Гость
Статьи
Девушки любят …

Девушки любят женатых??

Судя по здешним темам большинство парней не могут найти себе девушку. Зато большинство женатых мужчин изменяет своим женам. Так я не поняла, молодые парни остаются без девушек, а женатые как то умудряются найти себе любовницу ??? То есть девушки любят женатых, или как?? ))

Шурочка
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

или как

Гость
#2

Ну да. Раз женат - это показатель что "состоялся как мужчина"

Гость
#3

Ищут приключений.

гость
#4

своим женам показывают что они востребованны если те рот откроют значит уйдут,дураки лучше бы с женами так любились

Гость
#5

женатые более приставучие. потому девушки ведутся. а свободные парни несмелые...

Гость
#6

ничего себе автор статистику как определила...вы б ещё пошли в дом престарелых и сделали бы заключение, что у нас в стране большинство людей-пенсионеры.

Имя
#7

Скорее, женатые любят девушек и знают рецепт грамотной лапши.

#8

Восстребованы как правило одни и те же(даже выражение есть "замуж выходят одни и те же" - про мужскую восстребованность можно сказать то же самое. Тот из восстребованных, кто захотел жениться, тот женился. Лучших разбирают первыми, и это делает их еще более привлекательными для других женщин, которые предпочитают отдаваться восстребованным женатым, пусть даже урывнками и проблесками надежды, вместо того, чтобы тратить свое время на невостребованных свободных.

Муля
#9

8.Вы совершенно правы.Хорошего парня с руками оторвут.А те,что ходят здесь и ноются-это неликвид,остаток от естественного отбора.

Гость
#10

они тоже когда-то окажутся в шкуре жен которым изменяют

Гость
#11

"Не люби разведённого - с женой развёлся, и с тобой разведётся. Не люби холостого - до тебя не женился, и на тебе не женится. Люби женатого - жену свою любит, и тебя любить будет")))

#12

женатых любят или полные д_уры, у которых не хватает мозгов любить свободных, = тем, на которых свободные не клюют, потому что полные д_уры.

#13

Или как....стройте отношения с свободными мужчинами,а женатых оставьте в покое!

Гость
#14
гость

своим женам показывают что они востребованны если те рот откроют значит уйдут,дураки лучше бы с женами так любились

Казнить нельзя помиловать

милана
#15
Туфельки Чулочки

женатых любят или полные д_уры, у которых не хватает мозгов любить свободных, = тем, на которых свободные не клюют, потому что полные д_уры.

не судите и не судимы будите!

Гость
#16

я - нет

антонина сергеевна
#17
Туфельки Чулочки

женатых любят или полные д_уры, у которых не хватает мозгов любить свободных, = тем, на которых свободные не клюют, потому что полные д_уры.

А что, вам так нравятся неженатые? Какая разница, женатый или нет?

черная кошка
#18

если ты - жена, тебе будут изменять с любовницей. Если ты - любовница , тебе будут изменять с женой. Так не один ли хрен разница?

антонина сергеевна
#19
черная кошка

если ты - жена, тебе будут изменять с любовницей. Если ты - любовница , тебе будут изменять с женой. Так не один ли хрен разница?

А где найти НЕЖЕНАТОГО и красивого?

Гость
#20

девушки любят одних и тех же, так же как и мужчины, а статус уже дело десятое))) Да и если присмотреться до 25 лет всех нормальных уже разобрали, остаються либо уроды/уродки или проблемные. А если и есть не замужние бриллианты, то на них такой конкурс что по параметрам замучаешься подходить, а они тебя ещё выбирать и сравнивать будут.

Гость
#21

так что автор ето не от статуса зависит, сегодня даже последнее г..вно считает себя достойным лучшего/лучшей. А друг с другом такое г..вно встречаться не хочет)

Гостья
#22

Ой блин получается что все девушки кто замуж не вышел до 25 лет-28 все уродки,и неликвид?Что за глупость то.Таких девушек то много

тетя тася
#23

А вообще я ***, мне все равно какого возраста женщина.

Гость
#24
Гостья

Ой блин получается что все девушки кто замуж не вышел до 25 лет-28 все уродки,и неликвид?Что за глупость то.Таких девушек то много

а г..вна всегда было больше чем золота))) от етого он приятнее пахнуть не станет))

Гость
#25

женатые мужики не скупятся,покупают подарки или деньжата подбрасывают. женщины ведутся на это,а вернее-женщина любит заботу ,добрату и внимание.

а парни еще малакасосы,молоко на губах не обсохло,ничего в женской душе не понимают. им только давай,а отдачи нет.

Гость
#26
Гость

женатые мужики не скупятся,покупают подарки или деньжата подбрасывают. женщины ведутся на это,а вернее-женщина любит заботу ,добрату и внимание.

а парни еще малакасосы,молоко на губах не обсохло,ничего в женской душе не понимают. им только давай,а отдачи нет.

ну да современная женская душа намного менее загадочная чем была раньше))) вам кэш вы душу))) ето как раз одна из крупных долей г..вна, не подходящих для брака)) я такую кралю знаю 2 pазвода за спиной, её для слива используют и подарки дарят, а она не понимает почему замуж не зовут)

Гость
#27

у нас на работе холостяки под 30 все субтильно-синющные заманиторщики,мужской энергетики ноль.Да не нужны им женщины-комп,пиво,пустая квартира.А женатые постоянно общаясь с женой,её подругами,социализированы в женскоом обществе,общаются непринуждённо,умеют ухаживать,естественны,комфортны,не обижены на весь женский род........вобщем главные зажиги у нас на конторе-женатые,с ними девушки и встречаются.Одного сис админа вспомнила-ножки как у цапли,в одних и тех же чёрных штанах круглый год,серый растянутый свитер(запах пота прилагается),засаленные волосы,моется наверное тока в чистый четверг раз в год,плечи обильно присыпанные перхотью.......девчёнки налетай-зато молодой 24 года и свободный!

#28
Муля

8.Вы совершенно правы.Хорошего парня с руками оторвут.А те,что ходят здесь и ноются-это неликвид,остаток от естественного отбора.

А у меня обратная практика. Все известные мне хорошие парни - воспитанные, интеллигентные, уважающие женщин, достаточно неплохо состоявшиеся в жизни, заботливые, верные - обычно совершенно невостребованы женщинами. Женятся обычно годам к 30, до 30 лет часто подолгу одиноки. Не менее часто находятся в состоянии безответной любви.

антонина сергеевна
#29

А я вот в молодости сидела на унитазе, а мой парень делал мне куннилингус.

Прямая
#30

Сидела на днях с подружкой в кафе. Подсели двое мужчин к нам. Ну, начались ля-ля. И тут мужчина спрашивает подругу, типа ты замужем. Она показывает кольцо на пальце. Тогда он лезет в карман, достает обручальное кольцо и одевает со словами "Это показатель качества" )))

Вот и спрашивается. Неужели это так? если замужем\женат - значит "качественный товар"? )))

Гость
#31
Прямая

Сидела на днях с подружкой в кафе. Подсели двое мужчин к нам. Ну, начались ля-ля. И тут мужчина спрашивает подругу, типа ты замужем. Она показывает кольцо на пальце. Тогда он лезет в карман, достает обручальное кольцо и одевает со словами "Это показатель качества" )))

Вот и спрашивается. Неужели это так? если замужем\женат - значит "качественный товар"? )))

зачем тогда к вам подсел? качественный eпт!

Гость
#32

конечно качественный,мужчина который привык заботиться о жене и детях и к любовнице так же,без эгоизма.Вот на пикап курсах есть треннинги на которых учат стоить длительные отношения,тем кто уже этап сьёма разового прошёл и этим не интересуется.Их учат отношениям!Это социальная импотенция.А нынешние 40-ие женатые-по идее ,с нормальным психо-сексуальным развитием,ко всему пришли естественным путём.Нет игры завоевать и бросить-они стабильны и предсказуемы.

Гость
#33

а почему качественным мужчиной ныне присно и во веки веков будет обладать тлько одна женщина?Тут выбор-или вкусный пирог есть ещё с кем то,или одной в уголке сухарик с плесенью грызть.

Джоли
#34
Гость

а почему качественным мужчиной ныне присно и во веки веков будет обладать тлько одна женщина?Тут выбор-или вкусный пирог есть ещё с кем то,или одной в уголке сухарик с плесенью грызть.

Не. Почему в уголке?

Вполне реально в центре комнаты, самый вкусный пирог трескать в одну харю.

Кайф неописуемый. Особенно когда видишь как вокруг глотают слюни и всей честной компанией грызут один на всех обсосанный много кем вонючий, плесневелый "сухарик"

#35
Гость

а почему качественным мужчиной ныне присно и во веки веков будет обладать тлько одна женщина?Тут выбор-или вкусный пирог есть ещё с кем то,или одной в уголке сухарик с плесенью грызть.

Если пирог не захочет, чтобы его ели все подряд, кроме избранной им, то никто его есть не будет, а это как раз и есть самые качественные пироги, так что не обманывайте себя, - те женатые, которое дают себя "погрязть" всем подряд тоже гнилые сухарики, только сверху глазурью прикрыты...

#36

Мужчина часто в браке и рядом с женщиной приобретает лоск, которого возможно ему не хватало до, вот глупые женщины и кидаются на этот лоск, не понимая, что это всего лишь заслуга женщины и невзрачный сис адним Вася при правильном подходе на направлении стал бы выглядеть, пахнуть и сиять не хуже. Знаю ни один пример, когда застенчивые невзрачные парни, преображались в браке, раскрепощались и буквально расцветали. Как пример друг моего мужа - они долго не виделись, когда муж его увидел, сказал, что его просто не узнать, человек преобразился за 5 лет брака, просто сияет и ничего вокруг не видит кроме своей жены. Как человек он просто золотой, но не хватало уверенности и лоска для того, чтобы быть восстребованным массами, она увидела то, что не видели другие - теперь все на него смотрят и хотят частичку такого семейного счастья, только фигу - занятно уже и такие мужчины своих жен на руках носят, на лего не гуляют.

#37

лего = лево

Гость
#38

до 30 выбор свободных парней огромен

у меня ни одной подруги нет, которая согласилась бы с женатиком встречаться, все свободных находят. да и женатики все верные в окружении. а вумен ру - форум разводок, меньше верьте написанному, автор.

Муля
#39
Димыч

А у меня обратная практика. Все известные мне хорошие парни - воспитанные, интеллигентные, уважающие женщин, достаточно неплохо состоявшиеся в жизни, заботливые, верные - обычно совершенно невостребованы женщинами. Женятся обычно годам к 30, до 30 лет часто подолгу одиноки. Не менее часто находятся в состоянии безответной любви.

Я,кажется,понимаю,какой тип мужчин вы имеете в виду.Из таких получаются очень хорошие семьянины:верные,ответственные,заботливые.И отцы хорошие.Но вот очередь за такими мужчинами не стоит тем не менее,и женятся они часто к 30-ти,действительно,очень часто-на девушках для которых эти мужчины-чуть не последний шанс выйти замуж.А знаете,почему эти молодые люди невостребованы?Они скучные,однообразные,инертные,непритягательные,словом-никаки​е.(((А такие мужчины,при всех их достоинствах,неинтересны.Есть у меня парочка таких знакомых мужчин.Одного подцепила старая дева на пять лет старше его,другому жена изменила через много лет совместной жизни.С бабником:чертовски обаятельным и привлекательным.Потому что муж никогда не давал жене повода для ревности,он даже не вызывал никакого интереса со стороны других женщин.Со всеми флиртуют на вечеринках,а с ним-нет.Не воспринимают его как мужчину.Нет в нём сексуальной притягательной мужской энергетики.Хотя-повторюсь,при всём при этом человек и семьянин замечательный.

Гость
#40

39, да это и ежу понятно, что мужики делятся на 2 типа: либо правильные хорошие парни, но зануды страшные, либо чертовски обаятельные и интересные, но бабские угодники и бабники страшные.

Чего-то среднего ни разу не видела. Видимо, нет таких в природе.

Гость
#41
Гость

39, да это и ежу понятно, что мужики делятся на 2 типа: либо правильные хорошие парни, но зануды страшные, либо чертовски обаятельные и интересные, но бабские угодники и бабники страшные.


Чего-то среднего ни разу не видела. Видимо, нет таких в природе.

Я предпочитаю своего в доску мужа-зануду вот уже почти 15 лет )))

#42
Муля

Я,кажется,понимаю,какой тип мужчин вы имеете в виду.Из таких получаются очень хорошие семьянины:верные,ответственные,заботливые.И отцы хорошие.Но вот очередь за такими мужчинами не стоит тем не менее,и женятся они часто к 30-ти,действительно,очень часто-на девушках для которых эти мужчины-чуть не последний шанс выйти замуж.А знаете,почему эти молодые люди невостребованы?Они скучные,однообразные,инертные,непритягательные,словом-никаки​​е.(((А такие мужчины,при всех их достоинствах,неинтересны.Есть у меня парочка таких знакомых мужчин.Одного подцепила старая дева на пять лет старше его,другому жена изменила через много лет совместной жизни.С бабником:чертовски обаятельным и привлекательным.Потому что муж никогда не давал жене повода для ревности,он даже не вызывал никакого интереса со стороны других женщин.Со всеми флиртуют на вечеринках,а с ним-нет.Не воспринимают его как мужчину.Нет в нём сексуальной притягательной мужской энергетики.Хотя-повторюсь,при всём при этом человек и семьянин замечательный.

Вы знаете, я бы не назвал успешного профессонала и имеющего массу всяких активных хобби человека инертным.

На самом деле вся их скучность и прочее, о чем вы пишите, есть лишь следствие их воспитанности. Они наивно пытаются найти в девушке равного себе человека, а это - непростительная ошибка. Девушка при всем своем уме и прочих личностных качествах желает быть исключительно существом ведомым. Кто это понимает интуитивно или сознательно - тот в их глазах выглядит обаятельным. Кто не понимает - выглядит занудой.

Муля
#43
Димыч

Девушка при всем своем уме и прочих личностных качествах желает быть исключительно существом ведомым. Кто это понимает интуитивно или сознательно - тот в их глазах выглядит обаятельным. Кто не понимает - выглядит занудой.

Я бы это иначе обозначила.Мужчина может быть сексуально привлекателен-тот самый магнит,к которому,как вы правильно заметили,женщину притягивает.А может мужчиной быть номинально-по половой принадлежности-но этим всё и исчерпывается.Мужчина должен стимулировать,провоцировать желание женщины быть сАмой-сАмой для него,единственного.А такие мужчины,о которых идёт речь, слишком инертны и предсказуемы.Самые сильные страсти в их жизни-это их хобби.И ими очень легко манипулировать,собственно говоря,они сами с радостью дают надеть на себя ошейник и отдать жене в руки поводок.В общем да,вы правы.Когда в отношениях доминирует женщина,то мужине остается пассивная роль.Рециссивный мужчина априори несексуален.Что для женщины равнозначно утверждению,что он-не мужик.

#44

Потаскуны и *** любят всяких.Нормальные чувихи будут женатого козла оббегать за 100 км.

Йя
#45
Туфельки Чулочки

женатых любят или полные д_уры, у которых не хватает мозгов любить свободных, = тем, на которых свободные не клюют, потому что полные д_уры.

Ой, а вы наверно замужем...

Дочь пролетария
#46

Нет. Женатые кажутся очень лёгким вариантом. Но это не так. Ничего просто так не бывает. Они просто качают с молодых д_ур энергию.

Вот и всё.

Гость
#47

дело совсем не в статусе женатости, а в самом мужчине. Либо он привлекательный и может увлечь девушку, либо просто лох (ну я так, не со зла).

Мужчина должен быть раскованным, должен идти рогами вперёд, а не пятиться назад услышав от одной отказ, от другой. Именно это и красит мужчин, что он тебя под себя положит, хочешь ты этого или нет. Не в прямом смысле, а просто сломает твой отпор, сделает так что ты сама захочешь под него лечь.

Просто у одних есть шарм, а другие бездари.

44. я бы так не сказала. Если девушка не претендует на место его жены, а согласна на роль любовницы, то всё ОК. Да, "грешно", страшно грешно... бумерангом вернётся и всё такое, но тех кто мог бы понравится, не так уж и много, а жизнь одна и никто не знает кому сколько жить. С каждым годом всё больше понимаю, что жизнь действительно очень непредсказуема и может внезапно оборваться. Пока будешь ждать принца, перебирать среди свободных, потеряешь год жизни, а может и два и три... А мужчина если поставил себе цель найти любовницу, он найдёт. Не ты так другая. Тут дело в собственной морали. Не позволяет совесть, не надо.

Гость
#48

47. +100

что нравятся одни и тезе но с одной поправкой про напор, большинство девушек не любят навязчивых. Да и вообще ухаживания как таковые не любят, те девушки которым понравишься сами будут звонить и на контакт идти и в соц сетях доставать. не стоти тратить своё время на бегатью за женщинами, лучше в ето время сходить в спортзал или на курсы ин яза, тогда девушки сами на свидания звать будут. ИТочно так же как лучше деньги вкладывать не в девушку а в обеазование и машину, так как если ты безпереспективный то ты её можешь хоть увесить брилиантами она тебя будет рассматривать лишь как спонсора для развлечений, а если будешь показывать переспективы, то будь там хоть ряд спонсоров, она всё равно будет держать тебя как основной вариант и тратить на тебя своё время, так как спонсоры спонсорами а вот потенциальных успешный жених на дороге не валяется.

СЖО
#49

Далеко не только девушек интересуют женатые.

За границей оказалось большое количество женщин за 50.

Им, конечно, хочется облегчить свою жизнь и работать поменьше.

У многих цель найти мужчину достойного, ответственного, ухоженного и главное финансово крепкого, а это как раз и есть женатый. Они рассуждают, побаловал жену, теперь может позаботиться обо мне. Им хочется осущетвить все свои мечты, но не тяжелой работой, а завоевав мужчину. И кое-кому это удается.

#50
Джиллет Слалом

Потаскуны и *** любят всяких.Нормальные чувихи будут женатого козла оббегать за 100 км.

Немного грубо, но в общем и целом - правда ваша.