Гость
Статьи
мой муж меня бьет и …

мой муж меня бьет и еще оскорбляет,

здравствуйте помогите пожалуйста что делать,я замужем 3 года есть сын 2 года,.мой муж постоянно меня оскорбляет а иногда поднимает руку,я го варю я уйду от него а он угрожжает мне что заберет сына,я терплю потому что боюсь что он заберет у меня сына помогите что делать

кристи11
169 ответов
Последний — Перейти
#2

Никого он не заберет, смело уходите

прекращайте
#3

НЕЛЬЗЯ такое терпеть!

Вызывайте милицию и сообщайте на его работу.

чувак
#5

замучается забирать

"""
#6

не бойтесь. пока будете бояться,- будет бить и оскорблять. подайте в суд за побои. у моей подруги такая ситуация была. прожила она 14 лет получая по морде, - муж все время пугал что вообще убьет, если она в суд подаст, или разводиться будет. в итоге в суд все ж написала заявление. и ничего не случилось,-прижал ж*пу , когда вызвали на разборки. и развелся, и квартиру разменяли. а был такой "кухонный боксер", что думали ничего мужик не боится, никакой милиции)))

Гость
#7

откуда такие дуры берутся

Гость
#8

очередной брак по залёту

ЧелЛов
#9

Да не, разводка.

гость
#10

да козел он,ему такую надо что бы скалкой по башке

#11

разводка. могла бы что то поинтереснее придумать. что свекр вам мутузит,свекровь обзывает и ребенка без предупреждения уводит гулять,возит по гостям/санаториям/лагерям,а уйти не можете т.к. дома брат с тюрьмы откинулся и терроризирует родителей...

у разводчиков совсем фантазия иссякла

Гость
#12
ЧелЛов

Да не, разводка.

А мне нравится когда здесь в тысячный раз обсасывают эту тему.Такое чувство,что авторы даже гордятся этим.Вот какая я боксерская груша,самая лучшая.Если честно,то таких не жалко.Каждый сам кузнец своего счастья.И когда человек мысленно хочет получить люлей,а его отговаривают,рассказывая с каким чудовищем он живет...Нормально все у вас автор,сидите на жoпе ровно,получайте и бойтесь дальше.

Гость
#13

Ну и чё, живите дальше, ждите, пока совсем прибьет... Одной дурой меньше! Дождетесь, ребенка колотить начнет!

Гость
#14

Моя знакомая, когда муж руку поднял, вызвала ментов и его забрали. Она заплатила им (думаю так бы все замяли) и они его маленько отмудохали, плюс денег с него вытрясли, типа чтобы дело не заводить. Она сним развелась. Самое прикольное что после этого они много лет живут вместе, у них трое детей. Больше мужик не порывался. А она еще и на алименты подала (у него белая з/п нехилая) полет нормальный короче.

Мой пример. Муж стал дурковать. Толкался, руки скручивал когда ругались. А в один прекрасный день ударил. По лицу. У меня от гладилки есть штука такая для рукавов, я ее схватила и стала лупить его, куда попаду. Била больно, с бешенством, ярость такая напала... Но не советую, некоторые могут наверное и инвалидом за такое сделать. У нас вроде рецидивов пока нет.

Вообще, ненормально все это и если повторяется, надо уходить.

Raniel
#15

А почему муж может забрать ребенка? Вы не работаете и ничего не имеете, чтобы содержать ребенка? Муж шибко влиятельный человек? У вас "плохая репутация" как матери?

2 года - маленький возраст, мне кажется, что по умолчанию должны оставить с мамой. Когда поднимает руку - вызывайте ментов, чтобы его выходки где-то регистрировались.

Татьяна 18
#16

А ты ничего не делай, живи с этим уродом, и сын у тебя будет такой же, а когда подрастет, будет так же относиться к своей жене. Тебе еще нужны какие-нибудь аргументы????

Кэт
#17

Ой. да трусы они редкостные, те кто бьют женщин. Смело пишите заявление в милицию. Сначала снимите побои в травмпункте. Вот увидите, будет с руки у вас есть. особенно если участковый придет. Это от безнаказанности, нельзя такое спускать((.

амазонка
#18

КАК ТОЛЬКО В ПОЛИЦИЮ ЗАЯВИТЕ - СРАЗУ ЖЕ ПЕРЕСТАНЕТЕ БОЯТЬСЯ. ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ЗАБИРАЙ ТЕ ДЕРЖИТЕ ЕГО О В СТРАХЕ И НЕ ЖИВИТЕ С ТАКИМ . ОНИ КАК ЧУВСТВУЮТ ЖАРЕНЫМ ЗАПАХЛО СРАЗУ ПРОСТИ ПРОСТИ НО ВЫ НЕ ВЕРЬТЕ ТАКИЕ ГАДЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!!!

#19
Рожденная змеей

Я бы сама таким ду*рам поддала звездюлей, выходят замуж за уродов, плодятся, как крольчихи, сами не живут, и детей мучают.

+100

Гость
#20

У меня такая же ситуация!Вам хорошо говорить!А мне идти некуда живу как на пороховой бочке он после операции на голове совсем испаскудился поднимает руку, обзывает, ребёнка накручивает против меня.пыталась обороняться дак с фингалом на роботу ходила,а милиция не поможет он со справкой.Родители у меня пьют и им дела нет до меня и моего ребёнка.А свекровь делает вид что не видит ничего.

Масяня
#22
Гость

Забыла добавить в придачу траву курит и общение у него стрёмное сказал рыпнешься искалечат дружки.Вот и как мне жить?

Бежать в другой город. Если родакам нет дела, то обрабатывать их на обмен жилья, если не муниципальное. Разницу - себе в карман, ноги в руки и бежать. Да много вари антов. Просто Вы реально не хотите лишних телодвижений. Так проще.

Масяня
#23
Гость

У меня такая же ситуация!Вам хорошо говорить!А мне идти некуда живу как на пороховой бочке он после операции на голове совсем испаскудился поднимает руку, обзывает, ребёнка накручивает против меня.пыталась обороняться дак с фингалом на роботу ходила,а милиция не поможет он со справкой.Родители у меня пьют и им дела нет до меня и моего ребёнка.А свекровь делает вид что не видит ничего.

И я так понимаю, ребёнок ещё маленький, плохо понимает весь ужас. Дождётесь того, что он не выдержит проис ходящего и сбежит или покончит с собой. Подумайте над этим. Себя не жаль - ребёнка пожалейте.

#24
Масяня

Да много вари антов. Просто Вы реально не хотите лишних телодвижений. Так проще.

+1 Это правда. Всегда выход есть (и я говорю имея собственный опыт).

Доброжелатель
#25

Что,больше никаких родственников нет? .

BebiN
#26
Гость

Забыла добавить в придачу траву курит и общение у него стрёмное сказал рыпнешься искалечат дружки.Вот и как мне жить?

конечно разводиться,а ребенок конечно же с вами останется...раз траву курит,значит неадекватен.

Izy
#27

Есть такие полудурки. Бежать теряя тапки. Что за семьи пошли то бьет, то пиво с друзьями, то в инете сидит, то спит ничего не делает. кошмар ни одной нормальной пары молодой до 35 не вижу. Все какие-то проблемные.

кристи11
#28

знаете мы с мужем живем 6 лет из них 3 года в браке из за эти 6 лет он меня не бил и не оскорблял а последние 2 месяца срывается,я его просто не узнаю и не по залету у нас свадьба была

Swetlanka
#29

А ВЫ согласитесь(попробуйте). Скажите:"Забирай,сейчас вещи соберу". Сразу сдуется.

Гость
#30

Девочки!!!! Я три года замужем, доченьке 2 месяца!!!! Я не знаю куда мне бежать и что делать!!!! Он не просто меня избивает, а убивает почти каждый день, а ведь мне 23года, а ему 35 лет!!!!! Угрожает, что заберёт дочку, а если подам на развод, пришибёт. Моя мама с ним не справляется, милицию не один раз вызывала, они когда слышат что официальный брак, смеются и заминают дело, типа семейная бытовуха. Помогите советом, я так больше не могу!!!!

Гость
#31

Для начала хочется сказать всем, кто считает эту тему разводкой и нападает на Автора, обзывает дурой...Я вам искренне не завидую, вы черствые и бездушные люди. Сейчас в России около половины всех жещин подвергаются домашнему насилию, это действительно большая проблема! и многие их них не могут уйти от мужа-тирана по несколько лет! уходят и возвращаются снова, осуждения боятся, трудностей одинокой жизни.

Автор, я Вам скажу, что Вы, наверняка, достойны большего!Вам нужно найти в себе силы и постараться уйти. Хотя бы ради ребенка. Как он может расти в семье, где процветает насилие?! Наверняка, у Вас есть друзья и родные, которые Вас поддерживают. Прислушайтесь к ним и уходите он него! он не исправится!!!

И имейте при себе (соберите и пусть лежит) тревожный чемоданчик, где будут деньги, документы и необходимые вещи, если решите срочно сбежать.

Держитесь!

Гость
#32

все они козлы! мой муж меня ударил через пол года после свадьбы, потом это продолжалось регулярно.. мой вам совет: надо уходить от него, ребенка он не сможет забрать, т.к. вы не алкашка, вы порядочная девушка! игнорируйте его, пусть платит алименты.. вот тогда он поймет (а может и нет) что так жить нельзя!

Андрей
#33

Только что описался в подобной теме, что хочу сказать: кристи11, уходите от него быстрее. Мой отец бил мать, детям тоже перепадало. Мама терпела, терпела, да так всю жизнь и провела, в несчастном браке. Все также думала: как же детей без отца. Уж лучше без него, чем такой ужасный пример перед глазами. Уйдете, найдете себе стоящего человека, который не будет самоутверждаться за счет слабой женщины, не способной ответить. Когда я подрос, уже никогда не позволял ему такого. Дрались несколько раз, хотя после своих "побед" я чувствовал, что вывалялся в дерьме.

Милые девушки, знайте: если поднял руку, а потом умолял простить дурака и обещал такого никогда не повторять, можно на первый раз постараться забыть (хотя как такое забудешь, доверия-то больше к своему защитнику нет!), но если это повторилось - надо уходить не раздумывая и радоваться, что вовремя ушли и избавились от свое ошибки.

А что насчет ребенка, так Вы, побои фиксируйте, в милицию обращайте с жалобами на него почаще. Заявления не вздумайте забирать, как бы он не просил. Потом, с такой "веселой" характеристикой ему не один суд ребенка не оставит, тем более, что матерям детей почти всегда отдают. Еще и алименты с него стрясете, отличного мужика найдете, который будет на деле любит Вас с сыном, а об этом козле и не вспомните. Блин, аж злость берет!!!

Андрей
#34

Да тут с такими проблемами много. Вот ведь, бывают же на свете такие ублюдки. Хорошо устроились: бесплатный секс, дома все в чистоте, чуть что не так - жене в лоб (она же адекватно не ответит). Эх.... как же Вы спутников себе выбирали.

Вот мое мыло: matneykiy@yandex.ru

У меня высшее юридическое образование, я ненавижу таких ***, я хочу помочь: советом, морально. Пишите, постараюсь помочь.

Людмила
#35

У меня муж жестокосердный человек. Когда встречались, конечно он был хорошим, а как иначе. После свадьбы постепенно стал "расслабляться", то голос повысит, то оскорбит, а позже стал и руки распускать.Причём и на ребёнка, и на меня. Причины? Да любая мелочь! Попросил меня сделать яичницу, а я сделала омлет, схватил тарелку и о стену её, омлет так и потёк по стене, потом меня за волосы:"Ты мне что телячье поило приготовила???" .И душить потом взялся. Я не сопротивлялась, так как он бы меня убил. Просто стерпела молча из-за страха жизни лишиться. Это не лечится, товарищи, не всегда жёны провоцируют, как многие считают,бывает и на самом деле у хорошей жены муж-идиот. А от такого надо бежать.Перевоспитывать бессмысленно.Развод - это страшно, но не страшней ли жизнь, положенная к ногам такого убюдка?

надежа
#36

Я получаю почти каждый день , не так сказала не так посмотрела и т д .Всё началось сразу после рождения ребёнка и замуж выходила не по залёту ,женаты уже 7 лет всё тело болит постоянно ровно два года .Вот вы пишете тут что дуры с такими живут потому что им самим нравиться !!! А если на этот момент идти совсем не куда даже родителей нет ,квартира его, ребёнок маленький пока не работаю оставить не скем ,какой то замкнутый адский круг!!

марьванна
#38
Рожденная змеей

Я бы сама таким ду*рам поддала звездюлей, выходят замуж за уродов, плодятся, как крольчихи, сами не живут, и детей мучают.

ну ты чего? (

#39
ЧелЛов

Да не, разводка.

оооооооооооооо, какие люди!

марьванна
#40
Гость

Девочки!!!! Я три года замужем, доченьке 2 месяца!!!! Я не знаю куда мне бежать и что делать!!!! Он не просто меня избивает, а убивает почти каждый день, а ведь мне 23года, а ему 35 лет!!!!! Угрожает, что заберёт дочку, а если подам на развод, пришибёт. Моя мама с ним не справляется, милицию не один раз вызывала, они когда слышат что официальный брак, смеются и заминают дело, типа семейная бытовуха. Помогите советом, я так больше не могу!!!!

пишите жалобу в прокуратуру,что ваши заявления не принимают и не регистрируют.

указывайте дату,время,фамилии дежурных.

марьванна
#41
надежа

Я получаю почти каждый день , не так сказала не так посмотрела и т д .Всё началось сразу после рождения ребёнка и замуж выходила не по залёту ,женаты уже 7 лет всё тело болит постоянно ровно два года .Вот вы пишете тут что дуры с такими живут потому что им самим нравиться !!! А если на этот момент идти совсем не куда даже родителей нет ,квартира его, ребёнок маленький пока не работаю оставить не скем ,какой то замкнутый адский круг!!

девушки,ну не выходите вы замуж только потому,что у вас нет жилья.

у нас медсестра незамужняя взяла кредит и купила пансионат,всего 14 метров,но довольная,всё своё,душевую кабину поставила...

как-то ведь находят выходы.

хотя бы не торопитесь рожать.

надежа
#42
марьванна

девушки,ну не выходите вы замуж только потому,что у вас нет жилья.

у нас медсестра незамужняя взяла кредит и купила пансионат,всего 14 метров,но довольная,всё своё,душевую кабину поставила...

как-то ведь находят выходы.

хотя бы не торопитесь рожать.

марьванна

девушки,ну не выходите вы замуж только потому,что у вас нет жилья.

у нас медсестра незамужняя взяла кредит и купила пансионат,всего 14 метров,но довольная,всё своё,душевую кабину поставила...

как-то ведь находят выходы.

хотя бы не торопитесь рожать.

Вот так всегда если своего жилья нет ,и замужем значит вышла из за квартиры если ребёнок, значит крольчиха !! Спасибо за поддержку !!)) Замуж я вышла за долго до рождения ребёнка , а насчёт жилья это пока нет, но будет жизнь ещё не кончаеться ,моя вина что за такое время не увидела в нём какого подлого и мерского человека !!

марьванна
#43

42.

я ни в коем случае не называла вас крольчихой.

но всегда помните- надеяться нужно прежде всего на себя.

и иметь пути к отступлению.

на мужа пишите заявление ,не ждите,когда станете инвалидом.

ему и ребенок не нужен.

надежа
#44

Согласна ,надо надеяться только на себя и заявление обязательно напишу только не сейчас ((( иначе есть шанс остаться на улице с ребёнком

#45
надежа

Согласна ,надо надеяться только на себя и заявление обязательно напишу только не сейчас ((( иначе есть шанс остаться на улице с ребёнком

а где вы до того как замуж выйти жили? неужели вообще никого нет у вас?

надежа
#46

Я жила в другом городе ,сейчас там у меня остались два брата и то алкаши ,сюда приехала 10 лет назад работала , снимала комнату .

марьванна
#47
надежа

Согласна ,надо надеяться только на себя и заявление обязательно напишу только не сейчас ((( иначе есть шанс остаться на улице с ребёнком

я больше чем уверена,муж вас-трус.

бьёт вас каждый день д.ерьмо.

не бойтесь-он утихнет после первого же приезда дежурного наряда.

и ещё я бы попросила если уж не участкового,так кого-нибудь,чтобы физически поговорили с ним.

надежа
#48

Спасибо !! Я тоже об этом думала ,очень хочеться что бы такие люди испытали всё на себе ,как это больно и унизительно ! Хотя по жизни против насилия

К
#49

А у меня муж большая шишка живем на Рублевке. Обратиться некуда тут все под его деньгами тоже бьет и угрожает. И что мне делать тоже не знаю. Вот сегодня побил сказал двинусь с места закопают меня а он может это. Сижу и думаю а что с такими ублюдками делать у которых все на мази

Гость
#50

Ну вы же хотели перспективных и обеспеченных? Терпите.