Гость
Статьи
Мне 14 лет и я …

Мне 14 лет и я влюбилась парня которому 29 лет

Я незнаю что мне делат ь...я влюбилась в парня которому 29 лет..и у него есть жена и ребёнок ...но о н ко мне просто прекрасно относится..не пристаёт ко мне..ну мы просто целовались и ничиго больше, наше об щение длится уже 3 месяца и с каждой встречей я люблю его всё б ольше и больше.на других парней внимания совершенно не обращаю...Я просто жуть без него немогу!!помогите прошу..я незнаю что мне делать..

Гость
173 ответа
Последний — Перейти
DST
#1

Что делать? Учиться на отлично!

Гость
#2

опять извращенцы

Марина
#4

А вы попробуйте себя поставить на место его жены. Хотелось бы тебе,что бы твой муж просто целовался с 14 летней девочкой....Думаю, что нет. Скорее всего он от тебя первым не отстанет. Если у тебя есть голова на плечах, заканчивай этот роман и никогда больше не связывайся с женатыми.

#5

ну и педофил..

Гость
#6

педофил

парусекундная
#7

Гумберт Гумберт и юная Лолита))

DST
#8
Марина

А вы попробуйте себя поставить на место его жены.

Не думаю, что это возможно сделать в 14 лет :) В 14 лет есть 2 вещи: "Я" и "сегодня". "Другие" и "завтра" не существуют как понятия.

Гость
#9

бедная девочка

Гость
#10

только ради христа НЕ ДАВАЙ ему!!!!! иначе ты себя обречешь на слезы и создание темы * тра хнул и бросил* и вообще страсть к мужчинам намного старше обычно ничем хорошим не заканчивается. могу подружку младшую в пример привести! у него уже семья, и лучше не лезь в эти грязные дела..Почитай темы и записи взрослых теток на этом сайте, ничего хорошего нет в их жизни.

СЗК
#11

Чё делать? Уводить из семьи! Оставлять детей без отца! Бросить школу! Бежать с милым на "край света"! Жить в шалаше, на природе, гулять под луной и купаться в море(или ручье) нагишом! Кормить друг друга земляникой с ладони! Потом пойти работать(лучше - на фабрику, где можно больше заработать без образования), снимать чужие углы, надоедать милому своими слезами-соплями, жалеть о убитой молодости.... А потом остаться одной с малышом на руках, приползти к родителям на коленях с покаянием, устроиться на работу и в вечернюю школу, чтобы хоть как-то доучить арифметику...

Хорошая
#12

когда мне было 15 я была до дрожи влюблена в мужчину, которому было 26 лет! он тоже был влюблен и не знал сколько мне лет, думал что 17-18, любовь была страшнющая просто, слов не хватит чтобы описать,похожая на болезнь. Много проблем было, учиться надо было, а не хотелось совсем, перед глазами была уже взрослая жизнь, хотелось в нем раствориться, чуть из школы не выгнали! Мама как ругала, переживала, плакала, когда я к нему уходила, ой.. Вернуть бы назад никогда бы в его сторону не посмотрела... В 17 лет я пошла в институт и началось, он меня никуда не пускал, боялся наверно что уйду к студенту какому-нибудь, тиранил меня, а мы уже жили вместе, мне хотелось одеваться по-молодежному и бегать на дискотеку с подружками с ***, а дома ждала готовка и уборка, хорошо хоть ребенка не было у нас.. Вот так все само собой в бытовухе и перегорело, образование я получила но пропустила все те студенческие посиделки, подружек, закончила с тройками...И теперь ни любви, ни красного диплома... В 19 лет я вернулась к маме, пошла работать, эх.. вернуть бы те годы.. Автор, мой вам совет, держитесь подальше от взрослых мужчин, тем более у него семья есть! Учитесь лучше, чтобы потом не жалеть..

Гость
#13

Просто люби!!

Гость
#14

а что касается мужика - он ненормален, явно с головой что-то не так. Не будет здоровый полноценный мужчина иметь дел с ребенком. Что бы ни вопили мужики про *любим молоденьких*, молоденькая и ребенок это абсолютно разные вещи. Если он не имеет успеха среди ровесниц и 20 летних (хотя бы), значит что-то не так.

я искренне надеюсь что авторша не ляжет к нему в постель, и все закончится тихо-мирно без истерик, слез и порванной ***)

СЗК
#15
Гость

Просто люби!!

"Просто любить" могут только люди с головой на плечах! А молоденькие девочки хотят полностью растворяться в любимом человеке - быть всё время рядом, висеть на нём плетью, смотреть глаза-в глаза...

Хорошая
#16

автор, будьте благоразумны, понятное дело, что по щелчку пальцев вы его не разлюбите... насчет нормальности мужчины я тоже сомневаюсь, ведь у него есть семья, автор поставьте себя на место жены, потом он вам изменять с малолеткой будет.. неприятно..

Любить любите, но не спите с ним и хорошо учитесь, чтобы потом никаких проблем с учебой и работой не было..

СЗК
#17

Девочка - чтобы разлюбить предмет отравления твоего разума, есть некоторые приёмчики, в некоторой степени даже циничные. Надо представить объект любви, сидящим на унитазе - со всеми подробностями! Вот он, выпучив глаза, тужится, кряхтит, его мохнатые яйца болтаются в грязном унитазе... ну, и напрягай фантазию. Всю ненужную лябоф как рукой снимает!

Тон
#18

Я тоже влюбилась в 14 лет в 28 летнего парня. Тоже целовались только. Но он не был женат и детей не было. Моя мама узнала о нем. Позвонила ему..потребовала чтобы не звонил сюда больше и со мной не общался. После звонка он действительно не стал никак себя проявлять. После я поняла, что так и должно было быть. В 18 лет влюбилась в 36 летнего, но тоже ничего не вышло, но уже не из-за мамы. Автор, все расставит на свои места.

Гость
#19
Тон

Я тоже влюбилась в 14 лет в 28 летнего парня. Тоже целовались только. Но он не был женат и детей не было. Моя мама узнала о нем. Позвонила ему..потребовала чтобы не звонил сюда больше и со мной не общался. После звонка он действительно не стал никак себя проявлять. После я поняла, что так и должно было быть. В 18 лет влюбилась в 36 летнего, но тоже ничего не вышло, но уже не из-за мамы. Автор, все расставит на свои места.

побыстрее бы всё встало на свои места..просто я не могу обращать внимание даже на других парней

Гость
#20

мне в 17 лет безумно нравился мужчина, ему 30 было. Я встречи с ним искала, да и он откровенно говоря, не упускал возможности меня увидеть, остаться на едине, между нами ничего не было... мы работали вместе... виделись относительно часто... Все замечали, что он ко мне по особенному относится, бывает обнимет просто так, не стесяясь никого, а я что, после школы, первый курс универа... юная, наивная...Приключилась история летом, там работал еще мой родственник даже младше меня, он так подрабатывал, сорвал цветочки и положил на рабочие места всех молоденьких девушек, нас 4 было. Так все тетки взрослые начали говорить, что этот мужчина мне цветок подарил, как мне не стыдно он же женат, все стали меня обвинять, так обидно было... в общем в их глазах я была порочной девкой... хотя было все иначе. Сейчас вспоминаю эту историю... я б наверно не ревела бы, а спецом бы еще на показуху что-нибудь такое сделала б... чтоб больше болтали курицы эти

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#21

только целовались???? женатика за яйца

ЧелЛов
#22

В 14 еще рано, но если все уже выросло, то пока никто не видит то в принципе можно, главное чтоб жена его не узнала.

ЧелЛов
#23
ЧелЛов

В 14 еще рано, но если все уже выросло, то пока никто не видит то в принципе можно, главное чтоб жена его не узнала.

Хотя лучше не надо, а то это статья.

Гость
#24

прочитала название темы и че-то так улыбнуло!

Оксана
#25

я в шоке...куда мужики катятся??? зачем ему ребенок то??

девочка, глупышка, зачем он тебе? этож кабель...с ровестниками общайся...а сама не можешь от него отказаться, посоветуйся с родителями, они тебе в этом точно помогут.потом еще спасибо скажешь

Катенька
#26

Так бы всё нормально, если бы не жена и ребёнок... Поговори с ним откровенно, попробуй узнать его дальнейшие планы на жизнь. С сексом не спеши, чтобы потом не жалеть, подожди хоть пару лет. Если это просто влюблённость, то она скоро пройдёт и ты переключишься на кого-то другого, встретишь настоящую любовь. А если это настоящие, взаимные чувства и у него серьёзные намерения, то пусть ждёт и будете жить вместе, но перед этим придётся ему развестись. Только не рожай несовершеннолетняя, закончи нормально школу.

Гость
#27

я в 17 до одури влюбилась в 40-летнего дядьку. правда холостого. казалось, он в меня тоже. невероятные подарки, забота и т.д. вступила с ним в отношения. месяца через 3 отношения сошли на нет потихоньку (по его инициативе). блиииин, как я страдала, передать не могу. а потом, спустя годы, оказалось, что он банально любитель молоденьких девочек. и башню ему снесло только потому, что долго не давала. так мерзко стало, фууу....и только не надо писать "нет, мой не такой". я тоже тогда в это искренне верила. ну не можешь ты в таком возрасте реально оценить ситуацию. хотя не сомневаюсь, что ты уверена в обратном)))

Жесть
#28

Люди, вы чего? Это РАЗВОДКА. ))

Mr.Smith
#29
ЧелЛов

Хотя лучше не надо, а то это статья.

вово. подождать надо. до 16. а так вообще бабы какие-то видимо УК поменяли. было же ведь можно с 14.

И это при том что в развитых странах, Испании например, возраст согласия вообще 13 лет!

СЗК
#30
Mr.Smith

вово. подождать надо. до 16. а так вообще бабы какие-то видимо УК поменяли. было же ведь можно с 14.

И это при том что в развитых странах, Испании например, возраст согласия вообще 13 лет!

Ага, а в некоторых африканских племенах детей трахать начинают с 8 лет! А к 30-ти годам бабы умирают от старости :(((((

Mr.Smith
#31
СЗК

Ага, а в некоторых африканских племенах детей трахать начинают с 8 лет! А к 30-ти годам бабы умирают от старости :(((((

Вот сама в этой африке и живи, а мы в европу идем. Ровняться надо на цивилизацию!

А
#32

автор, тебе ничего не светит. через месяц еще в кого-нить влюбишься, а потом еще в кого-нить и так далее

Совок
#33

Разница в мировоззрении существенно отличается, поэтому взросым мужчинам от подростков хочется только секса. Не понимаю, чем думают мужчины, когда общаются с подростками?

i love big clitoris
#34
Гость

а что касается мужика - он ненормален, явно с головой что-то не так. Не будет здоровый полноценный мужчина иметь дел с ребенком. Что бы ни вопили мужики про *любим молоденьких*, молоденькая и ребенок это абсолютно разные вещи. Если он не имеет успеха среди ровесниц и 20 летних (хотя бы), значит что-то не так.

***,хахаха!!! 14лет-это ребенок???? Да любой нормальный мужик,если он одинок,не против вступить в романтические отношения с такой девчонкой.И любого нормального мужика эта девчонка будет возбуждать больше чем его ровесница либо женщина старше!!! Это даже объяснять не надо,это ка априори. Другое дело,что не каждый признается в этом и мало кто претворит это в реальность.Причина-этическая позиция,осуждение в обществе и тд.

И не надо тут сказки нам рассказывать про детей!В США детьми являются до 21года,но по факту 14лет-это уже не ребенок,если конечно нет задержки в развитии. 14-15лет-это юная прекрасная девушка,которая через пару тройку лет уже будет способна к полноценой семейной жизни с рождением детей.

А
#35
i love big clitoris

Гостьа что касается мужика - он ненормален, явно с головой что-то не так. Не будет здоровый полноценный мужчина иметь дел с ребенком. Что бы ни вопили мужики про *любим молоденьких*, молоденькая и ребенок это абсолютно разные вещи. Если он не имеет успеха среди ровесниц и 20 летних (хотя бы), значит что-то не так.



***,хахаха!!! 14лет-это ребенок???? Да любой нормальный мужик,если он одинок,не против вступить в романтические отношения с такой девчонкой.И любого нормального мужика эта девчонка будет возбуждать больше чем его ровесница либо женщина старше!!! Это даже объяснять не надо,это ка априори. Другое дело,что не каждый признается в этом и мало кто претворит это в реальность.Причина-этическая позиция,осуждение в обществе и тд.



И не надо тут сказки нам рассказывать про детей!В США детьми являются до 21года,но по факту 14лет-это уже не ребенок,если конечно нет задержки в развитии. 14-15лет-это юная прекрасная девушка,которая через пару тройку лет уже будет способна к полноценой семейной жизни с рождением детей.

ты педофил?

кстати, вы не заметили, что в последнее время какие-то педофилы тут темы создают?

манчестер
#36

ДА СЕЙЧАС ВООБЩЕ ТАК МНОГО ПЕДОФИЛОВ ЧТО ЗА ДЕТЕЙ СТРАШНО

i love big clitoris
#37
А

ты педофил?

кстати, вы не заметили, что в последнее время какие-то педофилы тут темы создают?

а что такое педофил?

вот например в этих альбомах фото девочек 14 и 15лет.

http://imgsrc.su/peter69/19461047.html#bp

http://imgsrc.su/peter69/19901647.html

http://imgsrc.su/peter69/19271473.html

Если это педофилия,то я педофил))) Впрочем как и любой мужчик.

Видишь ли,меня 14летняя девочка возбуждает на порядок больше чем 30летняя тетка. Уж извините,я же педофил-мне можно!!!

Гость
#38

Автор, а как вы познакомились то с 29-летним?!?

i love big clitoris
#39
Гость

Автор, а как вы познакомились то с 29-летним?!?

тоже хочешь?

манчестер
#40
i love big clitoris

А

ты педофил? кстати, вы не заметили, что в последнее время какие-то педофилы тут темы создают?

а что такое педофил? вот например в этих альбомах фото девочек 14 и 15лет. http://imgsrc.su/peter69/19461047.html#bp http://imgsrc.su/peter69/19901647.html http://imgsrc.su/peter69/19271473.html Если это педофилия,то я педофил))) Впрочем как и любой мужчик. Видишь ли,меня 14летняя девочка возбуждает на порядок больше чем 30летняя тетка. Уж извините,я же педофил-мне можно!!!

вы вообще вдумайтесь что вы такое говорите.а если вашу 14летнюю дочь будет трахать 30летний ***

i love big clitoris
#41
манчестер

i love big clitorisА

ты педофил? кстати, вы не заметили, что в последнее время какие-то педофилы тут темы создают?

а что такое педофил? вот например в этих альбомах фото девочек 14 и 15лет. http://imgsrc.su/peter69/19461047.html#bp http://imgsrc.su/peter69/19901647.html http://imgsrc.su/peter69/19271473.html Если это педофилия,то я педофил))) Впрочем как и любой мужчик. Видишь ли,меня 14летняя девочка возбуждает на порядок больше чем 30летняя тетка. Уж извините,я же педофил-мне можно!!!вы вообще вдумайтесь что вы такое говорите.а если вашу 14летнюю дочь будет трахать 30летний ***

причем здесь моя дочь?И зачем опускать тему на животный уровень?Ты в своем уме??? Не о трахать речь,а о том что юные девочки возбуждают мужчин и это нормально!!!Это всегда было нормально!!! Но это же не означает что их трахают или будут трахать! Это совсем другой вопрос

манчестер
#42
i love big clitoris

манчестер

i love big clitorisА ты педофил? кстати, вы не заметили, что в последнее время какие-то педофилы тут темы создают? а что такое педофил? вот например в этих альбомах фото девочек 14 и 15лет. http://imgsrc.su/peter69/19461047.html#bp http://imgsrc.su/peter69/19901647.html http://imgsrc.su/peter69/19271473.html Если это педофилия,то я педофил))) Впрочем как и любой мужчик. Видишь ли,меня 14летняя девочка возбуждает на порядок больше чем 30летняя тетка. Уж извините,я же педофил-мне можно!!!вы вообще вдумайтесь что вы такое говорите.а если вашу 14летнюю дочь будет трахать 30летний ***

причем здесь моя дочь?И зачем опускать тему на животный уровень?Ты в своем уме??? Не о трахать речь,а о том что юные девочки возбуждают мужчин и это нормально!!!Это всегда было нормально!!! Но это же не означает что их трахают или будут трахать! Это совсем другой вопрос

вообще то я в своем уме.меня не возбуждают дети

i love big clitoris
#43
манчестер

i love big clitorisманчестер

i love big clitorisА ты педофил? кстати, вы не заметили, что в последнее время какие-то педофилы тут темы создают? а что такое педофил? вот например в этих альбомах фото девочек 14 и 15лет. http://imgsrc.su/peter69/19461047.html#bp http://imgsrc.su/peter69/19901647.html http://imgsrc.su/peter69/19271473.html Если это педофилия,то я педофил))) Впрочем как и любой мужчик. Видишь ли,меня 14летняя девочка возбуждает на порядок больше чем 30летняя тетка. Уж извините,я же педофил-мне можно!!!вы вообще вдумайтесь что вы такое говорите.а если вашу 14летнюю дочь будет трахать 30летний ***

причем здесь моя дочь?И зачем опускать тему на животный уровень?Ты в своем уме??? Не о трахать речь,а о том что юные девочки возбуждают мужчин и это нормально!!!Это всегда было нормально!!! Но это же не означает что их трахают или будут трахать! Это совсем другой вопросвообще то я в своем уме.меня не возбуждают дети

а дети у тебя до какого возраста?

манчестер
#44

сейчас кстати муж пришел с работы я у него и спросила нравятся ли ему 14 летние.посмотрел на меня как на сумасшедшую.нет ему нравятся молоденькие лет по 18-20

Гость
#45

Автор, ау! Можно поподробнее: как у вас все развивалось. Ступенчато!

doctor
#46
манчестер

сейчас кстати муж пришел с работы я у него и спросила нравятся ли ему 14 летние.посмотрел на меня как на сумасшедшую.нет ему нравятся молоденькие лет по 18-20

А ты думала он скажет тебе?Наивная)))

и интересно,как он определяет 14,16 или 18 лет девушке?Паспорт спрашивает и если там 17,то уже не нравится что ли?

Гость
#47
Гость

Автор, ау! Можно поподробнее: как у вас все развивалось. Ступенчато!

ну вообще мы друг друга знали очень давно..ну потом как-то встречаться начали..он меня часто довозил до куда-нибудь,ну пока я с ним каталась он мне уже очень нравился ,но я не думала что всё зайдёт так далеко...я вообще раньше в любовь не верила..а тут раз и влюбилась и кажется б ез него жизнь не жизнь..ну вообще мы очень часто встречались и до сих пор встречаемся уже где-то месяца 3

манчестер
#48
doctor

манчестер

сейчас кстати муж пришел с работы я у него и спросила нравятся ли ему 14 летние.посмотрел на меня как на сумасшедшую.нет ему нравятся молоденькие лет по 18-20

А ты думала он скажет тебе?Наивная))) и интересно,как он определяет 14,16 или 18 лет девушке?Паспорт спрашивает и если там 17,то уже не нравится что ли?

нравятся это так гипотетически.ему кроме меня никто не нужен.а то что несформировавшиеся малолетки ему не нравятся я уверена на все 100

Гость
#49

Давно друг друга знали? Т.е. когда совсем ребенком были, что ли?

И куда вы ходите просто целоваться? В кино, что ли?

А он что думает по поводу ваших отношений, своей жены и ребенка?

Гость
#50

Манчестер, в 13-14, даже в 12 малолетки уже сформированные) Вторичные половые признаки налицо, к деторождению готовы. Поэтому чисто физиологически очень даже могут мужиков привлекать. Тем более, что далеко не всегда они определяют, сколько девушкам лет. Другое дело, что общаться с ними неинтересно. Дети все ж таки...

Следующая тема