Гость
Статьи
Девушки, зачем в наше …

Девушки, зачем в наше время хранить девственность до свадьбы?

Во времена наших прародительниц это было необходимо, не спорю - 1. девушка выходила рано замуж (20 лет уже засиделась в девках. Они в 20 уже с первенцем были обычно). 2. не было никаких контрацептивов, вообще никаких. Наука не развита была, отцовство никак не определишь. Опять же, риск. 3. Парни тоже воздерживались. Неужели какой-нибудь юноша из строгой семьи пойдет в бордель?? Конечно, нет. Так, супруги были честны ОБА. 4. Никто год за ручку не гулял. Понравилась девица - сватались через неделю. 5. Никто не ждал у окошка - если девушка что-то из себя представляет, то к 20 годам она уже ЗАМУЖЕМ.Как исключение - религиозные люди, у них все по старинке и ищут смолоду женихов из своего круга.Прочитала про девушек с этой идеей в наше время. В шоке небольшом.. Зачем вам это надо? Мало того, ваш муж будет далеко не невинен, да еще и воздержание и одиночество во взрослом возрасте дается тяжело, никого не сватают - в результате 25-30 летняя одинокая девушка, не говоря о том что замуж сейчас выходят не в 17, а старше. Сплошная несправедливость. Да и не оценит никто позднюю "девочку".. Всем юных подавай..

гость
266 ответов
Последний — Перейти
Market Lead
#1

а вы делайте как удобно вам, а если будете подстраиваться, то спасибо вам за это никто не скажет и миллионов не принесет

#2

Это от комплексов, зажатости и страха перед мужчинами. Нормальные девушки живут по другим принципам.

Гость
#3

автор,давай каждый сам для себя будет решать что ему делать и зачем,и перед такими как ты не отчитываться.

Гость
#4

Что-то непонятно. В 17 никто не выходит, а старше, а в 25 уже одинокая и старая?

Раньше тоже мужчины не сидели мальчиками, лет в 16 все азы секса применяли на практике.

Ничего у вас не стыкуется.

Все зависит от воспитания. А девственность любимый мужчина всегда оценит.

гость
#5

Сразу же комплекс,не зажатость это,а чистота души и тела.Не все же могут стелиться под мужчину не будучи за ним за мужем.

Софья
#6
LimoNata

Это от комплексов, зажатости и страха перед мужчинами. Нормальные девушки живут по другим принципам.

Совершенно согласна, от комплексов и зажатости. Никому эта девственность не нужна и не гарантия стастья или даже верности это девственницы в семье.

Правда
#7

ой..да никто особо не оценит эту девственность...тоже мне ...

гость
#8
Правда

ой..да никто особо не оценит эту девственность...тоже мне ...

это точно!до свадьбы еще и погулять надо

#9
гость

Сразу же комплекс,не зажатость это,а чистота души и тела.Не все же могут стелиться под мужчину не будучи за ним за мужем.

А если девушка никогда не выйдет замуж? Ей так и помирать девственницей с чистой душой и телом?)))

Софья
#10
LimoNata

гость

Сразу же комплекс,не зажатость это,а чистота души и тела.Не все же могут стелиться под мужчину не будучи за ним за мужем.

А если девушка никогда не выйдет замуж? Ей так и помирать девственницей с чистой душой и телом?)))

Естественно, она же чистая душой.

Sarah
#11

Ну как никто не оценит? Мой первый МЧ оценил, ужасно гордился, забавно вспомнить.

Девственность это просто особенность организма, как, например, наличие менструации и относится к ней нужно соответственно, не дрожать как над чем-то ценным, но и не комплексовать если еще не лишилась. Всему свое время, главное чтобы по любви.

П.С. что-то не поняла как связаны девственность и зажатость? Никто из моих подруг рано девственности не лишился, все в 17-20 лет, зажатыми не были, наоборот, общительными с кучей друзей. Я долго парней воспринимала как друзей-приятелей, поздно созрела для чувств. Так что у всех по разному.

Гость
#12

Уж лучше девственница чем ..лять.

Гость
#13

Особенно никто девственностью не гордится, только мужчины почему-то девственность ценят.

Гость
#14

Не знаю, никого не хочу обидеть, но в бережном отношении к себе вижу практический смысл. Мы с мужем встретились очень юными. Были друг у друга первыми и до сих пор верны друг другу. У меня нет проблем в гинекологии. Ни разу не было воспаления, никаких инфекций. А вот мои подруги у которых было 2-3 партнёра постоянно лечатся от всяких болячек, то придатки воспалятся, то хламидии, то уреплазма. И я читала статью о том, что женщина очень восприимчива к урогенитальным инфекциям и от каждого партнёра она получает такую инфекцию, а у мужчин она не вызывает проблем.

#15
Sarah

П.С. что-то не поняла как связаны девственность и зажатость? Никто из моих подруг рано девственности не лишился, все в 17-20 лет, зажатыми не были, наоборот, общительными с кучей друзей. Я долго парней воспринимала как друзей-приятелей, поздно созрела для чувств. Так что у всех по разному.

Ну, извините, в 17-20 лет - это нормально, это же не в 25. Да и тут про секс ДО брака говорится. Так что Вы и Ваши подруги тоже грязные и порочные)))))

#16
Гость

Не знаю, никого не хочу обидеть, но в бережном отношении к себе вижу практический смысл. Мы с мужем встретились очень юными. Были друг у друга первыми и до сих пор верны друг другу. У меня нет проблем в гинекологии. Ни разу не было воспаления, никаких инфекций. А вот мои подруги у которых было 2-3 партнёра постоянно лечатся от всяких болячек, то придатки воспалятся, то хламидии, то уреплазма. И я читала статью о том, что женщина очень восприимчива к урогенитальным инфекциям и от каждого партнёра она получает такую инфекцию, а у мужчин она не вызывает проблем.

Просто у Вас хороший иммунитет, не более того. У меня подруга, поздно лишилась девственности, так у неё ещё до лишения девственности был целый букет гинекологических проблем.

Гость
#17
Гость

Не знаю, никого не хочу обидеть, но в бережном отношении к себе вижу практический смысл. Мы с мужем встретились очень юными. Были друг у друга первыми и до сих пор верны друг другу. У меня нет проблем в гинекологии. Ни разу не было воспаления, никаких инфекций. А вот мои подруги у которых было 2-3 партнёра постоянно лечатся от всяких болячек, то придатки воспалятся, то хламидии, то уреплазма. И я читала статью о том, что женщина очень восприимчива к урогенитальным инфекциям и от каждого партнёра она получает такую инфекцию, а у мужчин она не вызывает проблем.

Местные барышни просто уверены, что 100, 1000, 10000000... мужчин до брака сделают их брак крепче, а детей и их самих здоровее.

Гость
#18
LimoNata

Просто у Вас хороший иммунитет, не более того. У меня подруга, поздно лишилась девственности, так у неё ещё до лишения девственности был целый букет гинекологических проблем.

А теперь добавьте к этому ещё один букет приобретённых ЗППП. Завидная невеста.

#19
Гость

А теперь добавьте к этому ещё один букет приобретённых ЗППП. Завидная невеста.

если девственницу зппп муж наградит, ей легче будет? :)

14
#20

А что хотите сказать, что гинекологи дураки, что пишут, чем больше партнёров, тем богаче букет инфекций? Или это злой заговор, чтобы лишить женщин счастья свободной любви? Ведь известно, что презерватив защищает от ВИЧ и гепатита, а от остальных инфекций нет.

#21

Предохраняться надо, а не паранойей страдать. Жить вообще страшно - в метро тоже можно подцепить инфекцию, что ж теперь, безвылазно дома сидеть?

14
#22

Как вы от гонореи предохранитесь? През. только на член натягивается, а с партнёром вы промежностями трётесь - вот и привет.

#23
14

Как вы от гонореи предохранитесь? През. только на член натягивается, а с партнёром вы промежностями трётесь - вот и привет.

вы насморка так же маниакально боитесь?

Гость
#24

Для женского здоровья насморк не так фатален, как ЗПП.

Гость
#25

Мой муж только гордится, что он был первый. Уже 8 лет прошло, а все помнит.

Гость
#26

А для вас, Грин, насморк и гонорея или хламидиоз равнозначны?

#27
Гость

А для вас, Грин, насморк и гонорея или хламидиоз равнозначны?

насморк хуже - его хрен вылечишь

#28
14

Как вы от гонореи предохранитесь? През. только на член натягивается, а с партнёром вы промежностями трётесь - вот и привет.

Мдааа....без комментариев

Гость
#29

28, поговорите со своим врачом, а потом будете комментировать и многоточия ставить.

#30
Гость

28, поговорите со своим врачом, а потом будете комментировать и многоточия ставить.

я не понял, вы вечное воздержание пропагандируете?

Гость
#31

Девственницы >>>>>>>опытных, а если девственница ещё яркая красавица, то просто супер:)

#32
Гость

28, поговорите со своим врачом, а потом будете комментировать и многоточия ставить.

Девушка, у меня всё хорошо со здоровьем, несмотря на внебрачный секс с 16 лет) не переживайте так за меня))

Гость
#33

по наблюдениям венерологов, если один партнер болен, даже в презервативе рано или поздно инфекция становится ╚общей╩.

Если вы уверены, что постоянное использование презерватива решит сразу и все проблемы с венерическими заболеваниями, к сожалению, это не всегда так.

Гадя Петрович
#34

автор, а почему вас это так волнует?Вот мне например фиолетово, целкой ли была жена соседа, или машка с 3 подъезда бережет или не бережет себя, а вас как посмотрю, оченб беспокоит нравственность народа:Не бережете вы себя все о народе думаете!

Гость
#35

Я ничего не пропагандирую, просто мне не нравится эдакое лёгонькое отношение к половым связям. Думаю, что женщинам нужно быть внимательными при выборе партнёра.

Гость
#36

Жена соседа мало кого волнует, а вот собственная супруга это дааа!

#37
Гость

Я ничего не пропагандирую, просто мне не нравится эдакое лёгонькое отношение к половым связям. Думаю, что женщинам нужно быть внимательными при выборе партнёра.

всем нужно быть, но не впадать же в маразм при этом

#38
Гость

Я ничего не пропагандирую, просто мне не нравится эдакое лёгонькое отношение к половым связям. Думаю, что женщинам нужно быть внимательными при выборе партнёра.

Хорошо, а где гарантия, что первый и единственный партнёр, даже после свадьбы, не наградит тебя вен. болячками? Тут ещё обиднее: хранила себя, была вся такая правильная, вышла замуж по любви, а тут оп, а муж оказался с болячкой, причём сам того не подозревая. Что скажете?

Гость
#39

Не могу отвечать за всех, но знаю два примера, когда девушки выходили замуж девственными. Одной муж за 5 лет супружеской жизни изменил с 4-мя бабами, развелись. Вторая последние года 3 борется с собой и с желанием сравнить - как это, с другим мужчиной. Так что девственность при вступлении в брак достаточно сомнительный плюс, на мой взгляд. И никаких гарантий счастливой семьи не дает.

Гость
#40

38, сами посчитайте, у кого больше шансов заразиться, у той, которая имела 10 партнёров, или у той, которая имела 1? Чисто математически, без роковых случайностей?

#41
Гость

38, сами посчитайте, у кого больше шансов заразиться, у той, которая имела 10 партнёров, или у той, которая имела 1? Чисто математически, без роковых случайностей?

в расчет стоит принять, сколько партнерш было у ее партнеров

Гость
#42

Ну примите, представим: по 10 у каждого, либо 10 с одной стороны и 1 с другой. Считайте!

#43
Гость

38, сами посчитайте, у кого больше шансов заразиться, у той, которая имела 10 партнёров, или у той, которая имела 1? Чисто математически, без роковых случайностей?

Ну шансов больше, конечно, у той, которая спала с 10-тью мужчинами, но всё время жить по такому принципу, что можно подцепить заразу, скучно и не интересно.

#44
Гость

Ну примите, представим: по 10 у каждого, либо 10 с одной стороны и 1 с другой. Считайте!

ваши представления далеки от действительности

Гость
#45
Гость

Не могу отвечать за всех, но знаю два примера, когда девушки выходили замуж девственными. Одной муж за 5 лет супружеской жизни изменил с 4-мя бабами, развелись. Вторая последние года 3 борется с собой и с желанием сравнить - как это, с другим мужчиной. Так что девственность при вступлении в брак достаточно сомнительный плюс, на мой взгляд. И никаких гарантий счастливой семьи не дает.

А счастливой семьи вообще ничего гарантировать не может, но я при прочих равных всё же предпочёл бы целку потасканной шалаве.

Гость
#46

Если вы заметили, то я говорю не о морали, не о скуке или веселье, а конкретно о женском здоровье. Я никого не осуждаю, не выступаю за сидение в девках, просто мне не нравится, когда о половых связях говорят так, словно это в кино сходить.

Вы ведь наверняка знаете про микрофлору и условно-патогенную флору. Как это может влиять на здоровье.

Гость
#47

ваши представления далеки от действительности

Грин, поясните, пожалуйста, конкретно.

#48
Гость

ваши представления далеки от действительности



Грин, поясните, пожалуйста, конкретно.

поясняю

тот, кто будет искать себе в жены девственницу, скорее всего имеет за спиной уже таааакой опыт....

Гость
#49

48, да причём здесь это. Я же конкретно говорю о шансе получения инфекции. Мораль я не беру, каждый за себя решает. Просто математически, шанс выше заболеть у человека, имеющего кучу партнёров. Только об этом я рассуждаю.

#50
Гость

48, да причём здесь это. Я же конкретно говорю о шансе получения инфекции. Мораль я не беру, каждый за себя решает. Просто математически, шанс выше заболеть у человека, имеющего кучу партнёров. Только об этом я рассуждаю.

Ну тут я с Вами сложно не согласиться.

Предыдущая тема