Гость
Статьи
Мужчины вам нравятся …

Мужчины вам нравятся курящие девушки?

Многие утверждают что да.

Линда
229 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, нравятся, если это не их (мужчин) девушки или если мужчина сам курит (тогда проще с курилкой строить отношения, она не будет возмущаться и просить бросить, да и целоваться курящим, наверное, приятнее, т.к не почувствуют вони изо рта).

Мужчина
#2

Терпеть не могу.

Принципиалка
#3

Ни разу такого мужчину не встречала..В каких кругах Вы общаетесь??

О В Е Нка
#4

мч мой не курящий,когда начали встречаться я курила,он не настаивал что бы я бросила,даже не просил никогда. бросила сама и теперь не представляю как можно поцеловать курящего человека.... если оба курят-да,не ощущается,но когда один не курит,тогда буэээ

Гость
#5

О, да таких полно в электричке Москва-Петушки!

#6

я видела только одного мужчину (кстати, восточного), которому нравились курящие девушки. он говорил "они неправильные, значит в сексе меньше закомплексованные".

Кура
#7

Был знакомый, который утверждал, что курящая девушка - это красиво, сексуально. Что она держит в красивых наманикюренных пальцах в кольцах и браслетах длинную сигарету и это его возбуждает! Мужчина не глупый, интеллигентный, без тараканов.

#9

никому их знакомых мне мужчин не нравится. есть те, кто спокойно к этому относятся, но сторонников нет

#10

ну, некоторые действительно умеют курить эстетично, но во всем остальном это полный отстой.

Оля
#11
Кура

Был знакомый, который утверждал, что курящая девушка - это красиво, сексуально. Что она держит в красивых наманикюренных пальцах в кольцах и браслетах длинную сигарету и это его возбуждает! Мужчина не глупый, интеллигентный, без тараканов.

И то что потом она будет рожать детей с отклонениями это тоже сексуально..

#12

Не встречала таких.

Кити
#13
Sergey

ну, некоторые действительно умеют курить эстетично, но во всем остальном это полный отстой.

марлен дитрих

#14

Моему точно нет.

DST
#15

Мне - нет. Не знаю, где автор раскопала многих, которым нравится. Судя по моим знакомым - ни у кого в качестве постоянной спутницы курящей девушки нет

Малкадор
#16

нелюблю когда женщина курит,сразу вся красота пропадает..

#17

А мне кажется курит/не курит - это не основной критерий выбора. Вот скажем она такая-растакая красотка блЯндинка/брюнетка с длинными ногами, грудью скажем Х размера (кто какую пожелает), на симпатичной такой машинёхе подвозит МЧ, курит при этом в форточку и весело щебечет. Или грузновато-полноватая мадама с плохой кожей, маленькими поросячьми глазками, толкает МЧ, стремясь попасть первой в кабину лифта. И возможно она даже очень умна и образованнна, и кому попало естессно не дает, и при этом не курит. И что? кому какая разница на первом этапе курит - не курит?

Или п. 11 пишет "И то что потом она будет рожать детей с отклонениями это тоже сексуально..." а кто из них думает про детей то, когда они видят сексуальность?

#18

Раньше мне было по барабану - курит-не курит... так как я и сам курил...

Но вот уже 1,5 года не курю... и курящие мне не нравятся теперь девушки... потому как понял, что "целоваться с курящей девушкой, что с пепельницей лизаться" - это святая правда.. Буэээ...

Оля
#19
Гюльчатай

А мне кажется курит/не курит - это не основной критерий выбора. Вот скажем она такая-растакая красотка блЯндинка/брюнетка с длинными ногами, грудью скажем Х размера (кто какую пожелает), на симпатичной такой машинёхе подвозит МЧ, курит при этом в форточку и весело щебечет. Или грузновато-полноватая мадама с плохой кожей, маленькими поросячьми глазками, толкает МЧ, стремясь попасть первой в кабину лифта. И возможно она даже очень умна и образованнна, и кому попало естессно не дает, и при этом не курит. И что? кому какая разница на первом этапе курит - не курит?

Или п. 11 пишет "И то что потом она будет рожать детей с отклонениями это тоже сексуально..." а кто из них думает про детей то, когда они видят сексуальность?

Ну,да это точно;)Про здоровье всегда думаем в последнюю очередь.

DST
#20
Гюльчатай

кому какая разница на первом этапе курит - не курит?

Гюльчатай

Или п. 11 пишет "И то что потом она будет рожать детей с отклонениями это тоже сексуально..." а кто из них думает про детей то, когда они видят сексуальность?

на ПЕРВОМ ЭТАПЕ - может разницы и не быть

Ну когда выбирают, какая девушка будет мамой - некоторые думают. Но если достаточно "первого этапа" - то да, без разницы наверное :)

Дубинушка
#21

Автор, у тя есть выбор. Либо ты куришь, трахаешься и делаешь тату и на тебе никто не женится, но зато у тя будет куча любовничков. Либо ты бережешь себя, получаешь почетный статус жены, любовь и уважение, но трахать твой муж все равно будет курящих и распущенных.

мэн
#22

не рассматриваю курящих девушек, как кандидатуру на длительные отношения, либо в качестве жены, ибо неприятно с воняющей девушкой "общаться" :) видимо, потому, что сам не курю.

иногда бывало, что будучи "навеселе" знакомился с курящими в ночных клубах, но дольше одной встречи не общались мы.

Кити
#23

да нууу...)

мужчине либо все равно, либо он против, но уж никак не за.

#24
Дубинушка

Автор, у тя есть выбор. Либо ты куришь, трахаешься и делаешь тату и на тебе никто не женится, но зато у тя будет куча любовничков. Либо ты бережешь себя, получаешь почетный статус жены, любовь и уважение, но трахать твой муж все равно будет курящих и распущенных.

Врушка, не пугай Автора. ;)))

#25
DST

Ну когда выбирают, какая девушка будет мамой - некоторые думают. Но если достаточно "первого этапа" - то да, без разницы наверное :)

Но вопрос стоял в принципе нравятся ли мужчинам курящие девушки, а не нравятся ли мужчинам, что их супруга (будущая или настоящая) курит. Супругу можно как-нибудь сподвигнуть на то, чобы бросить. А мы рассматриваем вопрос симпатии. А симпатий в жизни вагон и валенькая тележка у мужиков и думается мне, что в списке приорететов пункт "Чтобы она не курила" придет им в голову не в первых строчках.

Масяня
#26

Никому из моих мужиков не нравятся курящие женщины. Я по школьной юности баловалась, но парень уговорил бросить (да я и не втянулась, так что легко это сделала). Муж не курит, поэтому сказла, что, если бы я курила, то тоже укатывал бы меня бросить. Из знакомых пар только в одной женщина курит, но они с муже периодически бросают это дело. В одной паре курит только жена. Муж обьявил ей бойкот на поцелуи, пока не бросит, так как сам он не курит, а она с какого-то перепугу начала курить 3 года назад.

Масяня
#27
Гюльчатай

DST

Ну когда выбирают, какая девушка будет мамой - некоторые думают. Но если достаточно "первого этапа" - то да, без разницы наверное :)

Но вопрос стоял в принципе нравятся ли мужчинам курящие девушки, а не нравятся ли мужчинам, что их супруга (будущая или настоящая) курит. Супругу можно как-нибудь сподвигнуть на то, чобы бросить. А мы рассматриваем вопрос симпатии. А симпатий в жизни вагон и валенькая тележка у мужиков и думается мне, что в списке приорететов пункт "Чтобы она не курила" придет им в голову не в первых строчках.

Когда я знакомилась с мужчинами, они ПРИЯТНО удивлялись, когда я отрицательно отвечала на вопрос, курю ли я. Вывод - всё-таки курящие женщины многим не нравятся.

Онемечивание Конечностей
#28

Мой муж очень отрицательно относится к курящим женщинам. Но мой минимум ему нравится. А мой минимум - это 2-3 сигары в год, летом, лежа вечером в саду. Такое курение мне в удовольствие. После этого я не то, что зубы чищу, но целиком в душ иду, так как не люблю запах табака, который остается на волосах. Люди, которые курят на ходу, нервно тряся сигарету с сухим и едким дымом, или стоя у офиса, одной рукой обнимая себя за живот и другой держа сигарету у рта, я не понимаю, как им самим такое нравится, не то что их половинкам.

Онемечивание Конечностей
#29

Но в общем, ответ вообще на поверхности - некурящим муччинам курящие не нравятся, а курящим мужчинам наплевать. Вот и вся арифметика.

гость
#30

21 ты ведь права,мой муж так и делает,женился на мне на не курящей не пьющей не порочной красивой на много моложе.....а дальше как вы пишете отрывается по полной с другими,но я больше терпеть не намерена

#31

девушка или нравится, или нет

а курение - дело десятое

DST
#32
гость

21 ты ведь права,мой муж так и делает,женился на мне на не курящей не пьющей не порочной красивой на много моложе.....а дальше как вы пишете отрывается по полной с другими,но я больше терпеть не намерена

А что вы собираетесь делать? Быть курящей, пьющей и порочной - чтобы он отрывался по полной с вами? И дополнительный вопрос - насколько долго у него задерживается каждая из тех курящих, пьющих и порочных, которые есть сейчас?

#33

неужели других ценностей в жизни нет?курит,не курит,какая разница?

#34
Золотая Рыбка

неужели других ценностей в жизни нет?курит,не курит,какая разница?

если нет желания нюхать вонь и чувствовать на вкус помойку, то зачем это делать?

#35
Sergey

если нет желания нюхать вонь и чувствовать на вкус помойку, то зачем это делать?

ну а если куча других достоинств? ;)

DST
#36
Грин

ну а если куча других достоинств? ;)

Тогда ограничимся "первым этапом" в нотации Гюльчатай :)

mila
#37

не знаю насчет курящих. но девицы слабые на передок им особенно нравятся. они прям чувствуют таких иглаз на таких загорается

Дубинушка
#38
DST

А что вы собираетесь делать? Быть курящей, пьющей и порочной - чтобы он отрывался по полной с вами? И дополнительный вопрос - насколько долго у него задерживается каждая из тех курящих, пьющих и порочных, которые есть сейчас?

Какая разница, как надолго? Если на неделю, то можно не считать, так ты считаешь?

Вывод здесь можно сделать только один. Делай че хочешь и не задавайся глупыми вопросами, че там нравится мужчинам, а че не нравится. Их мнение вообще ни разу не должно eбать.

#39
DST

Тогда ограничимся "первым этапом" в нотации Гюльчатай :)

это ты про курение после секса?

DST
#40
Дубинушка

Какая разница, как надолго? Если на неделю, то можно не считать, так ты считаешь?

Ну если она тоже хочет задержаться лишь на ближайшую неделю, как они - тогда вперед :)

DST
#41
Грин

это ты про курение после секса?

Ну не о подборе имён для детей же :)

#42
Грин

это ты про курение после секса?

это я вообще про курение. После секса тоже нет привычки курить.

Дубинушка
#43
DST

Ну если она тоже хочет задержаться лишь на ближайшую неделю, как они - тогда вперед :)

Она хочет, чтобы у нее был нормальный муж и семья, без всего этого дерьма. Осознаешь че-нить, философ xуев?

#44
Грин

ну а если куча других достоинств? ;)

они останутся незамеченными, так как общения дальше легкого прятельствования не пойдет

Гость
#45
Грин

девушка или нравится, или нет

а курение - дело десятое

Да, курение в выборе партнера для жизни, наверное на 121 месте стоит.

DST
#46
Дубинушка

Она хочет, чтобы у нее был нормальный муж и семья, без всего этого дерьма. Осознаешь че-нить, философ xуев?

Именно поэтому она выбрала того, который по полной отрывается с другими?

#47
Дубинушка

Она хочет, чтобы у нее был нормальный муж и семья, без всего этого дерьма. Осознаешь че-нить, философ xуев?

А это вообще ты к чему, Дубинушка?? 0_о

Настя
#48

курю, муж тоже курит. и ничего любит, женился )

#49
Гость

Да, курение в выборе партнера для жизни, наверное на 121 месте стоит.

для кого как.

#50
Sergey

они останутся незамеченными, так как общения дальше легкого прятельствования не пойдет

а ты идейный :)