Гость
Статьи
Современные девушки не …

Современные девушки не хотят серьезных отношений?

Я вот не совсем пойму современных девушек, им что нужно?
Кратко. За последние 2,5 года я встречался с двумя. В обоих случаях когда отношения становились серьезными и дело шло к свадьбе (по моей инициативе..) они заявляли мне что неготовы к семейной жизни и детям и.т.п.. Интересно а к чему они готовы? Одной 24 другой уже 25... Или это такой хитрый способ послать на*й? Ну это тупо.
Парень я нормальный, внешне гуд.. и с деньгами в общем особых проблем нет, но не миллионер )

Ink
180 ответов
Последний — Перейти
Optimist
#1

А зачем тебе жениться? Встречался бы да и все, головняка меньше намного.

табуретка
#2

значит, муж из тебя никакой

Гость
#3
Ink

Или это такой хитрый способ послать на*й?

Да

Просто их устраивает быть с тобой, но семьи с тобой они не х-отят.

Гость
#4
Ink

но не миллионер )

Плохо

#5

может просто пугались перемен...

Пани К.А.
#6

Не рассматиривали тебя в качестве мужа или у них были какие-то конкретный убеждения.

Л.
#7

Враньё это и разводилово.

Серьёзных отношений ещё как хотят. Может, вы кобель и не проходите проверки на вшивость?

Л.
#9
табуретка

значит, муж из тебя никакой

+1

иначе бы я первая взяла, но мне мужчина, сидящий на бабском форуме не нужен.

катя
#10

а у меня с точностью да наоборот,мне 25,а моему мужчине 28,не жениться(((

ё
#11

автор, либо вы точно также потребить хотите. Либо просто чем-то не нравитесь

Л.
#12
ё

мне, как современной девушке,не нужны серьезные отношения с 90% тех, кто назыает себя современными мужчинами. Потому что эти серьезные отношения сведутся к обслуживанию мужика в то время, как он "ничего никому не должен". Поверьте, как только я встречу нормального мужчину, который готов и к обязательствам, а не только ждет обслуживания от женщины, я сразу ж буду готова к серьезным отношениям.

+100 и я хочу встретить мужчину, на которого можно положиться и в котором буду уверена как в верном и надёжном спутнике жизни.

Дубинушка
#13

Ты им не нужен, как муж, вот и все.

Л.
#14

Вы, наверное, разглядываете незнакомых девушек при спутнице.

Aly
#15

Если бы девушки по- настоящему любили вас, они бы не отказались от замужества.

Optimist
#16
ё

Тупо секса я хочу не так часто. А когда хочу - у меня есть ОГРОМНЫЙ выбор eбapъков с СЗ, которые сами приедут, привезут чего скажешь, да еще потом пороги х.yями будут обивать.

Ну и *** ты сдалась нормальному мужчине? Секса хочешь редко, да еще и с кучей ебaрьков, которые xуями все пороги пооббивали.

Мурзилка
#17

Меня воротит от одного слова "серьезные отношения", отношения должны быть легкими, приятными, веселыми, надежными, романтичными. 24-25 лет не так много в наше время, уж точно не тот возраст когда все надежды разбиты, может вы и нормальный во свех смыслах, но явно не их "мечта" - представте себе, девушки тоже выбирают, а не тупо рады когда хоть кто-то позвал. И да, по вашему личному единственному примеру общие выводы делать не стоит. У меня в наличии 3 совершенно нормальных поклонника которые от радости будут прыгать если я хотя бы в кино соглашусь с ними пойти, молчу уж о чем-то большем, а я вот замуж хочу за ненормального, эгоиста и пофигиста, зато такого симпатичного, но не зовет, козел! И без вариантов, хочу красивых детей похожих на него, а не лишь бы на кого, пусть и нормального :) Лет в 40 возможно пересмотрю свои взгляды :)

Гость
#18

Я наверно замуж выйду если только мир перевернется! Ни за что!!!! Мне 26.

ё
#19
Optimist

ё

Тупо секса я хочу не так часто. А когда хочу - у меня есть ОГРОМНЫЙ выбор eбapъков с СЗ, которые сами приедут, привезут чего скажешь, да еще потом пороги х.yями будут обивать.

Ну и *** ты сдалась нормальному мужчине? Секса хочешь редко, да еще и с кучей ебaрьков, которые xуями все пороги пооббивали.

завидно? А вот нужна, не бойся. Мне только что-то никто не нужен. Хоть и вправду на иностранных сайтах знакомиться. Совсем вы, русские мужики, запаршивели. Аж за державу обидно. У меня брат раз в год приезжает из своей Америги, офигевает от стонов бывших одноклассников - мол, бабы руские порченные. Пожили бы вы в Америке, говорит, за самую порченную бы руками и ногами хватались как за величайшее счастье в вашей жизни. Не, не верят ему. В америку чтоле вас на перевоспитание согнать? Так на вэлфейр осядете, распузеете хуже ниггер-мамми. Ох...

❤коша❤
#20

Мурзилка, у мя тож самое )) и почему меня вечно тянет на га мно ??? и люблю его,родного,люблю до безумия... и никакие там шубы-деньги-коровы не нужны,никакое приданое. нужен сам человек. а он - не дается. слишком дорогое мое желание,бесценное.

Гость
#21
Ink

Я вот не совсем пойму современных девушек, им что нужно? Кратко. За последние 2,5 года я встречался с двумя. В обоих случаях когда отношения становились серьезными и дело шло к свадьбе (по моей инициативе..) они заявляли мне что неготовы к семейной жизни и детям и.т.п.. Интересно а к чему они готовы? Одной 24 другой уже 25... Или это такой хитрый способ послать на*й? Ну это тупо. Парень я нормальный, внешне гуд.. и с деньгами в общем особых проблем нет, но не миллионер )

просто они тебя не любили)))

Optimist
#22
ё

завидно?

ё"А вот нужна, не бойся. Мне только что-то никто не нужен. Хоть и вправду на иностранных сайтах знакомиться. Совсем вы, русские мужики, запаршивели. Аж за державу обидно.[/quote] А русские бабы не запаршивели? Каждая вторая или б.лядь или истеричка или гору бабла на халяву хочет получить. А уж чсв и самомнение за последние лет 10 у баб подросло изрядно и совершенно не обоснованно) [quote="ё

У меня брат раз в год приезжает из своей Америги, офигевает от стонов бывших одноклассников - мол, бабы руские порченные. Пожили бы вы в Америке, говорит, за самую порченную бы руками и ногами хватались как за величайшее счастье в вашей жизни. Не, не верят ему. В америку чтоле вас на перевоспитание согнать?

Завидно чему?

Че нам там делать, там еще хуже чем здесь. Это дур всяких, которых местные мужчины не устраивают туда заслать, раз там за них хвататься будут. Глядишь, так и у нас генофонд почище станет.

Л.
#23
Мурзилка

Меня воротит от одного слова "серьезные отношения", отношения должны быть легкими, приятными, веселыми, надежными, романтичными. 24-25 лет не так много в наше время, уж точно не тот возраст когда все надежды разбиты, может вы и нормальный во свех смыслах, но явно не их "мечта" - представте себе, девушки тоже выбирают, а не тупо рады когда хоть кто-то позвал. И да, по вашему личному единственному примеру общие выводы делать не стоит. У меня в наличии 3 совершенно нормальных поклонника которые от радости будут прыгать если я хотя бы в кино соглашусь с ними пойти, молчу уж о чем-то большем, а я вот замуж хочу за ненормального, эгоиста и пофигиста, зато такого симпатичного, но не зовет, козел! И без вариантов, хочу красивых детей похожих на него, а не лишь бы на кого, пусть и нормального :) Лет в 40 возможно пересмотрю свои взгляды :)

У меня после таких постов вопрос возникает. Вы детей хотите и во сколько рожать планируете? Ваш козёл вам когда-нибудь опостылеет и поймёте какой дурой были и только лучшие годы на страдания ему положили.

Я как раз ищу парня для серьёзных отношений, но таких найти очень тяжело.

Пани К.А.
#24
ё

мне, как современной девушке,не нужны серьезные отношения с 90% тех, кто назыает себя современными мужчинами. Потому что эти серьезные отношения сведутся к обслуживанию мужика в то время, как он "ничего никому не должен". Поверьте, как только я встречу нормального мужчину, который готов и к обязательствам, а не только ждет обслуживания от женщины, я сразу ж буду готова к серьезным отношениям. Мужчины же готовы к серьезным отношениям со мной, потому что помимо того что (как они уверены) я дам им обслуживание, я еще и не бесприданница без кола и двора. Это в их глазах это "серьезные отношения" В моих глазах - тупо потребительство. Нафиг мне потребитель? Тупо секса я хочу не так часто. А когда хочу - у меня есть ОГРОМНЫЙ выбор ебapьков с СЗ, которые сами приедут, привезут чего скажешь, да еще потом пороги xyями будут обивать. В остальное время мне хватает мужского внимания выражающегося в комплиментах. Извините, никого не хотела обидеть. Но таков расклад на сегодня

Полностью поддерживаю.

#25
Optimist

ё



Тупо секса я хочу не так часто. А когда хочу - у меня есть ОГРОМНЫЙ выбор eбapъков с СЗ, которые сами приедут, привезут чего скажешь, да еще потом пороги х.yями будут обивать.





Ну и *** ты сдалась нормальному мужчине? Секса хочешь редко, да еще и с кучей ебaрьков, которые xуями все пороги пооббивали.

Тоже обалдел, когда эту Ё читал.. ://

Также подумал - ну и нафига ты такая сдалась? *пожал плечами* Хмм.

#26
Пани К.А.

Полностью поддерживаю.

Еще одна.. :))

Зря ее поддерживаешь. Ё просто неудачница, раз нормального мужчину до сих пор не встретила, что приходится с СЗ епарьков в гости зазывать..

ё
#27

так там и нарасхват все русские девчонки. Таких страшил хватают, что удивляюсь. А в переводе с твоего, нищебродского:

истеричка - девушка, которая прямо говорит то что думает о существах вроде тебя

лядь - девушка, которая в отличии от тебя привлекает внимание противоположного пола

гору бабла на халяву - девушка, которая не желает содержать нищее существо вроде тебя

чсв - вот чего не хватате нашим девам, так это чувства собственного достоинства, да. Метутся пред такими мyдakaми, простигосподи

на нормальных мужиков в России спрос нереально огромный. Очередь будет стоять в 100 километров. А то, что убогие нытики вроде тебя, у который xpeн не вырос и морально-волевых качеств нуль-зеро, по какому-то недоразумению считают себя нормальными да еще и мужиками - еще не есть доказательство того, что девушкам не нужны серьезные отношения с нормальными мужчинами. Унылoe гaвнo, у которого кастрирована мужественность и сила - это, мальчик мой, не мужчина, неа.

Гость
#28
Wild don Pedro

Еще одна.. :))

Зря ее поддерживаешь. Ё просто неудачница, раз нормального мужчину до сих пор не встретила, что приходится с СЗ епарьков в гости зазывать..

А тебе завидно? Толостожопый мамонт.

#29

Автор - значит с тобой они просто "проводили время".. Не любили.

Значит они - это "не твое". Забей.

СВОЮ еще встретишь.

ё
#30
Wild don Pedro

Тоже обалдел, когда эту Ё читал.. :// Также подумал - ну и нафига ты такая сдалась? *пожал плечами* Хмм.

а нафиг мне из ближнего окружения? Я и так от них отмахаться не могу. А переспи с кем-нибудь, так и вообще. И вы парни, определитесь. либо лядь либ фригидная. По другому не быват (хотя вам как теоретикам простительно заблуждаться)

#31
Гость

Wild don PedroЕще одна.. :))

Зря ее поддерживаешь. Ё просто неудачница, раз нормального мужчину до сих пор не встретила, что приходится с СЗ епарьков в гости зазывать..



А тебе завидно? Толостожопый мамонт.

толостожопый - это что такое? :)

Нет, не завидно, Гость, совсем. Удивился - это да, пожал недоуменно плечами - тоже да, но уж точно не завидую. Жалко птичку.

#32
Гость

Я наверно замуж выйду если только мир перевернется! Ни за что!!!! Мне 26.

Скоро, чуть больше года осталось. Ну так говорят. :)

#33
ё

И вы парни, определитесь. либо лядь либ фригидная. По другому не быват (хотя вам как теоретикам простительно заблуждаться)

Я голосую за любимую женщину.

ё
#34

не знаю ни одного мужика, которого женщины дружно считают НОРМАЛЬНЫМ (не идеальным, а просто нормальтным), который бы страдал от женского невнимания. А васи, которые в тесном мужском кружку дружно утешают себя - нормальные мы мужики, васи, будут рады схватиться за любую сиську, забыв все свои многостраничные телеги о порченых русских бабах. Вы сами знаете этих вась, хотя бы с этого форума (и за кого они в итоге схватились). Ну д ладно, программа ╧Скандалы.Интриги.Расследования" женского форума на сегодня окончена.

а по факту вам, парни. возразить нечего. Лядей вы сами развели полиикой - "штамп ничего не решает", зарабатывающих больше вас женщин тоже сами вырастили своим нежеланием брать ответственность за семью. Детей чужих растите тоже исключительно по собственному желанию, побросав своих. Так что получайте идеальных женщин.

Гость
#35
Wild don Pedro

ГостьWild don PedroЕще одна.. :))

Зря ее поддерживаешь. Ё просто неудачница, раз нормального мужчину до сих пор не встретила, что приходится с СЗ епарьков в гости зазывать..



А тебе завидно? Толостожопый мамонт.

толостожопый - это что такое? :)

Нет, не завидно, Гость, совсем. Удивился - это да, пожал недоуменно плечами - тоже да, но уж точно не завидую. Жалко птичку.

толостожопый=толстожопый. Себя лучше пожалей.

ё
#36
Wild don Pedro

ё

И вы парни, определитесь. либо лядь либ фригидная. По другому не быват (хотя вам как теоретикам простительно заблуждаться)

Я голосую за любимую женщину.

не, педро. Ты, как говорят, бедный. Я не пойду к тебе в любимые женщины

#37
ё

так там и нарасхват все русские девчонки. Таких страшил хватают, что удивляюсь. А в переводе с твоего, нищебродского:

истеричка - девушка, которая прямо говорит то что думает о существах вроде тебя

лядь - девушка, которая в отличии от тебя привлекает внимание противоположного пола

гору бабла на халяву - девушка, которая не желает содержать нищее существо вроде тебя

чсв - вот чего не хватате нашим девам, так это чувства собственного достоинства, да. Метутся пред такими мyдakaми, простигосподи



на нормальных мужиков в России спрос нереально огромный. Очередь будет стоять в 100 километров. А то, что убогие нытики вроде тебя, у который xpeн не вырос и морально-волевых качеств нуль-зеро, по какому-то недоразумению считают себя нормальными да еще и мужиками - еще не есть доказательство того, что девушкам не нужны серьезные отношения с нормальными мужчинами. Унылoe гaвнo, у которого кастрирована мужественность и сила - это, мальчик мой, не мужчина, неа.

Вот этим "высером", Ё, ты опустила только лишь себя. Оптимиста ты не знаешь, кто он, что он, какой он.

Вполне может он как раз такой, что твой идеал, например... А ты вот так - огульно.... ;)) ну-ну..

Optimist
#38
ё

так там и нарасхват все русские девчонки. Таких страшил хватают, что удивляюсь.

ё

А в переводе с твоего, нищебродского:

истеричка - девушка, которая прямо говорит то что думает о существах вроде тебя

лядь - девушка, которая в отличии от тебя привлекает внимание противоположного пола

гору бабла на халяву - девушка, которая не желает содержать нищее существо вроде тебя

чсв - вот чего не хватате нашим девам, так это чувства собственного достоинства, да. Метутся пред такими мyдakaми, простигосподи

В Америке красивых баб хватает. А вот то, что наши попроще себя ведут, феминизмом своим не машут по началу, это да, потому и хватают. Но это поначалу только, потом портятся и становятся еще хуже чем американки.

1. Я не нищеброд.

2. истеричка - баба с психическими расстройствами.

3. лядь - обычная ш.люха

4. гору бабла на халяву - баба, которая даже себя содержать не может и предпочитает взвалить все свои проблемы на мужчину.

На остальное отвечать как-то лень, и так видно, что ты обычная тупая пиз.да :)

#39
ё

Wild don Pedroё

И вы парни, определитесь. либо лядь либ фригидная. По другому не быват (хотя вам как теоретикам простительно заблуждаться)

Я голосую за любимую женщину.



не, педро. Ты, как говорят, бедный. Я не пойду к тебе в любимые женщины

А бедный - это как? Просто интересно, что ДЛЯ АНОНИМНОЙ ДЕВОЧКИ ё - БЕДНЫЙ.. :)

Optimist
#40
ё

И вы парни, определитесь. либо лядь либ фригидная. По другому не быват (хотя вам как теоретикам простительно заблуждаться)

в твоем узком и примитивном мире не бывает, согласен.

#41
Гость

Wild don PedroГостьWild don PedroЕще одна.. :))

Зря ее поддерживаешь. Ё просто неудачница, раз нормального мужчину до сих пор не встретила, что приходится с СЗ епарьков в гости зазывать..



А тебе завидно? Толостожопый мамонт.



толостожопый - это что такое? :)

Нет, не завидно, Гость, совсем. Удивился - это да, пожал недоуменно плечами - тоже да, но уж точно не завидую. Жалко птичку.



толостожопый=толстожопый. Себя лучше пожалей.

Ну и зачем ты огульно врешь? Я совсем не толстожёппый.. ;))

Я лучше тебя пожалею.

ё
#42

Оптимист, определись. Не понимаю, если русские лучше, то откуда они вамерику попадают. Из России и попадают. Т.е. пока они в России - они плохие? А улучшаются с переездом? Ну и каша. елки.

Нормальный мужчина таких формулировок про тупые половые органы не употребляет. Даже если так и думает. Но я тебя прощаю, я от слабаков много не жду. Хорошо. если хоть одну функцию справляет номарльно - дверь там перед дамой открыть, или носки сам свои стирает - уже молодец. И давай без фантазмов на тему твоей богачести, ок? Мужику, у которого нормально все с мужскими гормонами, в голову не придет бабьи деньги считать. Он ее не для этого взамуж берет.

Optimist
#43
Wild don Pedro

Вот этим "высером", Ё, ты опустила только лишь себя. Оптимиста ты не знаешь, кто он, что он, какой он.



Вполне может он как раз такой, что твой идеал, например... А ты вот так - огульно.... ;)) ну-ну..

Да не дай бог)))

гость
#44
ё

мне, как современной девушке,не нужны серьезные отношения с 90% тех, кто назыает себя современными мужчинами. Потому что эти серьезные отношения сведутся к обслуживанию мужика в то время, как он "ничего никому не должен". Поверьте, как только я встречу нормального мужчину, который готов и к обязательствам, а не только ждет обслуживания от женщины, я сразу ж буду готова к серьезным отношениям. Мужчины же готовы к серьезным отношениям со мной, потому что помимо того что (как они уверены) я дам им обслуживание, я еще и не бесприданница без кола и двора. Это в их глазах это "серьезные отношения" В моих глазах - тупо потребительство. Нафиг мне потребитель? Тупо секса я хочу не так часто. А когда хочу - у меня есть ОГРОМНЫЙ выбор ебapьков с СЗ, которые сами приедут, привезут чего скажешь, да еще потом пороги xyями будут обивать. В остальное время мне хватает мужского внимания выражающегося в комплиментах. Извините, никого не хотела обидеть. Но таков расклад на сегодня

Поддерживаю. Зачем кого то обслуживать ?? Я тоже не бесприданница, есть и квартира и дача со всеми удобствами, и планирую машину какую никакую, но иметь обязательно. Деньги на жизнь есть, ребенка можно родить самой (от кого угодно и когда угодно), захочешь секса - мужчины от 15 до 99 к твоим услугам абсолютно бесплатно, да еще и оближут с ног до головы, любые твои фантазии. Обслуживать и пресмыкаться "ой лиш бы взяли замуж" незачем. Встречу любимого, который устроит во всем - пойду. А так ради статуса какого то "оптимиста" обслуживать.. Пусть приезжие обслуживают.

ё
#45
Optimist

ё

И вы парни, определитесь. либо лядь либ фригидная. По другому не быват (хотя вам как теоретикам простительно заблуждаться)

в твоем узком и примитивном мире не бывает, согласен.

так это ты пишешь, это твой мир, пупсик. Та что те дала- лядь, не дала - фригидная.

Гость
#46
Wild don Pedro

ГостьWild don PedroГостьWild don PedroЕще одна.. :))

Зря ее поддерживаешь. Ё просто неудачница, раз нормального мужчину до сих пор не встретила, что приходится с СЗ епарьков в гости зазывать..



А тебе завидно? Толостожопый мамонт.



толостожопый - это что такое? :)

Нет, не завидно, Гость, совсем. Удивился - это да, пожал недоуменно плечами - тоже да, но уж точно не завидую. Жалко птичку.



толостожопый=толстожопый. Себя лучше пожалей.

Ну и зачем ты огульно врешь? Я совсем не толстожёппый.. ;))

Я лучше тебя пожалею.

Засунь себе в задницу свою жалость. Толстожеппый мамонт.

мда..
#47

автор,отвечу прямо: Вы были ИМ не нужны.Я бывает тоже встречалась с вариантами удобными, в сексе улетными, красивыми, но отчетливо понимала по определенным причинам, что замуж я за них ну точно не выйду! Зачем,спросите, встречалась? да потому что стабильного мужчину хотелось, а подходящего, которого "под венец" не было. Вот и проводила время с людьми, приятными если не во всех, но во многих отношениях, понимая при этом, что это временно.

#48
Optimist

Wild don PedroВот этим "высером", Ё, ты опустила только лишь себя. Оптимиста ты не знаешь, кто он, что он, какой он.



Вполне может он как раз такой, что твой идеал, например... А ты вот так - огульно.... ;)) ну-ну..





Да не дай бог)))

Да я чисто теоретически.. а то Ё поступает действительно в беседе как ТП - огульно уже диагнозы ставит.

ё
#49
Wild don Pedro

Вот этим "высером", Ё, ты опустила только лишь себя. Оптимиста ты не знаешь, кто он, что он, какой он. Вполне может он как раз такой, что твой идеал, например... А ты вот так - огульно.... ;)) ну-ну..

не, не мой. Мне такие высказывания сто лет оскомину набили. Будет трясти медными деньгами и ждать что ему плешь вылизывать будут, по факту наличия пусть и мелкага но МПХ. Мне сpaться на форуме приличествует, я девочка. А вот мужчина с такой страстишкой - словоблуд и xyeплет, привыкший работать только языком (и не в том смысле о котором ты подумал).

Optimist
#50
ё

Оптимист, определись. Не понимаю, если русские лучше, то откуда они вамерику попадают. Из России и попадают. Т.е. пока они в России - они плохие? А улучшаются с переездом? Ну и каша. елки.

ё

Нормальный мужчина таких формулировок про тупые половые органы не употребляет. Даже если так и думает. Но я тебя прощаю, я от слабаков много не жду. Хорошо. если хоть одну функцию справляет номарльно - дверь там перед дамой открыть, или носки сам свои стирает - уже молодец. И давай без фантазмов на тему твоей богачести, ок? Мужику, у которого нормально все с мужскими гормонами, в голову не придет бабьи деньги считать. Он ее не для этого взамуж берет.

Соберись с мыслями и перечитай еще раз. Я там писал, что русские америкосам сначала, нравятся, т.к. поначалу косят под послушных и хороших, а потом портятся и становятся такими-же как американки.

1. В отношении тебя "тупой женский половой орган" - очень походящее слово)

2. Я не говорил что я очень "богачий", я говорил, что не бедный.

Предыдущая тема