Гость
Статьи
В начале отношений …

В начале отношений парень должен звонить каждый день? Или нравлюсь я ему или нет?

Познакомилась с парнем, встречались уже 4 раза, но бывает, что он не звонит весь день, а потом звонит и куда-то приглашает. То в кино пойти с ним и его друзьями, то на природу поехать.. все ок, отлично проводим время, потом на след. день не звонит.Не понимаю его.. обычно, если парень начинал ухаживать, звонил каждый день. Или это нормально?

11111
62 ответа
Последний — Перейти
Макс
#1

нормально

#2

Пока что, все нормально..я терпеть не могу, когда каждый день звонят...

Гость
#3

А я тоже привыкла что звонят каждый день, ну хоть на пару минут

Гость
#4

с чего ты взяла что парень ДОЛЖЕН телефон обрывать? Или в вашем детском саду только так и принято?

Гость
#5
Гость

с чего ты взяла что парень ДОЛЖЕН телефон обрывать? Или в вашем детском саду только так и принято?

согласна, почему парень должен звонить, а девушка что? или гордость не позволяет?

Марсианка
#6

вообще почти каждый день должен звонить, если влюблен, хотя бы голос услышать поболтать, спок. ночи пожелать. А если для перепиха временного, может раз в неделю или раз в две))

#7

А я бы не стала связываться с парнем, который не звонит хотя бы раз в день. Вот мой муж с первого дня отношений мне звонил как минимум 1 раз, так и продолжается по сей день. Если не хочет звонить - нафиг он нужен?

^-----
#8
Марсианка

вообще почти каждый день должен звонить, если влюблен, хотя бы голос услышать поболтать, спок. ночи пожелать. А если для перепиха временного, может раз в неделю или раз в две))

бред идетский сад. чего каждый день названивать? попаxивает навязчивостью, кто бы это не делал: она или он

Гость
#9

Я бы подозрительно отнеслась, если бы мне после нескольких встреч мужчина звонил каждый день. Это значит, что у него своих интересов вообще нет. А работа, а другие личные дела, а друзья? Тем более что едва друг друга знаем. Решила бы что псих какой-то. Раз в 2-3 дня вполне нормально в начале отношений.

Марсианка
#10
^-----

Марсианка

вообще почти каждый день должен звонить, если влюблен, хотя бы голос услышать поболтать, спок. ночи пожелать. А если для перепиха временного, может раз в неделю или раз в две))

бред идетский сад. чего каждый день названивать? попаxивает навязчивостью, кто бы это не делал: она или он

а она и не должна это делать.

ну наверное у вас такие странные отношения все и не серьезные, ваша беда

Марсианка
#11
Гость

Я бы подозрительно отнеслась, если бы мне после нескольких встреч мужчина звонил каждый день. Это значит, что у него своих интересов вообще нет. А работа, а другие личные дела, а друзья? Тем более что едва друг друга знаем. Решила бы что псих какой-то. Раз в 2-3 дня вполне нормально в начале отношений.

а остальные 2-3 дня он с другой проводит? когда люди влюблены каждый день если не видятся созваниваются. это факт) если вы конечно что-то важно в его жизни, а не его работа) работают днем, а звонить можно и перед сном)

#12

а нет мыслей что может он работает или еще что то?

мой муж после второй нашей встречи пропал на месяц,Ну пропал и пропал,потом объявился,потом опять пропал и так месяца три то пропадет то объявится.Правда мы тогда с ним не в отношениях были,поэтому мне было пофиг,а оказалось он просто работал в разных городах поэтому и пропадал

Марсианка
#13
Подруга

А я бы не стала связываться с парнем, который не звонит хотя бы раз в день. Вот мой муж с первого дня отношений мне звонил как минимум 1 раз, так и продолжается по сей день. Если не хочет звонить - нафиг он нужен?

во я тоже подозрительно отношусь к звонкам раз в неделю там, я вообще такого держу сразу НА ПОГУЛЯТЬ и на если вдруг скучно и хочется куда пойти)) есть своя жизнь пусть ей и занимается тогда, уже не со мной)) если в нее посвящать не хочет меня))

Гость
#14
Марсианка

а остальные 2-3 дня он с другой проводит? когда люди влюблены каждый день если не видятся созваниваются. это факт) если вы конечно что-то важно в его жизни, а не его работа) работают днем, а звонить можно и перед сном)

А остальные 1-2 дня человек волен делать что хочет. И что за мышление такое: не звонит один день, значит другая?))

То есть с первых встреч с молодым человеком Вы рассчитываете на ежевечерние звонки? Прям вот с первых пары свиданий?))

Гость
#15

Марсианка, и почему у Вас две крайности: каждый день или раз в 1 неделю и то и в две?)

Марсианка
#16
Гость

Марсианка

а остальные 2-3 дня он с другой проводит? когда люди влюблены каждый день если не видятся созваниваются. это факт) если вы конечно что-то важно в его жизни, а не его работа) работают днем, а звонить можно и перед сном)

А остальные 1-2 дня человек волен делать что хочет. И что за мышление такое: не звонит один день, значит другая?)) То есть с первых встреч с молодым человеком Вы рассчитываете на ежевечерние звонки? Прям вот с первых пары свиданий?))

да пусть делает и катиться дальше))) делать та может, ное сли любит всегда захочет услышать хотя бы. С первых встреч я анализирую насколько серьезно ко мне относится и погружает в свою жизнь, это очень видно))

#17
Гость

То есть с первых встреч с молодым человеком Вы рассчитываете на ежевечерние звонки? Прям вот с первых пары свиданий?))

если прогресса нет, то зачем дальнейшие встречи?

Марсианка
#18
Гость

Марсианка, и почему у Вас две крайности: каждый день или раз в 1 неделю и то и в две?)

ну каждый день или через день, если неделями пропадает это уже так фигня)) можно простить если например временный какой то проект по работе с загрузкой до 12 ночи и просто будить не хочет, сли сплю)) а так из опыта, чтобы не было если серьезно относится и хочет слышать будет звонить хоть на минутку

Гость
#19
Марсианка

ну каждый день или через день, если неделями пропадает это уже так фигня)) можно простить если например временный какой то проект по работе с загрузкой до 12 ночи и просто будить не хочет, сли сплю)) а так из опыта, чтобы не было если серьезно относится и хочет слышать будет звонить хоть на минутку

Так я в своем посте и пишу, что через день тоже пойдет. Раз в неделю мне тоже было на хрен не надо...

Марсианка
#20

с первых встреч мы делим на тех скем вообще возможно хотя отношения серьезные а с кем никогда)

Марсианка
#21

а потом такие вот " лохушки" появляются, звонил раз в неделю или в месяц, ниче про него почти не знаю весь в работе, а потом через пол года узнает что женат и двое детей))

Гость
#22
Марсианка

а потом такие вот " лохушки" появляются, звонил раз в неделю или в месяц, ниче про него почти не знаю весь в работе, а потом через пол года узнает что женат и двое детей))

К сожалению, когда раз в месяц принимают за норму (да даже раз в неделю)и длится это месяцами, это говорит о том, что девушка себя не ценит, потому что не востребована и не знает, что такое настоящие отношения. Это часто почему-то происходит.

Гость
#23

Кстати, раз в неделю касается не только звонков, но и встреч. Одной подруге "мч" звонил каждый вечер. А виделись они раз в неделю у него дома для секса. Она считала его своим мч так !!2!! года. А он просто в один день перестал ей звонить и пару месяцев ни трубку не брал, ни на смс не отвечал. Так "отношения" и закончил. Подружек у него было много, как потом она выяснила.

южаночка
#24

Я по себе сужу. Если я даже не вспомню про парня за весь день, значит точно для меня он "ничего серьезного". Со временем может и стать чем-то ооочень серьезным, но на этот период он точно меня всерьез не интересует.

Ну а если я вспоминаю его, интересно узнать как день прошел, радуюсь если в скайпе написал и перед сном с удовольствием минут 5 беседую, или там в течении дня - то могу отбросить другие варианты сейчас (парней имею ввиду).

Так же у парней, наверное:)

южаночка
#25
Гость

Кстати, раз в неделю касается не только звонков, но и встреч. Одной подруге "мч" звонил каждый вечер. А виделись они раз в неделю у него дома для секса. Она считала его своим мч так !!2!! года. А он просто в один день перестал ей звонить и пару месяцев ни трубку не брал, ни на смс не отвечал. Так "отношения" и закончил. Подружек у него было много, как потом она выяснила.

Вот кстати да. Но уточнить нужно. Если мужчина на такой работе, что работает 20 часов в неделю и его максимум это день в неделю - потерпеть можно. Но таких мужчин мало и их сразу видно. А если просто обычный Вася, то раз в неделю - это несерьезно.

Черти_в_глазах
#26

мне кажется, должен звонить каждый день. не обязательно же трындеть по полчаса. просто узнать, как дела.

и видеться минимум 2 раза в неделю.

jumper
#27

звоню раз в 3-4 дня, и девушка также звонит. не надоедаем, да и при личной встрече всегда бывает о чем поговорить, что рассказать. когда ее видишь - это совсем другое. не очень люблю звонки.

#28

Странная, но и банальная ситуация. Парень никому ничего не должен. Разные же люди бывают. Вообще, то лучше бы каждый день действительно хоть как дела спросить.

Катя
#29

Мне мой мч в начале отношений звонил/писал раз 7 в день. сейчас прошло пол года 1-3 раза в день=(

5Алимент
#30

А чего ты ему не звонишь? Нормальный парень не будет напрашиваться, если это не взаимно. Покажи, что чаще хочешь, позвони сама.

Гость
#31

Скорее всего он просто не хочет навязываться. Вот и делает такие перерывы. Мой МЧ так делал вначале, он был у меня довольно робкий (поначалу). Звонил только, чтобы назначить встречу, и это не каждый день. Иногда писал спокойной ночи или доброе утро. скорее всего автор, это просто осторожность (нет ничего хуже, чем навязчивость)

Гость
#32

Не имел отношений. Не люблю трёп, вряд ли бы звонил каждый день. Думаю, девушкам со мной было скучно.

Гостья
#33

я со своим парнем даже самого начала видились каждый день. многие пропогандируют, что в начале так часто нельзя, якобы можно надоесть друг другу. Я считаю это нормальным, ведь когда парень влюблён он хочет видеть свою девушку ежесекундно, будет находить время чтобы увидеться каждый день. А звонить он будет через 5 мин, после того как проводит вас до подьезда чтобы узнать, удачно ли вы преодолели несколько этажей. Уже через час придёт смс "я скучаю" и так каждый день. Прошло уже 2 года. И ничего не изменилось. Желание видеться чаще возрастает с каждым днём. уже мало 12 часов в день, планируем начать жить и пожениться. Очень важно проводит ли парень до дома сколько бы не было времени и в каком месте. Так что вывод парень должен желать доброго утра и спокойной ночи и звонить в перерывах, если не звонить то писать смс или в аське на крайняк. В начале в неделю нужно видеться не менее 3 раз. И на меньшее не соглашайтесь, конечно если вы не ищите лёгких отношений! Когда тебя любят, у тебя никогда не возникнет вопрос любят ли тебя!

Гость
#34
Гостья

я со своим парнем даже самого начала видились каждый день. многие пропогандируют, что в начале так часто нельзя, якобы можно надоесть друг другу. Я считаю это нормальным, ведь когда парень влюблён он хочет видеть свою девушку ежесекундно, будет находить время чтобы увидеться каждый день. А звонить он будет через 5 мин, после того как проводит вас до подьезда чтобы узнать, удачно ли вы преодолели несколько этажей. Уже через час придёт смс "я скучаю" и так каждый день. Прошло уже 2 года. И ничего не изменилось. Желание видеться чаще возрастает с каждым днём. уже мало 12 часов в день, планируем начать жить и пожениться. Очень важно проводит ли парень до дома сколько бы не было времени и в каком месте. Так что вывод парень должен желать доброго утра и спокойной ночи и звонить в перерывах, если не звонить то писать смс или в аське на крайняк. В начале в неделю нужно видеться не менее 3 раз. И на меньшее не соглашайтесь, конечно если вы не ищите лёгких отношений! Когда тебя любят, у тебя никогда не возникнет вопрос любят ли тебя!

Согласна полностью! если человек влюблен, вообще не хочется расставаться, хочется голос услышать, лишний раз увидеть. В начале отношений звонил по много раз в день, приезжал, чтобы пообедать на работе и вечерами виделись каждый день! И не надо там что-то про работу, мол нечем больше заняться. У него свой бизнес и тем приятнее для меня, что в своей веренице бесконечных дел, он всегда для меня находил время!

Гость
#35

Почти никогда не звонил девушкам. Не переношу пустой треп. За это девушки меня не любили. К счастью сейчас встречаясь с адекватной девушкой,которой мои звонки не нужны - и без них дел полно. Общаемся периодически в аське, а для разговоров встречи есть. Если бы мне так звонили по три раза на дню, я бы просто послал человека на три буквы.

Baby
#36

У меня тоже такой "мч" был - виделись пару раз в неделю,хоть и живем в 10 мин.ходьбы друг от друга,писал раз в день или звонил на пару минут,мотивируя это нежеланием навязываться.Мне кажется,бред все это,если девушка нужна мужчине,он не будет думать о "навязывании",а будет писать,звонить и добиваться.Это для девушки как-то неестественно названивать парню,а не наоборот.А потом этот красавец еще и заявил мне:"Будешь ты рядом - хорошо,не будет тебя - для меня конец света не настанет!"Так что делаем выводы...

Лера
#37

У меня похожая ситуация. мы только месяц знакомы, он может пропасть на несколько дней, потом снова появиться, не знаю, хорошо это или плохо. И у него, и у меня есть дела, я спросила. почему он так исчезает. он говорит, что у него характер такой. И я это признаю, сильно ничего не требую, но самой как-то неспокойно от того, что я ничего не знаю о его жизни. Когда сама пишу, он радуется, отвечает сразу же. Может, ему инициатива моя нужна. А еще мне кажется, что в самом начале отношений еще сложно понять, влюбился он или нет. Он просто узнает тебя, примеряет, подходишь ты ему или нет. А влюбленность позже приходит

Margarita
#38

Da o chem vi voobshe tut govorite??? Konechno paren doljen zvonit kajdii den, a po drugomu nikak nelzya, kak je inache???

Иван
#39

ребята, честно эт овсё фигня! и вы бабы, с своими тупыми стереотипами) звонить вы тоже должны, а нек только парни!!) если парень звонит постояно, а девушка ни разу не позвонила, то попахивает пофигистизмом, с стороны девушки, тоесть тёлки)

Анастасия
#40
Марсианка

^-----Марсианка

вообще почти каждый день должен звонить, если влюблен, хотя бы голос услышать поболтать, спок. ночи пожелать. А если для перепиха временного, может раз в неделю или раз в две))

бред идетский сад. чего каждый день названивать? попаxивает навязчивостью, кто бы это не делал: она или она она и не должна это делать.

ну наверное у вас такие странные отношения все и не серьезные, ваша беда

Вот мне он звонит каждый день,спрашивает выздоровела я или нет,мы можем разговаривать часами!ему нравиться мой голос:)мы даже решили встречать новый год вместе:)мне кажется парни которые не звонят то им пофиг...а парни которые НАЗВАНИВАЮТ ЗНАЧИТ ТЫ ИМ НРАВИШЬСЯ:)

Анастасия
#41
Иван

ребята, честно эт овсё фигня! и вы бабы, с своими тупыми стереотипами) звонить вы тоже должны, а нек только парни!!) если парень звонит постояно, а девушка ни разу не позвонила, то попахивает пофигистизмом, с стороны девушки, тоесть тёлки)

вань почему вы парни стесняетесь сказать что девушка нравиться?

Анастасия
#42
Лера

У меня похожая ситуация. мы только месяц знакомы, он может пропасть на несколько дней, потом снова появиться, не знаю, хорошо это или плохо. И у него, и у меня есть дела, я спросила. почему он так исчезает. он говорит, что у него характер такой. И я это признаю, сильно ничего не требую, но самой как-то неспокойно от того, что я ничего не знаю о его жизни. Когда сама пишу, он радуется, отвечает сразу же. Может, ему инициатива моя нужна. А еще мне кажется, что в самом начале отношений еще сложно понять, влюбился он или нет. Он просто узнает тебя, примеряет, подходишь ты ему или нет. А влюбленность позже приходит

лер а может он стесняется тебе позвонить или написать?

Я
#43

блин вот мне перестал звонить. потом на электронное общение перешли . а теперь он вообще и в сети не появляется . мда-а.

Ирина
#44

Если не секрет, то сколько вы были вместе?

Синьора
#45

Мужчина ВСЕГДА найдет время сделать то, что по-настоящему хочет. Если же нет, то либо это не мужчина, либо он не сильно-то этого и хочет! Работа, нехватка времени-всë это отмазки!

Евгений
#46

Вот я тоже не понимаю почему именно парень должен всегда звонить? Вы девушки не можете позвонить? Руки отвалятся? Если девушке не всё равно на парня то она должна тоже звонить. Вот я познакомлюсь с девушкой, общаемся к примеру по эллектронке, я раз 5 напишу...и если вижу что они или не охотно общается или не пиши первой то нафиг оно надо, я просто забиваю. Если парень проводил вас ночью до дому, то вам будим всё равно как он дойдёт к себе? Если нет то можно позвонить и узнать хотя бы это.

Снапснуп
#47

=))Такие милые все)

Что вы спорите?на пустом месте.Скажу так случаи+ситуации+обстоятельства+характер человека здесь всеееее играет роль!!!

Не прыгайте из крайности в крайность!

Да,он может не звонить первое время вам каждый день-это нормально,даже если у вас было несколько встреч.Он мужчина!он смотрит на все это совсем по-другому.Это не значит что когда он к вам привыкнет по-настоящему,что он не будет вам звонить...все покажет время.

Точно также не значит,что если парень вам названивает с первых дней знакомства,что так будет всегда!Да,мы женщины жаждем этого,понимаю,но надо смотреть шире и уважать его свободу.Он это почувствует и никогда не захочет потерять такую женщину,а не которая решила его привязать просто потому что у Ленке ОН КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВОНИТ,знаете ли.В конце концов,как бы мы не прибеднялись,что мы ждем,страдаем и т.д. у нас у всех есть своя интересная жизнь и мы прекрасно ее проживали и до него! Мужчины таких женщин за версту чуят ;) как начнешь хотеть привязать,это также чувствуется на интуитивном уровне как плохая игра актера...вот что-то не то и все.

В начале отношений это нормально,хотела сказать я =)))))))))))))))Всего хорошего.

Снапснуп
#48

Кстати парень моей лучшей подруги с которым они теперь видятся по несколько раз в день и который влюблен в нее по самое не могу сказал мне так (ему 27) : Я не знаю почему мы пропадаем,хотя девушка нам небезразлична,просто по-мимо вас у нас есть другие важные дела. - А где твои важные дела сейчас когда ты приезжаешь ко мне каждый день,хотя раньше мог пропасть на неделю??-спрашивает подруга. -Я поменял приоритеты,дорогая.для этого нужно время...

А ее бывший,который звонил ей днями и ночами с первого знакомства после расставания также ее преследовал и не давал ей спокойно начать новую жизнь,хотя ту изгадил до ужаса.

не говорю что так всегда конечно,просто привела пример!

зарин
#49

это норм,он играет в игру "холодно-жарко"вы не поняли?это значит что он хочет привязать вас больше к себе,чтобы вы привыкали к его звонкам а когда не звонит чтобы исКАли!!и так постепенно вы поуши влюбитесь в него....

Гость
#50
Марсианка

вообще почти каждый день должен звонить, если влюблен, хотя бы голос услышать поболтать, спок. ночи пожелать. А если для перепиха временного, может раз в неделю или раз в две))

Вобще если только парень звонит и пишет, а девушка нет, то просто у него чувство навязчивости возникает.. все должно быть взаимно!

Предыдущая тема