Гость
Статьи
Как парням могут …

Как парням могут нравится сильная худоба и отсутствие округлостей?

Вопрос в теме. Недавно один знакомый заявил, что у подруги "ляжки". Я в недоумении. Мол, любит он только худосочных и без груди/попы. Подруга не имеет лишнего веса, рост 170, вес 48 примерно. Носит размер одежды S (это 42), грудь 2,5. И до этого слышала замечания, что нравятся совсем уж скелеты, а девушки описанного выше типажа нет. Я не говорю, что все должны быть пышками, но чем плохи небольшие округлости у женщины ? Не кажется ли вам такой вкус у парня извращением ?

гость
58 ответов
Последний — Перейти
#1

так же как и плные девушки,впрочим внешность должна с характером гармонировать и человечек сам по себе должен быть приятным не отталкивать)

Гость
#2
брустничка

так же как и плные девушки,впрочим внешность должна с характером гармонировать и человечек сам по себе должен быть приятным не отталкивать)

котейка классный, конечно, но ваш текст слева закрывает

гость
#3

не понимаю я таких парней.идиот

#4
брустничка

так же как и плные девушки,впрочим внешность должна с характером гармонировать и человечек сам по себе должен быть приятным не отталкивать)

аватарка супер! классный у вас кошак))))

(сорри что не по теме)

Гость
#5
брустничка

так же как и плные девушки,впрочим внешность должна с характером гармонировать и человечек сам по себе должен быть приятным не отталкивать)

брр, человеЧЕК - представляется что-то мелкое и мерзкое!

ЭТО ИГРУШЕЧНЫЕ - ЧЕЛОВЕЧКИ.

ИзАмерики
#6

Да, котей, что надо, только текста не видно.

По теме-тоже не понимаю. Я вот когда даже рассматриваю обнаженные фигуры сама завожусь от фоток, где девки "кругленькие"-и грудь, и попа, но без перебора. А вот те, кто очень худой в обнаженном виде выглядят просто страшно. Хорошо смотрятся они только разве, что если в демисезонной или зимней одежде-сразу видно стройность и тп, но одно дело быть красивым в пальто, другое в постели, когда кости торчат и грудь плоская. По-моему такие парни латентные педофилы или извращенцы.

Гость
#7

Ну мне нравятся такие.Худенькие-худенькие,с тонкой костью.Они мне кажутся какми-то неземными созданиями,хрупкими,нежными.

Ельфийская худоба - это прекрасно.

Хотя конечно вкусы у всех разные и о них,как известно,не спорят.

Гость
#8

кто-то любит полных, кто-то худых. странно что вы об этом не знали до сих пор.

Данай
#9
гость

Вопрос в теме. Недавно один знакомый заявил, что у подруги "ляжки". Я в недоумении. Мол, любит он только худосочных и без груди/попы. Подруга не имеет лишнего веса, рост 170, вес 48 примерно. Носит размер одежды S (это 42), грудь 2,5. И до этого слышала замечания, что нравятся совсем уж скелеты, а девушки описанного выше типажа нет. Я не говорю, что все должны быть пышками, но чем плохи небольшие округлости у женщины ? Не кажется ли вам такой вкус у парня извращением ?

Просто подсознательно ему нравятся мальчики.

Гость
#10
ИзАмерики

Да, котей, что надо, только текста не видно.



По теме-тоже не понимаю. Я вот когда даже рассматриваю обнаженные фигуры сама завожусь от фоток, где девки "кругленькие"-и грудь, и попа, но без перебора. А вот те, кто очень худой в обнаженном виде выглядят просто страшно. Хорошо смотрятся они только разве, что если в демисезонной или зимней одежде-сразу видно стройность и тп, но одно дело быть красивым в пальто, другое в постели, когда кости торчат и грудь плоская. По-моему такие парни латентные педофилы или извращенцы.

Ой,как неприятно...

Ну согласен,может вкус у меня и нестандартен,ну и что?

Я художник кстати,люблю рисовать таких девушек.Рисую итх в основном в белых полупрозрачных платьях,и фон сказочный - природа или небо,что-нибудь такое...

#11
Данай

Просто подсознательно ему нравятся мальчики.

Ох и бред...

Лада
#12
Гость

ИзАмерикиДа, котей, что надо, только текста не видно.



По теме-тоже не понимаю. Я вот когда даже рассматриваю обнаженные фигуры сама завожусь от фоток, где девки "кругленькие"-и грудь, и попа, но без перебора. А вот те, кто очень худой в обнаженном виде выглядят просто страшно. Хорошо смотрятся они только разве, что если в демисезонной или зимней одежде-сразу видно стройность и тп, но одно дело быть красивым в пальто, другое в постели, когда кости торчат и грудь плоская. По-моему такие парни латентные педофилы или извращенцы.Ой,как неприятно...

Ну согласен,может вкус у меня и нестандартен,ну и что?

Я художник кстати,люблю рисовать таких девушек.Рисую итх в основном в белых полупрозрачных платьях,и фон сказочный - природа или небо,что-нибудь такое...

А как ваша эльфийская худоба рожать будет? Или они у вас все только в плане рисования?

Данай
#13
St

Данай

Просто подсознательно ему нравятся мальчики.

Ох и бред...

Это ни бред,это факт!

#14
Данай

StДанай

Просто подсознательно ему нравятся мальчики.

Ох и бред...Это ни бред,это факт!

Нет настроения с Вами спорить.

Просто, как говорится, на вкус и цвет...

#15

Слышала такое, что мужчинам, которым нравятся плоские женщины, без попы и груди подсознательно склонны к гомосексуализму, но они сами могут даже не догадываться об этом!

Не знаю, так ли это, но а вообще, а что вас смущает? Это хорошо, что есть мужчины, которым нравятся очень худые, а есть те, которые млеют перед пышками! Женщины ведь разные, и должно быть так, чтобы каждая кому-нибудь нравилась! В природе все мудро устроено.

Гость
#16
Лада

ГостьИзАмерикиДа, котей, что надо, только текста не видно.



По теме-тоже не понимаю. Я вот когда даже рассматриваю обнаженные фигуры сама завожусь от фоток, где девки "кругленькие"-и грудь, и попа, но без перебора. А вот те, кто очень худой в обнаженном виде выглядят просто страшно. Хорошо смотрятся они только разве, что если в демисезонной или зимней одежде-сразу видно стройность и тп, но одно дело быть красивым в пальто, другое в постели, когда кости торчат и грудь плоская. По-моему такие парни латентные педофилы или извращенцы.Ой,как неприятно...

Ну согласен,может вкус у меня и нестандартен,ну и что?

Я художник кстати,люблю рисовать таких девушек.Рисую итх в основном в белых полупрозрачных платьях,и фон сказочный - природа или небо,что-нибудь такое...А как ваша эльфийская худоба рожать будет? Или они у вас все только в плане рисования?

А причем здесь вообще роды?Тема то не об этом)

Зачем тему о прекрасном на бытовуху переводить?

И что за подколы?Я художник,мне нравится рисовать что-то красивое,и живу я далеко не во времена Рубенса.

ИзАмерики
#17
МУЧАЧА

Слышала такое, что мужчинам, которым нравятся плоские женщины, без попы и груди подсознательно склонны к гомосексуализму, но они сами могут даже не догадываться об этом! Не знаю, так ли это,.

Посмотрите на модельеров-создателей одежды, почти все-*** и вдохновляются от "плоских худышек".

a
#18

Давно заметила что на воман существует только две категории женщин.1-худые(40-42 размер) и 2-жирные (44-46 и больше).это я здесь почерпнула.самим не смешно?есть аппетитные фигуры ,не худые,не полные,а стройные.44 -46 размер для девушки ростом от 170 отлично смотрится.правда по меркам вуман это жирная бабища-великан.только в жизни все по другому

#19

значит я тоже уже коровушка как раз 170 см. 48 кг))

#20

а может у вашей подруги все кг. в ляжках?:)) такое тоже бывает

С приветом
#21

Ой! Хороших людей - единицы, а вы все - о ляжках...

Джемайма
#22

Нет, не кажется. Каждому своё. Мне вот нравятся высокие худые парни. А все женщины любят мускулы.

LaDyBird
#23

Ну вот Жизель Бундхен. Палка палкой, правда грудь есть. Но больше ничего. Вот тащатся все. У каждого свой вкус. Как вы говорите худые, это как модели. Нравятся такие вот мужчинам, ноги от ушей без округлостей.

Гость
#24

вы по одному своему знакомому то не судите. у меня есть друг красивый худой, но девушек меньше 80 кг он как красавиц не рассматривает. глупость судить по одному человеку.

гость
#25

был у меня такой знакомый,ему нравились высокие и очень худые девушки,для него грудь 1 разм.была уже огромной,он говорил,что это вымя,так он все время говорил,что он 100 % ный натурал и ненавидит ***,типа он гомофоб.еще ему нравились девушки строго до 23 лет.вот недавно женился в 4 раз,ему 44 года,ей 19.

Паренек
#26

Легко и просто.

Валентин
#27

Писал не один раз, напишу еще. Мне всегда нравился такой типаж, я не любитель округлостей. У меня женственность ассоциируется не с формами, а с хрупкостью, легкостью и изящностью. Моя девушка именно такая.

Mario
#28

Это может от возраста зависит, мне в 16-18 тоже такие нравились. Сейчас уже на другой типаж западаю, что бы женщина была высокая, с попой и ляжками ))

Гость
#29

Кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик. Я вот всегда считала себя очень худой, груди практически вообще нет, кожа да кости. Но отсутствием мужского внимания не страдала никогда. А недавно мне один знакомый сказал, что мне бы еще похудеть и я была бы идеальна. У него самого девушка - это даже не бухенвальдский крепыш, это даже на мой взгляд - стиральная доска, даже под шубой видно ее торчащие ребра.

Гость
#30

Есть такой тип мч, да.

Которым нравятся женщины с фигурами мальчиков подростков, и они как правило большие любители анального секса оказываются (с БИ наклонностями)

Гость
#31

Да сейчас большинство девушек такого типажа,в возрасте до 30,каждая вторая,если не чаще.Размеры s и xs сразу уходят,висят на вешалках только большие размеры.И худоба худобе рознь,есть тощие и плоские,а есть изящные

Алекса-М
#32
Гость

Да сейчас большинство девушек такого типажа,в возрасте до 30,каждая вторая,если не чаще.Размеры s и xs сразу уходят,висят на вешалках только большие размеры.И худоба худобе рознь,есть тощие и плоские,а есть изящные

маленькие размеры уходят не потому что много худых девушек, а потому что есть еще девушки маленького роста, или подростки 12-16 лет. Но лично я всегда сталкиваюсь с отсутствием больших размеров, в основном остаются мелкие.

S&M
#33
a

Давно заметила что на воман существует только две категории женщин.1-худые(40-42 размер) и 2-жирные (44-46 и больше).это я здесь почерпнула.самим не смешно?есть аппетитные фигуры ,не худые,не полные,а стройные.44 -46 размер для девушки ростом от 170 отлично смотрится.правда по меркам вуман это жирная бабища-великан.только в жизни все по другому

Вы что!!42 уже "пышка" по вумановским меркам))Середины не дано видать.Или скелет или жирняга

S&M
#34

Лично я в жизни не встречала таких парней,чтобы прямо худых худых любили.Стройных-да,анорексичек нет.

Гость
#35
Гость

Да сейчас большинство девушек такого типажа,в возрасте до 30,каждая вторая,если не чаще.Размеры s и xs сразу уходят,висят на вешалках только большие размеры.И худоба худобе рознь,есть тощие и плоские,а есть изящные

Тож заметила,и в магазинах и интернете s размер самый ходовой.Сама ношу такой и у подруг большинство тот же размер.

И выгляжу я хорошо и одетая и раздетая!Еще и от личика много зависит!Можно быть полненькой и худенькой с красивым лицом.Мужчины в общем смотрят на образ.

Сатанистка 666
#36

На собственной практике убеждаюсь, что противоположному полу нравится худоба. Постоянно клинья подбивают, уже бесить начинает.

Гость
#37

Нравятся худенькие в основном, по крайней мере сколько с мол.людьми общалась, если заходила тема про красоту и привлекательность все про худеньких, стройных говорили и только один сказал однажды, что ему нравятся полные девушки,хотя вот недавно женился и тоже на худой))

Гость
#38
Кошечка

значит я тоже уже коровушка как раз 170 см. 48 кг))

с чего вы взяли? у вас размер 44 или больше?

я при таких же параметрах как у вас - анорексичка.

nikki
#40

да, мне нравятся макаронины - чтоб не песочные часы и тем паче не груши/яблоки, а столб - ширина в коленях = ширина в бёдрах = ширина в плечах

Мари
#41

Конечно на вкус и цвет-товарищей нет,но все таки мне кажется что сильно худые девушки так популярны,потому что во всех СМИ растиражирован этот типаж.А по поводу беременности и родов тут верно подметили,зачастую те же модели не могут забеременеть или у них случаются выкидыши именно из-за недостатка массы тела.Не всем же жить только грезами о прекрасных нимфах-кому то надо и род людской прдолжать.

Гость
#42

да нас*рать какой вкус у парня.главное, чтлбы она себе нравилась.А уродов вокргу полно-всем дебилам не угодишь.

гость
#43
Гость

Нравятся худенькие в основном, по крайней мере сколько с мол.людьми общалась, если заходила тема про красоту и привлекательность все про худеньких, стройных говорили и только один сказал однажды, что ему нравятся полные девушки,хотя вот недавно женился и тоже на худой))

а , может, он её откормить решил, думает, дай-ка я на ней женюсь, а то что девчонку дома не кормят...

Гость
#44

Да просто на каждый товар свой купец!И у каждого свой вкус!Главное, чтоб выьбирал изначально таких худых, а не начинал любовь с кругленькой девушкой, а потом начинал её изводить)))))

Гость
#45
брустничка

так же как и плные девушки,впрочим внешность должна с характером гармонировать и человечек сам по себе должен быть приятным не отталкивать)

как может внешность с характером гармонировать? 80-50-80, предположим, легкий хараксер без требований и на всё согласная?)

наглая
#46

худые нравятся геям и наркоманам .Наркощи сами худые поэтому тощая вызываети у них дружественное чуство.кейт мосс ее худобу называли героиновый шик.

Гость
#47

Мой как - то сказал на одну худую особу - у нее совсем нет фигуры, т.к. красивач женщина - это когда грудь, талич, попа!! Ну и красивые ровные ноги само собой.

Лала
#48

Не знаю...как могут нравиться? Я сама хоть и не парень,но мне не нравятся. Я думаю,что эта дурная мода скоро пройдет.

Мур
#49

ага, америкосы нашим дуракам втюхивают эту моду, шоб мужики таких вот любили, женщины худели, портили здоровье - итог больные дети, либо отсутствие оных. результат- вымирание нации)))

а мужик вообще на все ведется, на всю эту рекламу) лично мне нравятся спортивные, стройные, высокие девушки. с грудью, попкой и плотными, ровными ножками.

Йоня
#50

Мой муж любит меня и от моей фигуры в восторге! При росте 162 мой вес 49-50 кг. И на мое желание похудеть категорически отвечает отказом. У меня фигура хорошая, талия есть, круглая попка, грудь второго размера, все четенько. Но иногда заползает ко мне в голову тараканище и лазает там пока я не захочу похудеть... Но это случается иногда. Может к лету похудею маленько, чтобы уж совсем идеально было.=)И от мужского внимания до сих пор отбоя нет! Даже его друзья говорят ему о том,что ему со мной повезло.:) Я счастлива.:)Довольна собой и своей фигурой. И считаю,что женщина должна быть женщиной, а не вечно изнывающим скелетом... Не люблю худых. Люблю стройненьких девочек,но с округлостями.