Гость
Статьи
Как выгнать алкоголика

Как выгнать алкоголика

Бредовая ситуация. Мамин сожитель сбрендил, пьет уже который день. все деньги. телефон пропил.С работы его выгоняют за пьянку. Проблема в том,что он наотрез отказывается уходить из квартиры. Вызывали милицию, вызвали соседей, те сказали да типа сосед вещи его в квартире и ключ имеет. Не отдает ключ. Забрать отказались.Не прописан. Грозится матери побоями и битьем окон.Я предложила ей уйти из дома и закрыть квартиру. Проблема в том ,что сбегает через балкон и обратно забирается также.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

на балкон - решетку

гость
#2

Почаще милицию вызывайте и в конце концов его заберут. Звоните через 02, а не участковому.

Пока его не будет - смените замки, балкон застеклите.

гость
#3

мляять...привидите на балкон огромную овчарку.Пусть она с ним побеседует=)

Шпилька
#4

Если бы Ваша мама хотела - давно выгнала, но она ТАКОГО привела. В маме причина, когда захочет она, тогда и выгонит

Гость
#5

пусть мама пригрозит, что отрежет ему яйца когда будет спать.

Гость
#6

Только утром умоляла помочь его выгнать. Сейчас звонит все на мази. Как она меня заколебала. Действительно она не хочет его выгонять, жалко вроде. А как получила в глаз, так сразу мне звонит плачет. Вроде взрослая женщина. У меня у самой уже истерики с ее звонков ,к ней не хожу. Она приходит у нее балкон открыт или дверь входная, пока это гуляет.

Гость
#7

У нас была ситуёвина один в один. Мама вечно с синяками ходила, жаловалась на отчима, но до конца не выдоняла. Полицию вызывала я, будучи 16-17 лет. Когда я поняла, что это никогда не закончится, то сказала маме - Выбирай или он, или я1 И дала ей ровно неделю на раздумья, уехав к родственникам в другой город. БЕСПОЛЕЗНО. Тогда я наврала своему МЧ, что отчом пристаёт ко мне. Мой пришёл к нам, с хватил за шкирку отчима и дал ему ровно 5 минут собрать свои монатки. МЧ у меня был под 2 метра ростом и нехилой компллекции. Больше это чь мо мы не видели.

ольга
#8

Бедная!

Граф
#9

на балкон - решетку, замки - менять.

Гость
#10

хорошо, что не прописан, а то было бы еще хуже.

Лала
#11

Бороться с алкоголиками-страшное дело!

Любовь
#12

а если прописан что делать?

Ангелина
#13

убей его))

любовь
#14

да у меня такая же сетуация.живу с таким уродом.что сама себя ненавижу и не уважаю.а выгнать не могу.и не прописан.только пропьется снова просит прощения и я прощаю.хотя и трезвого не выношу...что делать ?

Гость
#15

мама боица остаца одна

пчелка
#16

у моей тоже самое
раз в полгода нажирается и увольняют с работы
мама много раз выгоняла а потом прощала
я понимаю она боится остаться одна так как мне 18 и уже вот вот замуж
но это уже не выносимо
мы уже так больше не можем

Гость
#17
пчелка

у моей тоже самоераз в полгода нажирается и увольняют с работымама много раз выгоняла а потом прощала я понимаю она боится остаться одна так как мне 18 и уже вот вот замуж но это уже не выносимо мы уже так больше не можем

Евгений
#18

а есть у кого алкаши выгнанные переставали пить?

Ванек
#19

А мне мать алкогодичку пришлось выгнать. Из ее же квартиры. Она бухает беспробудно. Максимум 5 дней не попьет бухла и опять запом. Я ей условие поставил: приходи домой трезвая, я тебя такой желаю видеть только.
Как бы вы поступили? Мать конечно. Но она постоянно пьяная. Не работает 3 года,все золотые вещи свои и деньги(которые мне достались бы после совершеннолетия) пробухала. Бухает на даче. Там дед живет. Он не пьет. Но у него характер добрый:дает ей деньги на водку, позволяет ей бухать дома.Я учусь,спортом занимаюсь. Летом работаю. Чувствую что она скоро ***** от водки,если не изменится в лучшую сторону.

Татьяна
#20

Как его блин выгнать, если я его боюсь? Где нанять мужика, который возьмет его за шкирятник и вышвырнет? Пока что только убегаю из своей квартиры к маме, как завижу пьяного. Когда он пьяный, страшно заходить в свою квартиру, чтобы взять документы. Если бы у меня сейчас было с собой свидетельство о браке, пошла бы в консультацию и подала на развод. Где нанять телохранителя, который будет меня защищать, пока я буду входить в квартиру и забирать документы?

Ира
#21
любовь

да у меня такая же сетуация.живу с таким уродом.что сама себя ненавижу и не уважаю.а выгнать не могу.и не прописан.только пропьется снова просит прощения и я и трезвого не выношу...что делать ?

гнать на ***!

Анна
#21
любовь

да у меня такая же сетуация.живу с таким уродом.что сама себя ненавижу и не уважаю.а выгнать не могу.и не прописан.только пропьется снова просит прощения и я прощаю.хотя и трезвого не выношу...что делать ?

Да в смысле не можете??!
Если вам в кайф так жить - живите. Алкоголиков не прощайте. Уходите, особенно,если есть дети. Не терпите. Почему нормальные одну портить себе жизнь??!
У меня ситуация такая: мама в 18 вышла замуж за парня,а тот потом начал пить и её избивать на глазах у сына маленького. Изменял,вещи пропивал и т.д.
Когда брату было 7 ,мама встретила моего папу и тот увидел,что у неё есть другой и сразу исчез из её жизни.
Конечно,сейчас этот сын стал алкашом и теперь избивает меня и маму,а моему папе и дела до этого нет. Вот и живём так.
Просто не терпите. Жизнь одна. И не дай бог детей от алкашов. Генетика. Передаеться.
Желаю вам всего хорошего.

Гость
#22

Тест

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем