

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445 - лучше пишите смс или на ватсап, а не звоните, она сама перезванивает, когда свободна.

Гость
#19

Я неоднократно обращалась к whats app и viber +7-952-289-08-79 . Она помогает раскрыть суть проблемы, дает четкий расклад по ней и возможные пути решения. Она мне помогает не только как экстрасенс и профессионал своего дела, но и как просто друг, женщина, психолог. Это меня не раз выручало, когда я была на грани отчаяния.

Гость
#20

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Очень довольна ее работой. Проводит чистки и устраняет проблемы. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. Может помочь решить проблемы. Работает с батюшкой. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Была один раз у нее в районе метро Лермонтовский проспект, остальная работа ведется удаленно по телефону. Все время мониторит ситуацию и чувствует мое эмоциональное состояние и настроение на расстоянии. Может работать по фотографии.Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#21

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#32

Представляем вам удивительную возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону с помощью опытной болгарской целительницы Каянэ, обладающей наследственным Даром. Ее исключительные способности могут помочь вам преодолеть трудности и достичь гармонии в различных аспектах вашей жизни.

Услуги, предоставляемые Каянэ, включают:
-Все виды гаданий и предсказаний судьбы;
-Возвращение мужа в семью, воссоединение семьи, поддержание отношений, освобождение от соперниц;
-Снятие сглаза, порчи и других видов негатива;
-Избавление от одиночества и венца безбрачия;
-Поддержка в бизнесе и проведение денежных обрядов;
-Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
-Изготовление амулетов для различных случаев;
-И другие магические услуги.

Каянэ использует православные обряды и только Белую Магию, гарантируя вам результат без негативных последствий. Она постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, ускоряя достижение положительных изменений. С многолетним опытом практики, Каянэ помогла сотням людей избавиться от проблем, горя и страданий.
Не откладывайте свое счастье на потом, обращайтесь за помощью прямо сейчас!

Контакты для связи: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp)

#42

Приветствую всех. Хочу поделиться своим мнением о том, - что считать дорогим изменение своей судьбы необоснованно. Эзотерик Дана, помогла мне и моей супруге избавиться от негативного воздействия со стороны дальних знакомых. Её услуги 8(960)-198-11-08 оказались адекватными и эффективными. Не стоит тратить время и деньги на мошенников, обращайтесь сразу к Дане!

Карина
#44

Здравствуйте, хочу оставить свой положительный отзыв о работе с экстрасенсом Романом. Был снят негатив быстро и честно. Советую +381616975756.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: